Кто владеет информацией,
владеет миром

Россию накажут и за Сирию

Опубликовано 03.10.2015 в разделе комментариев 314

война сирия иг
Россию накажут и за Сирию

МИД Турции распространил в пятницу заявление, в котором говорится, что Франция, Германия, Катар, Саудовская Аравия, Турция, Великобритания и США обеспокоены действиями России в Сирии, передает агентство Bloomberg.

"Мы выражаем нашу глубокую обеспокоенность в связи с российским военным усилением в Сирии и в особенности с атаками российских ВВС на Хаму, Хомс и со вчерашнего дня Идлиб, которые привели к жертвам среди мирных жителей и не были направлены против "Исламского государства" (ИГ)", - говорится в распространенном документе.

По мнению Карни, подобные действия российской стороны способны "дополнительно изолировать Россию".

- Я не слишком глубоко разбираюсь в сирийской проблеме, поэтому в последнее время воздерживался от комментариев, - завяил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но нельзя сказать, чтоб я вообще не разбирался в политике, а она имеет принципиальные схожести везде. И в Сирии, и в Ливии, и в Боливии. Россия пытается очевидным образом исправить свой внешнеполитический имидж, вступив в войну на Востоке на "правильной" стороне. Но это Восток, и там нет однозначно правых и однозначно виноватых - как, впрочем, почти везде. К тому же Запад уже свыкся с мыслью, что Россия - региональная держава, а Ближний Восток вотчина "больших мальчиков" из США и ЕС. И военная база в Латакии воспринимается не как угроза, а скорее как недоразумение. Впрочем, России бы простили поражение, снисходительно так пожурили бы за активность не по уму... Но чего не могут простить, так это эффективности, хотя бы относительной. Новых игроков Западу не нужно, особенно там, где он уже достаточно свободно распоряжается. И Исламское государство - это не та угроза, ради которой станут терпеть чужой нос в своем кармане. Тем более еще успехи российского оружия, которые могут оживить интерес к нему на восточных рынках вооружений... В категориях добра и зла уже давно никто не мыслит.



Рейтинг:   4.29,  Голосов: 51
Поделиться
Всего комментариев к статье: 314
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
у кахлов когнитивный диссонанс
жЫдоведоФФС/С./\/\\/сканДальССкий+.... написал 03.10.2015 19:44
смотрят они на то, как Россия управляется в Сирии
и мозги в раскоряку:
- Куме, а ведь похоже, что наших на донбассе лупили и в самом деле
шахтЁры.
Настоящая армия вон какая...
Re: Re: Re:ко всем сомневающимся
фойергенту написал 03.10.2015 19:36
У тебя что-ли ники закончились,вытаскиваешь Биткоин,явная Азеопщина.
(без названия)
стоик94 написал 03.10.2015 19:32
Запад раздавит галерных как клопов?
Попользуется ими и раздавит?
Но им нравится?
(без названия)
Мусорский написал 03.10.2015 19:14
Борис Фойеринг написал 03.10.2015 18:57
А ведь пезделейзация дуркаины только началась и это радует!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Чувак, ты что, с Луны свалился?! Какая, нах, дуркаина? Про дуркаину все давно забыли. Теперь вместо дуркаины - Сирия, вместо "карателей" и "бендеровцев" - ИГИЛ. Смени пластинку! Эта песенка стара, позабыть ее пора.
Re: IK написал 03.10.2015 17:38
замечание написал 03.10.2015 19:10
Правительство РФ поручило российскому ЦКБ имени Алексеева в ближайшие несколько лет возобновить производство экранопланов, которое прекратилось в начале 1990-х годов"сможет-ли свободная,прибыльная рыночная расея воспроизвести Советские плановые технологии 40 летней давности это еще очень большой вопрос( сначала надо ..много чего надо ,оочень много и долго-долго).Но, то что, на этом успешные (не успешным -не умеющим получать прибыль,"чужакам",такое "государственное дело" о бюджетных средствах наверняка не доверят) предприниматели в области оборонной промышленности получат прибыль независимо от конечного результата вполне возможно.Да, и главное : банкиры в чьи банки лягут средства на воспроизводство старых Советских технологий , будут точно в шоколаде сбудутся эти прожекты или нет( проценты комиссии за обслуживание для начала,потом это для них по-сути беспроцентный,беззалоговый как-бы кредит,с возможностью вложить его по-ходу, пока оборонка будет шевелится , в другие инвестиции-кредиты выдать каким-нибудь карманным однодневкам с каймановых островов и обанкротится) .Правда непонятно зачем антисоветской расеи с религиозными скрепами , это безбожное Советское чудо воспроизводить.Может лучше вернувшись к тысячелетним ценностям - тогдашним успешным технологиям , которые были основой великой -царской РИ, к тем которые были в "РИ которую мы потеряли".. казацкой кавалерии да настоящим(фирменным) аглицким ружьям ?
(без названия)
Аарон Эмильевич написал 03.10.2015 19:07
Накатил третий стакан под свежесобранныйе боровики...
А тут маршевая песня российских отпускников - "Едем, едем в соседнее село на дискотекуууу, Едем, едем в соседнее село со своей фонотекоооой..."
...хучь плачь, шо годы ужж нитке....
Re: Re:ко всем сомневающимся
Борис Фойеринг написал 03.10.2015 18:57
А ведь пезделейзация дуркаины только началась и это радует!
Пора огрести за Бабий яр, за волынскую резню!
А в это время
Озлобленный написал 03.10.2015 18:49
Премьер-министр России Дмитрий Медведев попросил чиновников быть аккуратнее в высказываниях о качестве российских продуктов. Так он прокомментировал появившуюся информацию о том, что 80% сыра на российском рынке является фальсификатом, передает Интерфакс.
=========================================================================
Либерастия во всей красе.И методы те же.
Как с жидами.Преступно не то что они творили в 1917-1936,и творят сегодня.Преступно упоминание их роли.
реалист2
Гавриле Светке пидарашке написал 03.10.2015 18:44
Да,кому вы нужны подыхающая нация предателей и нацистов западенцев.По
составу украинское общество делится на три части:это упыри киевские с
бандерой с заморским управлением, возомнившие себя великим народом; народ-укроп поверивший упырям о своей исключительности и народ
руской культуры,который не забыл свои корни, и за которым будущее.
Скоро этот Скотный двор распадется по
соседям,останутся лишь воспоминания о
быдлоте живших когда-то на окраине.
(без названия)
Барон Мухинаузен написал 03.10.2015 18:40
Заголовок статьи - "Россию накажут за Сирию" - высосан из пальца. Как будто Россия защищает Сирию. Черта с два! Один режим - "россиянский" - защает другой аналогичный режим - "алавитский". В Сирии уже не осталось мирных жителей, там некого защищать. В Саудовской Аравии - 2,5 млн сирийцев, в Турции - 1,6 млн., в Ливане - 700 тыс., в Европе - ок. 1 млн.
Re:ко всем сомневающимся
торгвоенмор ссср написал 03.10.2015 18:32
должен предсказать что судьба Асада это судьба Акаева в лучшем случае Сегодняшним гнусам которые помешались на нефти и газу веры нет Ну а патриоты лохманы будьте добры ознакомтесь с постановлением Лумы от которой в вас чешеться клитор под номером 473-ер-3 о законе Территории опережающего развития И в вас полезут зенки на лоб по сравнению с событиями в Сирии Думай башкой Ананий думай
(без названия)
скандальскому и его стеклянному хую написал 03.10.2015 18:32
А у тебя оказывается не только осеннее обострение.
Не подавляй свое Я, а то издержки от этого в постах
у тя так к одному всегда и сводятся и лезут скрепой красного богатыря.
онижедети!
жЫдоведоФФ+)...(*;канДальССкий... написал 03.10.2015 18:30
.
О бомбежках ВКС РФ детей в Сирии сообщает "Сирийский центр мониторинга за соблюдением прав человека",
в лице единственного сотрудника - Осамы Сулеймана, проживающего в Ковентри и выступающего под псевдонимом "Рами Абдул-Рахман", который в Ковентри вместе с женой содержит магазин одежды.
Владелец магазина одежды. Лондон. Британское гражданство... Поставщик "сенсаций" из Сирии...
ИНТЕРЕСНО-ЗА УГЛОМ
маскаль написал 03.10.2015 18:30
1."реактор замкнутого цикла на быстрых нейтронах".."брест-300\1200" называется.
способен работать и на радиоактивных отходах.томск.
2.изотопы гелия3 на земле практически-не встречаются.основные запасы-луна.
озон о3-используется как обеззараживатель воды.
------------------------------------------------------------------------------
ЭТО УРОВЕНЬ СТАРШИХ КЛАССОВ ШКОЛЫ!!!
СОЧУСТВУЮ ВАМ..))))
(без названия)
стоик94 написал 03.10.2015 18:28
Запад раздавит галерных как клопов?
Попользуется ими и раздавит?
Re: Re: Re: Американцам достаточно повторить свой рейгановский опыт
*bitcoin написал 03.10.2015 18:24
Повторяй не повторяй,
но без сухого закона
в рашке - рай!
Re: О, и
*bitcoin написал 03.10.2015 18:21
архангелы уже бредить начали!
Re: Re: Американцам достаточно повторить свой рейгановский опыт
военмору написал 03.10.2015 18:20
Из-за таких крыс как ты,загнали
Россию в тупик и народ опустили до совков,только когда вы передохните
Россия вздохнет свободней и выше
плинтуса коммуняк!
гаврилке-поцу
маскаль написал 03.10.2015 18:20
постучи головой о "стену плача" в иерушаламе !!!
может дойдет твоя писанина...))))
(без названия)
Гавриил, архангел написал 03.10.2015 18:15
Истерят козломордые, этож заметно по постам.
Истинно, истинно говорю вам:Войну в Украине вы проиграли, как и саму Украину. Получили санкции навечно
и изоляцию от мира людского. Не навоевался ваш Хуйло,
и поперся в Сирию. И в войне в Сирии Россия обречена.
Это понятно любому, даже русском алкашу обыкновенному с ареалом обитания от МКАД до Владивостока.Но таков ваш
быдло удел, не путать с галерныым. Истеричные форумные клоуны! Истинно, истинно говорю вам: Россия ни .уя не победит ИГИЛ! И вам это понятно самим, от тогож истерика
ваша, и фантазии безумные-от бессилия что-либо изменить в рабской жизни своей. Истинно, истинно говорю вам: И на жизнь рабскую обречены как и Россия на поражение.
RIP долбанная Россия.Аминь
[В начало] << | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы