Кто владеет информацией,
владеет миром

Ополченцы Донбасса отвели полсотни танков, готовясь к выборам

Опубликовано 03.10.2015 в разделе комментариев 19

днр лнр хунта перемирие
Ополченцы Донбасса отвели полсотни танков, готовясь к выборам

Народная милиция самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) в субботу в рамках выполнения Минских соглашений отвела от линии соприкосновения более 50 танков. Об этом Луганскому информационному центру сообщил представитель оборонного ведомства республики. 

В штабе милиции уточнили, что в субботу происходит отвод танков с территорий, прилегающих к Луганску. Это, в частности, Александровский полигон и район бывшей базы компании «Транспеле». Кроме того, планируется отвести танки из района села Новогригорьевка Славяносербского района. Боевая техника передвигается к новым местам дислокации, находящимся не менее чем в 15 км от линии соприкосновения. 

Представитель милиции ЛНР отметил, что колонны техники осуществляли марши в присутствии представителей миссии ОБСЕ.

Воюющие в Донбассе стороны назвали разные сроки отвода техники. Киев сообщил, что начнет отводить боевую технику 3 октября, в ДНР заявили о готовности начать отвод после 18 октября при отсутствии боев. 

2 октября в Париже прошла встреча Нормандской четверки (Германия, Франция, Россия, Украина), занимающейся урегулированием ситуации на востоке Украины. Лидеры четырех стран договорилась, что отвод легких вооружений должен занять 41 сутки.

Напомним, на 18 октября в ДНР объявлены выборы глав районов и городов. Без всякой даже видимости предварительной политической работы гражданам предлагают избирать местную исполнительную власть. Но вот незадача: если эти чиновники работают до сих пор удовлетворительно, а именно это и подразумевается видимой (плакатной) агитацией, - пусть себе и дальше работают. Мы всё равно их знаем мало, совсем не знаем, так для чего не терпится устроить выборный балаган?


Материалы по теме:

ДНР и ЛНР во мраке

Сирия как признак внутреннего краха  

Как и в начале 1980-х, страна охватывается полукольцом войн. Теперь – по глупости правителей РФ 



Рейтинг:   2.33,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 19
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Гость написал 04.10.2015 22:03
,,Настоящий украинец должен быть тупым и дебильным.Если он не тупой и не дебильный,значит он либо еврей,либо русский.''С.Бандера.
(без названия)
гы гы гы написал 04.10.2015 17:26
наступление российско-фашистских оккупантов захлебнулось
Дебильцево брали целой дивизией. Все поля вокруг трупами закидали
горелые буряты взорвали рунет
Под Марьнкой сунулись - получили такое... что потом с трудом застирали
обдрыстанные лапти
теперь в наступление идти желающих нет. А на огрызке Донбасса
который под РФией - нищета и разруха.
Re:
Гость написал 04.10.2015 17:15
Ты,гы-гы дебильный.Ты даже мысли свои выразить не можешь-переписываешь другие.Нагнули вас ополченцы-дали мзды.Вы думали-на Донбасс придете с оружием и все покорятся!!?А вот хрен вам.Раком вас поставили и нюхать заставили.Два котла под Иловайском и Дебальцевом заварили.Ваша украинская хунта даже пленных менять не хочет.Трупы многие до сих пор лежат не опознанные(даже украинские военные признают).Хотя,что с тебе объяснять(опять все у меня перепишешь),бисер перед свиньей метать.Как все хохлы-скушаешь каку и будешь дальше о мощи нэзалежний кричать.Тьфу,свидомит член..сосущий.
Re: В распоряжении украинских военнослужащих появилось новое вооружение
Федя написал 04.10.2015 16:38
Даже бутылка с бензином- грозное оружие в смелых и ловких руках. Но где их взять, когда по настоящему воюют одни негры?
В распоряжении украинских военнослужащих появилось новое вооружение
отвели потому, что зассали написал 04.10.2015 15:00
Воины получили отличный мобильный противотанковый комплекс отечественного производства, не уступающий американскому
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом в Фейсбуке пишет министр МВД Арсен Аваков. "Ничего секретного, но что бы знал враг и были уверены друзья! Новое вооружение в наших частях. Отличный мобильный противотанковый комплекс украинского производства. Быстрая, простая полуавтоматическая система управления и навигации выстрела, мобильность - позволяет решать боевую задачу уничтожения техники и живой силы противника: в условиях быстро меняющейся обстановки, пересеченной местности, используя эффект неожиданности поражающего удара", - написал Аваков, добавив, что это еще не Javelin, но "для ряда задач ничем не уступающее американским ракетам". http://censor.net.ua/p354743
(без названия)
V.X. написал 04.10.2015 14:11
Сплошной анекдот.В кацапидорстане полный пиз..ц,а этот придурок все "расия расия!".Дебил он и африке дебил.
(без названия)
гы гы гы написал 04.10.2015 14:09
Ха-ха-ха!!!Как мне нравятся истеричные предсмертные визги московских подсосников!Это ВАШЕЙ новоотброссии уже нет.А у украинских ополченцев-сила и ум(поэтому они все соглашения и соблюдают). па-Рашники,у вас первый в мире презик-нацист,первый в мире педофил-презик,первый в мире чеченский царь.Ха-ха-ха!Вы-сказка(причем тупая и жалкая).Вы все которые здесь на гов..о исходит,больше ничего не можете.Только такую хрень писать.Больше вы ничего не умеете.Давайте,строчите.Хоть посмеюсь с вашего тупого,,праведного гнева''.ФАС,лавки!
(без названия)
гость написал 04.10.2015 14:04
Ха-ха-ха!!!Как мне нравятся истеричные предсмертные визги киевских подсосников!Это ВАШЕЙ руины уже нет.А у ополченцев-сила и ум(поэтому они все соглашения и соблюдают).Парашники,у вас первый в мире презик-олигарх,первый в мире гомик-депутат,первый в мире пастор-спикер.Ха-ха-ха!Вы-сказка(причем тупая и жалкая).Вы все которые здесь на гов..о исходит,больше ничего не можете.Только такую хрень писать.Больше вы ничего не умеете.Давайте,строчите.Хоть посмеюсь с вашего тупого,,праведного гнева''.ФАС,лавки!
Re: гы гы гы
о.в. написал 04.10.2015 12:50
Сплошной анекдот.В укрожопии полный пиз..ц,а этот придурок все гы гы.Дебил он и африке дебил.
(без названия)
Стальной сфинктер написал 04.10.2015 11:00
уголовники решили напоследок подзаработать и слить салярку . дениска пушилин,захар, гивя,мотя и прочий сброд, подмывайтесь и шприцуйтесь, комунизма кончилася
(без названия)
гы гы гы написал 04.10.2015 10:01
"Русского донбаса" нет в природе. Есть российский Донбасс - в ростовской области. Уничтожен властями РФии лет 5 назад. Все шахты закрыты, моногорода вымирают.
А теперь российско-фашистские оккупанты уничтожают и Украинский Донбасс.
Re: У нацистов только один враг
обыватель1.. написал 03.10.2015 23:57
Я всегда говорил что не может
быть бандеровец и не антисемит,
у нацистов всегда первым врагом были евреи,видно шибко умные и понимали кто есть кто.
У России только один враг
это евреи написал 03.10.2015 22:04
У украины еврей главный друг.
ЛНР И ДНР руководят евреи. Пожэтому выборы будут на подполяцкой мове.
А не на родном русском языке.
Голосовать будут паны шахтеры, паны рабочие, паны солдаты за еврейско-укровскую власть на Донбассе.
Так решили 4 еврея, называющие себя нормандской четверкой.
Четвертушка путин и еврейское руководство ДНР И ЛНР СДАЮТ Русский Донбасс украм.
ДОЛОЙ ЕВРЕЙСКУЮ ВЛАСТЬ!!!
(без названия)
гы гы гы написал 03.10.2015 21:33
"Заместитель начальника штаба ополчения ДНР Эдуард Басурин рассказал, что запланированный отвод вооружения калибром до 100 мм в республике начнется после 18 октября. "
...
Какие еще нужны доказательства того что Баранов и Ко - фейкометы на подпевке у лживых путинских фашистских СМИ?
Re:
анархия написал 03.10.2015 20:48
Ополченцы - это гражданские лица. У кого ни спрошу на работе - "ты можешь танком управлять?" - все качают головой и крутят пальцем у виска.
---------
А что там сложного? http://pro-tank.ru/brone-russia/316-tank-t-72?start=1
Re: Ланселот
В лад написал 03.10.2015 19:58
"Боевая техника ПЕРЕДВИГАЕТСЯ к новым местам дислокации"-цитата.
И чего не понятно? Ты дома шкаф передвигал когда-нибудь? Или для этого нужны права на управление диваном?
(без названия)
Ланселот написал 03.10.2015 19:50
"Ополченцы Донбасса отвели полсотни танков"...
.
Ополченцы - это гражданские лица. У кого ни спрошу на работе - "ты можешь танком управлять?" - все качают головой и крутят пальцем у виска.
(без названия)
стоик94 написал 03.10.2015 18:25
Так позорно проиграть могли только галерные?
(без названия)
гы гы гы написал 03.10.2015 17:57
представитель оборонного ведомства "республики" мог сообщить что и 100500 танков отвели. Так как другой представитель заявил что 18 октября ничего отводить не будут. Как всегда Баранов вбрасывает платные фейки от путлеропопагандонов
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы