Кто владеет информацией,
владеет миром

Лукашенко опять президент, и опять с "баскетбольным" счетом

Опубликовано 12.10.2015 в разделе комментариев 75

белоруссия выборы лукашенко
Лукашенко опять президент, и опять с "баскетбольным" счетом

В Белоруссии на президентских выборах, по данным экзит-полов, Александр Лукашенко набрал около 80% голосов. В отличие от предыдущих, прошедших в декабре 2010 года, конкурентов у Лукашенко было только трое, из них к оппозиции — да и то умеренной — можно отнести лишь Татьяну Короткевич. Остальных в Минске воспринимали скорее как спарринг-партнеров главного кандидата.

Процент белорусов, проголосовавших досрочно, на этих выборах оказался рекордным — более 36%.

- У меня как-то сомнений в том, что Лукашенко выиграет очередные выборы, не было, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но зачем ему 36 процентов досрочников, зачем эти шизофренические 80 процентов? Ну объявил бы себя царем, да и дело с концом. А сына Колю наследным прЫнцем. У нас в целом принято сочувственно отзываться о Лукашенко, который много ведь делает и хорошего... Но как доходит дело о выборов - уже который раз это позорище! Как объяснить человеку, что 80 процентов не бывает даже у господа бога? Хотя зачем богу выборы? 



Рейтинг:   3.35,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 75
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
о мудрости
анти-т написал 14.10.2015 23:43
Мудрые белорусы выбрали мудрого БАТЬКУ!
Слава белорусам и их Лукашенко!
СКОЛЬКО же надо?
анти-т написал 14.10.2015 23:41
"...Анатолий Баранов. - ... зачем эти шизофренические 80 процентов? "
===================================
Опять не угодили некоторым...то 146% не устраивает, теперь вот 80%.
СКОЛЬКО же надо, что бы успокоились и поверили результатам...?
Re: Re: Это вы в Москве сидючи совсем не представляете,чем живет остальнвя Россия
Крестьянин написал 13.10.2015 11:32
В первом туре наблюдателей было много,а второй тур выборов чуть не сорвали,т.к.наблюдатели от народного фронта и др. оппозиции не пришли.На нашем участке было около 90 процентов,да и в целом по Белоруссии уж никак не 56. Где вы взяли такие цифры? Если учесть,что отменили многие автобусные маршруты,чтобы не все желающие могли приехать на выборы,то и тогда получилось больше 80 процентов. Да, и какие "зубры" политики выставлялись на пост президента! Один Иван Иванович Антонович чего стоит! Большая недоработка ЦРУ,что Лукашенко прошел в президенты. Сколько усилий пришлось затратить,чтобы взять Рыгоровича под контроль! Как меня можно послушать,если я живу не в Москве,а далеко от Москвы,в так называемой глубинке,где практически не работают предприятия,а народ живет вопреки усилиям правительства по уничтожению населения.
ЛУКА
маскаль написал 12.10.2015 23:40
ВО ДАЕТ!!!!))))
в обиду Белоруссию не дает.
но мутный..
рЫдактору
Дмитрий г Запорожье написал 12.10.2015 23:28
Знакомые говорят.То работает,то нет.Причина одна-нет сбыта.И тракторный еле дышит по той же причине.
Что до роящихся по помойкам,то начнется приватизация,появятся и спившиеся бомжи роящиеся по помойкам.
Re: Это вы в Москве сидючи совсем не представляете,чем живет остальнвя Россия
рЫдактор написал 12.10.2015 23:12
Вернусь в Москву, обязательно вас послушаю, чем живет Россия.
А насчет выборов 1994 года, то у вас, похоже, склероз. Лукашенко тогда набрал в первом туре 44 процента - это был действительно честный результат. Во втором туре - 56 процентов голосов всех избирателей. Это был тоже честный результат.
Re: ( внимательному
жЫдоведоФФС/С./\/\/скан...ДальССкиЙ написал 12.10.2015 22:17
===" журналист дезинформатор и пройдоха,"===__________
.
всЁ намного проще = хохол!
(без названия)
внимательный написал 12.10.2015 21:49
Тролль Светослав врал и искажал информацию по Донбассу,теперь
тоже самое происходит по Сирии,
журналист дезинформатор и пройдоха,
видимо просто неудачник по жизни.
Баскетбол не люблю, но люблю футбол и хоккей
Телепузик написал 12.10.2015 21:31
Победа конечно убедительная,но счет не баскетбольный, а хоккейный.
Как США устраивают хаос
Приз написал 12.10.2015 20:58
США поставляют оружие бандитам в Сирии.
США поставляют оружие бандитам на Украине.
США устраивают хаос.
США сбросили сирийским ополченцам 50 тонн боеприпасов
++Светослав+ написал 12.10.2015 20:34
Транспортные самолеты ВВС США сбросили на территорию, контролируемую сирийской оппозицией, 50 тонн боеприпасов. Операция была проведена сегодня ночью в провинции Хасеке на севере Сирии для коалиции повстанцев групп, прошедших проверку в США, известной как Сирийская Арабская коалиция. В частности, самолеты сбросили боеприпасы для стрелкового оружия и ручные гранаты. По словам источника в военных кругах США, все 112 поддонов с грузом были успешно доставлены дружественным силам.
.
Re: Киевская Русь
жЫдоведоФФС/С./**.сканДальССкиЙ написал 12.10.2015 19:47
Киевская РУСЬ ? = знают с древних времЁн
а вот = кУевскую УКРЬ ? - только хрюкосвЕноводы
(без названия)
Банзай написал 12.10.2015 18:58
Порошенко должен кланяться в ножки Путину, ибо сейчас все уголовное пьяное отребье, которое стреляло в украинцев на их земле, аккуратно переместиться в Сирию, где и упокоится.
Сирийские повстанцы атаковали позиции российско-асадовских войск в провинции Латакия
++Светослав+ написал 12.10.2015 18:02
Сегодня, 12 октября, ополченцы захватили село Дурин в провинции Латакия и смяли позиции российско-асадовских войск. Такую информацию в микроблоге Твиттер сообщает журналист "Репортеры без границ" Абдула аль Хади.
.
Кроме этого, журналист утверждает, что ополченцы отбили деревню Кафр в провинции Хама, которую на днях заняли войска Б.Асада при поддержке российской авиации.
.
Повстанцы в социальных сетях утверждают, что в ходе атаки на деревню Кафр удалось захватить в качестве трофея танк и БМП асадовских войск. Незадолго до этого из ТПУР ТОУ повстанцами был уничтожен грузовик ЗИЛ с асадовской пехотой, а в районе Джобар в Дамаске повстанцам удалось подорвать здание с десятками асадовцев внутри.
.
рыдактору.
Крестьянин написал 12.10.2015 17:59
Анатолий Юрьевич! Вы почему-то давно предвзято относитесь к Александру Григорьевичу. В нынешней ситуации никто бы не смог сделать лучше,чем Лукашенко для Белоруссии. Добавлю,что я был наблюдателем на выборах в 1994 году в Белоруссии,когда Лукашенко получил около 90 процентов голосов. Точную цифру уже забыл,но выборы были честные,в отличии от российских. Путин при нормальных выборах набрал бы процентов десять-пятнадцать. Это вы в Москве сидючи совсем не представляете,чем живет остальнвя Россия.
Народность власти определяется численностью политической полиции,
а не опросами и голосованиями. написал 12.10.2015 17:55
На 10 000 населения:
в СССР в 1991г. приходилось - 145,
Приходится сейчас
в Беларуси - 169,
в России - 286 гэбэшников.
Re: Re: Киевская Русь
++Светослав+ написал 12.10.2015 17:54
Впрочемъ, я доселЪ не нашелъ ни одного малорусскаго слова, кромЪ захожихъ, -- отъ котораго не было бы въ великорусскомъ производныхъ, если и нЪтъ самого слова...
Это потому, что на югЪ сидЪли славянЪ, а во-всей Великоруссiи -- чухны разныхъ помолЪнiй.
.
ПИСЬМО В.И.ДАЛЯ КЪ
М.А.МАКСИМОВИЧУ
С.П.Б. 12 ноября 1848.
.
Re: Гостю
Крестьянин написал 12.10.2015 17:46
Да,если бы его еще не "прижимали" хасидские евреи из Минска,он был бы храбрее.
Re: Киевская Русь
призу написал 12.10.2015 15:46
На Украине живут украинцы,
которые забыли,что они русские
которые предали память прошлого в настоящем.
Киевская Русь
Приз написал 12.10.2015 15:39
В Киевской Руси жили руские. Русские жили и на правом и на левом берегу Днепра.
Никаких окраинцев,украинцев и в помине не было.
окраинцы - это русские, живущие на окраине.
Вот и вся правда.
На Украине живут - русские.
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы