Кто владеет информацией,
владеет миром

Украинец живет на 160 долларов в месяц. А русский - не живет...

Опубликовано 13.10.2015 в разделе комментариев 119

украина россия зарплата социал-дарвинизм пенсия
Украинец живет на 160 долларов в месяц. А русский - не живет...

Показатель средней зарплаты в Украине по состоянию на август текущего года составил 160 долларов, сообщает пресс-служба Пенсионного фонда страны в понедельник. "Утвержден показатель средней заработной платы (дохода) в среднем на одно застрахованное лицо в сумме 3 502 гривен (около 160 долларов по текущему курсу НБУ)", — говорится в сообщении. 

Показатели средней зарплаты с начала текущего года не изменились, по данным Минфина Украины в январе средняя зарплата по стране также составляла 160 долларов, что является одним из самых низких показателей в Европе.

- Наша пропаганда в восторге! - Прокомментировал новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - И правда, 160 долларов или около 10 тысяч на российские деньги. Мало. Меньше, чем где бы то еще в Европе. Вот только мы-то чему радуемся? На Украине потрясающе низкие цены на услуги ЖКХ и транспорт, и на продукты питания цены раза в три ниже, чем у нас. Но у нас ведь пенсионеры столько же получают или чуть больше. Они как выживают при российских ценах? Ладно пенсионеры - в Крыму и Севастополе тоже зарплаты "украинские", те же 10-12 тысяч рублей. А цены вообще московские. То есть раза в 3 выше, чем в соседней Херсонской области. Как на это будут смотреть граждане России из Крыма? Про Донбасс и не говорю, там зарплата в 2-3 тысячи считается вполне нормальной. Правда и цены пока еще "украинские". Как там смотрят на сравнение своего уровня жизни и украинского? Не надо смотреть на Европу - и правда, на 160 долларов в месяц в Лондоне не проживешь никак. А вот в Крыжополе - запросто, как и допустим в Бангладеш, там, пожалуй, на тебя еще будут смотреть как на обеспеченного человека. Но нам то что с того, если у нас цены ближе к лондонским, а зарплаты и пенсии - к украинским? Радоваться, на сколько коробков спичек мы можем больше купить на свою среднюю зарплату? Как-то вспоминается анекдот про двух друзей, которые на спор съели по куче говна - и на финал совершенно бесплатно.



Рейтинг:   4.62,  Голосов: 42
Поделиться
Всего комментариев к статье: 119
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Баранов врет!
Сергей Андреевъъ написал 13.10.2015 20:10
Статья Баранова сволочная. Я полазил в нете. Выводы хреновастые, примерно как про Габон.
Мы провалились по уровню жизни за полгода очень серьезно. Были хорошо выше Польши, сейчас хорошо ниже. Свалились до уровня Болгарии.
Каклы 2 месяца назад были среди трех самых бедных стран Европы (вместе с Грузией и Молдавией). Сейчас им до бывших соседей по бедноте, как до Луны. У нас уровень жизни как был в 2.5 раза выше, чем на Уркаине, так и есть.
А нам то что до их нищеты? Этак скоро задним ходом можно Грузию встретить.
Дуркаина + Габон = побратимы!
жЫдоведоФФС/С.*.*сканДальССкиЙ написал 13.10.2015 18:35
правда Габон побогаче своего северного побратима.
.
" Мы на душу населения упали очень быстро к уровню Габона,
Украина при всЁм уважении к Африке - Габон "___М.Саакашвили
хи-хи,
...а Габон при всЁм уважении = далеко не Дуркаина!
( см:
Габон______ 14265 $ (ввп на душу)
Дуркаина_____5497 $ (ввп на душу)
.
Габон_______ 10 083 962 787 $ ( гос долг)
Дуркаина___ 186 166 230 269 $ ( гос долг)
.
Re: хохлу
леший написал 13.10.2015 18:19
че клево живешь?
Re:
++ написал 13.10.2015 18:17
А ты разве не знашь, что с хохляцким жопно-техническим потенциалом они свои компы только так штампуют!
И кондиционеры и телевизоры и мониторы.
Еще дисковые массивы, коммутаторы 40gb, процы свои и еще чорт знает только что!
(без названия)
пищщ - один написал 13.10.2015 18:12

1. Оно конечно, огурцы энд помидоры важны. НО
2. На 160 долл./мес. приличный комп. не купишь! Не говоря уже о периферии. Всяких там кондиционерах и ТВ.
А значит - Бангладеш
Re: настоящему
ненастоящий написал 13.10.2015 18:11
Димашка-пидорашка, чем бред нести ты лучче прокомментируй отчего Парубий и Тягнибок расстреляли вашу небесную пидросотню.
настоящему
Дмитрий г Запорожье написал 13.10.2015 17:59
Раскрыть комментарий
Re: УЖАСНАЯ ПРАВДА
обрезанные оборотни в Кремле. написал 13.10.2015 12:48
.
(без названия)
стоик97 написал 13.10.2015 12:24
Олигархи никогда не нажрутся?
Якунин - яркий пример?
куда еще можно было прошвырнуться БЕЛОМУ ЧЕЛОВКУ,
сижупиржувдиван написал 13.10.2015 11:36
чтобы от пуза пожрать на свои-то деньги ???
Так надо было туда же и навалять полную кучу ! (с досракышем).
Re: Про путьку.
ивану укропскому написал 13.10.2015 11:26
Хохлам этого не понять!
(без названия)
хохол написал 13.10.2015 11:13
Все правильно. Молодец Баранов.Технично так опустил дурачков патриотичных, а те от злобы и давай всякие тупые сочинялки про Украину,как обычно. Тож от бессилия ихнего, хоть на форуме покуражиться. Шо не так разве,козломордые?
Вадику-педику
вспомнилось написал 13.10.2015 11:01
На базаре как-то раз
Появился пидорасЪ
Оказался он - Вадим
Мкрожопый - псевдоним.
Западная Азия, Москва, федерастная столица
Западная Азия, Вадим К Р Е П О С Т Н О Й написал 13.10.2015 10:47
Русачки - тупые вы козлятки, трусишки и Путьку не можете свергнуть.
Уродцы кароче.
Настоящие белые негры.
Как бы вас поправить...
Трудно это, но я попытаюсь - ОТЪЕБУ вас в ЖОПУ своим мощным ХУЕМ!!!!!!
Русачки - ВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЙБУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!
ВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЙБУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!
ВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЙБУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!
(без названия)
ВИГ написал 13.10.2015 10:17
в рыф продукты дорожают , населюки рыф нищают . вовка вгоняет населюков рыф в нищету , своими войнами и мундиялями .
Re: Re: украинцы по совокупности богатства находятся в мировых лидерах
маскаль написал 13.10.2015 10:16
укропасюки лезут в русский амбар !!!
ЯЦЕНЮК ИХ НЕ КОРМИТ-ВОТ ОНИ С УЗБЕКАМИ У НАС АСФАЛЬТ УКЛАДЫВАЮТ.
В ПЕРВЫХ РЯДАХ И МИРОВЫХ ЛИДЕРАХ!)))))))))
Re: украинцы по совокупности богатства находятся в мировых лидерах
...(настоящий) написал 13.10.2015 10:12
Дима, я чуть не помер со смеху!
Видимо, русские зробитчане миллионами едут на заработки Вукраину за корочку хлеба.
Про путьку.
Петр Русский написал 13.10.2015 10:05
оттого, что мы сейчас живем так богато, как ни в какой из предшествующих периодов
Россия в первых рядах по ожирению населения - ранее, при Сталине, Николае, Брежневе и т.д. про такое говорить было просто смешно
потому путьке совершенно ничего не грозит от русских
Re: А в это время
.Фреза написал 13.10.2015 10:04
Калибр прямо в дупу жирную Бирюлевской бомжаре. И не ничего, отсвистелся маленько , отряхнулся и на форум строчить.
Про путьку.
Иван Русский написал 13.10.2015 10:00
путька-враг народа, предатель и иностранный агент. Почему большинству народа это до сих пор непонятно?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы