Кто владеет информацией,
владеет миром

В Ростове-на-Дону пьяный водитель сбил трёх сотрудников ДПС

Опубликовано 04.10.2015 в разделе комментариев 8

В Ростове-на-Дону пьяный водитель сбил трёх сотрудников ДПС

В Ростове-на-Дону пьяный водитель Hyundai ix35 протаранил автомобиль ДПС, а также сбил трех сотрудников полиции. Инцидент произошел ночью 4 октября на улице Нансена.

По данным правоохранителей, водитель внедорожника «Hyundai» не справился с управлением и задел служебный автомобиль ГИБДД, столкнулся с автомобилем «Kia Sportage» и затем сбил трех инспекторов, которые пытались остановить нарушителя. Затем, виновник ДТП попытался скрыться, задев еще три автомобиля, вылетел в кювет и врезался в дерево. В итоге водитель «Hyundai» был задержан. По предварительной информации он находился в состоянии алкогольного опьянения.

В результате происшествия потребовалась медицинская помощь трем сотрудникам ДПС и водителю проезжавшего мимо автомобиля Chevrolet Cruze. По факту аварии проводится доследственная проверка.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 8
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Петрович написал 05.10.2015 11:14
А сколько их еще колесит по просторам необъятной, в текущий момент времени?
Лучше не думать.
А причины их свободного перемещения всем известны, но, раз они все еще колесят - значит это кому то нужно.
(без названия)
стоик94 написал 05.10.2015 00:18
Есть такая профессия - мзду собирать.
пьяный водитель сбил трех сотрудников ДПС
Пилигрим написал 04.10.2015 23:20
Издержки профессии.
Re:
анархия написал 04.10.2015 22:16
(без названия)
В лад написал 04.10.2015 21:20
Отчаянные парни-втроем бросились на легковушку? Пистоли забыли в кафе?
----------
Какой пистолет? Там, в кобуре, как и положено, огурец на закуску. Пистолет не нужен, когда жезл есть. Если жезл сломается, можно в помойке найти бутылку из-под шампанского.
(без названия)
В лад написал 04.10.2015 21:20
Отчаянные парни-втроем бросились на легковушку? Пистоли забыли в кафе?
Уроды,в городе-то куда спешить!?
Стоп! написал 04.10.2015 20:52
Сяду я верхом на коня,
Пусть несет по полю меня...
(без названия)
№"№ написал 04.10.2015 13:11
Может и не пьяный был, а может и под наркотой, а может и совсем трезвый был - подождем подробностей.
(без названия)
Гебя написал 04.10.2015 12:49
За что боролись,на то и напоролись.
Опрос
  • Доверяете ли вы государству ограничивать вас по состоянию здоровья?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss