Кто владеет информацией,
владеет миром

Местные выборы на Донбассе пройдут уже вУкраине

Опубликовано 10.10.2015 в разделе комментариев 157

украина днр лнр новороссия
Местные выборы на Донбассе пройдут уже вУкраине

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко подписал указ о переносе выборов в органы местного самоуправления с 18 октября текущего года на 20 марта 2016 года, сообщил председатель Народного Совета ДНР Денис Пушилин. 

"Мы сделали очередной шаг к диалогу с Украиной. По предложению гарантов Минского процесса - Франции, Германии и России - мы согласились перенести местные выборы в ДНР с 18 октября на 2016 год. Сегодня Главой подписан соответствующий указ", - цитирует Д.Пушилина Донецкое агентство новостей.

- Казалось бы, какая разница, когда пройдут местные выборы в ДНР? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но почему-то Украина настаивала и настояла на их переносе. Ответ один - если в октябре, то выборы пройдут в ДНР, а если в марте - уже на/в Украине! Согласно минским договоренностям, выборы в ДНР и ЛНР должны проходить по украинским законам. А в октябре Украина не может еще обеспечить своего суверенитета, а в марте, надо полагать, уже сможет. Откуда такая уверенность? Ну, похоже, что к марту контроль за границей ДНР будет полностью передан украинским пограничникам, после чего о каком-то суверенитете ДНР говорить уже не придется. Отсюда твердое нежелание властей ДНР допускать до выборов местную компартию - как допустить, если коммунисты на Украине под запретом? А в марте вопрос уже решится сам собой, в соответствии с законодательством Украины. Зато какая-нибудь "Свобода" по украинским законам уже примет участие в донбасских выборах... Кстати, зима на Донбассе пройдет все еще под знаком блокады - это сделает местного избирателя более терпимым к возвращению киевских хозяев. Да и подкуп избирателей обойдется дешевле - наголодавшись за зиму, отдадут голос кому следует и за банку тушенки. А памятник Ленину в Донецке, похоже, доживает последние месяцы...



Рейтинг:   3.91,  Голосов: 35
Поделиться
Всего комментариев к статье: 157
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
гы-гы-гы написал 10.10.2015 22:14
" может сгинуть в термоядерном пламени..."
---
Из чувства самосохранения все страны будут скопом валить маньяка, которых угрожает атомным оружием и уголовника, который ворует чужие территории.
(без названия)
Дмитрий .Запорожье написал 10.10.2015 22:12
одессит
Кроме того кацапорылые прикрылись мирными жителями и родственниками служивших.Единственная воинская часть в Крыму-Днепропетровские аэромобильщики-пошли на прорыв и кацапорылая нечисть сразу разбежалась.
Так и выехали на своих бмд с боекомплектом.Часть самолетов(исправная) улетела.Корабли,которые смогли ушли.Ну и т.д.Тем тварям,кто изменил присяге кацапорылые поставили в военном билете штамп..склонен к измене Родине..и отправляют служить на Кавказ и Сирию.Предателей даже кацапорылая нечисть не любит.
Показатель всего наш фрегат,руководство которого сразу заявило,что ни о какой кацапомойке нет речи,хотя
могли и в Севастополь прийти.
Киевская Русь и русские
Вести написал 10.10.2015 22:10
В Киевской Руси жили русские.
Русские жили на правом и левом берегу Днепра.
Слыхал ли кто нибудь тогда об укранцах?
Нет, не слыхал, - их тогда не было.
...
Вот и получается, что на Украине живут - русские.
(без названия)
одесситу приезж. написал 10.10.2015 22:07
Если в Крыму отсеялись отбросы
то почему "хорошие кадры" постоянно получают пез...ли под Донбассом?
(без названия)
Дмитрий .Запорожье написал 10.10.2015 22:05
сочувствующий
Потому,что при передаче бизнеса в Управление все доходы получает управляющая компания(по месту регистрации).Государству идут доход с з\пл.работающих.Что до особняков,дачь и т.д,то я и говорю,что по
совокупности богатства мои соотечественники в числе мировых лидеров.
Re: Re: Re: О чем вы?
Сергей Андреевъ написал 10.10.2015 21:56
Нихрена себе, свой народ. О чем это? О. зверьках?
(без названия)
стоик96 написал 10.10.2015 21:54
Какая связь между Лениным и российскими олигархами?
Почему российские олигархи неровно дышат в сторону Ленина, Троцкого, Маркса?
Re: Re: О чем вы?
одессит написал 10.10.2015 21:41
В Украине военнослужащие служили по месту жительства. Это и явилось причиной массового перехода. Просто они не хотели переезжать и бросать нажитое в Крыму. Тем более, их накрутили, наобещали...
Хотя, ставя себя на из место... изменить присяге, своему народу... По ходу, аннексия отсеяла плохие кадры из крымских ВСУ и оставила их в Крыму. Путь теперь эти тела путинскую армию засоряют.
Re: сочувствующий
диме написал 10.10.2015 21:37
Почему бред,с доходов должны налоги идти в бюджет,открыто
публиковать взносы и поступления или увас олигархи не отчитываются.Глядя на "фазенды" вдоль Днепра не подумаешь,что живут бедные
чиновники,а вот нищих в Киеве много,не меньше чем в Москве
Re: Будущего никто не знает.
Эдуард написал 10.10.2015 21:25
/Кацапомойку постигнет судьба 3 Рейха,либо если повезет СССР/ - будущего никто не знает, тем более никто не знает кого и что постигнет. Я понимаю кончено, что вам очень обидно, но и голову на плечах тоже надо иметь. Вам что и Украины не жалко которая может сгинуть в термоядерном пламени лишь бы вот прямо сейчас и на ваших условиях вернуть Крым (от которого к тому же в этом случае мало, что останется)? Но даже если это и так - понимаете ни США, ни Европа просто не дадут Украине совершить это самоубийство. Просто из чувства самосохранения.
(без названия)
Дмитрий .Запорожье написал 10.10.2015 21:18
диме
Подобный бред даже комментировать смысла нет.Иди читай книжки.
(без названия)
Дмитрий .Запорожье написал 10.10.2015 21:15
Эдуарду.
И в Северной Корее и в Южной живут корейцы,причем в Северной Корее кацапомойка не раздавала массово
кацапских паспортов.И никого в Корее сумма объединения в ужас не повергает.Материальные ценности дело наживное.И от ухода,или не ухода Х.У..Л.А уже ничего не зависит.Войны длятся до победы,а мир с кацапомойкой будет подписан только на развалинах маскваабада.Это не обсуждаемый,а реализуемый проект.
Кацапомойку постигнет судьба 3 Рейха,либо если повезет СССР,но это если повезет.Вот примерно так.
сочувствующий
диме написал 10.10.2015 21:14
А Украине что с того, что деньги и бизнес у Ротшильдов,
мог бы и пожертвовать самой
незащищенной части населения
пенсионерам на лекарство и
оплату отопления.По источникам
международным у него и Яценюка
доход увеличился в разы.
Порошенко понятно,а у Яценюка
откуда,выпросил у кого нибудь
или зарплата высокая?
Сергей Андреевъ
Дмитрий .Запорожье написал 10.10.2015 21:09
Кацапорылые пытались.Получилось захватить только часть Донбаса и потерять при этом более 50 тыс сдохших кацапорылых.Так что давай.В Бурятии уже танкистов не осталось,так что начинай лично.
Re: Да ладно вам.
Эдуард написал 10.10.2015 21:06
/Есть успешная Южная Корея и убогая Северная/ - ну и что вы считаете, что северная Корея будет зачищена южной как Кенигсберг от немцев? Да в южной сейчас считают во что обойдется интеграция северной и приходят в ужас. Но все равно рано или поздно придется это делать. Ну как ФРГ пришлось интегрировать ГДР в конце концов. Сейчас, когда Украине, как кажется, удалось отбиться от Путина на Донбассе, вы считаете, что главное, что ей нужно, так это набраться сил и вести истребительную войну в Крыму (а возможно и не только, поскольку это будет война с Россией), чтобы "зачистить Крым от кацапорылой нечисти"? И вам все равно сколько погибнет украинцев и русских? (Я кстати сам русский и живу в Москве). Даже если Украина победит - вам все равно во что вы в итоге превратитесь? И как к вам будут относится в мире? Во что мы все превратимся? Уйдет когда нибудь Путин и решится этот вопрос рано или поздно. Ну вот как Лотарингия, за которую были пролиты океаны французской и немецкой крови. Ну и кого сейчас в объединенной Европе интересует кому она принадлежит? А Украине, уверен, надо развиваться в первую очередь. Этого и мы немногочисленные русские сочувствующие Украине ждем здесь в России. Хотим, чтобы Украина стала примером для России.
Re:
Сергей Андреевъ написал 10.10.2015 21:04
В том и проблема, что это не братский народ и не народ, а зверьки. На политкорректном языке - дикари.
Re:
Сергей Андреевъ написал 10.10.2015 21:00
Митяй, Куев зачистить намного проще и быстрее.
(без названия)
Дубравлаг написал 10.10.2015 20:58
Посмотрел украинские каналы и сайты. И эту мразь называли братским народом. Злоба, цинизм, низость беспредельная. После всего этого...
(без названия)
Дмитрий .Запорожье написал 10.10.2015 20:30
Эдуард.
Это ничего не даст.Есть успешная Южная Корея и убогая Северная,но никакого объединения не видно.Крым будет захвачен и зачищен от кацапорылой нечисти так,как был зачищен от немцев Кениксберг.
Re: Re: О чем вы?
++Светослав+ написал 10.10.2015 20:29
Сегодня Украине надо становиться успешной страной, в этом полностью согласен. Блокады -- это не глупость, это борьба тех же крымских татар -- коренного населения Крыма -- против очередного геноцида, который им опять пытаются устроить русские оккупанты.
.
Насчет теперешних жителей Крымнаха, так они в основном были завезены Сралином на место выселенных коренных. Поэтому историческая справедливость должна восторжествовать, а крымские ватоцефалы должны быть наказаны за сотрудничество и поддержку оккупантов -- либо выселены, либо поражены в правах.
.