Кто владеет информацией,
владеет миром

Россию накажут и за Сирию

Опубликовано 03.10.2015 в разделе комментариев 314

война сирия иг
Россию накажут и за Сирию

МИД Турции распространил в пятницу заявление, в котором говорится, что Франция, Германия, Катар, Саудовская Аравия, Турция, Великобритания и США обеспокоены действиями России в Сирии, передает агентство Bloomberg.

"Мы выражаем нашу глубокую обеспокоенность в связи с российским военным усилением в Сирии и в особенности с атаками российских ВВС на Хаму, Хомс и со вчерашнего дня Идлиб, которые привели к жертвам среди мирных жителей и не были направлены против "Исламского государства" (ИГ)", - говорится в распространенном документе.

По мнению Карни, подобные действия российской стороны способны "дополнительно изолировать Россию".

- Я не слишком глубоко разбираюсь в сирийской проблеме, поэтому в последнее время воздерживался от комментариев, - завяил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но нельзя сказать, чтоб я вообще не разбирался в политике, а она имеет принципиальные схожести везде. И в Сирии, и в Ливии, и в Боливии. Россия пытается очевидным образом исправить свой внешнеполитический имидж, вступив в войну на Востоке на "правильной" стороне. Но это Восток, и там нет однозначно правых и однозначно виноватых - как, впрочем, почти везде. К тому же Запад уже свыкся с мыслью, что Россия - региональная держава, а Ближний Восток вотчина "больших мальчиков" из США и ЕС. И военная база в Латакии воспринимается не как угроза, а скорее как недоразумение. Впрочем, России бы простили поражение, снисходительно так пожурили бы за активность не по уму... Но чего не могут простить, так это эффективности, хотя бы относительной. Новых игроков Западу не нужно, особенно там, где он уже достаточно свободно распоряжается. И Исламское государство - это не та угроза, ради которой станут терпеть чужой нос в своем кармане. Тем более еще успехи российского оружия, которые могут оживить интерес к нему на восточных рынках вооружений... В категориях добра и зла уже давно никто не мыслит.



Рейтинг:   4.29,  Голосов: 51
Поделиться
Всего комментариев к статье: 314
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Борис ФойерингУ
STOIK написал 05.10.2015 10:26
ТЫ БЛИН СНАЧАЛА РАЗБЕРИСЬ САМ, ЧЬЕ МОЕ А ЧЬЕ ЧУЖОЕ!(ЧИТАЙ ФОРУМ ТО!) А ЕСЛИ СПОРИШЬ ТО ПРИВОДИ ФАКТЫ, А НЕ ПЛЕЩИ "ЭМОЦИЯМИ", Глядишь ЗА "УМНОГО СОЙДЕШЬ"! А ЕСЛИ ФАКТОВ НЕТ(ОПРОВЕРГАЮЩИХ!) ТО ЗНАЧИТ ЭНТО "ИСТИНА"!! КОРОЧЕ ФАКТЫ И ЕЩЕ РАЗ ФАКТЫ!!! УСЕК, "правозащитник нацменьшинств" ХРЕНОВ!!!
Re: ПУСТЬ ШИРИТСЯ И КРЕПНЕТ Н_Е_Н_А_В_И_С_Т_Ь
К ЕВРЕЯМ, написал 05.10.2015 10:08
Граница Человечества кончается там, где начинается обрезание клитера и плоти.
ОБРЕЗАННЫЕ НЕ ЛЮДИ.
Обрезание пошло от негров.
Люди и Человек это одно, а негры это совершенно другое.
Негры это звери и гады, владеющие человеческой речью.
Не зря Природа выделила их черным цветом.
ЛЮДИ! БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!
еврейскому
Барахлу Фрайерингу написал 05.10.2015 09:56
Ненависть к евреям и к любым обрезанным возникает так же, как возникает ненависть к волкам, гадюкам или к другим зверям и гадам, создающим угрозу для Человека. Обрезанные организмы не люди. И этим все сказано.
ПУСТЬ ШИРИТСЯ И КРЕПНЕТ Н_Е_Н_А_В_И_С_Т_Ь К ЕВРЕЯМ, МУСЛЯКАМ И КО ВСЕЙ ОСТАЛЬНОЙ ОБРЕЗАННОЙ MPАЗИ.
Re: Re: Re: Re: Re: палачи и кровопийцыSTOIKу идиоту
Борис Фойеринг написал 05.10.2015 08:11
Тебе, урод, точно уже никто не поможет, даже первоклассные еврейские врачи!
Не лечись, все бесполезно!
Re: Re: Re: Re: палачи и кровопийцы
STOIK написал 05.10.2015 07:57
" Кстати у евреев в России была внутренняя автономия, чего не было ни у одной нации. У них была своя система налогообложения, свой суд... Фактически каждый еврей отстегивал налоги не в бюджет Империи, а в бюджет Кагала." ОЧЕВИДНО ОДНО "ДЫМА БЕЗ ОГНЯ НЕ БЫВАЕТ", А СЛЕДОВАТЕЛЬНО .... ВОПРОС КОНЕЧНО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ!!! А ЕСЛИ ЦИТАТЫ "ВЕЛИКИХ ДОБАВИТЬ" ТО ЕЩЕ "ИНТЕРЕСНЕЙ!!! В ФИНАНСАХ ТО ТИПА ВСЕ ПОНЯТНО "«Мировая кабала: ограбление по-еврейски». " А ДЕНЬГИ И "ПРАВИЛА" ОБРАЩЕНИЕ С НИМИ, ПРИ КАПИТАЛИЗМЕ "ЭТО ВСЕ"!!!
Re: Re: Re: Re: палачи и кровопийцы
STOIK написал 05.10.2015 07:46
"Проблемы для евреев создавал не царь, а еврейская мафия и органы управления Кагалом." ТЕМ НАВЕРНОЕ И ОБЪЯСНЯЕТСЯ ВТОРАЯ ВОВ" НАДО ЖЕ БЫЛО СОГНАТЬ "ОНЫХ В ГОСУДАРСТВО"!
Re: Re: Re: палачи и кровопийцы
STOIK написал 05.10.2015 07:39
ПЕРВАЯ "западная страна" открывшая "безвизовый режим"С РОССИЕЙ Это ИЗРАИЛЬ! ОНО И ПОНЯТНО "СВОЙ СВОЯКА ВИДИТ ИЗ ДАЛЕКА"!!! СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ И ПОДТВЕРЖДАЮЩИМИ" ЧТО КАК ГОВОРИТСЯ "НЕ СОТРЕШЬ" ДЛЯ СПРАВКИ НЕ СТРАННО ЛИ ЧТО КОЛИЧЕСТВО КОМПАНИЙ ПО "обработке Алмазов" В ИЗРАИЛЕ Большое А СВОИХ ТО АЛМАЗНЫХ КОПЕЙ НЕТ! И ГДЕ ПРИ ТАКОМ РАСКЛАДЕ ВЕСЬ НАВАР! А МЫ ВСЕ ПОЧЕМУ ТО " ЭКСПОРТИРУЕМ"! ВСПОМНИТЕ "ПОЧТИ КАБАЛЬНЫЙ ДОГОВОР С ДЕ БИРС!!!! КОРОЧЕ КАК В СКАЗКЕ "КОМУ ВЕРШКИ КОМУ КОРЕШКИ" ТИПА ПО СИТУАЦИИ, НО НЕ В ПОЛЬЗУ РОССИИ!!!
Re: Re: Re: Re: Re: укроп дуркует...)))))
та не написал 05.10.2015 02:53
все фигня, "антиигиловская" операция россии в сирии это только как наживка для катарцев - они там немало вложились в создание "демократической" оппозиции, и сейчас нужно только подождать когда у них не выдержат нервы и они полезут в Сирию в открытую, а уж тогда тяжелые российские бомбардировщики отутюжат территорию катара до состояния пустыни
Re: Re: Re: Re: укроп дуркует...)))))
СеверРашкуОдолеет написал 05.10.2015 02:06
Кстати.я так и не получил ответа,что же такое российский "реактор замкнутого цикла" под странным названием "брест", с помощью которого мы непременно поставим омерику на колени.
==============
БРЕСТ - абрревиатура. Есть такая штука, называется Интернет, а оном Интернете есть такая штука, как "поисковик". Попробуйте им воспользоваться, ибо мне излагать азы лениво.
"Реакторов замкнутого цикла" не существует. Существует бредятина РФ-ии, не имеющей рентабельных источников урана, о замкнутом топливном цикле. Спросите поисковик, что такое "комбинат Маяк" и "озеро Карачай" - и Вы, может быть, поймете что это такое, и какое будущее ждет РФ-ию. О степени бредовости руководства РФ-ии в подобных вопросах говорит широко известный "Чернобыльский эксперимент" 1986-го года, и его не менее широко известные последствия.
(без названия)
стоик94 написал 05.10.2015 00:08
Один льет слова в граните, второй мочится в туалете, а эти, ну генералы, будут вешать себя ордена за пустые слова?
Хозяева галерных очень постарались, подбирая их.
Цирк.
Re: Re: Re: палачи и кровопийцы
16 Даша Да написал 04.10.2015 22:40
Глупости пишешь. В Империи у всех были свои ограничения в миграции. Чтобы адаптация новых территорий не вызывала напряжение в стране. Например ограничивалась миграция русских в Финляндию, в некоторые регионы Сибири... Для евреев из Польши тоже были ограничения, которые легко можно было обойти став торговцем, или приняв православие. Евреи так и делали. Ехали с товаром в центральную Россию, сдавали товар, и занимались розничной продажей алкоголя. Кстати у евреев в России была внутренняя автономия, чего не было ни у одной нации. У них была своя система налогообложения, свой суд... Фактически каждый еврей отстегивал налоги не в бюджет Империи, а в бюджет Кагала.
Проблемы для евреев создавал не царь, а еврейская мафия и органы управления Кагалом. Например дед Ленина еврей Дмитрий Иванович Блох вместе с евреем Львом Алексеевичем Перовским вместе стряпали проекты ухудшающие жизнь евреев. Эти проекты Лев Перовский через царя пихал в Сенат на обсуждение обсуждались, их конечно отклоняли, а в прессе стоял визг, что русские готовят антиеврейские законы. Или тот же еврей Лев Алексеевич Перовский заказал Далю написать пасквиль на евреев о убиении евреями христианских младенцев.
Re: Re: палачи и кровопийцы
STOIK написал 04.10.2015 21:41
"Тебя, урод, спасли евреи, создав в короткий срок ракетно-ядерный щит!" ТОЧНЕЕ НЕ НАС, А "СЕБЯ"!
"А героев ссср у евреев больше всех! " Конечно,ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ! "За что же не боясь греха,кукушка хвалит петуха"!!! Ответ прост "как три копейки"!!! В системе дефицитной экономики лучшее работать не в сфере производства,а в "СИСТЕМЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ" СКУДНЫХ БЛАГ,ВКЛЮЧАЯ "цацки!!! Главное "представление" а далее "почти автоматом" Десятки тысяч "наградных листов" и "представлений" А политруки то кто? В штабах дальних линий? Лучше поясни "ценз оседлости" Почему это Цари его ввели!!! За что такие притеснения "со стороны "царствующих" особ!!! Может поэтому и "революционный" настрой проявился!?
Россия обречена на поражение в Сирии
как в Афганистане написал 04.10.2015 21:36
Сирийские ополченцы нанесли удар по русским карателям
В Сирии повстанцы нанесли ответный удар русским оккупантам
Бригада Ахрар аш-Шам - одна из самых крупных оппозиционных вооруженных группировок в Сирии, которая сражается с наемниками диктатора Башара Асада, а также с террористами шабихи и Хезболлы.
Численность группировки до двадцати тысяч повстанцев, пишет Хроника.инфо, сообщает U-news.
https://www.youtube.com/watch?t=4&v=VF1oghcvChQ
самые дикие племена на святой-то Руси вот хто :
сижупиржувдиван написал 04.10.2015 20:42
Самая историческая жуть, что кацапы-москали по происхождению в основном из вятичей, а те в свою очередь - выходцы с верховьев Днестра, т.е. ближайшие родственники западенцев-бандерлогов. О чем тщательно и те и другие скрывают, затевая бесконечные холивары.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: *bitcoin "из них только Перовская была еврейкой "
16 Даша Да написал 04.10.2015 20:32
А ты врешь что Англия платила. Англия и организовала войну между Францией и Россией. Был такой масон во Франции Талейран Перигор. Он подчинялся Ротшильдам. Например Талейран пытался продать Англии под управление Ротшильдам Голландию. Через Талейрана Англия управляла Францией, да и всей Европой. Возле Наполеона постоянно находился человек Талейрана Мюрат Иоахим. По сути Талейран и Мюрат и создали Наполеона. Они направляли политику Франции в нужное Ротшильдам русло. Успехи и неудачи Наполеона отражались на биржах Европы в падении или росте акций, и Ротшильды заранее зная результат скупали или продавали акции. Выпуск Ротшильдами Наполеона с Эльбы это было сделано чтобы еще раз прокрутить акции на биржах играя на пиках и падениях. Акции прыгали вверх-вниз в цене в десятки раз...
А в России люди Талейрана были масоны Кутузов, дюк Ришелье и Соболевская. Фактически Алексеем Кириловичем Разумовским вертела как хотела его любовница еврейка Соболевская. Она сгубила в тюрьмах и психушках законных сыновей Разумовского и родила ему своих уродов. Фамилию уроды взяли Перовские. Кстати, Софья Перовская это внучка Соболевской и А. К. Разумовского. Мюрат Иоахим гостил у Соболевской в 1812 году во время сдачи Кутузовым Москвы. В имении на Гороховом Поле в Москве у Соболевской был масонский Сходняк.
И масоны хотели сдать Россию Наполеону, но у них не получилось. Русский народ, вопреки предателю Кутузову, мочил французов. Кстати, четверть войск у Наполеона были поляки. Мюрат Иоахим даже одевался по польски. И Англия всеми способами объединяла вокруг Наполеона против России европейские страны. Например она разбомбила с моря столицу нейтральной Дании Копенгаген, и Дания после этого присоединилась к Наполеону...
Re: Re: Re: Re: Re: *bitcoin "из них только Перовская была еврейкой "
-*-*-*-*-Светослав-*-*-*-*- написал 04.10.2015 19:53
\\\ Даша-Ду
фальшивый Николай действовал в интересах Англии///
.
И ен только он. Во времена войны с Наполеоном, которая россии по идее была нахyй не нужна, русский сцарь получал от Великобритании 1 250 000 фунтов за каждые 100 тысяч русского пушечного мяса, это помимо снаб жения порохом, свинцом, ружьями, пушками и т.п. Кстати, финальные потери русских, как и потери Наполеона, составили под 95%. То есть, сцарь со товарищи прекрасно наварились на русских дебилах, как это делали все и всегда ))
.
Саудиты объявили об очередном снижении цен на нефть
-*-*-*-*-Светослав-*-*-*-*- написал 04.10.2015 19:47
Саудовская Аравия решила снизить цену на нефть для азиатского рынка, чтобы сохранить свои долевые показатели. По мнению трейдеров, можно рассчитывать на снижение на уровне 2 долл. за баррель, что означает потерю еще $4 миллиардов для русско-фашистского режима Путлера.
.
(без названия)
стоик94 написал 04.10.2015 17:19
Один льет слова в граните, второй мочится в туалете, а эти, ну генералы, будут вешать себя ордена за пустые слова?
Хозяева галерных очень постарались, подбирая их.
Цирк.
Re: А почему ...робот
меня за... написал 04.10.2015 17:07
ты хочешь, чтобы в натуре???
Советую роботу хорошо подумать...
Re:Самое подлое воровитое племя-
укры! написал 04.10.2015 17:02
укры не племя.
укры состоят из евреев, армян, турок-татар и подполяцкого бендеровского быдла.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы