Кто владеет информацией,
владеет миром

Энтео засудит сотрудников Манежа

Опубликовано 04.10.2015 в разделе комментариев 88

Энтео засудит сотрудников Манежа

Дмитрий Цорионов, он же Энтео, сообщил, что будет подавать иск на Манеж за клевету: "Мы подаем на Манеж иск за клевету, они сами повредили работу, которой точно не было на выставке, и предъявили нам", — написал Цорионов в своем микроблоге в Twitter.

Лидер православного общественного движения Дмитрий Цорионов 14 августа вместе со своими сторонниками разгромил в московском Манеже работы 60-70-х годов на выставке "Скульптуры, которых мы не видим", заявив, что они оскорбляют чувства верующих. За что наш самый гуманный в мире суд наказал его 10 сутками административного ареста - напомним, что реальные тюремные срока в России получают за куда менее вызывающие действия или даже призывы к действиям.

- Представим себе, что варвары, которые разграбили и сожгли Рим, по ходу еще подают на римлян в суд, дескать, те сами подожгли город и сами же его разграбили, - проводит параллель главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - В православии нет понятия "хуцпа", но в данном случае оно абсолютно подходит к ситуации. И вот дальше я, например, очень даже вижу судебную перспективу - зная наш самый непредвзятый и независимый суд. Кому-то с таким иском порекомендуют проконсультироваться у психиатра, а кому-то назначат слушание дела по существу. Ведь кто-то же не усмотрел в действиях Цорионова и компании признаков уголовного преступления? Так почему же этот "кто-то" не может усмотреть состав преступления в действиях пострадавших сотрудников Манежа? После чего противодействовать православным экстремистам больше уже никто не решится - ну пришли, ну разогнали, ну разломали - на всё воля божья... Интересно, долго этот парад мракобесия продлится?



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 88
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: рЫдактору
Борис Фойеринг написал 04.10.2015 20:33
митька - запор опять примазался!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Борис Фойеринг написал 04.10.2015 14:32
Борис Фойеринг написал 04.10.2015 20:29
Истерику:НЭП - это достройка капитализма в России (ссср)!
Если ты думаешь, что сейчас в России капитализм, то очень ошибаешься! В России все та же монархия, только при сталине она была красно-коричневая (сталинским фашизмом еще Муссолини восхищался) монархия, то сейчас лилиПутинский авторитаризм! И ты хоть тресни, но сколько-нибудь серьезный бизнес без разрешения местного боярина не откроешь!
Фермерство да и весь бизнес начал развиваться бурно при Горбачеве, но вы его банально прострали, а жаль, очень умный и полезный был правитель на том этапе!
А то, что сейчас у вас ничего не развиваеся, тут секретов нет! Кредиты предлагают аж под 50%, но и их в конце концов не дают! Тогда как в Чехии российский сбербанк выдает кредиты под 6(шесть) процентов!????
Вот так, верун ты наш болезный, распопистый!
почему я не верю в россию???
маскаль написал 04.10.2015 20:17
ПРИЧИНЫ:
1.депопуляция населения
2.насильственная американизация и дебилизация молодежи через тв и школу
3.заселение России гастарбайтерами
4.правление либерал-фашистских правительств с 1992 года
5.потеря территорий(Причерноморье..надтеречный район..сев.казахстан..дальний восток..акватории Баренцева и беренгова морей..)
-------------------------------------------------------------------------------
достаточно сша разместить базы и яо на левобережной украине-и все усилия в сирии НАПРАСНЫ !
рЫдактору
Дмитрий .Запорожье написал 04.10.2015 20:12
Вы книжки читайте.Варварами во времена Рима были мои соотечественники.Рим разграбили и сожгли вандалы.
Это так,к слову.
Re: Re: Re: Re: Re: Борис Фойеринг написал 04.10.2015 14:32
историк написал 04.10.2015 20:03
Я тебе пробовал обьяснить разницу
20-х и 90-х,а ты все носишься,как
курица с яйцом с этим НЭПом.
Повторяю для особо одаренных,что
большевикам в 20-х понадобился
лишь один декрет "от продразверст
к продналогу",остальное все сделали сохранившиеся после революции предприниматели(нэпманы)и крепкие крестьяне(кулаки),а к 90-м советская власть им отбила почки и желания и поэтому принцип НЭПа не мог и
сейчас не может сработать по причине отсутвия людей и новых
условий.В лучшем случае в 90-х получились "челночники" и комсомольцы по распределению.Не
пошло и фермерство по той же причине,болезный ты наш.Требуется
смена поколений в переходный период.А еще, кроме всем понятного НЭПа,чтонибудь есть или
одно ковыряние в носу и отрицание православиия,режима, Пути и хохлов,совков и попов,
фантомас ты наш многониковый!
Re: Re: анархия написал 04.10.2015 19:26Михуилу
Борис Фойеринг написал 04.10.2015 19:58
"Что ж, скоро будет суд над коммунизмом и коммунистами, "
===================================
И что!?
Целый Китай засудишь!???
Re: анархия написал 04.10.2015 19:26
Михаил... написал 04.10.2015 19:47
Не понял, откуда столько комментариев. Ладно, не переживайте, потом всех антисоветчиков отстреляем, останутся только нормальные люди.
Ответить
ну вот вы расстреливаете начиная с 1917 года. судя по всему вам не надоело? Что ж, скоро будет суд над коммунизмом и коммунистами, там вам ваши призывы к массовым расстрелам тоже припомнят. Пора судить тварей, призывающих к массовым убийствам и геноциду, то есть - коммунистических уродов, которые собственно ничего, кроме убийств, делать не умеют да и не хотят.
(без названия)
23456-Галина написал 04.10.2015 19:41
"Этот парад мракобесия" будет продлеваться ровно до тех пор, пока экстремисты не уверуют по-настоящему и сумеют осознать правильно истину, гласящую: "Мне мщение - и Аз воздам". Поэтому очень некорректно называть их православными, даже если они носят пудовые кресты и на каждом шагу заявляют, что они и есть самые что ни на есть православные. Это о них меткая русская пословица :" Заставь дурака...". Сегодня в храмах кто только не ошивается, но к Вере люди идут преодолевая свое грехи и проводя очень непростую работу с собственным эго.
(без названия)
анархия написал 04.10.2015 19:26
Не понял, откуда столько комментариев. Ладно, не переживайте, потом всех антисоветчиков отстреляем, останутся только нормальные люди.
Re: Re: Re: Re: Борис Фойеринг написал 04.10.2015 14:32
Борис Фойеринг написал 04.10.2015 18:51
".Какая твоя программа,только без- сколько стоила водка и как было здорово при НЭПе."
==========================
Без НЭПа никак нельзя!!!
НЭП накормил страну, создал твердый и конвертируемый рубль, открыл дорогу инвестициям (это когда дядя привозит в страну, тогда ссср) деньги, технологии и строит завод!
Вот зацени разницу: сталин на твои деньги, на бюджетные, строит завод (например авиадвигателей) где постоянно будут гнать половина в брак, так как не было еще таких производств, а грамотность =5% населения, ну а сталинские "соколы" из НКВД будут бракоделов "паковать" в ГУЛАГ!???? Это то тебе нравится или ты и этого понять не можешь!? Вообщем людишки за свои же деньги, бюджетные, получали срок, а на их место пригоняли новых бедолаг и так происходил круговорот!
А вот когда инвестор приходил, тогда государство, начиная с проектировки, получала налоги! Неужели еще этого понять не можешь!???
При НЭПе на 40% в год рос ВВП (спокойно, это не твой кумир)!
А всю индустриализацию пришлось самим же и взрывать в 41 году!
Вкурил, болезный!??
Re: просто сволочиМанс написал 04.10.2015 16:56
23456-Галина написал 04.10.2015 18:50
Как все запущено... И какой бедлам в мозгах. Кажется, у Булгакова один персонаж тоже заявлял "Бога нет". Что с ним в дальнейшем стало и упоминать не стоит. А "наши бедняки" со своей нищенской пенсии еще в храмах свечки покупают, записки подают и молебны заказывают. И,заметьте, не "необразованные старухи" как вам это, вероятно видится, а люди с образованием, часто с высшим, а то и с двумя-тремя. Обоего полу. И год от года людей в приходах все больше становится, а те, что побогаче и храмы возводят даже в тех местах, где только летом проживают. Вам, конечно не понять, почему еще несколько лет назад так обильно мироточили (а некоторые и кровоточили) иконы в России и на Украине. И, также непонятно, почему в Свято-Введенском монастыре в августе 1993 года образ Богородицы с младенцем странным образом отобразился на стекле, которое прикрывало икону, но не касалось ее. Киевские ученые, проведя исследование, пришли к выводу, что изображение является нерукотворным, при этом не смогли дать научного объяснения случившемуся чуду.
Некоторые киевские ученые были убеждены, что это - очередная фальсификация.
В течение года проводились тщательные исследования сотрудниками Института судебной экспертизы, Политехнического и других научных институтов. С этой целью в храм была привезена специальная аппаратура. Учеными высказывалось много научных гипотез, однако, было установлено, что произошедший процесс наука пока что не может ни объяснить, ни воспроизвести, поскольку подобное явление в то время больше нигде еще не встречалось. В результате изучения произошедшего чуда киевскими учеными установлено, что светлосерого цвета отпечаток изображения на стекле органического происхождения и является нерукотворным отражением Лика Богоматери и Младенца, который на темном фоне выглядит негативом, а на белом - позитивом. Таково заключение украинских ученых, которые имели в своем распоряжении современную аппаратуру и новейшие методы научных исследований. Ответы на многие вопросы так и не найдены, но все были единодушны во мнении, что речь идет об одном из чудес ХХ века. Все эти волнующие события были запечатлены в видеофильме режиссера А. Лесового "Киевское чудо". Но главное, что Божественное Послание так и не дошло до адресатов хотя они, как та мартышка из басни Крылова только что ни "нюхали и лизали". Ибо главным в послании было слово "СМИРЕНИЕ", поскольку чудный образ Богоматери с Младенцем так и называется "Призри на смирение". Сегодня один украинец о С.П. Королеве вспоминал, ну так вот: именно Королев в свое время очень много помог, чтобы Советская власть не закрыла Пюхтинский женский монастырь. Прежде чем Веру, которую нам завещали наши прадеды, охаивать, неплохо бы почитать того же С. Нилуса, может в голове что-то и прояснится...
Толик и мракобесы
гнпнщгнг - один написал 04.10.2015 18:05

Экий ты, Толя, златоуст. Тут тебе и варвары, Тут тебе и римляне. Тут тебе и горящий Рим.
Одно плохо - читаешь ты и не понимаешь, "что хотел сказать автор (он же Энтио) своим произведением"
.
А сказать он хотел, что ему и его соратникам устроители выставки ставят в вину уничтожение "шедевра", которого на выставки не было.
Тебе бы дождаться результата: говорит правду Энтио или все же устроители выставки подтасовывают факты. Так нет - вылез!
.
На выставке не был, но что-то мне говорит о том, что шедевры там аналогичные шедеврам из рисунков Х.Бидструпа:
http://www.bidstrup.ru/content/1406.html
.
Re: Re: Re: Борис Фойеринг написал 04.10.2015 14:32
фойергенту написал 04.10.2015 17:58
Чего ты хочешь,я вижу что тебе Россия пох..й,цари не нравятся,
попы не нравятся,совки с коммунистами не нравятся,Жуков не нравится,Путя за компанию не
нравится,зато бесов защищаешь
Каляева,Перовскую,Каракозова,
Ульянова(ст),которые из-за своей
узколобости положили начало
терроризма во всем мире.Вот сейчас уберем царя и все изменится,вот сейчас уберем Путю и все изменится, план ограниченных идиотов и пиндосов в свою пользу.Какая твоя программа,только без- сколько стоила водка и как было здорово при НЭПе.И как ты сам после сытой жизни при папе очутился на помойке у Баранова,поделись с народом.Русский из племени иудейцев,призрак интернетный без
родины.
Бог шельму метит?..
23456-Галина написал 04.10.2015 17:47
Сначала русофобку В.Новодворскую прибрал, потом с Д.Байденом незадача приключилась, теперь В. Нуланд паралич разбил. Вот уж воистину: "не в силе Бог, а в правде"! Какие же еще нужны Западу доказательства существования Бога? Хоть бы при инаугурации руку на Библию не возлагали, бесстыжие содомиты! Искренне надеюсь на победу в обозримом будущем "чайного движения"!
просто сволочи
Манс написал 04.10.2015 16:56
Задолбали эти Энтео!!!
Не нравится, пусть валят на свой Валаам!!! И строят свой великий гребаный мир!!!
Бога нет и никогда не было!!!!
Придумали себе сказку про белого бычка, и думают, что все должны в это дерьмо верить???!!!!
А где, мать их, доказательства???
У них костей "великих крестителей" на батальон наберется.
Они уже стали "пухнуть от жратвы". Пусть едут в Сирию или Ливию: помогают простым людям выжить в мясорубке.
Даже далеко ходить не надо: пусть нашим беднякам помогаю, выжить!!!!
Они хоть рубль собрали для них???
Сволочи и подонки!!!!!!
Re: Re: Борис Фойеринг написал 04.10.2015 14:32
Борис Фойеринг написал 04.10.2015 16:46
сталин репрессировал офицеров больше, чем погибло в ВОВ!
Свердловчан погибло в ГУЛАГе больше, чем в ВОВ!
Трагедия под Гжатском 39 армия (командующий ефремов) 13 армии, кавкорпус Белова, 2 ударной - все это на совести мясников Жукова, сталина (на руси баб много, еще нарожают)
Re: Борис Фойеринг написал 04.10.2015 14:32
Борис Фойеринг написал 04.10.2015 16:34
"Только Сталин-то был против его экспериментов, в чем предательство?"
=============================
Здесь прямое предательство сталина!!!
После успешного наступления западного фронта из ставки выла отправлена телеграмма о наступлении юго-западного фронта, чтобы не было у Пилсудского возможности снять войска с юго-западного фронта! Командовал тогда юго-западным фронтом Егоров, а комиссар сталин! Войска юго-западного фронта остались недвижимы, а Пилсудский ударил в тыл войскам западного фронта!
Сталин потом врал, что мол телеграмма была нечитаема, но тогда тем более надо было запросить повтор, ведь не просто приятного сна Каменев (еще одна жертва тирана) желал этой телеграммой сталину!
Еще сталин врал, что свободных войск не было, хотя конная армия Буденного маялась от безделия!
Вообщем подонок и предатель ваш сталин!
Re: СТАЛИН-ВСЕХ ИХ НАСКВОЗЬ ВИДЕЛ
О Рим! Варвары забздели! написал 04.10.2015 16:20
Действительно....полукровки...более всего любят быть патриотичными...Это беда полукровок...Если в России и заводятся патриоты боевые:
это либо хохлы либо евреи.
СТАЛИН-ВСЕХ ИХ НАСКВОЗЬ ВИДЕЛ
маскаль написал 04.10.2015 15:18
еще жуков упоминал нехорошим словом Тухачевского в польше 1920 года.
завел войска ркка в окружение ..сел на самолет и улетел !!!!
ТУХАЧЕВСКИЙ-МЕЛКИЙ ШЛЯХТИЧ МЕЧТАВШИЙ О ЛАВРАХ НАПОЛЕОНА.
ИЗ КОГОРТЫ ПОЛЬСКО-ПРИБАЛТИЙСКИХ ПАЛАЧЕЙ БОЛЬШЕВИКОВ..
Борис Фойеринг написал 04.10.2015 14:32
Александр ДВ написал 04.10.2015 15:08
Именно предательство сталина позволило Пилсудскому ударить в тыл войскам западного фронта под руководством Тухачевского и с тех пор расстрел Тухачевского и Егорова был предрешен!
.
Да, да, да... Были в истории три великих полководца: Наполеон, Фридрих II и Тухачевский. Наполеон изобрел атаку в колоннах, Фридрих II изобрел косую атаку, а Тухачевский - "таранный удар пехотными массами". И если бы не Буденный, то положил бы поляк Тухачевский, любимец Троцкого, все "таранные" войска. Только Сталин-то был против его экспериментов, в чем предательство?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы