Кто владеет информацией,
владеет миром

Налог на шашлык

Опубликовано 01.10.2015 в разделе комментариев 59

дума налог заксобрание шашлык
Налог на шашлык

Депутат заксобрания Ленинградской области Владимир Петров предлагает внести поправки в Налоговый кодекс, устанавливающие сбор за возможность пожарить в лесу сосиски или шашлыки. Согласно законопроекту, сбор может появиться для тех, кто приходит в лес в "рекреационных целях в том числе с использованием открытых и закрытых источников огня".

Планируется, что стоимость разрешения составит 500 рублей, оплачивать его придется в уполномоченных на это органах; лицензия будет действовать три месяца.

- Забавные законодательные инициативы наших избранников давно требуют отдельного исследования, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - У нас еще удивляются, куда подевались политические анекдоты, так популярные в эпоху Брежнева. А они перекочевали в Думу и законодательные собрания. Что же до инициативы собирать дань с шашлыков, то она напоминает средневековый налог "с дыма". Наши избранники не далеко ушли от думных дьяков допетровского времени, а те - от баскаков времен орды. Шашлык кушать любишь? Плати! Государственные доходы прямо под носом утекают в дым и слюнооотделение! Пора еще ввести налог на оправку, скажем, "по маленькому" 50 рублей, а "по большому" - 100. А то ведь сколько денег пропадает, так ведь и просрем всю доходную часть бюджета...

 



Рейтинг:   4.57,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 59
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
КОНЦЛАГЕРЬ - СКОРО БУДЕТ СОБИРАТЬ ДАНЬ ЗА ВОЗДУХ
ДЫШИШЬ - ПЛАТИ УПЫРЯМ ЧИНОВНИКАМ И ИХ ПСАМ написал 01.10.2015 23:41
ДЕПУТАНЫ - БАНДЮГАНЫ
ЧИНОВНИКИ - УГОЛОВНИКИ
ПОЛИЦАИ - САДИСТЫ
СУДЬИ - УБИЙЦЫ
МИГРАНТЫ - ОККУПАНТЫ
...
можно и дальше продолжить . НО БУДУЩЕЕ РАШКАЗОНЫ - НЕИЗБЕЖНАЯ ГРАЖДАНСКО-МЕЖЭТНИЧЕСКАЯ ВОЙНА.
.
хочется только одного - УБИВАТЬ И УМЕРЕТЬ УБИВАЯ ВРАГОВ БОГАТЫХ УПЫРЕЙ И ИХ ПСОВ КАРАТЕЛЕЙ ПОГОНОНОСЦЕВ.
.
БУДУЩЕЕ РАШКА - АД.
.
СМЕРТЬ БОГАТЬЮ
.
СМЕРТЬ ПСАРНЕ
.
СМЕРТЬ ДЕПУТАНО-ЧИНОВНИКАМ
.
нет ничего более важного сегодня - кроме - слова убивать!
.
.
.
скорей бы война.
ВАМ ТВАРИ СМЕРТЬ!
(без названия)
галине написал 01.10.2015 23:23
А что делать с теми россиянами, кто поехал воевать на "Новоотброссию", убивать украинцев и грабить Донбасс? Чем они лучше тех кто в ИГИЛ уехал?
Не шашлыками и прочей ерундой заниматься
23456-Галина написал 01.10.2015 23:04
А срочно принять Федеральный закон о лишении гражданства всех резидентов России, кто уехал "на заработки" в Сирию, где строится ИГ, не по линии Минобороны и Дип.ведомства. А если они потом имеют глупость оттуда возвратиться в Россию, то ловить на границе и сажать лет на 50 без суда и следствия, и без амнистий. Пыл у многих "строителей" нового мусульманского государства враз завянет. А то, вспомните, как уезжали из России евреи по программам их здесь якобы "притеснения", а квартиры в России так и не продали: как бы чего не вышло на новой родине. Теперь некоторые возвращаются назад и в блогах хвалят себя за предусмотрительность.
Re: беспредел...
злой написал 01.10.2015 22:36
Обычная жидоворовская уловка: озадачить "електорат" самыми бредовыми высерами-законами и пока он отвлекся на пережевывание очередного - быстренько выскрести у него из карманов то что еще осталось...
(без названия)
Рудольф написал 01.10.2015 22:03
Ну, это понятно "С чего начинается Родина..."- надо ликвидировать как можно скорее и бесповоротно
гы гы в ермолке
МАСКАЛЬ написал 01.10.2015 20:52
чита-бритта))))
самое фашистское государство на земле?????
спроси палестинцев..
(без названия)
гы гы гы написал 01.10.2015 20:44
ты хоть сама то поняла, что написало, гнида фашистская?
Re:
маскаль написал 01.10.2015 20:35
"город чита"-не может набить текст на компьютере!!!!!
а обезьянка "чита" в ермолке-может...)))
(без названия)
гы гы гы написал 01.10.2015 20:26
чита - это такой город на па-раше... видимо в честь макаки айболита назван
Re:
макробий написал 01.10.2015 20:07
бумагой не пользуются, только компьютером!
А чего же он тогда просится на российское TV
кнл написал 01.10.2015 19:45
А кто его знает. Его давно с России выперли за оппозиционность.
Re:
маскаль написал 01.10.2015 19:43
"чита"-так звали укрообезьянку у Айболита !!!!
писать научилась видимо...)))
(без названия)
а чито? написал 01.10.2015 19:41
кацапы срут сидя разве? я думал они всегда гадят на ходу
и бумагой не пользуются
Re: Re: в Масквабаде везде платные туалеты
маскаль написал 01.10.2015 19:35
А если срать или ссать прямо на ходу,- за это оштрафуют?
))))))))))))))))
ЕСЛИ УВИДЯТ ЧТО ЭТО ХОХОЛ-ПОЙМУТ И..ПРОСТЯТ!!!
ПОТОМ ОТВЕДУТ В ЗООПАРК.
Re: в Масквабаде везде платные туалеты
РОман написал 01.10.2015 19:08
А если срать или ссать прямо на ходу,- за это оштрафуют?
Re: Надо ввести налог на депутатство в Госдуме
Анатолий написал 01.10.2015 19:04
Вы что???!!!! Один уже предложил ввести ответственность власти перед народом!!! Рядом сесть захотели???
беспредел...
данко написал 01.10.2015 19:02
Сидя на мешках награбленного, хабалы-воры чиновники от власти, хотят закрыть дыры наворованного, с простых людей, которые и так сводят концы с концами...
(без названия)
Вегеторианец написал 01.10.2015 18:59
Очень правильный закон.В наше время,мясо может жрать только буржуй.А как хочется мяса.
Re: шустер на 112 канале украины
23456-Галина написал 01.10.2015 18:46
А чего же он тогда просится на российское TV хотя бы на час в неделю?
Надо ввести налог на депутатство в Госдуме
23456-Галина написал 01.10.2015 18:43
Поскольку в результате принятия ими всевозможных законов итогом становится ухудшение жизни граждан России, необходимо вводить прогрессивную шкалу налогообложения депутатов Госдумы. Раз напринимали законы, ухудшающие благосостояние народа - отвечайте: делитесь кровным, а еще лучше думовцам вовсе зарплату не платить, поскольку там заседают сплошь миллионеры...
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы