Кто владеет информацией,
владеет миром

Россию накажут и за Сирию

Опубликовано 03.10.2015 в разделе комментариев 314

война сирия иг
Россию накажут и за Сирию

МИД Турции распространил в пятницу заявление, в котором говорится, что Франция, Германия, Катар, Саудовская Аравия, Турция, Великобритания и США обеспокоены действиями России в Сирии, передает агентство Bloomberg.

"Мы выражаем нашу глубокую обеспокоенность в связи с российским военным усилением в Сирии и в особенности с атаками российских ВВС на Хаму, Хомс и со вчерашнего дня Идлиб, которые привели к жертвам среди мирных жителей и не были направлены против "Исламского государства" (ИГ)", - говорится в распространенном документе.

По мнению Карни, подобные действия российской стороны способны "дополнительно изолировать Россию".

- Я не слишком глубоко разбираюсь в сирийской проблеме, поэтому в последнее время воздерживался от комментариев, - завяил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но нельзя сказать, чтоб я вообще не разбирался в политике, а она имеет принципиальные схожести везде. И в Сирии, и в Ливии, и в Боливии. Россия пытается очевидным образом исправить свой внешнеполитический имидж, вступив в войну на Востоке на "правильной" стороне. Но это Восток, и там нет однозначно правых и однозначно виноватых - как, впрочем, почти везде. К тому же Запад уже свыкся с мыслью, что Россия - региональная держава, а Ближний Восток вотчина "больших мальчиков" из США и ЕС. И военная база в Латакии воспринимается не как угроза, а скорее как недоразумение. Впрочем, России бы простили поражение, снисходительно так пожурили бы за активность не по уму... Но чего не могут простить, так это эффективности, хотя бы относительной. Новых игроков Западу не нужно, особенно там, где он уже достаточно свободно распоряжается. И Исламское государство - это не та угроза, ради которой станут терпеть чужой нос в своем кармане. Тем более еще успехи российского оружия, которые могут оживить интерес к нему на восточных рынках вооружений... В категориях добра и зла уже давно никто не мыслит.



Рейтинг:   4.29,  Голосов: 51
Поделиться
Всего комментариев к статье: 314
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
чота ржу
алекс настоящий написал 04.10.2015 08:04
Статья вроде про Сирио,а комменты про явреев.Вроде шабат вчера был?
Re: Re: вдальССальскому,для блевотоbitcoin
Мудрый написал 04.10.2015 07:50
Тебя еще не смыли в унитаз, кусок блевотины? Мозгу у тебя нет-иди дерни касторки, пожиже будешь.Короче -утекай.
(без названия)
стоик94 написал 04.10.2015 04:59
У галерных очередной провал - потеря Молдавии?
Зато в Сирию послали гибнуть русских солдат за Израиль?
Re: Re: Re: Re: беспристрастно и справедливо( боруху
Жидоведу написал 04.10.2015 00:25
Кто так ненавидит евреев это от
комплекса полуеврея,Жидовед,сходи
проверься,сейчас это легко.Из тебя
может получиться "великолепный нацист" со всеми причандалами.
А Кибальчичи,Перовские,Ульяновы,
Троцкие действительно бесы, принесшие конкретно много страданий народам России,как и предрекал Достоевский.Евреи считают Хмельницкого(украинцев)вторым по геноциду после Гитлера
Re: Борух Фрайеринг
Где притесняли евреев - написал 03.10.2015 23:13
а ты бы вообще не 3.14издел тут со спермой в жопе и ХУем в говне.
Re:*bitcoin
а ты бы написал 03.10.2015 23:06
вообще не 3.14издел тут со спермой в жопе и ХУем в говне.
Re: Антисемитизм -
последний козырь Путина написал 03.10.2015 23:02
путин сам еврей.
особенно его последний англо-еврейский вариант.
Re: вдальССальскому
*bitcoin написал 03.10.2015 23:01
Перовская, Желябов, Русаков, Кибальчич, Каракозов из них только Перовская была еврейкой и у тебя, вдальсССальский, они ничего испрашивать не должны!
А твой царек с попами положил уйму народу в русско-японской войне за корейские дрова и тоже не спрося никого!
Re: все
просто написал 03.10.2015 22:57
Россияне ненавидят весь еВрейский мир. И это нормально.
Но по порядку:
Сначала негры сделали обрезанием евреев, потом мусляков.
Ну а американцы,украинцы и европейцы появились намного позднее.
Ненависть к евреям и к любым обрезанным возникает так же, как возникает ненависть к волкам или к другим зверям, создающим угрозу для Человека. Обрезанные организмы не люди. И этим все сказано.
Re: Re: Re: беспристрастно и справедливо( боруху
жЫдоведоФФ+.канДальССкий... написал 03.10.2015 22:51
=" Софья Перовская, Желябов, Кибальчич на эшафот взошли за весь Русский народ и никакими они коммунистами не были!"= _________________________сайгачОнок борух
.
дык, вроде как Русский народ их и не уполномочивал
от своего имени .
( жертвенники, блеать!
(без названия)
Робин Бобин написал 03.10.2015 22:50
маскаль написал 03.10.2015 22:40
а откуда по твоему взялись буддисты?
-------------------------------------------------------------------
С Вами все ясно. Вы, батенька, сумасшедший. Разговор окончен.
Re: А завтра они начнут орать что
во всем виноваты евреи... написал 03.10.2015 22:45
Евреев гитлер убивал просто за то, что они евреи. Без доказательства их вины.
За то, что они обрезанны.
Необрезанных не убивали.
Обрезанный - schlissen.
(без названия)
Робин Бобин написал 03.10.2015 22:45
маскаль написал 03.10.2015 22:16
УБЕЙ ЕВРЕЯ - БОЛЬШЕ НИКОГО!!!
-------------------------------------------------------------------------------
Ну, допустим, убил ты своего соседа. И что, после этого на тебя манна небесная посыпется? Каждый день кого-нибудь убивают. Но от этого лучше никому не становится.
.
Это мышление примитивного червя в банке, который полагает, что чем меньше будет червей в консервной банке, тем больше он проживет. Народная мудрость червей: меньше народу - больше кислороду.
Re: Re: беспристрастно и справедливо
Борис Фойеринг написал 03.10.2015 22:43
Софья Перовская, Желябов, Кибальчич на эшафот взошли за весь Русский народ и никакими они коммунистами не были!
толстоевский (за чужой счет) был арестован по делу петрашевцев, но казнь ему заменили и после чего он сделался ярым монархистом, да еще написал пасквиль-донос "бесы" на своих бывших соратников, подлец и подонок!
(без названия)
все просто написал 03.10.2015 22:43
Антисемитизм - последний козырь Путина.
Россияне ненавидят весь мир. Американцев, украинцев, европейцев. Остались евреи.
Re: в Северной Корее, и в Китае, и в Камбодже, Вьетнаме
тоже евреи? написал 03.10.2015 22:40
а откуда по твоему взялись буддисты.
Негры кепали вуду и с толпой обрезанных отправляли не только моисея арабам, а ашкинази славяно-германским племенам.
В Китой тоже был отправлен отряд обрезанных желтых организмов 300 штук.
ХОХМА НА НОЧЬ
маскаль написал 03.10.2015 22:38
АНЕКДОТ.
Рабинович уезжает в израль.
государству оставляет все:квартиру..гараж..машину..дачу..платит налог за образование..
КОМУ ТО В ЦК ПРИШЛА ИДЕЯ:ДАВАЙТЕ РАЗВОДИТЬ ЕВРЕЕВ И ВЫПУСКАТЬ ИХ В ИЗРАИЛЬ..)))))
(без названия)
доктор Преображенский написал 03.10.2015 22:37
Стало быть уже началось... Вчера они кричали что во всем виноваты грузины. Сегодня они орут что во всем виноваты украинцы. И что надо их убивать. А завтра они начнут орать что во всем виноваты евреи...
Re: Re: Где притесняли евреев -
Борис Фойеринг написал 03.10.2015 22:34
Кто тебе не дает слова!?
Говори, а не воняй, поговорим!
Re: Где притесняли евреев -
там смерть всей стране написал 03.10.2015 22:30
Re: а там где привечали (современная Германия, США, Израиль) государство процветало!
.
Германия оккупирована вреями США, иСраиля, Англии.
Сейчас меркель проводит вторую волну окупации Германии обрезанными мусляками-оборотнями.
Всю эту Mpaзь должны содержать немцы.
Которым слова не дают в Германии, как и русским в России.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы