Кто владеет информацией,
владеет миром

Россию накажут и за Сирию

Опубликовано 03.10.2015 в разделе комментариев 314

война сирия иг
Россию накажут и за Сирию

МИД Турции распространил в пятницу заявление, в котором говорится, что Франция, Германия, Катар, Саудовская Аравия, Турция, Великобритания и США обеспокоены действиями России в Сирии, передает агентство Bloomberg.

"Мы выражаем нашу глубокую обеспокоенность в связи с российским военным усилением в Сирии и в особенности с атаками российских ВВС на Хаму, Хомс и со вчерашнего дня Идлиб, которые привели к жертвам среди мирных жителей и не были направлены против "Исламского государства" (ИГ)", - говорится в распространенном документе.

По мнению Карни, подобные действия российской стороны способны "дополнительно изолировать Россию".

- Я не слишком глубоко разбираюсь в сирийской проблеме, поэтому в последнее время воздерживался от комментариев, - завяил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но нельзя сказать, чтоб я вообще не разбирался в политике, а она имеет принципиальные схожести везде. И в Сирии, и в Ливии, и в Боливии. Россия пытается очевидным образом исправить свой внешнеполитический имидж, вступив в войну на Востоке на "правильной" стороне. Но это Восток, и там нет однозначно правых и однозначно виноватых - как, впрочем, почти везде. К тому же Запад уже свыкся с мыслью, что Россия - региональная держава, а Ближний Восток вотчина "больших мальчиков" из США и ЕС. И военная база в Латакии воспринимается не как угроза, а скорее как недоразумение. Впрочем, России бы простили поражение, снисходительно так пожурили бы за активность не по уму... Но чего не могут простить, так это эффективности, хотя бы относительной. Новых игроков Западу не нужно, особенно там, где он уже достаточно свободно распоряжается. И Исламское государство - это не та угроза, ради которой станут терпеть чужой нос в своем кармане. Тем более еще успехи российского оружия, которые могут оживить интерес к нему на восточных рынках вооружений... В категориях добра и зла уже давно никто не мыслит.



Рейтинг:   4.29,  Голосов: 51
Поделиться
Всего комментариев к статье: 314
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
БОРУХУ ФИНГАЛУ
МАСКАЛЬ написал 03.10.2015 22:29
САМОКРИТИЧНО...)))
пожалуйся еще.
(без названия)
Робин Бобин написал 03.10.2015 22:28
маскаль написал 03.10.2015 22:18
ЕВРЕИ-ЖЕРТВЫ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ИДЕОЛОГИИ?????
ОНИ ЕЕ СОЗДАТЕЛИ И ХРАНИТЕЛИ...
------------------------------------------------------------------
Ага, и в Северной Корее, и в Китае, и в Камбодже, Вьетнаме и на Кубе - тоже евреи? Там их отродясь не бывало.
маскаль, у тебя бред параноика.
Re: беспристрастно и справедливо
Борис Фойеринг написал 03.10.2015 22:27
Нашел справедливца!?
Человек который не имел идеалов в молодости - не человек, а скотина!
Человек предавший идеалы молодости - подонок!
беспристрастно и справедливо
маскаль написал 03.10.2015 22:18
однажды один ЕВРЕЙСКИЙ журналист обвинил достоевского и русский народ в "антисемитизме"))
достоевский ответил:
ДОСТОЕВСКИЙ//ДНЕВНИК ПИСАТЕЛЯ
это лучший ответ который я когда либо читал...
--------------------------------------------------------------------------
ЕВРЕИ-ЖЕРТВЫ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ИДЕОЛОГИИ?????
ОНИ ЕЕ СОЗДАТЕЛИ И ХРАНИТЕЛИ...
Re: Re: только констатация фактов.
И что!? написал 03.10.2015 22:16
Советская власть - еврейская власть!!!
Все последующие и сейчас формы власти в России - еврейская власть.
ДОЛОЙ ЕВРЕЙСКУЮ ВЛАСТЬ!!!
УБЕЙ ЕВРЕЯ - БОЛЬШЕ НИКОГО!!!
раз тГамвай на рельсах встал
жЫдоведоФФ))(+.канДальССкий... написал 03.10.2015 22:12
сорок лет жЫдонавигатор мойся водил своЁ обрезанное племя
по пустынным пескам.
и куда не придут жыдки, он их тут же спГащивает:
- жЫды! нравится вам тут ?
и везде получал один и тот же ответ:
- не,а... воняет очень...
так все сорок лет и водил, пока они не сказали ему :
- НРАВИТСЯ!
.
оТ так и появилась у жЫдов земля обЪедковтованная,
а у арабов = нефть!
(без названия)
Робин Бобин написал 03.10.2015 22:12
маскаль написал 03.10.2015 21:59
ЕВРЕЯМ НАДО ПОКАЯТЬСЯ И ПРИЗНАТЬ ГЕНОЦИД РУССКИХ СДЕЛАННЫЙ ИХ РУКАМИ 1917-1940 ГОДАХ!!!
-----------------------------------------------------
Коммунистическую человеконенавистническую идеологию судить надо, а не евреев. Евреи - жертвы этой идеологии, как и русские.
.
И било солнце в три ручья, сквозь дыры крыш просеяно
На Евдоким Кириллыча и Кисю Моисеевну.
Она ему: Как сыновья? - Да без вести пропавшие!
Эх, Киська, мы одна семья, вы тоже пострадавшие.
Вы тоже пострадавшие, а значит обрусевшие, -
Мои - без вести павшие, твои - безвинно севшие.
их-двое а мы с тобой-одни!!!)))
МАСКАЛЬ написал 03.10.2015 22:10
такова ваша судьба...
не страшно там жить среди арабов????
никому вы не нужны.
(без названия)
гы гы гы написал 03.10.2015 22:06
Не, кацапидоры не прикидываются, они такие и есть.
Злобное завистливое племя. Ленивое, жадное, ненавидящее тех кто работает, подлое, вероломное, лживое. И трусливое при этом. Предающее при первой возможности.
Государство кацапидорам-московитам дали хохлы, возродили монголы и литовцы, потом немцы и французы государство им строили. И евреи уже в советское время.
(без названия)
гы гы гы написал 03.10.2015 22:03
Конечно все понимают. Значит "звезда" на букву Пи Ирану и РФии...
ОПИРАЯСЬ НА ДОКУМЕНТЫ И СТАТИСТИКУ
маскаль написал 03.10.2015 21:59
друг России-иран.)))
сами понимаете..
---------------------------------------------------------------------------
ЕВРЕЯМ НАДО ПОКАЯТЬСЯ И ПРИЗНАТЬ ГЕНОЦИД РУССКИХ СДЕЛАННЫЙ ИХ РУКАМИ 1917-1940 ГОДАХ!!!
Re: спросите палестинцев
Борис Фойеринг написал 03.10.2015 21:57
А Мразькали любят прикидываться идиотами, да еще и гордятся этим, а может они такие и есть!
Re: только констатация фактов.
Борис Фойеринг написал 03.10.2015 21:53
"У БОЛЬШИНСТВА ЧЛЕНОВ ПОЛИТБЮРО-ЖЕНЫ БЫЛИ ЕВРЕЙКИ.."
================================
И что!?
Им что-то передалось и как, через что!
спросите палестинцев
МАСКАЛЬ написал 03.10.2015 21:49
еврей очень любит прикидываться гонимым и несчастным.
рассказывать о "претиснениях".."ГОНЕНИЯХ".)))))
только констатация фактов.
маскаль написал 03.10.2015 21:44
советские коммунисты-и были евреями.))))
эта партия и была ими основана.
шелковые подштаники украденные у убитых буржуев нашли у мехлиса.)))
У БОЛЬШИНСТВА ЧЛЕНОВ ПОЛИТБЮРО-ЖЕНЫ БЫЛИ ЕВРЕЙКИ..
Re: почему обокрали египтян и вырезали персов ????
Борис Фойеринг написал 03.10.2015 21:44
Ветхий завет - вообще исповедь изуверов, и что из этого!
Поменьше читай всякой поповской брехни, здоровее будешь!
(без названия)
гы гы гы написал 03.10.2015 21:43
Мудрые евреи давно поняли что скоро на РФии начнут резать евреев
и миграция их из РФии увеличилась в несколько раз за последний год
антисемитизм - закономерный итог нацистского режима Путина
через год-два уже начнется геноцид. То ли с украинцев начнут, а может и с евреев..
(без названия)
гы гы гы написал 03.10.2015 21:41
факты - да, вещь упрямая.
вот российские ученые утверждают что проторусы прилетели из Центра Галактики
что все языки произошли от русского, что русские научили весь мир письменности
и что все в мире изобрели русские
русские - сверхнация
а все прочие - недочеловеки.... хохлы-каклы, пиндосы, ниггеры, чурки, хачи, косоглазые обезьяны, гейропейцы, жЫды, блядорусы, и т.п.
(без названия)
Улугбек написал 03.10.2015 21:38
маскаль написал 03.10.2015 21:27
ГДЕ ПОЯВЛЯЛИСЬ ЕВРЕИ-ТАМ ДЛЯ КОРЕННОГО НАРОДА НАСТУПАЛ АД!!
-----------------------------------------------------------------------
Антисемитизм - закономерный и логичный итог деградации советских коммунистов. Они ведь свято верили в то, что как только они перережут всех буржуев, так сразу всем будет счастье. Буржуев перерезали, а счастья - нету. Значит, кого-то недорезали... Остались еще евреи недорезанные... Вот если бы всех евреев перерезали, тогда бы точно коммунизм наступил, думают шариковы, и маскали иже с ними.
Re: библия-обвинительный приговор
Борис Фойеринг написал 03.10.2015 21:38
Приведи соотношения, похохотаем!
А ядерную программу, науку в целом, все мрАзь-калы делали!?
Где притесняли евреев - там смерть всей стране - рейх панская польша, царская РИ, а там где привечали (современная Германия, США, Израиль) государство процветало!
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы