Кто владеет информацией,
владеет миром

Россию накажут и за Сирию

Опубликовано 03.10.2015 в разделе комментариев 314

война сирия иг
Россию накажут и за Сирию

МИД Турции распространил в пятницу заявление, в котором говорится, что Франция, Германия, Катар, Саудовская Аравия, Турция, Великобритания и США обеспокоены действиями России в Сирии, передает агентство Bloomberg.

"Мы выражаем нашу глубокую обеспокоенность в связи с российским военным усилением в Сирии и в особенности с атаками российских ВВС на Хаму, Хомс и со вчерашнего дня Идлиб, которые привели к жертвам среди мирных жителей и не были направлены против "Исламского государства" (ИГ)", - говорится в распространенном документе.

По мнению Карни, подобные действия российской стороны способны "дополнительно изолировать Россию".

- Я не слишком глубоко разбираюсь в сирийской проблеме, поэтому в последнее время воздерживался от комментариев, - завяил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но нельзя сказать, чтоб я вообще не разбирался в политике, а она имеет принципиальные схожести везде. И в Сирии, и в Ливии, и в Боливии. Россия пытается очевидным образом исправить свой внешнеполитический имидж, вступив в войну на Востоке на "правильной" стороне. Но это Восток, и там нет однозначно правых и однозначно виноватых - как, впрочем, почти везде. К тому же Запад уже свыкся с мыслью, что Россия - региональная держава, а Ближний Восток вотчина "больших мальчиков" из США и ЕС. И военная база в Латакии воспринимается не как угроза, а скорее как недоразумение. Впрочем, России бы простили поражение, снисходительно так пожурили бы за активность не по уму... Но чего не могут простить, так это эффективности, хотя бы относительной. Новых игроков Западу не нужно, особенно там, где он уже достаточно свободно распоряжается. И Исламское государство - это не та угроза, ради которой станут терпеть чужой нос в своем кармане. Тем более еще успехи российского оружия, которые могут оживить интерес к нему на восточных рынках вооружений... В категориях добра и зла уже давно никто не мыслит.



Рейтинг:   4.29,  Голосов: 51
Поделиться
Всего комментариев к статье: 314
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Дизертирство среди боевиков
Вести написал 03.10.2015 17:34
Российкие самолеты совершили 60 вылетов и уничтожили 50 объектов ИГИЛ.
600 боевиков дизертировали из ИГИЛ и собираются переправиться в Европу.
Запад уже раздавил Украину
Вести написал 03.10.2015 17:29
Управляют Украиной - министры-иностранцы и посол США.
Украинцы отстранены от власти.
Россия уже выиграла войну
Вести написал 03.10.2015 17:27
Россия уже выиграла войну в Сирии.
В рядах боевиков началась паника и дизертирство.
С криком:
- руские идут!!!,
игиловцы начали массово покидать Сирию
Лучшая армия мира
Вести написал 03.10.2015 17:26
Над Сирией летают сотни беспилотников, которые передают
в Москву в Центр управляния войками всю панораму событий в Сирии.
По указанным целям наши летчики бомбят цели.
Точность самонаводящихся бомб такая, что могут влететь в форточку.
...
Все помнят как ракета поразила Басаева по звонку телефона.
...
США опять облажались в Афганистане - разбомбили Международный госпиталь - погибли десятки врачей и больных.
(без названия)
стоик94 написал 03.10.2015 17:24
Запад раздавит галерных как клопов?
Попользуется ими и раздавит?
интересно-за углом
маскаль написал 03.10.2015 17:23
маскаль,поведай миру,что такое "реактор на быстрых нейтронах замкнутого цикла"?
)))))))))))))))))
"ДВОЕЧНИКОМ" В ШКОЛЕ БЫЛ ЧТО ЛИ??
ЕСЛИ УЖ ДИРЕКТОР И РОДИТЕЛИ НЕ СПРАВИЛИСЬ-ТО Я ТУТ НИЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ МОГУ...
Re: Россия обречена на поражение
STOIK написал 03.10.2015 17:22
СЛЫШЬ АНАЛИТИК ТЫ ХОТЬ РАЗ ТИПА ПО ВЕРХ ГОЛОВ ПРОЛЕТ ПУЛИ СЛЫШАЛ(вот пуля пролетела и АГА!) ,ВЗРЫВ СНАРЯДА ВБЛИЗИ!? ЛЮДИ УБИВАВШИЕ(В БЛИЖНЕМ РУКОПАШНОМ!!!) И ВИДЕВШИЕ СВОИХ УБИТЫХ "ЭТО ДРУГИЕ ЛЮДИ"!!! И ЧТО КАЖДОМУ"АВГАНЦУ" ПСИХОЛОГОВ ПРЕДСТАВЛЯЛИ И РАЗГРУЗКУ ОБЕСПЕЧИВАЛИ!!! ДЕНЬГОВ ДАВАЛИ КАК ПОЛОЖЕНО!? КОРОЧЕ ПРЕДАЛИ АРМИЮ! И БАСТА!!! "десятки тысяч убитых" И ЧТО за привычка нагло врать!!!"Всего убито, умерло от ран и болезней 13 833 человека, в том числе 1979 офицеров - 14,3%). Всего ранено 49 985 человек, в том числе 7132 офицера (14,3%). Стали инвалидами 6669 человек. Находятся в розыске 330 человек»." ПРОВЕДИ СРАВНЕНИЕ С ДТП НА ДОРОГАХ ЗА 10 лет!!! США
погибло: 58000
ранено: 303000 ЦИФРЫ НЕ ТОЧНЫ? РЭМБО (психологический портрет!)Общее количество ДТП, число погибших и раненых (январь-ноябрь 2014 г.)
Российская Федерация
181 540 чел
И ЭТО ЗА ОДИН ГОД!!!! КОРОЧЕ НЕ НАДО ПИЗДЕТЬ!!!
Россия уже выиграла войну
Вести написал 03.10.2015 17:20
Россия уже выиграла войну в Сирии.
В рядах боевиков началась паника и дизертирство.
С криком:
- руские идут!!!,
игиловцы начали массово покидать Сирию
ФИЛИМОНУ-ОХЛАМОНУ
МАСКАЛЬ написал 03.10.2015 17:11
какая накуй дедовщина в боевых войсках????
у каждого автомат)))
дедовщина началась когда укроп хрущев разрешил уголовникам служить в армии.
ВЕСЕЛОЕ ВИДЕО.ГУГЛИТЬ:
всу едят кузнечиковиз за нехватки еды на передовой
маскаль ю
любопытный написал 03.10.2015 17:09
маскаль,поведай миру,что такое "реактор на быстрых нейтронах замкнутого цикла"?Он случайно не на He3 работает?Если так,то я за тебя и Рогозина спокоен.И расскажи по подробнее о экранопланах,они всех "заэкранировали" или только избранные 86%?
Дедовщина в Красной армии всегда была страшная
Филимон написал 03.10.2015 17:07
И была она не только в Афгане, а вообще везде.
Так как на этом держалась вся совдеповская воензина.
А что касается Афгана, то да - дедовщинка как утверждают очевидцы там была вообще зае.бись!
Даже головорезы душманы которым дедовщинные рабы красноармейцы целыми сотнями сдавались в плен (как раз по причине дедовщины) удивлялись той жестокости садизму котрая царила (и царит до сих пор) в комунячем войске.
.
Еще живы многие из тех советских солдат которые сбежали к душманам по причине дедовщины.
Некоторых из них душманы переправили на Запад, где эти люди живут по сей день.
путен-лучший друг укропа
МАСКАЛЬ написал 03.10.2015 17:06
главная ошибка путена-доброе отношение к украинцам!!!
вместо того что бы наглухо закрыть границу и выгнать их из России-он их кормит...
публично заявляет о: "целостности украины".."братском народе"..))))
А НАДО БЫЛО ЧТО БЫ НА ДОНЛУГЕ САМОЛЕТЫ ТАК ЖЕ РАБОТАЛИ КАК И В СИРИИ!!!
Re: Духовность России и варварство США
cthutq написал 03.10.2015 17:05
Заткни свою духовность, дышать нечем.
СССР был в сто раз сильнее путинской рашки
Глеб написал 03.10.2015 16:57
Об этом сказал сам Гиркин в интервью Калашникову (в правом верхнем углу этого сайта) .
А еще Гиркин сказал что - Дело пукина полностью проиграно и скоро начнется Гражданская война непосредственно в самой России.
Так что советую всем чекистоидам включить мозги.
Американцам достаточно повторить свой рейгановский опыт
Зенитчик написал 03.10.2015 16:53
Ведь именно Рейган фактически похоронил СССР.
И понадобилось для этого всего две вещи.
Первое это снизить цену на нефть (в данный момент уже сделано) .
И второе, дать моджахедам зенитные ракеты.
И вот именно этого кгбэшникам сейчас и надо ждать от своих партнеров.
.
Желаю путинской краснозвездной авиации огромных боевых успехов в небе Сирии.
(без названия)
стоик94 написал 03.10.2015 16:53
Запад раздавит галерных как клопов?
Попользуется ими и раздавит?
(без названия)
Сашок написал 03.10.2015 16:44
Сирия это то место где чекистам придет полный пи.дец.
Но это все ерунда.
Вот после того как кгб проиграет в Сирии, начнется Гражданская война в России.
Смотрите в какие развалены превращены города Сирии.
Совсем скоро такой будет вся путинская Чекистия.
(без названия)
Россия обречена на поражение написал 03.10.2015 16:44
Солдаты испытывали недоверие к афганскому населению. Опыт советского спецназа показывал, что если отпустить задержанного в ходе операции афганца, то он обычно возвращался с отрядом партизан. Многие спецназовцы считали, что все население Афганистана в той или иной степени помогало моджахедам. Приводится пример, когда после одного боя, закончившегося поражением спецназа, старики и подростки из ближайшего кишлака прочесывали местность и добивали раненых спецназовцев мотыгами и лопатами. Местные жители давали ложную информацию советским солдатам, заводили их в засады.[139] Уровень дисциплины в советских частях в Афганистане зачастую был весьма низким. В них процветала «дедовщина». Многие солдаты и офицеры злоупотребляли алкоголем и наркотиками[140][141][142][143]. По свидетельству бывшего офицера спецназа Алексея Чикишева, в отдельных ротах и батареях до 90 % рядового состава курили чарас (разновидность гашиша)[144].
Различные политические силы пытались использовать молодых ветеранов как социально активную категорию населения в своих интересах. Враждующие стороны во всех межнациональных конфликтах вербовали ветеранов в ряды боевиков. Многие из них вступали в организованные преступные группировки.
По данным на ноябрь 1989 года, 3700 ветеранов Афганской войны находились в заключении, количество разводов и острых семейных ссор составляло в семьях «афганцев» 75 %; более двух третей ветеранов не были удовлетворены работой и часто меняли ее из-за возникающих конфликтов, 90 % студентов-«афганцев» имели академическую задолженность или плохую успеваемость, 60 % страдали от алкоголизма и наркомании.
"Знаете, если бы сейчас кинули по Союзу клич: „Добровольцы! Назад, в Афган!“ - я бы ушел… Чем жить и видеть все это дерьмо, эти зажравшиеся рожи кабинетных крыс, эту людскую злобу и дикую ненависть ко всему, эти дубовые, никому не нужные лозунги, лучше туда! Там все проще",- из письма воиная-афганца в "Комсомольскую правду". Ничего никому не напоминает?
Итоги 10 летней бессмымленной войны:десятки тысяч убитых, сотни покалеченных-физически и психически, наркотизация всей страны. Через 2 года после окочания войны в Афгане произошел распад СССР.
Так вот, война в Сирии будет Афганом 2.
А ИГИЛ России не одолеть.
будущее
маскаль написал 03.10.2015 16:33
если игил будет разбита-это будет огромной победой России!!!
ее авторитет на востоке-вознесется до небес.
по существу на земле останутся 4 цивилизации:англо-саксонская.россия.китай.индия.
у России есть то чего нет у сша:
1.пилотируемая космонавтика
2.реактор на быстрых нейтронах замкнутого цикла
3.атомные ледоколы в Арктике
4.экранопланы на каспии
5.банк семян в Петербурге
6.ТОЛКОВЫЙ НАРОД!!!!)))
--------------------------------------------------------------------------------
РОССИЯ-ВПЕРЕД !!!!!!
Re: УКРОНАЦИСТЫ-СРАЗУ ПОСЛЕ ИГИЛ..
торгвоенмор ссср написал 03.10.2015 16:31
насколько память помнит Так называемые либеральные СМИ гнобили Сталинских дипломатов за якобы секретные переговоры хотя по правилам советской дипломатии переговоры тет на тет руководителей государства запрещались И как здесь объяснить переговоры Абамки с Ясновидящим в течении полутора часов Этого в принципе при СССР было не допустимо О чем эти два братана сосюкали
[В начало] << | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы