Кто владеет информацией,
владеет миром

Россию накажут и за Сирию

Опубликовано 03.10.2015 в разделе комментариев 314

война сирия иг
Россию накажут и за Сирию

МИД Турции распространил в пятницу заявление, в котором говорится, что Франция, Германия, Катар, Саудовская Аравия, Турция, Великобритания и США обеспокоены действиями России в Сирии, передает агентство Bloomberg.

"Мы выражаем нашу глубокую обеспокоенность в связи с российским военным усилением в Сирии и в особенности с атаками российских ВВС на Хаму, Хомс и со вчерашнего дня Идлиб, которые привели к жертвам среди мирных жителей и не были направлены против "Исламского государства" (ИГ)", - говорится в распространенном документе.

По мнению Карни, подобные действия российской стороны способны "дополнительно изолировать Россию".

- Я не слишком глубоко разбираюсь в сирийской проблеме, поэтому в последнее время воздерживался от комментариев, - завяил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но нельзя сказать, чтоб я вообще не разбирался в политике, а она имеет принципиальные схожести везде. И в Сирии, и в Ливии, и в Боливии. Россия пытается очевидным образом исправить свой внешнеполитический имидж, вступив в войну на Востоке на "правильной" стороне. Но это Восток, и там нет однозначно правых и однозначно виноватых - как, впрочем, почти везде. К тому же Запад уже свыкся с мыслью, что Россия - региональная держава, а Ближний Восток вотчина "больших мальчиков" из США и ЕС. И военная база в Латакии воспринимается не как угроза, а скорее как недоразумение. Впрочем, России бы простили поражение, снисходительно так пожурили бы за активность не по уму... Но чего не могут простить, так это эффективности, хотя бы относительной. Новых игроков Западу не нужно, особенно там, где он уже достаточно свободно распоряжается. И Исламское государство - это не та угроза, ради которой станут терпеть чужой нос в своем кармане. Тем более еще успехи российского оружия, которые могут оживить интерес к нему на восточных рынках вооружений... В категориях добра и зла уже давно никто не мыслит.



Рейтинг:   4.29,  Голосов: 51
Поделиться
Всего комментариев к статье: 314
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: В Сирии Путина ждет поражение как в Украине
*bitcoin написал 03.10.2015 10:19
хохлам:"... европейцам
.
Меркель: особый статус Донбасса закрепить в конституции Украины
Вчера в 22:12
- Особый статус Донбасса должен быть закреплен в конституции Украины. Об этом заявила канцлер ФРГ Ангела Меркель по итогам встречи лидеров "нормандской четверки".
.
- Как отметила Меркель, взаимосвязи сирийского и украинского урегулирования нет, особенно когда Украина восстановит целостность, не включая Крыма.
.
.
( Крым как должное = Россия!" - разместило прессбюро Сандальского!
=======================
Ну и где тут поражения Путина!?
Хотя вам, хохлам все равно!
............
В Сирии Путин воюет не за Асада, а за контроль за территорией Сирии! И даже если Асада не будет, то, газопровод, предпологаемый проложить через Сирию из Катара, действовать не будет, если на то не будет согласия Путина!
Ну хохлам этого не понять!
Re: В Сирии Путина ждет поражение как в Украине( каклу
жЫдоведоФФС/С***,сканДальССкий+.... написал 03.10.2015 10:18
слушай, свЕновод, а как на вашем мовлячьем воляпуке
будет то что ты написал : " экзистенциальной темой "
" крупное морально-политическое поражение. " " медийного и политического оборота." "реакцию джихадистов суннитского толка" ?
А?
слышь = какло,- тырсни для обозрева.
уж больно охота заглядеть на маляву от дикорей племени свЕноводов.
и в догон :
а ты, знаешь, что Ассад имеет какло/орден от кУева ?
не...
не знаешь?
2002 року 20 квiтня
Орден Ярослава Мудрого
Re: В Сирии Путина ждет поражение как в Украине
STOIK написал 03.10.2015 10:16
"В Украине он потерпел очень крупное морально-политическое поражение." Это по какому калькулятору считать будешь?
Настоятельно советую подойти к зеркалу и Внимательно присмотреться " к бревну реальных экономических проблем "Окраины"!!! Сделать небольшой прогноз Чем будете торговать и С кем? Оценить кратко,что будет ,когда заработает "Северный два"? И дайте пожалуйста "МОРАЛЬНО ЭТИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ" СВОЕГО ПРЕЗИКА!!! А потом уже нашего "полоскайте"!!!
(без названия)
маскаль написал 03.10.2015 10:08
за все надо платить!!!!
финка живет только тем что жрет ресурсы из России и продает туда свои товары+туризм...
-------------------------------------------------------------------------
ГОРДЫЕ СУОМИЛАЙНЕН ХОДЯТ В ТУАЛЕТ ПО РАЗРЕШЕНИЮ ИЗ США..))))
НОКИА-ОБАНКРОТИЛАСЬ И КУПЛЕНА АМЕРИКАНЦАМИ!!!
Re: Набиткоину
*bitcoin написал 03.10.2015 10:05
"Как говорят в Одессе, чтоб я так жил как те "холопы" США"
============================
Размечтался хахол!
Твой место возле парАшенки!
В Сирии Путина ждет поражение как в Украине
хохол написал 03.10.2015 10:04
Зачем вообще Путин лезет в Сирию? Единственной экзистенциальной темой для него остается Украина. А он лезет в Сирию, чтобы резко сменить повестку дня в российском общественном сознании и на мировой арене. В Украине он потерпел очень крупное морально-политическое поражение. Об этом свидетельствует хотя бы то, что термины "русский мир" и "Новороссия" практически изъяты из медийного и политического оборота.
Все, что он пытается сейчас сделать - это отчаянно втолкнуть бандитскую Лугандонию в политическое тело Украины и то не очень ему это удается. А это самая опасная ситуация для Крысы - внешнеполитическое поражение. Она ставит под вопрос авторитет его власти. Акелла промахнулся. Поэтому ему нужно резко изменить повестку дня и продемонстрировать какой-то грандиозный успех в его священной борьбе с Америкой.
Вторая задача Крысы - спасти Асада. Это для него маниакальная идея. В его извращенном сознании силы мирового зла последовательно уничтожат "наиболее принципиальных борцов с однополярным миром". Сначала Каддафи, потом Асад, Путин следующий. Путин в Сирии играет ва-банк.Задница Асада внезапно стала такой же "сакральной ценностью русского народа, как "сакральный" Крым с 5000 летней преобладающе нерусской историей.
И, кроме того, у него еще есть надежда обмануть "дурачка Обаму", как он обманул его два года назад с химическими разоружением, продать ему вот эту защиту Асада, как свой вклад в великую задачу борьбы коалиции с ИГИЛ. А за эту услугу потребовать цену - смягчение позиции США по Украине или может быть даже снятие санкций.
Взявшись защищать Асада,Россия затягивается в болото войны, а если Асад падет - а оно так и будет, для Крысы это будет еще более страшным ударом и двух таких поражений он не перенесет.Хотя с этого мерзавца...
В религиозной войне, которая разворачивается на Ближнем Востоке между шиитами и суннитами, Путин однозначно встал на сторону шиитов и собирается им помогать. Это уже вызвало серьезную реакцию джихадистов суннитского толка, причем реакцию в РФ, которая очень уязвима.
(без названия)
Биткоин написал 03.10.2015 09:58
маскаль написал 03.10.2015 09:34
Финляндия-верный холоп сша..
-------------------------------------------------------
Как говорят в Одессе, чтоб я так жил как те "холопы" США
здравствуй европа !!!
маскаль написал 03.10.2015 09:57
Галиция-станет польской провинцией(которой и была 500 лет)
Закарпатье-Венгрии(до 1945-венгерская территория)
северная буковина-румынии
--------------------------------------------------------------------------------
мне один укроп рассказывал из Черновцов что при румынах в школе румынские учителя били палкой украинских детей если те "размовляли украинскою"..)))
Re: Зачем?( КСе
жЫдоведоФФ+)..Й.().канДальССкий написал 03.10.2015 09:46
не пыли.
это тактика.
время покажет.
и в данный момент возможно нужно сделать остановку в этом вопроССе.
дуркаина = это яблоко с червоточиной
НО ! пока ещЁ висящее на ветке.
ждЁм !
( само отвалится...
Re: ПРОФЕССОРУ
STOIK написал 03.10.2015 09:43
СУДЯ ПО ВСЕМУ "НАШИ САМОЛЕТИКИ НИЖЕ 5 ки не опускаются И летают "по ночам" Все твои рассуждения ноль !!! Троешник "военнотехнический"!!! А С МОРЕЙ ОКЕАНОВ, ТАК ТАМ УЖЕ ЕСТЬ НАШИ КОРАБЛИКИ! МОРСКОЕ ПРАВО ЧИТАЛ? А ТО ЕЩЕ ЧЕГО НИБУДЬ ЛЯПНЕШЬ!
ПРОФЕССОРУ
STOIK написал 03.10.2015 09:36
"пошлю на территорию Сирии свой спецназ вооруженный Стингерами"
"если американцы захотят то собьют их в течении одной недели"
ПО первому! " оптический пpицел для визуального обнаpужения и сопpовождения цели, а также пpиближенного опpеделения дальности до нее,"Зона поражения, м:
- по дальности ( вдогон)500 - 4750 (до 8км для FIM-92E)
3500 м - по высоте
Для справки В Сирии проводятся "исключительно ночные вылеты для работы!!! КАК думаешь опозновательно проблесковые включены?
"сейчас начнут снабжать зенитными ракетами врагов Асада." ВСЕ ВОЕННО ТРАНСПОРТНИКИ ДОЛЖНЫ КУДА ТО САДИТСЯ! КАК ДУМАЕШЬ ЗА СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ МОЖНО ПРИВЕСТИ В НЕГОДНОСТЬ ВСЕ "ненужные"ПОЛОСЫ В СИРИИ? ТЫ ЧТО ДУМАЕШЬ СЕЙЧАС МОЖНО "ВТЕМНУЮ ПРИГНАТЬ КАКОЙ НИБУДЬ C-5 Galaxy или C-17 Globemaster III "? РАЗГРУЗИЛИ? А ДАЛЬШЕ ЧТО? ОБЫЧНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ОПЕРАЦИЯ ДО МЕСТА РАЗВЕРТЫВАНИЯ? И ЧЕ ПОД ФЛАГОМ "КРАСНОГО КРЕСТА" ВРЕМЯ РАЗВЕРТЫВАНИЯ? ТРАНСПОРТНАЯ МАШИНА раз(ПЛАТФОРМА?) РЛС 2 ! ЕСЛИ ЗНАЕШЬ ЧАСТОТУ ТО КАК ТОЛЬКО ЗАСВЕТИЛА,СЧИТАЙ ЧТО ЕЕ УЖЕ НЕТ!!! А БЕЗ РЛС ЗЕНИТНАЯ РАКЕТА =0!!! МОЖНО НА ПАРОХОДЕ! РАГРУЗИЛИ " В ТИШИНЕ" С США НЕ ВОЮЕМ А ДАЛЬШЕ ТОЖЕ САМОЕ!!! РАНЬШЕ НАДО БЫЛО ВВОЗИТЬ И ХОРОШО ПРЯТАТЬ!!! А ЕСЛИ БЫЛИ ТО ДАВНО БЫ ЧТО НИБУДЬ СБИЛИ!!! КОРОЧЕ НА УЧЕНОЕ ЗВАНИЕ НЕ ТЯНЕШЬ! СУДЯ ПО ВСЕМУ "ПРОДВИДНУТЫЙ ТРОЕШНИК АНТИСОВЕТЧИК!!!
Re: Когда нет мозгов у недоБиткоина
*bitcoin написал 03.10.2015 09:36
Да пусть хоть эфиопами будут большевики, которые прикончили гадюшник николашки кровавого, устраивавшему своим баранам кровавую баню ровно раз в 10 лет!
Вот сколько раз бы он мне попался, я его столько раз бы и казнил вместе с его гадюшником!
Вот так, недотезка!
Re: Задержан Степан Демура( прохожему
..жЫдоведоФФ*.канДальССкий!!! написал 03.10.2015 09:35
кратко:
жЫдохохол
ельский пропендос
под крылом у прохорова
.
одним словом = гОвно!
жетону для дупы
маскаль написал 03.10.2015 09:34
1.потому что в Финляндии нет нефти и газа.
она-верный холоп сша..
2.резня христиан уже давно происходит в ираке и сирии
3.картер живет и сейчас слабоумный жетон)))).Кеннеди был убит мафией и цру из за денег и попыткой взять контроль над фрс сша !
4.актив большевиков к 1917-евреи!!!!именно они правили ссср до 1952 года("дела врачей")
(без названия)
straus написал 03.10.2015 09:31
Re: = МИД Турции. Мы выражаем нашу глубокую обеспокоенность в связи с российским военным усилением в Сирии=
Пусть лучше Турция расскажет, как покупает у ИГ по дешевке нефть. "Осенью 2014 года лидер оппозиционной Народно-республиканской партии Кемаль Кылычдароглу заявил, что ИГ продает через Турцию нефть на два миллиона долларов в день".
Расскажет о том, как большинство раненых сторонников оппозиции проходят лечение в Турции. И о том, как в Турции готовили фальшивые паспорта для сторонников ИГ, в количестве 100 тысяч экземпляров(обнаруженных). А также о том, что основные деньги "Исламского государства" идут и "отмываются" через турецкие банки.
Турция обвиняет Россию, а сама тем временем бомбит курдов, убивая и мирное население, стариков, женщин и детей. Фактически Турция является скрытым пособником "Исламского государства", потому что именно ее удары по курдам, которые сегодня воюют с боевиками исламистами, затягивают войну и мешают расправиться с ИГИЛ.
Это типичнейший образец - двойных стандартов.
Зачем?
ks написал 03.10.2015 09:28
не совсем понятна позиция путина.
Ясно, что США бомбили в Сирии песок, что бородатые, сраные, вонючие чурки из Игил финансируются саудитами и Катаром с благословенья пендосов. Европа глупо и мерзко хлопает глазками как телуха и надеется, что потечет им дешевый газ из Катара.
Но зачем путЭн сдает Новороссиию ради мечты, что эти ребята простят ему что-то?
Никто ничего России не простит и не собирается.
(без названия)
Биткоин написал 03.10.2015 09:26
маскаль написал 03.10.2015 09:06
1.про асада-это сирийцам решать.
Обама и президенты сша-ставленники мафии например))))
россия предотвращает и резню христиан леванта.
"демократия"-лишь повод для сша вторгаться в другие страны.
2.царя николая 2 убили евреи.поинтересуйтесь национальностями расстрельной команды))))начальников гулага и НКВД..совнаркома..
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Набор пропагандистских "штампов".
В Финляндии - демократия. И что же США не вторгаются в эту страну?
Насчет "резни христиан", -если б она была в планах сирийской оппозиции, она б давно была уже осуществлена.
Ну да, Джона Картера поставила мафия, чтобы убить его. Ты маразматик, москаль.
2. А евреи кто были, не коммунисты?
1. Вот пусть сами и решают.
Когда нет мозгов
Вести написал 03.10.2015 09:18
Россия защищает не Асада а себя.
Завтра ИГИЛ придет на Сев. Кавказ и Ср. Азию.
Россия защищает также в Сирии истоки христианства.
Россия защищает сирийцев от смерти.
это их традиции и жизнь.они так 4000 лет живут
маскаль написал 03.10.2015 09:06
1.про асада-это сирийцам решать.
Обама и президенты сша-ставленники мафии например))))
россия предотвращает и резню христиан леванта.
"демократия"-лишь повод для сша вторгаться в другие страны.
2.царя николая 2 убили евреи.поинтересуйтесь национальностями расстрельной команды))))начальников гулага и НКВД..совнаркома..
(без названия)
Биткоин написал 03.10.2015 08:59
Странные эти коммуняки. Очень странные. Своего царя Николая убили, а за царя Асада заступаются. Что Асад -именно царь, только дебилам типа москаля непонятно. Наследник своего папаши, который узурпировал власть. Типичная восточная деспотия. Тиран, сатрап, самодур.
[В начало] << | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы