Кто владеет информацией,
владеет миром

Российская подлодка бороздила еще и шведский берег!

Опубликовано 04.10.2015 автором Александр Росляков в разделе комментариев 24

швеция подлодка
Российская подлодка бороздила еще и шведский берег!

Когда я ходил в детский сад, там были две игры: одна банальная – кто дальше плюнет, другая интеллектуальная – кто пуще соврет. Нынешний Запад, похоже, обе их взял на идеологическое вооружение против России – что меня, признаться, поражает глубоко. Вроде культурные страны, люди: дома на пол не плюют, делают приличные автомобили – а брешут так, как какая-нибудь алкоголичка тетя Зина из депрессивной российской глубинки.

Помните, год назад все западные СМИ трубили о нашей подлодке, шпионившей в шведских фьордах – и лишь чудом ускользнувшей от законного возмездия? И вот только что в англоязычном шведском издании «The local» появилась сенсационная статья «Я убежден, это была иностранная подлодка!» – о той не найденной тогда русской подлодке. А на днях ее нашли! Ну, не совсем ее – ее следы. И не на море, а на суше.

Из этой статьи, широко разошедшейся на Западе – и, уж естественно, на Украине – можно понять следующее. Что лодку выбросило, как какого-то кита, на берег – а потом она, надо полагать, сползла обратно в воду путем неких гнусных, еще недостаточно изученных культурным миром средств. Вот что сообщил изданию глава шведской армии (the head of Sweden's Armed Forces) Сверкер Герансон:

«Подлодку не нашли, но вторжение было и с суши… Я убежден, что в прошлом октябре в Швецию вторгались. Сейчас я в этом убежден еще больше, чем ранее. Окончательное исследование, которое мы сейчас проводим – шире и глубже…

Существует несколько событий на суше. Наши подразделения анализируют их совместно с полицией. Мы сделали несколько находок на земле и на море. Они не могут быть связаны с иностранной силой, но возможно, что иностранные силы их использовали. (Тут не ошибка перевода, эту галиматью несет сам генерал: «They can't be tied to a foreign power, but it is possible that they are being used by foreign powers.) Но я не буду подробно говорить о них, так как если иностранцы их оставили там, они не должны знать, что именно и где мы нашли».

И вывод всей статьи: хоть в 2014-м отловить русскую подлодку не удалось, теперь Москва кругом изобличена – и должна признать факт своей агрессии против мирной шведской семьи!

Но признать на основании чего?

На шведский взгляд доказательств русского вторжения хоть отбавляй – все они скрупулезно перечислены в указанной статье:

1. На земле и на море военные Швеции что-то нашли.

2. Они еще не знают, что это такое, но вместе с полицией анализируют находки.

3. Зато знают достоверно, что найденное не могло и в то же время могло использоваться иностранной силой.

4. И главное: никто не должен знать, что именно и где они нашли – а это уже прямое доказательство того, что русская подлодка бороздила не только воды, но и дюны Швеции!

Сказать по правде, когда мы в детсаду играли в это «кто дальше плюнет и больше соврет», то не могли себе вообразить, что когда-то взрослый шведский дядька, командарм, заведет ту же игру всерьез! «Российская подлодка оставила необъяснимые, но неоспоримые следы на шведском берегу» – такое даже депрессивной тете Зине после двух стаканов не взбредет на ум. А прогрессивным шведам – запросто взбредает!



Рейтинг:   4.85,  Голосов: 26
Поделиться
Всего комментариев к статье: 24
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
ТотКтовсегдавозвращается написал 06.10.2015 01:59
"Украина развивается и идет вперед"
- В ж-пу она таки идет! И путь ей предстоит долгий и интересный...
"Кончилось лето, трава уродила.
Тут субмарина в фиорды заплыла...
Прямо по морю шагает Вован...
Крепко на шведов подействовал "план"!
Сейчас "мигранты" на улицах с-ного шведистана ловят сведок и тут же их таки е-бут шумною толпою! Поли-цаи ходют мимо и ничего не видят, потому, что боятся, что и им вставят вж! Пердатели сведистанцев, которые правят в их псевлодемократическом псевдоправительстве, тащат в страну новых бедных мигрантов, а де-генерали - таки ищут на берегах окурки, которые Путин Вездесущий там выбросил!
Как приятно смотреть на страдания лживых, двуличных и извращенных европодонков, которым таки с-осут Гордые Укры!
(без названия)
гы гы гы написал 05.10.2015 07:50
"Опущенцы в новоотсоссии устроили разруху и нищету
Украина развивается и идет вперед
Донбасс погружается во мрак "
---
И этот очевидный факт доводит до слез какашникова и баранова
Вампирские войны
ИГ написал 05.10.2015 05:14
Страх о России-это метод управления своими обществами.После страха происходит сильное чувство неприятия и общества объединяются и консолидируются вокруг какойто идеи.И имеют они Россию и в хвост и в гриву.И они ТОЖЕ смотрят свое телевидение, читают свои газеты, и тырятся в интернете.У них очень внятная идея не лишенная оснований-Россия-агрессор! Они делали так в 1917 г. (кто начал и из за чего Первую мировую?)
Когда полукровка обращается к хозяину...
Re: Re:
ТотКтовсегдавозвращается написал 05.10.2015 01:48
"в) Шведская бронетехника - единственная, которая способна вести бои в условиях Северных болот в Лапландии. Вся остальная - утонет.
г) Шведская концепция развертывания ВВС в случае войны - не имеет аналогов в мире и позволяет авиации действовать даже в условиях тотальной ядерной войны.
д) Шведский Сааб-Грипен-НГ дерет МИГ-29 на равных, несмотря на втрое меньший вес и один двигатель (американский).
И т.д.
Не путайте страх и презрение. "
- Толку то с того, если там даже де-генералы анашу курят и за подводными лодками гоняются! А то таки не подводные лодки, а таки братишки сведяков по разуму под водой таки плавают, чтоб дымом от анаши не дышать! Там столько дыму, что и скафандры не спасают!
Re:
ТотКтовсегдавозвращается написал 05.10.2015 01:44
"Украина развивается и идет вперед
Донбасс погружается во мрак
Ответить"
- Таки тебе из лонгбича виднее? То таки дааа? А тут все сходятся на том, что к-л "юкрейнистан" таки в ж идет и быстро!
Re:
СеверРашкуОдолеет написал 05.10.2015 01:02
Пишут всякую хрень.А на самом деле Россию боятся(не боялись бы-не взжали бы от страха про ,,вторжение'').
=====================
Вы общаетесь со своими фантазиями, как и все шизофреники.
А реальность такова, что Швеция, будучи безъядерной страной, никого не боится.
В частности потому, что:
а) Шведские системы целеуказания считаются если не лучшими, то одними из лучших в мире. При этом они созданы на основе собственных процессоров и систем связи.
б) Шведские подлодки - самые тихие в мире. Двигательная установка - Стирлинг. Янки иногда просят шведов попользоваться их подлодкой для отработки своих систем обнаружения.
в) Шведская бронетехника - единственная, которая способна вести бои в условиях Северных болот в Лапландии. Вся остальная - утонет.
г) Шведская концепция развертывания ВВС в случае войны - не имеет аналогов в мире и позволяет авиации действовать даже в условиях тотальной ядерной войны.
д) Шведский Сааб-Грипен-НГ дерет МИГ-29 на равных, несмотря на втрое меньший вес и один двигатель (американский).
И т.д.
Не путайте страх и презрение.
(без названия)
Моисей Верблюдов написал 04.10.2015 23:36
А вообще это была ультрасверхновая земноводная подводная лодка суперсверхсекретного проекта "стегоцефал-666"!
Она может выползать на сушу а потом опять уползать
Re:
Моисей Верблюдов написал 04.10.2015 23:31
Швецнаш!
Какокй-такой швец? И что он шить будет? и для еого?
мы придем к победе капиталистического труда
советской-россиянской робат написал 04.10.2015 22:57
Что мне шведский берег? Я и не такое могу бороздить! Я Космос бороздил, только наливай! Я могу даже Украину отбороздить до самого небалуйся. Вона Света-пропе-дри-лка, не показывается. Знаете почему? Я отбороздил!
(без названия)
В лад написал 04.10.2015 21:07
Sцуки все никак не могут забыть Полтаву?
(без названия)
педрилке рыгалистке написал 04.10.2015 15:33
Опущенцы в новоотсоссии устроили разруху и нищету
Украина развивается и идет вперед
Донбасс погружается во мрак
Re:
гыгы Светке пидарашке написал 04.10.2015 15:16
Это точно,смотрим на Парашенку,
как на дурдом,под его руководством уркаине придет
писец бесповоротный еще до
выборов.С мусорной Парашей и
народ опущенный!
(без названия)
гы гы гы написал 04.10.2015 14:42
Кацапидоским тролям из ольгино нечего сказать
кроме оскорблений и вранья
правда не на их стороне, по тому они и бесятся
(без названия)
Гость написал 04.10.2015 14:21
Пишут всякую хрень.А на самом деле Россию боятся(не боялись бы-не взжали бы от страха про ,,вторжение'').Что касается укрообамочл..нососа и дебила гы гы гы,так это вонючий ,недовольный,свидомый тролль.Вон отсюда,быдло укрожопское!!!Сидишь тут,сосун-лизун обамовский,пишешь всякое фуфло.Прояви себя чмо человеком!!Поедь в ато,если ты мужик.Хотя такие шавки мужиками быть не могут,чел..носос,шавка.Строить в нете-все на что ты способен.ФАС,шавка!!!
Re:
ТотКтовсегдавозвращается написал 04.10.2015 14:08
"«Подлодку не нашли, но вторжение было и с суши… Я убежден, что в прошлом октябре в Швецию вторгались. Сейчас я в этом убежден еще больше, чем ранее. Окончательное исследование, которое мы сейчас проводим – шире и глубже…"
- Таки это инопланетяне пошаливаю! Такое таки дело было вроде на Робозере.
Но обкуренные шведяки все перепутали...
"гы гы гы написал 04.10.2015 13:57
рашапропаганда как всегда истерично бредит
однако поток вранья действует только на рашатролей
весь мир смотрит на па-рашу как на дурдом "
- Ты, когда на уроках 3,1416-дарастии бредишь в своес с-ной "могиле" - таки х свонго перпода изорта вынимай! А то на бред похоже то, что из тебя извергается!
(без названия)
гы гы гы написал 04.10.2015 13:57
рашапропаганда как всегда истерично бредит
однако поток вранья действует только на рашатролей
весь мир смотрит на па-рашу как на дурдом
(без названия)
веселый2 написал 04.10.2015 13:41
Это взято из сообщений укро пропаганды о русской подводной лодке в степях украины.
Re:
маскаль написал 04.10.2015 13:29
может по-пластунски кто то ползал в Швецию и обратно ????
(без названия)
м написал 04.10.2015 13:26
Это была обычная стандартная подводная лодка на гусеницах, которая оставила вежливых человечков. Швецнаш!
О, как Обама запел!
23456-Галина написал 04.10.2015 13:24
Господин Обама назвал случившееся "трагическим инцидентом", однако подчеркнул, что Вашингтон дождется итогов "всестороннего расследования" трагедии в Кундузе, которое уже начало Минобороны США, прежде чем делать выводы.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2824945
---------------------------------------------
Меня умиляет это самое "прежде, чем делать выводы". Надо думать, из уважения к президенту, СМИ послушаются. Что же только Запад никак не выучит репортеров-пачкунов, когда те никогда не дожидаются итогов, а предпочитают гавкать на Россию еще до начала событий, как это было с "Раша Тудей", Малазийским "Боингом", авиаударами российских истребителей в Сирии... Гавкать, подменяя понятия, а то и просто выворачивать факты наизнанку. Да вот только дураков-то все меньше и меньше в мире остается, а чем больше проплаченные СМИ стараются очернить Россию, тем больше у людей возникает интереса к альтернативной информации и вот уже на Западе воют о успехах кремлевской пропаганды и "информационной войны". А светоч демократии и толерантности - Великобритания и вовсе мечтает запретить "Раша Тудей". Ясно, что "правда глаза колет". Вот вам и "свободные СМИ".
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы