Кто владеет информацией,
владеет миром

Энтео засудит сотрудников Манежа

Опубликовано 04.10.2015 в разделе комментариев 88

Энтео засудит сотрудников Манежа

Дмитрий Цорионов, он же Энтео, сообщил, что будет подавать иск на Манеж за клевету: "Мы подаем на Манеж иск за клевету, они сами повредили работу, которой точно не было на выставке, и предъявили нам", — написал Цорионов в своем микроблоге в Twitter.

Лидер православного общественного движения Дмитрий Цорионов 14 августа вместе со своими сторонниками разгромил в московском Манеже работы 60-70-х годов на выставке "Скульптуры, которых мы не видим", заявив, что они оскорбляют чувства верующих. За что наш самый гуманный в мире суд наказал его 10 сутками административного ареста - напомним, что реальные тюремные срока в России получают за куда менее вызывающие действия или даже призывы к действиям.

- Представим себе, что варвары, которые разграбили и сожгли Рим, по ходу еще подают на римлян в суд, дескать, те сами подожгли город и сами же его разграбили, - проводит параллель главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - В православии нет понятия "хуцпа", но в данном случае оно абсолютно подходит к ситуации. И вот дальше я, например, очень даже вижу судебную перспективу - зная наш самый непредвзятый и независимый суд. Кому-то с таким иском порекомендуют проконсультироваться у психиатра, а кому-то назначат слушание дела по существу. Ведь кто-то же не усмотрел в действиях Цорионова и компании признаков уголовного преступления? Так почему же этот "кто-то" не может усмотреть состав преступления в действиях пострадавших сотрудников Манежа? После чего противодействовать православным экстремистам больше уже никто не решится - ну пришли, ну разогнали, ну разломали - на всё воля божья... Интересно, долго этот парад мракобесия продлится?



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 88
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re:
Борис Фойеринг написал 04.10.2015 14:32
"Зачем спорить,с подачи"великого" Людоеда была проиграна довоенная и начальная фаза войны,а затем все до
конца 42года,где он лично вмешивался
указаниями командущим фронтами,кстате,
как и в гражданской войне,о чем не раз
отмечал другой "самый великий".Власов
был любимчик и выдвиженец Людоеда."
===============================
Именно предательство сталина позволило Пилсудскому ударить в тыл войскам западного фронта под руководством Тухачевского и с тех пор расстрел Тухачевского и Егорова был предрешен!
Re: Re: Re: Re: боруху фингалу
Борис Фойеринг написал 04.10.2015 14:26
"Ты моего бога не тронь,со своим разберись,недаром он разогнал вас по белу свету,ох,недаром!"
=========================
Ну допустим бог "един" именно так решили в 13 веке попы всех религий по результатам крестовых походов! Надо же было как-то остановить "ответку" мусульман, а ты не знал!??
Вот и богу не "позвонили", а зря!
Re: Re: Re: боруху фингалу
русский написал 04.10.2015 14:20
Ты моего бога не тронь,со своим разберись,недаром он разогнал вас по белу свету,ох,недаром!
Re: Re: Re: боруху фингалу
веселый2 написал 04.10.2015 14:15
Глисторез точно висел,без вранья,а осталных я не видел!
Re: Re: боруху фингалу
прохожий написал 04.10.2015 14:13
Евреи очень деятельный и толковый народ,но когда собираются вместе больше трех,обязательно шухер-мухер получается,о чем говорит статистика.И
так во всем мире,что очень раздражает
обывателя,это им видно наказание от
Бога,за что их и рассеяли по всему свету,а сейчас,повидимому,они пытаются исправиться.
Re: Re: боруху фингалу
ТотКтовсегдавозвращается написал 04.10.2015 14:02
"Евреи очень деятельный, толковый народ и когда твои предки висели на пальмах, а хвосты у них еще не отвалились, они проектировали и руководили строительством пирамид!
Вот почему - 90% "
- Врешь, скотина! Бессовестно врешь! Его предки таки висели, хвостом зацепившись, таки не на пальмах, а на смереках!
Re:
обозреватель написал 04.10.2015 14:00
Зачем спорить,с подачи"великого" Людоеда была проиграна довоенная и начальная фаза войны,а затем все до
конца 42года,где он лично вмешивался
указаниями командущим фронтами,кстате,
как и в гражданской войне,о чем не раз
отмечал другой "самый великий".Власов
был любимчик и выдвиженец Людоеда.
Re: боруху фингалу
ТотКтовсегдавозвращается написал 04.10.2015 14:00
"маскаль написал 04.10.2015 13:36
ВОПРОСЫ:
1.почему русские не имеют право на израильское гражданство а евреи на российское
"имеют"???
2.почему евреев в рф около 1% населения а в Госдуме правительстве тв- их половина??
3.почему 90% начальников гулага и НКВД-евреи а 90% заключенных -русские ???
Ответить"
- Гы-гы! Таки они берут пример с властей к-л "юкрейнистан", где нееврев просто нет... То таки да...
Re: боруху фингалу
Борис Фойеринг написал 04.10.2015 13:59
Очень много русских проживают в Израиле, даже была присказка во времена "совков": Еврейка - жена не роскошь, а средство передвижения!
Сам я в Израиле никогда не был (не пускают) за статью 205 ю!
.
Евреев в России не 1% а 0,2% и я не понимаю как 0,2% наголосовали такую думу, избрали такого пердизента, который назначил такое правительство!
.
Евреи очень деятельный, толковый народ и когда твои предки висели на пальмах, а хвосты у них еще не отвалились, они проектировали и руководили строительством пирамид!
Вот почему - 90%
Re: страусятине
Борис Фойеринг написал 04.10.2015 13:46
Ох и сука же этот твой бог, который мне моего соседа выстругал по своему образу и подобию!
И, вот если я тебя этим обидел, то побеги в суд и подай на меня иск, но суд должен, для начала, определить степень родства твоего богу (иначе, признать тебя потерпевшим)? А тут еще ваше: "бог поругаем не бывает!"???
А свои статьи засунь себе...
Ибо твой Энтео нарушил статью еще тяжелее - самосуд!
Сотрудники манежа ничего не нарушали, открыв выставку антиквариата (это их работа) а вот если тебе что-то не понравилось - обращайся в прокуратуру!
Re: борух фингал
маскалю1 написал 04.10.2015 13:45
Потому, что ты дурак непродимыый,лучше
дело иметь с хохлом,чем со своим дураком!
боруху фингалу
маскаль написал 04.10.2015 13:36
ВОПРОСЫ:
(без названия)
straus написал 04.10.2015 13:19
Re: Борис Фойеринг написал 04.10.2015 12:27 =Сотрудники манежа - граждане своей страны подчиняются ее законам и среди них наверняка есть православные веруны, а твой Энтео препятствует их профессиональной деятельности (отягчающие)!=
Профессиональная деятельность сотрудников Манежа, заключается в чем? Разжигать страсти? Такие действия вполне подходят под Статью 282. "Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по их отношению к религии, организованной группой, - наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок".
Кроме того, сотрудника манежа нарушили Статью 17, Конституции РФ, ч.3. "Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц.
Так что Энтео имеет полное право, по Конституции и по УК РФ (ст. 148 УК РФ) - требовать, чтобы не издевались над тем, что ему дорого.
Re: =Не призываю захоронить все ваши поддельные мощи, а почему попы призывают захоронить останки моего кумира!?=
Мощи все поддельные, или есть исключения? Ты все мощи исследовал?
Попы все поголовно призывают захоронить твоего кумира, или только некоторые?
Re: Re: Re: мраЗь-калу
Борис Фойеринг написал 04.10.2015 13:12
До начала ВОВ на 22 июня 41 года военнослужащих красной армии на европейской территории ссср было 2,9 миллиона человек!???
А через 6 недель в плен немцам сдалось 3 миллиона человек!?????
.
До войны у КА было 24 000 танков и в их числе было 1000 танков т-34, тяжелых танков кв-1, 500 шт, кв-2, 300 шт? Броню этих танков не пробивали орудия немецких танков!???
А вот у вермахта было всего 3 700 танков, причем тяжелых танков не было вообще и все танки были оснащены только бензиновыми двигателями! От чего они так хорошо и горели от бутылки с бензином!
........
А зачем твой сталин устроил блокаду Ленинграда!??
Да, да это именно сталин организовал эту блокаду!
Ибо только за один рейс грузовая ладожская флотилия могла перевезти 24 000 тон груза это = 80 килограмм на одного ленинградца, включая младенцев!??? А на обратном рейсе всех ленинградцев перевезти на большую землю (по тоннажу) но ведь еще была пассажирская флотилия, флотилия "ленрыба" и маломерные суда балтфлота!????
я ждал этого вопроса
МАСКАЛЬ написал 04.10.2015 12:40
власов был взят в плен 12 ИЮЛЯ 1942 ГОДА.
я неправильно сначала написал что бы проверить других...)))
Меркантильное...
Озлобленный написал 04.10.2015 12:39
Вот хворостовский на 9 мая рванул себе 2 миллиона на таблетки за пару часов на ВДНХ.
Сколько рванула хохлоповия,жена пресс-секретаря,за неделю фестиваля "круг света" там же,под павильоном "культурка"?
Re: Re: мраЗь-калу
боруху-вралю написал 04.10.2015 12:30
вас часом не резуном кличут ? оставьте танки в покое .хотя неплохо бы
знать что новых танков в РККА было всего 1648 штук на всю страну .
а почему вы не считаете стволы пушек их калибры количество снарядов
мотопехоту скоростные тягачи грузови и главное - в рейхе солдат было на 3млн
человек больше чем у нас . про качественное превосходство и пр беды
танков нашей армии почитайте скажем у Баграмяна если Исаев слишком заумен для вас.
Re: страусятине
Борис Фойеринг написал 04.10.2015 12:27
"Сотрудники Манежа, имеют право выставлять любые произведения. Я вас правильно понял?"
======================
Сотрудники манежа - граждане своей страны подчиняются ее законам и среди них наверняка есть православные веруны, а твой Энтео препятствует их профессиональной деятельности (отягчающие)!
.
Не нравится выставка - не ходи в манеж!
Я вот, например, не хожу, не целую использованные гигиенические средства, хотя противно все это!
Не призываю захоронить все ваши поддельные мощи, а почему попы призывают захоронить останки моего кумира!?
.
Вообще, пора задуматься кривославным верунам, кто ими руководит: Редигер, легойда, чаплин, энтео, мени и т. д. ну чисто русские фамилии!????
Re: мраЗь-калу
Борис Фойеринг написал 04.10.2015 12:05
" Если бы немцы не зверствовали, то победили бы в ВОВ"
Так говорили многие, прошедшие эту мясорубку!
А как иначе объяснить такое начало войны, имея восьмикратное превосходство в танках не считая качественного превосходства!
Re: например..
маскалю . написал 04.10.2015 12:00
ну и кадр вы батенька . в 1941 комкор власов героически вышел из окружения
пройдя через немцев -наматывал их на гусеницы своих танков , гиблые болота
и пр муки .
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы