Кто владеет информацией,
владеет миром

Россию накажут и за Сирию

Опубликовано 03.10.2015 в разделе комментариев 314

война сирия иг
Россию накажут и за Сирию

МИД Турции распространил в пятницу заявление, в котором говорится, что Франция, Германия, Катар, Саудовская Аравия, Турция, Великобритания и США обеспокоены действиями России в Сирии, передает агентство Bloomberg.

"Мы выражаем нашу глубокую обеспокоенность в связи с российским военным усилением в Сирии и в особенности с атаками российских ВВС на Хаму, Хомс и со вчерашнего дня Идлиб, которые привели к жертвам среди мирных жителей и не были направлены против "Исламского государства" (ИГ)", - говорится в распространенном документе.

По мнению Карни, подобные действия российской стороны способны "дополнительно изолировать Россию".

- Я не слишком глубоко разбираюсь в сирийской проблеме, поэтому в последнее время воздерживался от комментариев, - завяил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но нельзя сказать, чтоб я вообще не разбирался в политике, а она имеет принципиальные схожести везде. И в Сирии, и в Ливии, и в Боливии. Россия пытается очевидным образом исправить свой внешнеполитический имидж, вступив в войну на Востоке на "правильной" стороне. Но это Восток, и там нет однозначно правых и однозначно виноватых - как, впрочем, почти везде. К тому же Запад уже свыкся с мыслью, что Россия - региональная держава, а Ближний Восток вотчина "больших мальчиков" из США и ЕС. И военная база в Латакии воспринимается не как угроза, а скорее как недоразумение. Впрочем, России бы простили поражение, снисходительно так пожурили бы за активность не по уму... Но чего не могут простить, так это эффективности, хотя бы относительной. Новых игроков Западу не нужно, особенно там, где он уже достаточно свободно распоряжается. И Исламское государство - это не та угроза, ради которой станут терпеть чужой нос в своем кармане. Тем более еще успехи российского оружия, которые могут оживить интерес к нему на восточных рынках вооружений... В категориях добра и зла уже давно никто не мыслит.



Рейтинг:   4.29,  Голосов: 51
Поделиться
Всего комментариев к статье: 314
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
16 Даша Да написал 04.10.2015 15:34
А почему пишет робот что меня забанили?
Re: Почитай библию
наХУй нужно написал 04.10.2015 14:19
там про русских ничего не написано.
Все про евреев и для евреев.
Читайте сами эту гадость.
Re: Re: Re: укроп дуркует...)))))русь и
любопытный написал 04.10.2015 13:43
Ятожеочень дико извиняюсь,а шо таки уже в библии есть про гелий3 или
"нейтроны замкнутого цикла".Про Волгу не надо,я уже усе понял.
Re: Re: Re: Re: укроп дуркует...)))))любопытному
Борис Фойеринг написал 04.10.2015 13:03
Я дико извиняюсь, вклиниваясь в ваши с Мразь-калом, но со со своими 8 мью классами постараюсь прояснить!
Насчет Волги ничего утверждать не буду, кто его знает с этой приватизацией!КТО ТАКОЙ ГЕЛИЙ3, ДА ЕЩЕ ТВЕРДЫЙ, НЕ ЗНАЮ!
Очень плохо что вы не обладаете способностями Ферми и Перельмана!
Реактор на быстрых нейтронах в ссср назывался, по-моему, БС 800 (точно не помню) на белоярской находится!
А вот мразЬ-кала вчера точно замкнуло (не иначе) про его "циклы" ничего не знаю!
Фу! Кажись все разжевал!
Re: Re: Re: Re: Re: *bitcoin "из них только Перовская была еврейкой "
Борис Фойеринг написал 04.10.2015 12:50
Дашуня, ты проверься, может тебя тоже подменили!?
Re: Re: укроп дуркует...)))))
русь написал 04.10.2015 12:39
Почитай библию,если мозгов хватит,на анализ прописанного.
Re: гы гы гы
русь написал 04.10.2015 12:36
По вонючести,жадности,тупости с хохложопыми никто в мире не сравнится!!!Самое подлое воровитое племя-укры! "херои-вояки усраины грабя свое же население на подконтрольных Киеву террриториях,вывозят награбленное машинами вплоть до мебели и дверей!Это разве армия,это просто банд-формировании,как в Сомали.ПОЗОР!! МАРОДЕРЫ, а не армия!В уме не укладывается-армия должна защищать свое гражданское население,а эта "армия" занимается грабежом своего же населения.Мерзкие упыри!
Re: Re: недохожему *bitcoin
Случайный прохожий написал 04.10.2015 12:25
Если я тебя не убедил,почитай сегодня Калашникова.Он тебе более подробно на эти вопросы отвечает.
Re: Re: Re: укроп дуркует...)))))
любопытный написал 04.10.2015 11:51
Очень благодарен за ответ,но вы изменили уравнение(или аксиому).
Согласно вашим выводам получается что
Волга впадает в Каспийское море=гелий3 твердый.
Решение конечно очень красивое,но не обладая математическими способностями,сравнимыми с вашими,а также Ферми и Перельмана,я не в силах проследить всю логическую цепочку ваших доводов.
Кстати.я так и не получил ответа,что же такое российский "реактор замкнутого цикла" под странным названием "брест", с помощью которого мы непременно поставим омерику на колени.
Re: Re: Re: Re: *bitcoin "из них только Перовская была еврейкой "
16 Даша-Да написал 04.10.2015 11:26
А никто не говорит, что все Романовы были лучшие. Поэтому не всех убивала их еврейская мафия. Например убийца стрелял в Столыпина, а не в присутствующего там же Николая Второго. И есть версия что Николай был подменен перед коронацией на двойника, на своего двоюродного брата, рожденного тайно у Александры Датской. И что фальшивый Николай действовал в интересах Англии.
(без названия)
гы гы гы написал 04.10.2015 11:23
Умом мразь-кацаидоров не понять!
тупое, жадное, вонючее подлое воровитое племя
Re: Re: укроп дуркует...)))))
Борис Фойеринг написал 04.10.2015 11:15
Умом Мразь-кала не понять...
Re: Re: Re: *bitcoin "из них только Перовская была еврейкой "
Борис Фойеринг написал 04.10.2015 11:11
" Именно поэтому они убивали еще до 1917 года тысячами самых лучших русских людей."
========================================
Даша, дыши глубже и в такт!
Ты обыкновенная черносотенка!
Это Романовы-то лучшие русские люди!?
А знаешь ли ты, что со времен пети1 в России началась новая династия! Не то Монсов, не то Меншиковых от обозной Шлюхи!
.
Для тебя наверное попы - самые достойные русские люди!?
Ну как же Редигер, Мень, Легойда, Чаплин, Энтео - все чисто православные, русские люди!?
(без названия)
16 Даша-Да написал 04.10.2015 11:08
А понятно что появление российских самолетов это избавление США и Израиль от множества проблем. Напомню что ранее турки стали бомбить курдов. Курды мешают стравить ИГИЛ с Ираном. Допустим российские самолеты не появились бы в небе Сирии, тогда Асада рано или поздно бы задавили ИГИЛЫ и прочие, и полезли бы дальше в Ливан, то есть Израиль бы потихоньку лишался своего буфера. США пришлось бы договариваться с Ираном против ИГИЛ, а это настроило бы против США всех арабов, да и вообще испортило бы всю кухню у США и Израиля. Сейчас же США и Израиль остаются в стороне, а всю грязную работу за них выполняют русские.
Во первых США нужно так кинуть курдов, чтобы остаться с ними в друзьях и устроить войну против курдов Ирана и ИГИЛ, а после разгрома курдов войну ИГИЛ против Ирана. Курдам в планах США Израиля, Ирана, Турции, СА и Путина. ничего не светит. Их будут бомбить все. И турки и иранцы, а позднее и арабы в Ираке.
Во вторых у Израиля под прикрытием русских появится новое буферное государство алавитов, враждебное к арабам, плюс прихватит часть сирийской территории Турция, чтобы контролировать и сдерживать сирийских курдов.
А мусульмане по планам США будут и дальше воевать друг с другом. США нужно направить ИГИЛ на Иран, чтобы раздувать суннитско-шиитскую войну.
Re: Re: укроп дуркует...)))))
любопытному написал 04.10.2015 11:04
Россия победит=уркаина развалится
=Волга впадает в Каспийское море,
а любопытный дурак или хохложопый
Re: Re: Re: Re: Re: беспристрастно и справедливо( боруху
Борис Фойеринг написал 04.10.2015 10:59
"Ульяновы,
Троцкие действительно бесы, принесшие конкретно много страданий народам России,как и предрекал Достоевский.Евреи считают Хмельницкого(украинцев)вторым по геноциду после Гитлера"
=========================
Ну ты только не ври, не ври так смешно!
Ульяновы и Троцкие тогда еще в "проекте" были!
А может это в результате запоздалого прощания с самодержавием, Россия заполучила Ульяновых и троцких со сталиными!?
.
Вот и сейчас ей все еще правит самодур (самодержец) а пора бы уже дать возможность людям управлять самим собой, но не дадут, от чего она и развалится!
...
С укропами все давно ясно: нация зараженная нацизмом должна пройти через чистилище, иного не дано!
Re: укроп дуркует...)))))
любопытный написал 04.10.2015 10:17
маскаль написал- россия-победит=украина развалится=гелий3 твердый
Скажите,это уравнение или аксиома? И посоветуйте книжку,где об этом
можно прочесть.
Re: маскаль написал 03.10.2015 21:27
историк написал 04.10.2015 09:53
Дело не в количестве героев,а в % к населению.Последние защитники
Брестской крепости были чеченцы.
Абреки всю историю всегда были
хорошими войнами,поэтому и сумели
отстоять свою независимость в
течение 2 тысяч лет,кстате, как и
афганцы!
Re: Re: *bitcoin "из них только Перовская была еврейкой "
16 Даша-Да написал 04.10.2015 09:47
Управляла террором в России еврейская мафия. Конечно она использовала как пушечное мясо и русских. Искала среди студентов неудачников, у которых были проблемы в учебе и деньгах, Это чаще были дети бывших крепостных. Подкармливала их деньгами и использовала в своих целях, а после их смерти еврейская мафия враньем раздувала из них руководителей и талантливых ученых.
Вот например упомянутый Каракозов был простым исполнителем убийства которым руководил отец Софьи Перовской еврей Лев Николаевич Перовский губернатор Петербурга. Его после покушения и поперли с поста губернатора, а нужно было тщательнее расследовать, копнуть поглубже и выкорчевать всю еврейскую мафию.
Или повесили Софью Перовской, а руководителем боевого крыла Народной Воли снова стал еврей. Старший брат Ленина Александр Ульянов (Бланк). Кстати евреи Бланки несколько поколений работали на евреев Перовских(Собролевских). Например прадед Ленина еврей Дмитрий Иванович Блох(Бланк) работал на еврея Льва Алексеевича Перовского, который возглавлял МВД и в Министерстве Внутренних Дел создал Секретный Отдел в котором шла работа по уничтожению Российского Государства. Потом еврейская мафия сожгла здание МВД чтобы выжечь огнем все следы своей преступной деятельности.
А чтобы всем было понятно, то МВД в Российской Империи управляло не только полицией, но и образованием, здравоохраненем, сыском...
То есть еврейская мафия пролезла во все поры России, в том числе на высшие посты еще в середине позапрошлого века. Именно поэтому они убивали еще до 1917 года тысячами самых лучших русских людей.
маскаль написал 03.10.2015 21:27
Из российской провинции написал 04.10.2015 09:18
/больше всех героев союза было среди:кавказских народов и русских./
====================
Не надо ерунду писать по поводу кауказских народов. Даже если ко всем их героям Советского Союза приплюсовать героев Закавказья и то общее число не достигнет числа героев-белоруссов.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы