Кто владеет информацией,
владеет миром

Россия ударила по Сирии крылатыми ракетами с Каспия

Опубликовано 07.10.2015 в разделе комментариев 64

Россия ударила по Сирии крылатыми ракетами с Каспия

Четыре корабля Каспийской флотилии в среду утром выпустили 26 крылатых ракет по 11 целям в Сирии, сообщил сегодня министр обороны Сергей Шойгу президенту Владимиру Путину. «За последние двое суток интенсивной работы разных видов разведок обнаружено большое количество различных объектов ИГ. Это пункты управления, склады боеприпасов, боевой техники, тренировочные лагеря боевиков. К их поражению кроме авиации сегодня утром привлекли корабли Каспийской флотилии», — цитирует ТАСС Шойгу. По его словам, все цели были уничтожены, гражданские лица не пострадали. «Результаты удара подтвердили высокую эффективность ракет на больших расстояниях - почти 1,5 тыс. км", - отметил министр.

Напомним, с 30 сентября Россия по запросу президента Башара Асада начала наносить точечные авиаудары по объектам "Исламского государства" в Сирии, используя штурмовики Су-25, фронтовые бомбардировщики Су-24М, Су-34, с воздуха их прикрывают истребители Су-30СМ. По данным Минобороны, российская авиация уже значительно нарушила систему управления и материально-технического обеспечения боевиков, а также нанесла ущерб инфраструктуре по подготовке террористов-смертников.

 



Рейтинг:   4.67,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 64
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Примерно так
Дедушка написал 09.10.2015 01:33
1) Википедия : Каспийская флотилия ВМФ России
Осенью 2015 года флотилия приняла участие в военной операции России в Сирии.Четыре ракетных корабля Каспийской флотилии выпустили по позициям ИГИЛ 26 ракет. ( Сторожевой корабль «Татарстан»,Сторожевой корабль «Дагестан»,Артиллерийский корабль«Астрахань»,Артиллерийский корабль «Волгодонск» )
2) Википедия : Сторожевые корабли проекта 11661
Вооружение : Крылатые ракеты Х-35(Э), имеющий дальность стрельбы до 130 км (до 260 км для «Уран-У» с ракетами Х-35У). Корабли проекта 11661К, являются первыми кораблями ВМФ России вооруженным универсальным ракетным комплексом «Калибр-НК», в составе которого может применяться несколько типов высокоточных крылатых ракет способных наносить удары по надводным, подводным и береговым целям на удалении до 300 км.
Re: Re: Давайте смотреть правде в морду
Viktoria написал 08.10.2015 20:20
Антидоту. Да, укрофашисты мерзость. Пиндосы мерзавцы, но это тупые мерзавцы. Укрофашисты продуманные мерзавцы. Повязали братской кровью жертв на Украине людей. И в Сирии такие же мерзавцы, которые своих соплеменников стали убивать. И в России есть такие же гады. Это те, кто сделал стоимость электричек дороже самолета. Стоимость полета от Читы до Москвы 6000. Стоимость электрички от Улан-Удэ до Мысовой 960 рублей. Руководство РЖД и им подобные кровососы такие же миниянуковичи и порошенчики, только еще не проклюнулись, боятся фэсбов.
Re: raven написал 07.10.2015 22:23 По поводу первого в истории России БОЕВОГО ПРИМЕНЕНИЯ высокоточно
анти-т написал 08.10.2015 16:36
Этот удар, удар в первую очередь по пиндосовским амбициям и их хамскому поведению в мире.
Россия "встала с колен", забрав КРЫМ и показав свои военные возможности врагам.
Пиндосне пора "чесать жопу", как, особенно, и всем неадекватным соседям России.
Re: Давайте смотреть правде в морду
анти-т написал 08.10.2015 16:25
Viktoria написал 08.10.2015 06:30
Да мы бы и по бандеровцам жгнули...
============================
От ИГИЛ к укропофашистам...а потом и по пиндосам - все они "достали"!
(без названия)
стоик94 написал 08.10.2015 10:19
Галерным для спасения Израиля ничего не жалко? даже России?.
Re: Re: Бойтесь разбудить Русского! В ладу.
АНТИДОТ написал 08.10.2015 09:17
"Русский поднимется из грязи,из мрака,из ада.Согласен.Только вот сколько поднимется? И когда?" ---------------------------------- Когда его совсем достанут.Так что ребята,давайте жить дружно.Не нарывайтесь на неприятности.
Re: стоику94: да не завидуйте вы,кумэ.
АНТИДОТ написал 08.10.2015 09:05
"Для спасения Израиля ничего не жалко?" ------------- Да лучше Израиль спасать,чем вашу задроченную Бандерию. Бог подаст.
Re: стоику94: уроки секса для бандерлогов.
АНТИДОТ написал 08.10.2015 09:00
"Порошенко поставил Путина на четыре кости и засадил... Теперь в России не презик,а педик." ---------------------- Ребята,вы определитесь уже окончательно,кто есть кто. Ведь как до этого кричали бандеровцы,когда им сзади вдули:"хУйло-О-О-О-О".До горла видимо дошло. А ваш Петюнчик- всего лишь маленький писюнчик.
Re: СЛАВА...! Анти-ту : Учиться нужно было,а не по девочкам бегать.
АНТИДОТ написал 08.10.2015 08:39
"Ударили крылатыми ракетами и попали...СЛАВА Совотской военной технике!" ---------------------------- Ну это,кто как учился. Одни стреляют в цель и попадают в цель.Другие стреляют в цель,а попадают или в Боинги,или в дом под Броварами. И тоже ведь советской военной техникой.
Re: Партай бандероссе: пожалуста,подайте,кто сколько может.А то вот Украина отстала от поезда.
АНТИДОТ написал 08.10.2015 08:31
"А пока деньги тратятся на войну,а не на людей,здравоохранение,промышленность,деньги вылетают в ж..у и на никчемного Асада." --------------------------------- А ты чужие деньги не считай,партай бандероссе. Свои учись зарабатывать.Учись работать,а не выпрашивать по миру.Уже всем надоели хуже горькой редьки своим попрошайничеством,незалежные наши. И кстати,"никчемный" Асад успешно продолжает бороться с террористами довольно длительное время.Такого без настоящей поддержки людей не было бы.Это не то,что ваша "ебына Украина".
(без названия)
стоик94 написал 08.10.2015 08:10
Последние советские запасы дожигаем?
Для спасения Израиля ничего не жалко? даже России?.
Re: Мушка сбита?
Предусмотрительно написал 08.10.2015 08:03
спилена
Давайте смотреть правде в морду
Viktoria написал 08.10.2015 06:30
Да мы бы и по бандеровцам жгнули, да там наших много. Да и в бандеровцы наших украинцев силком многих загнали. Это все равно, как если бы сыновей набрали в чужую армию, как по ней стрелять. Придется выждать и не промедлить.
Re: что-то у кацапорылых пошло не так
леший написал 08.10.2015 06:29
это у тебя что то пошло не так..из одного места
Re: Re: что-то у укрожопых пошло не так
ТотКтовсегдавозвращается написал 08.10.2015 01:38
"Россия ударила по Сирии крылатыми ракетами с Каспия"
- Ой, я вас таки умоляю! Таки вдарили, вроде-как - не по Сирии, а по исламолфашистам? То таки дааа? Или таки для автора исламофашисты и есть таки Сирия? То таки дааа?
Re: что-то у холожопых пошло не так
Буратино пидарашке Свелановне написал 07.10.2015 23:54
Пидарашка,Свет Ясный,понял что ты мелкий прыщ
на жопе,не передумал еще поход на Москву или
освобождать Крым в 2016 году,как обещал ваш
полководец гопоты Ярош!?
Re: что-то у укрожопых пошло не так
! написал 07.10.2015 23:35
Укрожопым остается только скулить на форуме и пукать вонюче.
что-то у кацапорылых пошло не так
tattooed buratino написал 07.10.2015 22:49
что-то у кацапорылых пошло не так. Вот и Сноуден добровольно запросился обратно в Америку. Готов отсидеть 30 лет в американской тюрьме, но лишьбы не жить в России. И Песков вдруг заявил, что Ирак не обращался с просьбой к России о бомбежке своей территории. Да и как-то тускло радуются ватники за чудо ракетные пуски(даже вата не ведется на лже информацию). И Кадырка то засуетился как никогда. Типа готов выполнить любой приказ для Володи.
(без названия)
стоик94 написал 07.10.2015 22:45
У Порошенко Хуй больше, чем у Буданова.
У Путина жОпа больше, чем у Кунгаевой.
ПорвЁт или не порвЁт, вот в чем вопрос...
(без названия)
стоик94 написал 07.10.2015 22:24
Последние советские запасы дожигаем?
Для спасения Израиля ничего не жалко? даже России?.
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы