Кто владеет информацией,
владеет миром

Россию накажут и за Сирию

Опубликовано 03.10.2015 в разделе комментариев 314

война сирия иг
Россию накажут и за Сирию

МИД Турции распространил в пятницу заявление, в котором говорится, что Франция, Германия, Катар, Саудовская Аравия, Турция, Великобритания и США обеспокоены действиями России в Сирии, передает агентство Bloomberg.

"Мы выражаем нашу глубокую обеспокоенность в связи с российским военным усилением в Сирии и в особенности с атаками российских ВВС на Хаму, Хомс и со вчерашнего дня Идлиб, которые привели к жертвам среди мирных жителей и не были направлены против "Исламского государства" (ИГ)", - говорится в распространенном документе.

По мнению Карни, подобные действия российской стороны способны "дополнительно изолировать Россию".

- Я не слишком глубоко разбираюсь в сирийской проблеме, поэтому в последнее время воздерживался от комментариев, - завяил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но нельзя сказать, чтоб я вообще не разбирался в политике, а она имеет принципиальные схожести везде. И в Сирии, и в Ливии, и в Боливии. Россия пытается очевидным образом исправить свой внешнеполитический имидж, вступив в войну на Востоке на "правильной" стороне. Но это Восток, и там нет однозначно правых и однозначно виноватых - как, впрочем, почти везде. К тому же Запад уже свыкся с мыслью, что Россия - региональная держава, а Ближний Восток вотчина "больших мальчиков" из США и ЕС. И военная база в Латакии воспринимается не как угроза, а скорее как недоразумение. Впрочем, России бы простили поражение, снисходительно так пожурили бы за активность не по уму... Но чего не могут простить, так это эффективности, хотя бы относительной. Новых игроков Западу не нужно, особенно там, где он уже достаточно свободно распоряжается. И Исламское государство - это не та угроза, ради которой станут терпеть чужой нос в своем кармане. Тем более еще успехи российского оружия, которые могут оживить интерес к нему на восточных рынках вооружений... В категориях добра и зла уже давно никто не мыслит.



Рейтинг:   4.29,  Голосов: 51
Поделиться
Всего комментариев к статье: 314
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: ХЕРОВОМУ ЛЮБОПЫТНОМУ!
STOIK написал 03.10.2015 20:28
Вопрос Зачем затрагивать было экранопланы типа с каким то "сарказмом" что ли?! Набери экраноплан и тыщи ответов .согласись!!! Приоритет Опять же СОВЕТСКИЙ!!! Далее судя по всему о правилах работы "советских КБ" типа "мало представляешь" ПЗ СИНЬКИ КАЛЬКИ и ПРОЧЕЕ!!! Комплект КД И на МАКАРОННОЙ ФАБРИКЕ (советских времен!) имеющей выход к морю Можно собирать! Вопросы оборудования и денег? ЕСЛИ надо, ТО будет!!! КАК СРЕДСТВО ДОСТАВКИ "оперативно тактических" - цены этим машинкам нет!!! Скорость!!! ПОЛЕЗНАЯ НАГРУЗКА! Короче мониторить их передвижение "сплошная морока"!!! Воздух схватывается лучшее,чем на воде!!! КАК ПЕРЕХВАТИТЬ И УНИЧТОЖИТЬ!!! Представь что там что то наподобие "С-300"Получается Авиация не поможет А кораблики и подавно не смогут!!! КОРОЧЕ КАК В СКАЗКЕ "МАЛ ДА УДАЛ"!!!А МОНСТР ОН И ЕСТЬ ТАКОВОЙ!!! ДЕЛАЛСЯ "С листа" БЕЗ "ОПЫТНЫХ ОБРАЗЦОВ"!!! ЕСЛИ БЫ тогда "БЫЛО" что то наподобие современных САУ!!! ЭНТО БЫЛА БЫ "КУЗЬКИНА МАТЬ-2" ПОЧЕМУ НЕ ПОШЛИ? МАЛО ЛИ! ВОН "ЧЕРНЫХ АКУЛ" ИЗ "ИНДИЙСКОГО" И ДОСРОЧНО!!! А У НАС МНОГО Чего ВОН БАРГУЗИН!(протяженность РЖД!)специалисты пока не говорят Спецы то говорят да уж слишком 5тиколонников много!!!(счета и недвижка за бугром, с детенышами!) А ТАК ВСЕ МОГЕМ ТИПА "ПО ЧАПАЮ"!!! МЕШАЮТ БЛИН!!! ОДИН ОДНОВРЕМЕННЫЙ СТАРТ ВСЕХ РАКЕТ С ПОДЛОДКИ ЧЕГО СТОИТ !!! КТО СМОГЕТ ПОВТОРИТЬ ТО! КОРОЧЕ БРОНЯ КРЕПКА И ТАНКИ НАШИ БЫСТРЫ!!! И ЕСЛИ БЫ НЕ МЕШАЛИ...!!!
хохлу стеклянный хУй = пропьЁт или потеряет ! ( менталитет однако
жЫдоведоФФ+))().канДальССкий... написал 03.10.2015 20:27
каклы и всякие пГавозащитники из пендосии, изгаиля, и саудовской
заткните своЁ вонючее очко .
а трибунал ООН надо по Кундузу в афгане.
натовцами разбомблен = ГОСПИТАЛЬ!
что, какло, снова не так , не..?
Re: Re: Re: Re: Re: В ладУ для блевотокоина
*bitcoin написал 03.10.2015 20:26
Ты это, про унитаз, у торчилы научился?
Иди очередь за 400 долларами занимай!
Придурок!
Обрезаться только не забудь, а то не дадут!
(без названия)
Райкин муж. написал 03.10.2015 20:25
Ждем с нетерпением, когда колонны белых "КАМАЗов" потянутся в Сирию спасать наших братьев-алавитов и дорогого таварища Асада.
.
Только русских "бомжей" никто не спасает. Даже бесплатной похлебки не дадут.
Re: укроп дуркует...)))))
*юго-север* написал 03.10.2015 20:21
Вот еще, на хахла гелий3 тратить!?
Надуем его водородом и дадим закурить!
Re: Re: Re: Re: В ладУ для блевотокоина
В лад написал 03.10.2015 20:21
Молодец! Признал себя блевотиной, а теперь стекай с сайта в унитаз.
Re: стояку94
*bitcoin написал 03.10.2015 20:17
И куда молдавия пропала?
Господа, а она вообще, кому-то нужна!?
Re: Гаагский трибунал разберется во всех преступлениях чекистской хунты
*юго-север* написал 03.10.2015 20:12
"Так что место Милошевича очень скоро будет занято."
=========================
Его че!?
Выкопают!?
А займешь его, значит, ты?
Ну дела!
укроп дуркует...)))))
маскаль написал 03.10.2015 20:11
все будет хорошо.россия-победит а украина развалится.
а гелий3-твердый вроде...
Re: Re: Re: В ладУ для блевотокоина
*bitcoin написал 03.10.2015 20:08
До чего ты "досмотришь"?
Бандера обрезанный (не с той стороны)!
Гаагский трибунал разберется во всех преступлениях чекистской хунты
Фемида написал 03.10.2015 20:05
КГБ сам накликал на свою задницу беду.
То на Украину залез испугавшись демократической революции, и там капитально обкакался.
Вот теперь красные гестаповцы в Сирию воевать полезли.
Спрашивается, - Ну за каким вы в Сирии забыли?
Там люди миллион лет между собой воюют и воевать будут.
Шииты, сунниты, алавиты - ненавидят друг друга и им от этого хорошо.
А чекисты со своими бомбами, там как - собаке пятая нога.
.
Но в любом случае главарям Кооператива Озеро суждена скамья подсудимых в Гааге.
Так что место Милошевича очень скоро будет занято.
Об этом даже такой чекистский раб Гиркин сказал.
Re: маскаль ю
*юго-север* написал 03.10.2015 20:04
Вот пристал!
А не шпиЁн ли ты!?
Может тебя гелием надуть, чтобы там на высоте не прокис!?
Гелию3 ему видите ли дайте!
А установка с управляемым термоядом у тебя Е?
Кизяком обойдешься!
(без названия)
стоик94 написал 03.10.2015 20:04
У галерных очередной провал - потеря Молдавии?
Зато в Сирию послали гибнуть русских солдат за Израиль?
Re: Re: В ладУ для блевотокоина
В лад написал 03.10.2015 20:02
Досмотрю,как ты сдохнешь в собственной блевотине и твой зловонный труп(без гуталина и полотенца) отправлю Меркель.
(без названия)
стоик94 написал 03.10.2015 19:58
Россию уже наказали - Галерными?
что я лектор ????
маскаль написал 03.10.2015 19:56
включи свой мозг))) и найди книгу!
попробуй..
Re: В ладУ
*bitcoin написал 03.10.2015 19:55
"Беженцы из Сирии-пособие 400 долларов."
========================
А ты, пся кревь, че тормазнулся!?
Быстро натер морду гуталином, полотенце с уплотнительным кольцом от фляги на лысину и бегом к меркель! Она сказала всем даст!
маскаль ю
любопытный написал 03.10.2015 19:50
Благодаря вашей помощи, я понял реакторов на "нейтронах замкнутого цикла"
не бывает. Теперь хотелось бы понять, а что такое "реактор замкнутого цикла"?
Интересно также узнать о такой великой разработке, как "Брест", когда и кем
он был предложен, где построен? Также хотелось прояснить, почему для такой, без
сомнения, великой российской разработки выбрано имя города другой страны.
Также очень рад, что с Не3 у нас не будет проблем. Ведь Луна практически уже наша.
Как только Дмитрию Олеговичу удастся запихнуть ракету Союз в МИК на космодроме
Восточный, Луна автоматически входит в состав РФ, а все мы начнем пить самую лучшую
воду, «обеззараженную" гелием 3.
(без названия)
В лад написал 03.10.2015 19:48
Россию накажут за Сирию."Наши"рукоблуды из правительства сами придумали, как наказать 47 млн.жителей РФ=пенсионеры.Индексацию "пенсии"-4%, инфляцию не менее 20%.Беженцы из Сирии-пособие 400 долларов.
(без названия)
стоик94 написал 03.10.2015 19:44
Россию уже наказали - Галерными?
[В начало] << | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы