Кто владеет информацией,
владеет миром

Лукашенко опять президент, и опять с "баскетбольным" счетом

Опубликовано 12.10.2015 в разделе комментариев 75

белоруссия выборы лукашенко
Лукашенко опять президент, и опять с "баскетбольным" счетом

В Белоруссии на президентских выборах, по данным экзит-полов, Александр Лукашенко набрал около 80% голосов. В отличие от предыдущих, прошедших в декабре 2010 года, конкурентов у Лукашенко было только трое, из них к оппозиции — да и то умеренной — можно отнести лишь Татьяну Короткевич. Остальных в Минске воспринимали скорее как спарринг-партнеров главного кандидата.

Процент белорусов, проголосовавших досрочно, на этих выборах оказался рекордным — более 36%.

- У меня как-то сомнений в том, что Лукашенко выиграет очередные выборы, не было, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но зачем ему 36 процентов досрочников, зачем эти шизофренические 80 процентов? Ну объявил бы себя царем, да и дело с концом. А сына Колю наследным прЫнцем. У нас в целом принято сочувственно отзываться о Лукашенко, который много ведь делает и хорошего... Но как доходит дело о выборов - уже который раз это позорище! Как объяснить человеку, что 80 процентов не бывает даже у господа бога? Хотя зачем богу выборы? 



Рейтинг:   3.35,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 75
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Объясните мне пожалуйста, кто знает, почему
23456-Галина написал 12.10.2015 02:10
Вертолет миссии НАТО потерпел крушение в Афганистане заходя на посадку и это не теракт. Почему погибло столько людей?
Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/122816
Лукашенко опять президент
Пилигрим написал 12.10.2015 02:07
От души поздравляю. На фоне этой мелкой изворовавшейся, изовравшейся СНГ-ешной х у е т ы, он один возвышается как исполин. Таких больше нет. У власти одно гавно.
Re: Re:А чего лука хорошего делает?
23456-Галина написал 12.10.2015 02:03
И с чего ты взял, что МАЗ остановлен?
------------------------------------------
Не знаю, кто теперь руководит МАЗом, но в 90-х это был очень воспитанный человек, особенно на фоне этих в красных пиджаках с моторолами в обеих руках и пальцами веером. Мне с ним довелось общаться лично. Уважаю вежливых компетентных руководителей!
что производится в Беларуси
очевидец написал 12.10.2015 01:49
Когда я жил в России(а прожил я там большую чась жизни), то после развала СССР я пользовался исключительно всем импортным,потому что в России ничего не производилось.
Сейчас живу в Беларуси. Все что в доме, на мне и в холодильнике на 99 процентов сделано в Беларуси.
80 процентов конечно по западным меркам запредельно. Но ведь Беларусь еще не член западной демократии.
Лукашенко сказал, что нам революций не нужно. Мы идем эволюционным путем. Так что кое-кто из ныне живущих и доживет до европейских стандартов. Не все сразу. Как сказал АГЛ: общество к этому пока не готово.
И я ему верю.
(без названия)
стоик96 написал 12.10.2015 01:11
Галерные значительно лучше - 146%
Re: Re: Как объяснить человеку, что 80 процентов не бывает даже у господа бога?
Ёклмниоколожпчшц написал 12.10.2015 01:02
А при том что бывшим левым такой процент и не снится.
Я этнический белорус,хотя живу в россии.Чтобы понять всю российскую мерзость надо съездить в Беларусь. Его не любят генетические мошенники которым он не дает "свободно" дышать(воровать).
Re: Как объяснить человеку, что 80 процентов не бывает даже у господа бога?
...(настоящий) написал 12.10.2015 00:53
А при чем тут жаба?
Как объяснить человеку, что 80 процентов не бывает даже у господа бога?
Ёклмниоколожпчшц написал 12.10.2015 00:37
Жаба душит?
А рейтинг нашегопрофсе вызывает неописуемый восторг и обоьрямс...
Человек работает а не щеки надувает.
рЫдактору
Дмитрий г Запорожье написал 12.10.2015 00:36
Знакомые говорят.То работает,то нет.Причина одна-нет сбыта.И тракторный еле дышит по той же причине.
Что до роящихся по помойкам,то начнется приватизация,появятся и спившиеся бомжи роящиеся по помойкам.
Re: получается он один храбрее многих президентов
...(настоящий) написал 12.10.2015 00:31
Ну так бог, царь или герой?
И на кой хрен ты это все тут понаписал? Чтобы оправдать нереальные 80 процентов?
(без названия)
Гость. написал 12.10.2015 00:26
Знаете,я из Белоруссии.Многие из нас недовольны политикой батьки,и я в том числе.Но поверьте,все ясно осознают,что если бы не он-то нашу страну уже давно рвали бы как лоскутное одеяло;как было на украине.Он не стал бы как дурачок Янукович плясать под дудку НАТО,он бы сразу дал приказ стрелять на поражение.Тем более,что так один раз и было.И ср.ть ему на НАТО.Так,что получается он один храбрее многих президентов,боящихся США и НАТО.Грустно,но факт.
Re:А чего лука хорошего делает?
рЫдактор написал 12.10.2015 00:23
Да пенсионеры у него по помойкам не роются, вот чего. И с чего ты взял, что МАЗ остановлен?
Re: Проценты
...(настоящий) написал 12.10.2015 00:22
В приграничных районах РБ и Путин набрал бы много.
рЫдактору
Дмитрий г Запорожье написал 12.10.2015 00:21
А чего лука хорошего делает?МаЗ остановлен."Беларусь"еле дышит.Ну удобрения калийные.Ну наши там вертолеты модернизируют и в продают подпольно в кацапопомойку.Реализует нефтепродукты из вашей нефти,поступающей по льготной цене?Много для этого ума надо?
Проценты
Анатолий написал 12.10.2015 00:14
Не удивлен. В приграничных районах РФ он бы набрал больше.Конечно при условии честных выборов.
<< | 1 | 2 | 3 | 4
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы