Кто владеет информацией,
владеет миром

Россию накажут и за Сирию

Опубликовано 03.10.2015 в разделе комментариев 314

война сирия иг
Россию накажут и за Сирию

МИД Турции распространил в пятницу заявление, в котором говорится, что Франция, Германия, Катар, Саудовская Аравия, Турция, Великобритания и США обеспокоены действиями России в Сирии, передает агентство Bloomberg.

"Мы выражаем нашу глубокую обеспокоенность в связи с российским военным усилением в Сирии и в особенности с атаками российских ВВС на Хаму, Хомс и со вчерашнего дня Идлиб, которые привели к жертвам среди мирных жителей и не были направлены против "Исламского государства" (ИГ)", - говорится в распространенном документе.

По мнению Карни, подобные действия российской стороны способны "дополнительно изолировать Россию".

- Я не слишком глубоко разбираюсь в сирийской проблеме, поэтому в последнее время воздерживался от комментариев, - завяил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но нельзя сказать, чтоб я вообще не разбирался в политике, а она имеет принципиальные схожести везде. И в Сирии, и в Ливии, и в Боливии. Россия пытается очевидным образом исправить свой внешнеполитический имидж, вступив в войну на Востоке на "правильной" стороне. Но это Восток, и там нет однозначно правых и однозначно виноватых - как, впрочем, почти везде. К тому же Запад уже свыкся с мыслью, что Россия - региональная держава, а Ближний Восток вотчина "больших мальчиков" из США и ЕС. И военная база в Латакии воспринимается не как угроза, а скорее как недоразумение. Впрочем, России бы простили поражение, снисходительно так пожурили бы за активность не по уму... Но чего не могут простить, так это эффективности, хотя бы относительной. Новых игроков Западу не нужно, особенно там, где он уже достаточно свободно распоряжается. И Исламское государство - это не та угроза, ради которой станут терпеть чужой нос в своем кармане. Тем более еще успехи российского оружия, которые могут оживить интерес к нему на восточных рынках вооружений... В категориях добра и зла уже давно никто не мыслит.



Рейтинг:   4.29,  Голосов: 51
Поделиться
Всего комментариев к статье: 314
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
маскаль ю
любопытный написал 03.10.2015 18:12
Видимо вы учились в одной,ну очень специальной школе с Димой,если знаете такие умные вещи.Куда уж нам "двоечникам".Мы даже He3 от О3 не отличим,а тут "нейтронах замкнутого цикла"!Из Нобелевского комитета еще не звонили?Позвонят!А может уже и выехали.Хотя, при современном уровне нашей медицины-вряд ли.
ермолка на голове дымится от злобы
МАСКАЛЬ написал 03.10.2015 18:09
ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ-ЕВРЕЙСКИЙ ПОЦ И ШЛИМАЗЛ !!!
сейчас гонит волну особенно сильно..переживает за изгаиль..))))
(без названия)
гы гы гы написал 03.10.2015 18:06
Как появились в Сирии Россияне???
Никто не видел как они туда попали!
Вывод - у России есть стелс-танки, стелс-БТРы и стелс-пехота
которая может пройти сквозь любую страну незаметной!!!
Очередная победа России!!!!!
интересно-за углом
МАСКАЛЬ написал 03.10.2015 18:05
"ТЕХНИКУ-МОЛОДЕЖИ" НАДО БЫЛО ЧИТАТЬ А НЕ В ПОДЪЕЗДЕ С ПИВОМ СИДЕТЬ))))
это разработки 60-70 годов.фантастика.объекты-законсервированы.
есть еще много чего...
просто
жЫдоведоФФ==+.канДальССкий. написал 03.10.2015 18:04
Главная загадка мировой политики
Сегодня в 17:56
Теги: геополитика, мир, аналитика
Новость :
В США началась плохо скрываемая паника - они не видят русские истребители...
Все видели 8 самолетов на ВПП в Латакии, откуда взялись еще 20, не понимают.
От слова совсем. Это единственное объяснение всему тому бреду, который несут СМИ в ответ на вопрос о том, как русские истребители оказались в Сирии.
А если их полет не видели военные радары НАТО в Турции и Болгарии, то значит их не видят и все системы воздух-воздух. А значит все. ВСЁ!
У США нет истребительной авиации.
Re: Американцам достаточно повторить свой рейгановский опыт
торгвоенмор ссср написал 03.10.2015 18:03
Люди людишки в конце концов В срелствах массовой информации по указанию пропало слово человек Вы обратите на это внимание А люди понятие растяжимое И вообще чего человеку при СССР не хватало Вы посмотрите сколько проблем явилось на голову человека начиная с кредитов и т.д и тд Сегодняшний человек а именно человек живет под психологическим прессом который в сотни раз тяжелея материального Неужто наш народишко так опустился до предельной черты плинтуса Это трагедия
ХЕРОВОМУ ЗНАЮЩЕМУ
любопытный написал 03.10.2015 17:59
Ну и когда в Россиии "появится новый «Каспийский монстр»"? Или "специалисты пока не говорят."?Может быть они говорят об области его применения,если он конечно появится?На Каспии он будет не заменим.
(без названия)
Ввести.... написал 03.10.2015 17:55
Управляет Россией чеченцы, евреи и мордва.
русские как всегда отстранены от власти
(без названия)
стоик94 написал 03.10.2015 17:55
Запад раздавит галерных как клопов?
Попользуется ими и раздавит?
Re: Запад уже раздавил Украину
*bitcoin написал 03.10.2015 17:54
Укропы-бандерлоги, а почему вы перестали писать о том, как вы завоюете Крым, отхватите от России территорию раз в 10 больше чем сейчас усраина, перестали бредить триллионами долларов контрибуции!?
А все просто: меркель вам показала фигу, вот вы и заткнулись, а вот мы это и раньше знали!
Теперь за Сирию взялись!
А где вы там видели наземные войска!?
Ну а Сушки мотыгами не сбить! А первая же поставленная зенитная система будет означать поставку с-300 Ирану, что означает - возобновление производства ядерного оружия в Иране!
(без названия)
Ввести.... написал 03.10.2015 17:54
Российские войска, пройдя обучение на Донбассе
точно попали в жилые районы Сирии, убив в первый же день 36 человек, из ни 6 - дети
(без названия)
гы гы гы написал 03.10.2015 17:52
Кацпездалы засрали себе все лапти, и даже кокошники говнОм обмарали...
тяперя придется и за Боинг очко подставлять
и за Юкос...
А за Сирию так ващее... тупее кацапидаров=зверя нет!
Деграданты, жадные, подлые, срущие всем, лживые ублюдки
Полное фиаско вооруженных сил США
Вести написал 03.10.2015 17:51
США 20 лет бомбили папуасов и забыли, что значит иметь дело с высокотехнологичным противником,
вооруженным современными морскими, авиационными и противовоздушными комплексами.
Хохлу мозги, что и стекляный хУй!
жЫдоведоФФС/С./\/\.сканДальССкий+.... написал 03.10.2015 17:49
из итогов встречи в Париже:
- " Украинской стороной выдвигались инициативы по налаживанию контактов, упоминалась сложная, кризисная ситуация, которая возникла с решением украинских властей фактически прервать авиасообщение с РФ. "
__________________________А_Х_У_Е_Т_Ь!
.
хохлы = ...срАли,...срАли, да и упали( на снимая шальвар
Украина раздавлена Западом
Вести написал 03.10.2015 17:47
Управляют Украиной министры-иностранцы и посол США.
Украинцы отстранены от власти.
Россия закрыла небо для самолетов НАТО
Вести написал 03.10.2015 17:45
В США сообщили, что летательные аппараты НАТО подходитвшие близко к силам РФ были засвечены радарами, при этом источники определить не удалось.
Русские дали понять, что лучше держаться подальше, иначе собьют.
(без названия)
Вести написал 03.10.2015 17:44
Россия в Серие применяет бомбы ФАБ-250, произведенные в 1947 году.
И освященные православными Русскими священниками.
Поэтому попадание 100%
(без названия)
Вести написал 03.10.2015 17:43
Российкие самолеты совершили 600 вылетов и уничтожили 100500 объектов ИГИЛ.
600000 боевиков дизертировали из ИГИЛ и перещли на сторону Новороссии.
Высокоточное оружие
Вести написал 03.10.2015 17:38
Россия в Сирие применяет бомбы - управляемые с помощью ГЛОНАСС.
Поэтому попадание 100%
Re: ХЕРОВОМУ ЛЮБОПЫТНОМУ!
STOIK написал 03.10.2015 17:38
".И расскажи по подробнее о экранопланах"
"Правительство РФ поручило российскому ЦКБ имени Алексеева в ближайшие несколько лет возобновить производство экранопланов, которое прекратилось в начале 1990-х годов. Возобновлять проектные и опытно-конструкторские работы планируется в два этапа, последний из которых начнется в 2012 году. Однако, когда именно в России появится новый «Каспийский монстр», специалисты пока не говорят."
"В свою очередь «Лунь», также созданный ЦКБ «Алексеева», был способен перемещаться со скорость до 500 километров в час на расстояние до двух тысяч километров. Аппарат был вооружен шестью сверхзвуковыми противокорабельными крылатыми ракетами ЗМ-80 «Москит»." НАЙДИ ПОСУДИНУ БЫСТРЕЕ!? ХОТЯ У ТЕБЯ "С ПОИСКОВИКАМИ" ПРОБЛЕМБА! ИНАЧЕ БЫ ТУПЫХ ВОПРОСОВ НЕ ЗАДАВАЛ!!!
[В начало] << | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы