Кто владеет информацией,
владеет миром

Местные выборы на Донбассе пройдут уже вУкраине

Опубликовано 10.10.2015 в разделе комментариев 157

украина днр лнр новороссия
Местные выборы на Донбассе пройдут уже вУкраине

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко подписал указ о переносе выборов в органы местного самоуправления с 18 октября текущего года на 20 марта 2016 года, сообщил председатель Народного Совета ДНР Денис Пушилин. 

"Мы сделали очередной шаг к диалогу с Украиной. По предложению гарантов Минского процесса - Франции, Германии и России - мы согласились перенести местные выборы в ДНР с 18 октября на 2016 год. Сегодня Главой подписан соответствующий указ", - цитирует Д.Пушилина Донецкое агентство новостей.

- Казалось бы, какая разница, когда пройдут местные выборы в ДНР? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но почему-то Украина настаивала и настояла на их переносе. Ответ один - если в октябре, то выборы пройдут в ДНР, а если в марте - уже на/в Украине! Согласно минским договоренностям, выборы в ДНР и ЛНР должны проходить по украинским законам. А в октябре Украина не может еще обеспечить своего суверенитета, а в марте, надо полагать, уже сможет. Откуда такая уверенность? Ну, похоже, что к марту контроль за границей ДНР будет полностью передан украинским пограничникам, после чего о каком-то суверенитете ДНР говорить уже не придется. Отсюда твердое нежелание властей ДНР допускать до выборов местную компартию - как допустить, если коммунисты на Украине под запретом? А в марте вопрос уже решится сам собой, в соответствии с законодательством Украины. Зато какая-нибудь "Свобода" по украинским законам уже примет участие в донбасских выборах... Кстати, зима на Донбассе пройдет все еще под знаком блокады - это сделает местного избирателя более терпимым к возвращению киевских хозяев. Да и подкуп избирателей обойдется дешевле - наголодавшись за зиму, отдадут голос кому следует и за банку тушенки. А памятник Ленину в Донецке, похоже, доживает последние месяцы...



Рейтинг:   3.91,  Голосов: 35
Поделиться
Всего комментариев к статье: 157
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Светославу
Дмитрий .Запорожье написал 10.10.2015 13:30
Вероятно так и было.В любом случае качество подготовки пилотов кацапомойки ниже уровня городской канализации,ибо МиГ-29 легко уходит от ракет при подготовленном пилоте.Кстати как тебе выставка вооружений где наши продемонстрировали могильщика последнего бренда кацапорылых Ак?Речь о нашем Малюке.
Ну и новый самолет Ан(точнее два)Как без этого?Одесситы новый самолет показали,и очень серьезное достижение николаевцев освоивших производство авиа лопастей и винтов.Остальное то таке,хотя то же интересно.
Re: Светославу
леший написал 10.10.2015 13:09
это все фейк...вы заигрались в инфо войну ребята
Re: Дмитрию Запорожье
++Светослав+ написал 10.10.2015 13:08
Летая над Сирией, кацапы несколько раз вторгались в воздушное пространство Турции. Их предупредили, шо так делать нельзя, а они продолжили быковать. Ну и добыковались ))
.
Re: Турки сбили парашный Миг-29, нарушивший их воздушное пространство
++Светослав+ написал 10.10.2015 13:07
После сбитого Миг-29 москали срочно запросили переговоры с США о безопасности полетов над Сирией. А их же предупреждали, дeбилов кoзлoмoрдых...
.
Светославу
Дмитрий .Запорожье написал 10.10.2015 13:04
Как то странно.Зачем Туркам сбивать кацапский истребитель над Сирией?Кроме того воздушного боя видимо не было,а что бы МиГ-29 не уклонился от ракет?Видимо пилот дебил.
Турки сбили парашный Миг-29, нарушивший их воздушное пространство
++Светослав+ написал 10.10.2015 12:56
СМИ передают сообщение о возможном уничтожении в небе над сирийским городом Хурайтан (Hurytan) российского истребителя МиГ-29. В качестве источника указывался ряд сообщений пользователей в социальной сети Twitter.
.
Отмечается, что три истребителя ВВС Турции направились на перехват российского боевого самолета после очередного нарушения им воздушного пространства. Пользователи соцсетей утверждают, что стали свидетелями падения с неба истребителя ВВС РФ и видели кружащие неподалеку от него турецкие самолеты. Информация об инциденте пока не подтверждена ни одним из ведомств обоих государств.
.
(без названия)
Гость. написал 10.10.2015 12:49
Ха-ха.Реально смешно до слез.Ведь Бандера ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭТО СКАЗАЛ.А вы,бандерлоги,просто переписали его слова на свой лад.Другого от вас и не ожидалось.Вы только в нете храбры.А в зону ато пойти-очко жим-жим. От вас другого и ждать нечего.ФАС,лавки!
(без названия)
Дмитрий .Запорожье написал 10.10.2015 12:43
очевидец
Не правильно.Правильно так:..настоящий кацапорылый должен иметь вид лихой и придурковатый,дабы не смущать начальство..(Петр-1 Романов)
(без названия)
гы-гы-гы написал 10.10.2015 12:35
Новороссия давно в составе РФии
и город Новороссийск - тоже. Учи географию
(без названия)
очевидец написал 10.10.2015 12:34
"Настоящий россиянин должен быть тупым и дебильным.Если он не тупой и не дебильный,то он или еврей или украинец.''В.Путин
(без названия)
Гость. написал 10.10.2015 12:25
,,Настоящий украинец должен быть тупым и дебильным.Если он не тупой и не дебильный,то он или еврей или русский.''С.Бандера.
Блиц-Опрос!
Путин слил Новороссию? написал 10.10.2015 12:04
Если Путин слил Новороссию, ставь "+". Если Путин не слил Новороссию, ставь "-".
Re: великий аналитег
Западная Азия, Вадим К Р Е П О С Т Н О Й написал 10.10.2015 12:01
Теория и практика.
Теория рождается только в мозгах образованного и ищущего человека, и на практике находит последователей разного интеллектуального уровня. Теоретику все равно кто поддержит его, он купается в славе и не обращает внимания на мелочи.
Как любой изобретатель рад-радешенек массовому потребителю, и личное благосостояние не главное для творца.
-
Начало прошлого века, теорий море и босоты голимой тоже.
Случайно приходит к власти талантливый утопист Владимир Ленин, обещая босоте все что душе угодно. Начинается реальная жизнь. Не утопия.
Русские и государство! Любое государственное устройство и русские!
Садизм, нацизм, православие. Остальное видимость.
-
Самый широкий класс в мире это программисты. Если воплотить лозунг программисты всех стран объединяйтесь, то можно сделать революцию!
Невозможно по причине успешной жизни широкого класса, не босота!
И вдвойне невозможно среди русских, максимум тупые исполнители, сисадмины т.с.
-
Конкретно:
Теорий сильнее голода и холода не существует, ибо люди не по образу и не по подобию!!
Марксизм, Ленинизм это хлам!!!
И как говорил Владимир Ленин, вы батенька труположествуете в своих попытках опереться на хлам!!!!
О новороссии
gthc написал 10.10.2015 11:57
Новороссия будет в составе России!
(без названия)
разве? написал 10.10.2015 11:51
паРаше уголь не продают, но продают Украине.
бабло получают единицы, а быдло - в рукотворной жОпе
сидящий на шее у РФии
35465 написал 10.10.2015 11:41
Абсолютно не сидящий. Продают уголь Рфии и Укрии. Пенсии получают от Украины, в том числе руководство.
(без названия)
все еще проще написал 10.10.2015 11:19
Пока друг друга мочат кацапидоры на Донбассе
а хохлы лишь смотрят на этот цирк
Re:
марату написал 10.10.2015 11:07
Самый грязный придурковатый тип во время Француский революции был Марат,и погиб как гнида отхожая.
(без названия)
Оч ко втиратель написал 10.10.2015 11:06
Как грится повезло Мозговому. Просто умер. А то бы не выдержал коммунист настоящий , это вам не Баранов гибкий как червь. И нашим и вашим.
Анатолий может митинг замутим какойнить? Или вы согласны с политикой Владимир Владимировича?
Промолчит, потому что интересует его собственная ж опа, ну там документы на домик в Крыму , пожрать из Ашана , и прибыль от рекламы на Яндексе. Что сказать, неокоммунист.
Re:
все намного просто написал 10.10.2015 11:01
Хохлов и уничтожать не надо,
сами здохнут от своей глупости
и ненависти!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы