Кто владеет информацией,
владеет миром

Российские "сушки" начали уничтожать живую силу игиловцев

Опубликовано 02.10.2015 в разделе комментариев 23

террор сирия игил исламизм возмездие
Российские "сушки" начали уничтожать живую силу игиловцев

1 октября российские самолеты, которые принимают участие в операции в Сирии, совершили восемь вылетов. Авиация нанесла удары по пяти объектам запрещенного в России «Исламского государства», рассказал представитель Минобороны генерал-майор Игорь Конашенков. 

«В течение дня ударные самолеты Воздушно-космических сил РФ продолжали наносить точечные удары по инфраструктуре террористической группировки ИГИЛ на территории Сирии. С авиабазы «Хмеймим» российские самолеты Су-24М и Су-25 совершили восемь вылетов по пяти объектам ИГИЛ», — рассказал Конашенков. 

По словам представителя оборонного ведомства, самолеты СУ-24М полностью уничтожили командный пункт боевиков на северной окраине Джиср-Эш-Шугур в провинции Идлиб. Конашенков отметил, что эти данные подтверждаются различными источниками, в том числе данными космической разведки и беспилотников.

Напомним, авиация Воздушно-космических сил нанесла в ночь на четверг авиаудары на территории Сирии по четырем объектам террористической группировки «Исламское государство», признанной экстремистской и запрещенной в России, сообщила пресс-служба Минобороны. 

«Ночью нанесены удары по четырем объектам «Исламского государства», — говорится в сообщении.

Всего было совершено восемь самолетовылетов фронтовых бомбардировщиков Су-24М и штурмовиков Су-25. В результате авиаударов были уничтожены штаб террористических формирований и склад боеприпасов в районе города Идлиб, а также трехуровневый укрепленный командный пункт боевиков в районе населенного пункта Хама, сообщили в российском ведомстве.


Новости по теме:

У Путинской России стало одним сумасшедшим врагом больше

Талибы сбили транспортный самолёт своего бывшего партнёра

Воздушно-космические силы РФ продолжают "утюжить" захваченные ИГИЛ территории 



Рейтинг:   3.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 23
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
edik77d написал 05.10.2015 05:29
Путин красавчик, так и надо с этими тварями из игил, за одно и весь мир обосрался, а в частности америкосы
Re:
Rex написал 04.10.2015 06:54
пидор хохложопый!
Все уже было в Афгане, Вьетнаме.................
В лад написал 02.10.2015 23:21
Сообщение из Вьетнама: во время боев вывихнул ногу рядовой армии США, простудился боец армии СССР и погибло 240 тыс.вьетнамцев-так им надо, пусть не лезут не в свое дело.
Re:
Ёзе написал 02.10.2015 23:09
Я давно знал,что все хохлы это обезьяны зеркальные,кроме
гримас и предательств ничего нет,поэтому и своих новых хозяев сдадите по дешевке ради
своей выгоды,как вы это делали всю историю.Жалкий народец из племени обезьян макака-резус!
Нацист,ему и буряты плохие,
малые народы обижает!
(без названия)
педрилке рыгалистке написал 02.10.2015 22:18
Все мечтаешь о бесплатной
вотке,лучше расскажи
как студенты и учителя завалили кацапидоров
бурятов и рашаспецназовцев
сам то ты и копейки не стоишь в базарный день,
хромая гебелевская утка.Еще расскажи как кацапидоы попали на кол за
сбитый Боинг и почему кацапидоры после
Дебильцево и Марьинки зассали воевать дальше
(без названия)
стоик94 написал 02.10.2015 21:56
Депутатов и сенаторов на сирийскую войну вместе с их отродьем?
Re: Re: насколько нас хватит...???
Ёзе Светке пидарашке написал 02.10.2015 21:36
Все мечтаешь о бесплатных
варениках,лучше расскажи
как шахтеры завалили укроавио
и почему никто не получил премию Коломойского,сам то ты
и копейки не стоишь в базарный день,хромая гебелевская утка.Еще расскажи как хохлы попали на кол за 3
сбитых самолета и почему грузины зассали воевать дальше
Re: насколько нас хватит...???
Б.В. написал 02.10.2015 21:23
а ты оказываетс болотник,воешь
как выпь болотная просравшая
девяностые!
Re: Вместо афгана
теперь - Сирия. написал 02.10.2015 19:01
/material/news/11012045.html
Ислам это
идеологический порох написал 01.10.2015 21:05
в обрезанных организмах.
Еврейская власть РФ (рамодановский &Ко)завезла в Россию этот биологический порох без счета,под видом трудовых мигрантов. Дополнительно к муслякам-кавказоидам.
Однако поджигать этот порох в России жидопутики не стали пока.
Проложили бикфордов шнур до Сирии и запалили фитиль там.
Подобное уже было в Афгане.
В результате афганцы переселились в Россию, легко превращаясь в таджиков и узбеков.
Но что же делать с биологическим порохом (это изначально не люди).
Как известно подмоченный порох не взрывается.
Поэтому мочить их оптом и в розницу, везде и всегда. А не дожидаться, пока фитиль жидопутиков дотлеет до России.
Ну и с жидопутиками разобраться. Которые держат биологический порох сухим.
насколько нас хватит...???
Б.В. написал 02.10.2015 18:20
Да здравствует новый совок!
Вместо афгана теперь - Сирия.
Опять нет экономики,есть ВПК,цензура и "правильная" идеология.
Вместо колбасы ракеты...и промывка мозгов + дешевая развлекуха...
Кругом враги - пиндосы и гейропейцы + 5 колонна...
Все на борьбу с врагом!
Можно рты и пояса подтянуть...
Разруха в экономике (обсуждение) - расшатывание стабильности и экстремизм...
"Не жили хорошо,не стоит и начинать..."
"Лишь бы не было войны..."
...
Ситуация чем-то напоминает конец СССР накануне 1991 года...
Тоже "власти" упирались и ничего не хотели менять...
Только,вот,не было экономических санкций и эмбарго,была еще промышленность и инфраструктура,наука и образование,квалифицированная рабочая сила,худо-бедно действующее сельское хозяйство и т.д.
Сегодня кроме дешевееющего сырья (основного экспортного товара и наполняющего бюджет и ЗВР) почти ничего НЕТ...
А если завтра нефть по 12$ (как в 90-е),то насколько нас хватит...???
Идеологией врага сыт не будешь...
(без названия)
ага написал 02.10.2015 18:06
В начало Первой Мировой-тож в Питере кричали, кака при СССр-за два -три дня заибем.Ичто получилось?Тут надо на проигрышь приготовить
----------
-кинуть все бомбы на америку.Естли победы в Сири и не будет
-------
Тогда договоренность будет.
Re: РЕЖИМ ЖИДОПУТИКОВ
ЭТО РЕЖИМ РАЗРУШЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОСТИ РОССИИ написал 02.10.2015 18:05
Re: К 100летнему юбилею еврейской власти РФ.
поэтому и бюджет только на один 2016 год.
В 2017 году - ФИНИШ еврейской власти РФ.
еСЛИ СЕЙЧАС НЕ УСКОРИТЬ.
Re: лучше уничтожать террористов вдали
от своих границ написал 02.10.2015 17:45
рамодановский кого завез под видом трудовых мигрантов?
Самый игил и есть в помощь кавказоидам.
Какие законы РФ действуют в чечне?
Назовите хотя бы два.
Чего стоит только один запрет появляться следакам РФ на территории чечни. даги и ингуши присоединились к запрету.
В других насральных республиках ложили ... на всякие там процессуальные кодексы.
РЕЖИМ ЖИДОПУТИКОВ - ЭТО РЕЖИМ РАЗРУШЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОСТИ РОССИИ К 100летнему юбилею еврейской власти РФ.
При этом евреи все сваливают на население местных этнических образований, которое евреям поперек горла.
(без названия)
ага написал 02.10.2015 17:35
В начало Первой Мировой-тож в Питере кричали, кака при СССр-за два -три дня заибем.Ичто получилось?Тут надо на проигрышь приготовить-кинуть все бомбы на америку.Тогда договоренность будет.
(без названия)
Ёзя написал 02.10.2015 17:10
Завалят 10 штук орковских воздушных колесниц, пазор на весь мир и непонимание расеянских орков обеспечено. Когда в Грузии завалили 7 колесниц, я был в шоке и мне стало все понятно. А тут амеры будут их сбривать. Интересно будет на казни совэцких летунов посмотреть. Мамы,крепитесь
(без названия)
Ёзя написал 02.10.2015 16:28
В Грузии был сбит десяток ЭсЭсэровского наследия. Обс_ретесь,товарищи некрофилы по полной программе. Амеры притащят тучу современных ПЗРК, а потери в расиянской орде будут списывать на иракские старые комплексы, захваченные ИГИЛом.
За русского пленного в Сирии дают $5000
-*-*-*-*-Светослав-*-*-*-*- написал 02.10.2015 16:12
Ополченцы "Фронт ан-Нусра" объявили о награде за российских военных, которых возьмут в плен. Цена награды составляет 1 миллион сирийских лир (приблизительно $5000). Что до ИГИЛ -- те либо разбирают пленных на органы (если сочтут годными), либо режут бошки на камеру, либо запытывают до смерти.
.
(без названия)
Чингачгук написал 02.10.2015 14:41
Только сумасшедший кинется спасать от пожара чужой дом,когда горит собственный..Конечно-"ИГИЛ"-мировое зло,но этого "зла"в мире так до хрена,что его во веки вечные никому не искоренить,тем более-если некоторые будут "культивировать"его искусственно,как тот же "ИГИЛ",например..Каждый может "борзеть"-только по своим возможностям,а России эта "победа"будет так же нужна,как "в чужом пиру похмелье",потому,что пока уничтожается "ИГИЛ"-Россия самоуничтожается изнутри и никакими "победами"в большой политике этого потом не исправишь...
(без названия)
русь написал 02.10.2015 14:03
лучше уничтожать террористов вдали от собственной территории и своих границ.А те кто это осуждает в россии либо близорукий,либо недалекий,либо провокатор.
(без названия)
вопрос написал 02.10.2015 13:32
Российские вооруженные силы в Сирии воюют не бесплатно, как и ИГИЛ?
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы