Кто владеет информацией,
владеет миром

Правительство заморозило пенсионные накопления россиян в 2016 году

Опубликовано 07.10.2015 в разделе комментариев 13

Правительство заморозило пенсионные накопления россиян в 2016 году

Правительственная комиссия по бюджетным проектировкам заморозила пенсионные накопления на 2016 год принято, передает ТАСС со ссылкой на главу ПФР Антона Дроздова.

«Принято решение о заморозке на 2016 год пенсионных накоплений, что повлияло на параметры бюджета», - заявил чиновник на заседании Российской трехсторонней комиссии по урегулированию социально-трудовых отношений.

Как ранее сообщил замминистра финансов РФ Алексей Лавров, Минфин заложил в проект бюджета заморозку пенсионных накоплений на 2016 год.

"342,2 млрд рублей, да, заложили", - сказал он.

Ранее сегодня вице-спикер Госдумы, секретарь Генсовета "Единой России" Сергей Неверов сообщил журналистам, что тема заморозки пенсионных накоплений на сегодняшней встрече премьер-министра РФ Дмитрия Медведева с руководством "Единой России" не обсуждалась.

 



Рейтинг:   2.60,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Заморозило
Алексей написал 20.10.2015 03:37
Да что же заморозило хотелось бы спросить...Скажем прямо-проиграли в карты и пока не отигрались,или на бардель собственный не хватает кому-то,все как всегда .Украли все - деньги под инвестиции,схема проста <a href="www.itinvest.ru/services/markets/spb-exchange/">www.itinvest.ru/services/markets/spb-exchange/</a>
ПУЧЕГЛАЗЫЕ И КАРТАВЫЕ ОБИТАТЕЛИ КРЕМЛЯ
маскаль написал 08.10.2015 11:06
ВОТ ЦУКИ...
(без названия)
ВЕТЕРАН написал 08.10.2015 08:52
ВРАГИ РУССКОГО НАРОДА, засевшие во всех властных структурах, дождутся, если вовремя не сбегут в своим забугорным наворованным кубышкам, или виселицы или, в лучшем случае, пенсии в 3 доллара,которую Лукашенко назначил Беловежскому ИУДЕ шушкевичу.
(без названия)
добрый счетовод написал 08.10.2015 07:04
Убивать! Убивать! Убивать!
Re:
ТотКтовсегдавозвращается написал 08.10.2015 01:35
Тупым населюкам в СССР таки не нравилось жить - пусть поживут в другой стране, развеются таки от тоталитаризма и партийного диктата! Не все же бы-длу в загоне мычать!
(без названия)
ВИГ написал 07.10.2015 23:02
да пусть хоть что замораживают и размораживают . тупоголовых населюков рыфии не пронять все равно . только в рыфии могла возникнуть прибаутка : нас ...бут , а мы крепчаем . что кремляди и делают с оргазмом населюков аж в 89 % .
(без названия)
KVV написал 07.10.2015 22:43
Ну а почему бы, собственно, и нет? Ничего и никто не мешает.
(без названия)
стоик97 написал 07.10.2015 22:35
Галерные умные, а играют дураков?
Re: Re:
злой написал 07.10.2015 22:07
Тупая констатация факта приводит лишь к тому, что этот набор мяса и костей, сидящий перед монитором начинает "привыкать" к этому.
Надо подавать более эмоционально: конкретно путин не выполняет свою основную, блять, работу: ЗАЩИТА КОНСТИТУЦИИ. Если раб не выполняет свою работу - может плетьми надо бить такого раба?
Re:
сердитый написал 07.10.2015 21:59
Похоже в рулоне туалетной бумаги под названием Конституция РФ не осталось ни одной статьи, которой бы не подтерлась кремлевская ОПГ.
Слепой ведет за собой слепых
Пурген написал 07.10.2015 21:17
Слепой не может водить слепых без того, чтобы их не довести до пропасти.
(без названия)
Владимир Акимов написал 07.10.2015 20:38
"Сергей Неверов сообщил журналистам, что тема заморозки пенсионных накоплений на сегодняшней встрече премьер-министра РФ Дмитрия Медведева с руководством "Единой России" не обсуждалась".
Святая правда от святого человека святой партии.
Действительно, зачем обсуждать это сегодня, когда решение об этом было принято десять дней назад. А сейчас главное совсем другое: как подать эту информацию, чтобы в ответ услышать овацию россиянцев и оптимистические их обещания сделать еще одну дырку в напузном ремешке.
(без названия)
В лад написал 07.10.2015 20:11
Ст.7-Конституция РФ."РФ=социальное государство............................."
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы