Кто владеет информацией,
владеет миром

У Путинской России стало одним сумасшедшим врагом больше

Опубликовано 01.10.2015 в разделе комментариев 22

кризис исламизм социальныйрегресс
У Путинской России стало одним сумасшедшим врагом больше

«Джейш аль-Ислам» объявила войну России несколько дней назад, пишет The New York Times, не уточняя дату и источник информации. По сведениям газеты, исламисты пообещали бороться с Россией в тех местах, где она появится в Сирии.  

Группировка финансируется Саудовской Аравией, утверждает NYT, и занимает позиции в окрестностях Дамаска. 

Фундаменталистская оппозиция запрещенной в России террористической организации «Исламское государство» была создана в Сирии осенью 2013 года по инициативе Эр-Рияда, встревоженного усилением экстремистов, сообщало агентство Reuters. Боевики «Джейш аль-Ислам» сражаются как против ИГ, так и против сирийской армии светского правительства Башара Асада. 

По оценке Сирийского центра по соблюдению прав человека, просаудовские исламисты на весну 2015 года являлись крупнейшей оппозиционной группировкой в восточных пригородах Дамаска, сообщало AFP. 

В мае 2015 года лидер «Джейш аль-Ислам» шейх Захран Аллуш заявил американскому издательскому холдингу McClatchy, что под его командованием находится 17 тыс чел. По сведениям The Daily Mail, численность «Армии ислама» может достигать 25 тыс чел, и на ее вооружении состоит бронетехника, включая танки. 

«Джейш аль-Ислам» с осени 2013 года входит в широкую исламистскую коалицию «Исламский фронт» («Джабхат аль-Исламийя»), который действует в основном на севере Сирии, отмечала Би-би-си. Участники коалиции выступают за установление в Сирии шариатского правления и не являются членами коалиции «Свободная армия Сирии», которую поддерживают западные страны.

Ожесточение исламистов продиктовано военным участием РФ в борьбе против ИГИЛ. 

Напомним, авиация Воздушно-космических сил РФ нанесла в ночь на четверг авиаудары на территории Сирии по четырем объектам террористической группировки «Исламское государство», признанной экстремистской и запрещенной в России, сообщила пресс-служба Минобороны. 

«Ночью нанесены удары по четырем объектам «Исламского государства», — говорится в сообщении.


Новости по теме:

Россия нанесла первый авиаудар по Сирии

Совет Федерации разрешил использовать войска за пределами России

На пороховом заводе под Тамбовом произошел мощный взрыв, есть жертвы

Воздушно-космические силы РФ продолжают "утюжить" захваченные ИГИЛ территории



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 1
Поделиться
Всего комментариев к статье: 22
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: У России только один враг
это евреи написал 03.10.2015 21:51
У украины еврей главный друг.
ЛНР И ДНР руководят евреи. Пожэтому выборы будут на подполяцкой мове.
А не на родном русском языке.
Голосовать будут паны шахтеры, паны рабочие, паны солдаты за еврейско-укровскую власть на Донбассе.
Спасибо депутатам и TV
Случайный прохожий написал 02.10.2015 18:28
Спасибо дорогие(в прямом смысле)депутаты,объяснили:-"Сирия — «наша земля»,
с ней связано рождение русской цивилизации, заявил в эфире
программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» депутат Госдумы РФ,
Семен Багдасаров.Не было бы Сирии, не было бы православия
и не было бы России. Это наша земля».
Вот теперь все ясно.
Все "россияне" должны помочь братьям,собрать гуманитарную помощь,принять беженцев,
предоставить им жилье,мед обслуживание,обучение.Наши солдаты обязаны защитить
единоверцев,их приезидента,лучшего друга нашего президента.
Российско-Сирийская дружба крепка как гранит!
И весь этот бред поддержат 86% населения!Ну что еще должна сделать эта
власть,что-бы народ увидел кто ими правит!?
P.S.А как же теперь Донбасс?
Re: отделим котлеты
от мух написал 02.10.2015 12:45
Re: Жидопутики все облепили - котлету не видать.
Чуствуют, что не справятся - пригласили зеленых мух с цветом ислама.
ДАВАЙ РОССИЯ!!! ВСТАВАЙ! ВСТАВАЙ!
ВСТАВАЙ РОССИЯ!!! ДАВАЙ! ДАВАЙ!
(без названия)
конь пихто написал 02.10.2015 11:23
Интересно, сделает ли ИГИЛ, признанный в России, ту же ошибку что и Гитлер - войну против населения а не администрации?
Re: У Путинской
России написал 02.10.2015 11:06
Путин у России рядом не валялся.
Россы и Я = Россия. Без меня нет России. А без путина есть и легко.
Может все-таки отделим котлеты от мух (от путина и других евреев)?
Жидопутики все облепили - котлету не видать. Росплодились однако. Пора бы подсократить.
У России только один враг
это евреи написал 02.10.2015 10:55
УБЕЙ ЕВРЕЯ - БОЛЬШЕ НИКОГО!!!
(без названия)
гы гы гы написал 02.10.2015 08:17
Украинцы защищают свою Родину от российско-фашистской агрессии. Искренне и бескорыстно.
А вот за доляры и за водяру воюют кацапидорские палаченцы и российские оккупационные войска
Re:
ТотКтовсегдавозвращается написал 02.10.2015 01:06
" это не добрые украинцы , которые все таки щадили подонков , "
- Ты, шваль бандеровская, сам недалеко от игляков ускакал! Им, как и тебе сшаки доллар покажут - вы по колено в крови пойдете!
Re: Все проще, нефтегазобабки и ничего личного, и смотрите на карту!
АСДубина написал 02.10.2015 00:30
Короткий путь - ключевая фраза, ГЫограф.
(без названия)
гы гы гы написал 01.10.2015 22:23
От кого отрезает Иран и Ирак Саудовскую Аравию?
географию на РФии уже не учат?
Re: Случайный прохожий
Синоби написал 01.10.2015 22:21
====Это путь в пропасть.====
Так это же хорошо? Лучше ужасный конец, чем ужас без конца...
Все проще, нефтегазобабки и ничего личного, и смотрите на карту!
АСДубина написал 01.10.2015 22:17
Иран, Ирак, Сирия отрезают Саудию от короткого пути сбыта нефти. А кто у нас в Ираке? - прально, Аликперов, а теперь вспомните бегство луколя-Аликперова из США. По поводу газа из Катара уже и не говорю.
(без названия)
зег написал 01.10.2015 21:53
он не только себе врага приобрел но и всем жителям ерфии . а начаться может с туристов например : в арабские , мусульманские страны , да и много где . это не добрые украинцы , которые все таки щадили подонков , хотя бы из за бывшего братства . эти другие и все будет за гранью добра .
(без названия)
случайному написал 01.10.2015 21:48
проклятые россияне убивают мирных женщин и детей уже полтора года
бомбардируя города и села Донбасса
сбив Боинг
(без названия)
Случайный прохожий написал 01.10.2015 21:38
ирийская группировка "Армия ислама" объявила войну России".
Поздравляю всех патриотов!Впервые с 8 августа 1945 года Россия ведет войну. Настоящюю,объявленную ВОЙНУ!Только это война не против ИГИЛа,а согласно постановлению Совета Федерации- "Дать согласие Президенту Российской Федерации на использование Вооруженных Сил Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации на основе общепризнанных принципов и норм международного права",а война против ЛЮБОГО противника,в Любой точке земного шара!Что сегодня подтвердил Лавров,заявив,что бомбить мы будем не только ИГИЛ,но и других.Как сообщается, эта организация финансируется Саудовской Аравией.Так что считайте,что конфликт с суннитами нам обеспечен.Из России сделают крайнюю,она будет виновата во всех бедах.По CNN уже крутят ролики,как "проклятые русские" убивают мирных женщин и детей,а Америка опять не причем,она хорошая.Исламисты обещают бороться с российскими военными везде, где они появятся.Им показали нового врага,наметили цель.Но если американцев понять можно,они подставили лоха,то действия России понять невозможно.Какие у нас там интересы, что Путин там потерял,зачем русским погибать в Сирии?В стране тяжелейшая ситуация,экономика в кризисе,денег нет,у России нет ни одного союзника(клеща Батьку даже не вспоминайте),а мы влезли в войну.Без цели,задач,планов,определении необходимых сил и ресурсов.Я не могу придумать ничего разумного.Власть полностью потеряла чувство реальности,адекватных решений.Это путь в пропасть.
Ислам это
идеологический порох написал 01.10.2015 21:05
в обрезанных организмах.
Еврейская власть РФ (рамодановский &Ко)завезла в Россию этот биологический порох без счета,под видом трудовых мигрантов. Дополнительно к муслякам-кавказоидам.
Однако поджигать этот порох в России жидопутики не стали пока.
Проложили бикфордов шнур до Сирии и запалили фитиль там.
Подобное уже было в Афгане.
В результате афганцы переселились в Россию, легко превращаясь в таджиков и узбеков.
Но что же делать с биологическим порохом (это изначально не люди).
Как известно подмоченный порох не взрывается.
Поэтому мочить их оптом и в розницу, везде и всегда. А не дожидаться, пока фитиль жидопутиков дотлеет до России.
Ну и с жидопутиками разобраться. Которые держат биологический порох сухим.
МЫ НЕ ХУЖЕ
маскаль написал 01.10.2015 19:54
"спартанец спрашивает не сколько врагов а ГДЕ ОНИ???"//ПЛУТАРХ.ЗАСТОЛЬНЫЕ БЕСЕДЫ.
россия находится в состоянии войны
457467 написал 01.10.2015 19:48
россия находится в состоянии войны.
(без названия)
просто написал 01.10.2015 19:42
Господи спаси их
(без названия)
запасаемся попкорном написал 01.10.2015 19:19
.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы