Кто владеет информацией,
владеет миром

Россию накажут и за Сирию

Опубликовано 03.10.2015 в разделе комментариев 314

война сирия иг
Россию накажут и за Сирию

МИД Турции распространил в пятницу заявление, в котором говорится, что Франция, Германия, Катар, Саудовская Аравия, Турция, Великобритания и США обеспокоены действиями России в Сирии, передает агентство Bloomberg.

"Мы выражаем нашу глубокую обеспокоенность в связи с российским военным усилением в Сирии и в особенности с атаками российских ВВС на Хаму, Хомс и со вчерашнего дня Идлиб, которые привели к жертвам среди мирных жителей и не были направлены против "Исламского государства" (ИГ)", - говорится в распространенном документе.

По мнению Карни, подобные действия российской стороны способны "дополнительно изолировать Россию".

- Я не слишком глубоко разбираюсь в сирийской проблеме, поэтому в последнее время воздерживался от комментариев, - завяил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но нельзя сказать, чтоб я вообще не разбирался в политике, а она имеет принципиальные схожести везде. И в Сирии, и в Ливии, и в Боливии. Россия пытается очевидным образом исправить свой внешнеполитический имидж, вступив в войну на Востоке на "правильной" стороне. Но это Восток, и там нет однозначно правых и однозначно виноватых - как, впрочем, почти везде. К тому же Запад уже свыкся с мыслью, что Россия - региональная держава, а Ближний Восток вотчина "больших мальчиков" из США и ЕС. И военная база в Латакии воспринимается не как угроза, а скорее как недоразумение. Впрочем, России бы простили поражение, снисходительно так пожурили бы за активность не по уму... Но чего не могут простить, так это эффективности, хотя бы относительной. Новых игроков Западу не нужно, особенно там, где он уже достаточно свободно распоряжается. И Исламское государство - это не та угроза, ради которой станут терпеть чужой нос в своем кармане. Тем более еще успехи российского оружия, которые могут оживить интерес к нему на восточных рынках вооружений... В категориях добра и зла уже давно никто не мыслит.



Рейтинг:   4.29,  Голосов: 51
Поделиться
Всего комментариев к статье: 314
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
почему обокрали египтян и вырезали персов ????
маскаль написал 03.10.2015 21:37
факты упрямая вещь...
в торе только евреи-признаются людьми например.
назначение других народов-служить им и обогащать их.
(без названия)
гы гы гы написал 03.10.2015 21:37
"все будет хорошо.россия-победит а украина развалится.
а гелий3-твердый вроде... "
---
Канешна гелий твердый. Тверже алмаза. По тому что круглый. Гелий круглый как Солнце.
И росия победит по тому что гелий твердый! Ты только успокойся, маскалик
(без названия)
Мескаль. написал 03.10.2015 21:29
Браво! Наконец то россияне совершили каминг-ап, и признали что антисемитизм - часть их идеологии. Очередной пазл в нацистскую сущность РФии
библия-обвинительный приговор
маскаль написал 03.10.2015 21:27
евреи спасали свою шкуру руками русских рабов гулага.
больше всех героев союза было среди:кавказских народов и русских.
а евреи в "Алма-Ата" отсиживались в театре и киностудиях)))))
ГДЕ ПОЯВЛЯЛИСЬ ЕВРЕИ-ТАМ ДЛЯ КОРЕННОГО НАРОДА НАСТУПАЛ АД!!
Re: абрамка банановч обама
Борис Фойеринг написал 03.10.2015 21:23
А кто сказал, что они, вообще, на английском разговаривают!?
Re: палачи и кровопийцы
Борис Фойеринг написал 03.10.2015 21:17
Ну затарахтел мразь-кал!
сталин да николашка - кровавый больше всего руських угробили, но ты их за что-то любишь!?
.
Тебя, урод, спасли евреи, создав в короткий срок ракетно-ядерный щит!
А героев ссср у евреев больше всех!
абрамка банановч обама
маскаль написал 03.10.2015 21:12
ни хрена подобного..
есть редкая форма "ты" в торжественных обращениях!!!встречается у Шекспира.
палачи и кровопийцы
маскаль написал 03.10.2015 21:07
именно руками евреев был осуществлен ГЕНОЦИД РУССКОГО НАРОДА 1917-1940 ГОДОВ.
практически все руководство НКВД и гулага состояло из евреев.на 85%-правительство.
ГУГЛИТЬ:
евреи говорят сами за себя
(без названия)
Ученик 5-го класса. написал 03.10.2015 21:05
Из новостей Яндекса: Песков рассказал, что Путин и Обама общаются на "ты".
-----------------------------------------
В английском языке местоимения "ты" просто нет. Есть только "Вы".
мечты о мировом господстве боруха-фингала
маскаль написал 03.10.2015 20:55
это тебе Меламед в хедере сказал???
или в йешиве рассказали про "избганный нагод"????
кстати Гитлер был внуком еврея..генетический анализ не врет...)))
(без названия)
стоик94 написал 03.10.2015 20:49
У галерных очередной провал - потеря Молдавии?
Зато в Сирию послали гибнуть русских солдат за Израиль?
Re: Re: актив большевиков к 1917-евреи!!!!
жЫдоведоФФС/С./\/\/....сканДальССкий+... написал 03.10.2015 20:47
===" а после - русаки? "_________________
.
ну-да, "русачки" = хрущевыбрежневычерненкиандроповыгорбачЁвы
Re: Re: актив большевиков к 1917-евреи!!!!
Борис Фойеринг написал 03.10.2015 20:46
Придурок, успокойся!
Евреи правят всем миром со дня сотворения и по сей день!
Re: маскаль
за все надо платить!!!! написал 03.10.2015 20:46
думаю, подойдет для рускай нацыдеи
Re: Re: Re: ХЕРОВОМУ ЛЮБОПЫТНОМУ!
*bitcoin написал 03.10.2015 20:42
Господа, а как они Россию собираются наказывать!?
Введут ссанкции?
Да побольше бы и надольше!
Re: актив большевиков к 1917-евреи!!!!
именно они правили ссср до 1952 года("дела врачей" написал 03.10.2015 20:41
а после - русачки?
Re: уж. написал 03.10.2015 20:25
замечание написал 03.10.2015 20:41
"русских "бомжей" никто не спасает." -их господь спасает,не дает долго мучатся на земле - к себе забирает, в вечность(в среднем всего-то три, четыре года они ждут очереди ..)
Re: Re: ХЕРОВОМУ ЛЮБОПЫТНОМУ!
*bitcoin написал 03.10.2015 20:37
Экраноплан - это большой гидросамолет, который летает 5-6 метров над водой!
И что тут такого!?
Re: Да нет выхода
Выхода нет. написал 03.10.2015 20:37
последний выход будет даже у Мутина
Re: Райкиному мужу
*bitcoin написал 03.10.2015 20:30
"А мы тебя по морде чайником и заставим танцевать!"
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы