Кто владеет информацией,
владеет миром

Россия ударила по Сирии крылатыми ракетами с Каспия

Опубликовано 07.10.2015 в разделе комментариев 64

Россия ударила по Сирии крылатыми ракетами с Каспия

Четыре корабля Каспийской флотилии в среду утром выпустили 26 крылатых ракет по 11 целям в Сирии, сообщил сегодня министр обороны Сергей Шойгу президенту Владимиру Путину. «За последние двое суток интенсивной работы разных видов разведок обнаружено большое количество различных объектов ИГ. Это пункты управления, склады боеприпасов, боевой техники, тренировочные лагеря боевиков. К их поражению кроме авиации сегодня утром привлекли корабли Каспийской флотилии», — цитирует ТАСС Шойгу. По его словам, все цели были уничтожены, гражданские лица не пострадали. «Результаты удара подтвердили высокую эффективность ракет на больших расстояниях - почти 1,5 тыс. км", - отметил министр.

Напомним, с 30 сентября Россия по запросу президента Башара Асада начала наносить точечные авиаудары по объектам "Исламского государства" в Сирии, используя штурмовики Су-25, фронтовые бомбардировщики Су-24М, Су-34, с воздуха их прикрывают истребители Су-30СМ. По данным Минобороны, российская авиация уже значительно нарушила систему управления и материально-технического обеспечения боевиков, а также нанесла ущерб инфраструктуре по подготовке террористов-смертников.

 



Рейтинг:   4.67,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 64
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
стоик94 написал 07.10.2015 19:18
Порошенко ебЁт Путина в жОпу.
Жопа пока не порвана.
а если бабы не нарожают еще, купят на рынке
борман написал 07.10.2015 18:41
Украли столько, что засекречиванием вилл и яхт уже не обойтись-нужна постоянная войнушка, чтобы держать народ в страхе. Так что повезло, что не напали на очередного соседа, а всего лишь на миллиард сунитов. Глядишь, лет через 15-20 вовану по старости захочется не плавать в бассеине, а смотреть лежа в постели сериалы медынкого и наступит лет на 5 мир, а потом его дети начнут по новой, чтобы народ не баловал.
(без названия)
стоик94 написал 07.10.2015 18:37
Последние советские запасы дожигаем?
Для спасения Израиля ничего не жалко? даже России?.
(без названия)
Гравитон написал 07.10.2015 18:31
Лучший аргумент российский политики, когда слова подкрепляются делами. Представляю, какой вой поднимут лицемерные, продажные, лживые, западные политические паразиты по поводу этого удара. Возможно восточноевропейским марионеткам США, станет понятно, что в случае военных провокаций с их стороны, российские войска не станут вступать с ними в контактные боестолкновения. Пожалуй, и западноевропейские политики поймут, как опасно быть вассалами США, которые, последнее время, толкают европейские страны на войну с Россией.
(без названия)
стоик94 написал 07.10.2015 18:28
У Порошенко Хуй больше, чем у Буданова.
У Путина жОпа больше, чем у Кунгаевой.
ПорвЁт или не порвЁт, вот в чем вопрос...
(без названия)
стоик94 написал 07.10.2015 18:15
Порошенко ебЁт Путина в жОпу.
Жопа пока не порвана.
(без названия)
7 диадем 10 голов написал 07.10.2015 18:11
10 царей Апокалипсиса.
Исполнить волю...Всего одну волю.Ибо положил Бог на их сердце отдать царство свое зверю и исполнить завет Его...
Re:
почерковед ..++... написал 07.10.2015 18:08
На сайте 16 постов из них 14
театра Баранова!
(без названия)
стоик94 написал 07.10.2015 18:01
Последние советские запасы дожигаем?
Для спасения Израиля ничего не жалко? даже России?
голосуй или проиграешь
да да нет да написал 07.10.2015 17:59
Оказывается Порошенко сума сшедший.Народ Украины выбрал сумасшедшего президента.Значит народ Украины тоже сумасшедший?
Народ тупое быдло или его обманули?
(без названия)
Вы невежда, Гарик написал 07.10.2015 17:54
Мне неприятно ваше пренебрежительное отношение к Иуде.
Он выполнял приказ Самого и убил себя сам.А вот кому затем перешел денежный ящик?
13 апостолу...
(без названия)
стоик94 написал 07.10.2015 17:50
У Порошенко Хуй больше, чем у Буданова.
У Путина жОпа больше, чем у Кунгаевой.
ПорвЁт или не порвЁт, вот в чем вопрос...
(без названия)
стоик94 написал 07.10.2015 17:46
Последние советские запасы дожигаем?
Для спасения Израиля ничего не жалко? даже России?
(без названия)
лрд Адмиралъ написал 07.10.2015 17:44
Хорошо вдарили! Слава Российской Армии!
(без названия)
стоик94 написал 07.10.2015 17:40
Порошенко поставил Путина на четыре кости и засадил Путину в жОпу.
Теперь в России не презик, а педик.
мы стали лучше одеваться
орден иудейского женского батальона написал 07.10.2015 17:38
А вот почему бы не попробовать (раз пошла такая пьянка) и баллистические межконтинентальные? Ну скажем из Ивановской дивизии...
Думаю-попадем...
Re: СЛАВА...!
гЭтЭо написал 07.10.2015 17:25
Выпустили 26 крылатых ракет по 11 целям? А 11 по 11, неа, никак? Шоб мне стока пулек в тире ДОСААФ выдавали.
(без названия)
Шаман написал 07.10.2015 17:21
Одного уже грохнули. Кончится как в Грузии, завалят американскими ПЗРК штук 10-15 ,оба_срутся и домой поедут, кому тупые бошки не поотрезают. А обслуга с макаронами ходит, не доверяют братьям сирийцам. Расиянские долбаебы ( к настоящим русским это не относится), это не ваша война, это война кремлевских аннунаков мертвопоклонников-лэнинцев за их людоедский некрофильский режим. даМАСК-МАСКва, расия-сирия - схожи не только по звучанию. Кому интересно-http://ari.ru/ari/2015/10/12891/voyny-21-veka-za-okkultnye-centry-i-artefakty . Затрясло расию, грохнул в сирии, грохнуло в сирии, затрясло в расии. Вот такие адские качели, которые пошли в разнос. Все-таки нащупали амеры где спрятана кощеева игла режима некрофилов-лэнинцев. Почему и рушат так беспощадно эти аннунакские артефакты. Как же они в этом расписались и вцепились в далекую и непонятную для русских сирию. Ванга давно сказала- еще сирия не пала, а уж потом падет этот людоедский режим кремлевских некрофилов-лэнинцев. А вы продолжаейте жить в нищете, набивать карманы новокомунякам и платить за будущий капремонт))) Разговаривал с пенсионерами и кому отказали в пенсии, кроме матов и проклятий ничего не слышал в отношении этих нехороших-летунов из орды батыя кожугета и кремлевской обслуги, обслуживающей труп терафима ульянова-бланка-лэнина.
(без названия)
Чингачгук написал 07.10.2015 17:16
В общем-все закономерно,беженцы до упора достали "цивилизованную"Европу,свои руки НАТО-решил "не марать",предложили это сделать России..А взамен-малость ослабить "инфляционную удавку",да и санкции,наверно потихоньку будут "отменять",все бы ничего,да только отвечать за всю эту бадягу придется теперь России,а США-оказывается,как бы-"на втором плане",хотя все это произошло-наверняка с их "подачи",наивно считать,что Путин все затеял самостоятельно,зато сейчас-есть на кого все "списать",при случае,очень даже "грамотно"продумано...
(без названия)
партай геноссе написал 07.10.2015 17:04
рыфия ударила и попала в ж...у пальцем . рыфия зря духарится , ей плюха в ответ прилетит однозначно , а пока деньги тратятся на войну , а не на людей , здравохранение , промышленность . деньги вылетают в ж...у и на никчемного асада .
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы