Кто владеет информацией,
владеет миром

На пороховом заводе под Тамбовом произошел мощный взрыв, есть жертвы

Опубликовано 30.09.2015 в разделе комментариев 13

На пороховом заводе под Тамбовом произошел мощный взрыв, есть жертвы

Один человек скончался, еще трое находятся в реанмимации в результате взрыва на Тамбовском пороховом заводе, передает РГ со ссылкой на источник в администрации Котовска - города, где находится завод. «Человек умер во время операции. Помимо ожогов, у него были множественные травмы головы и грудной клетки, врачам не удалось его спасти, - пояснила пресс-секретарь мэрии Эльвира Буханова.

Напомним, взрыв в помещении для сушки пороха раздался в 12.50. Взорвался находившийся в цехе грузовик. Помещение площадью 600 метров полностью уничтожено, частично разрушено и соседнее строение, общая площадь разрушений составила 1000 квадратных метров.

Тамбовский пороховой завод расположен в Котовске Тамбовской области и является градообразующим предприятием. Как говорится на сайте завода, в настоящее время это одно из крупнейших в России предприятий по выпуску боеприпасов и спецхимии.

 



Рейтинг:   3.50,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: В зад для Светососа.
В лад написал 01.10.2015 12:54
Соси молча у финнов, а то не заплатят и останешься без сала вокруг срала.
Re: Re: Re: Re: В зад
Светке пидарашке написал 01.10.2015 10:52
Самая вонючая нация на земле,
зто укропы,по причине беэмерного поедания сала и
немытой жопы!
Re: Re: Re: В зад
-*-*-*-*-Светослав-*-*-*-*- написал 01.10.2015 07:05
\\\СэрГей-57 напИсал
какая ваша срана, ублюдок?!--уепывай с РУССКОГО сайта! ///
.
Русский сайт гришь? Так я тебя разочарую: доменное имя Форума зарегистрировано в Украине, хостинг -- Финляндия. Нет тут ничего русского, окромя вони русских дураков.
.
Re:
сергей-57 написал 01.10.2015 06:42
не-а фэсэбэ сУрьезными делами занимаются----отжимают, крышуют ,пилят...
Re: Re: В зад
сергей-57 написал 01.10.2015 06:40
какая ваша срана, ублюдок?!--уепывай с РУССКОГО сайта!
Re: В зад
-*-*-*-*-Светослав-*-*-*-*- написал 30.09.2015 22:42
\\\ Когда гибнyт рабочие люди, шутки щенков не уместны. ///
.
Твои "рабочие люди" изгoтавливают компoненты для оpyжия, которым ваш плешивый недoфюрер Пyтлер yбивaет людей в нашей стране, и не только в нашей. Так шо пусть твои "рабочие люди" сдоxнут все до одного -- люди в других странах этому будут только рады.
.
(без названия)
гыы написал 30.09.2015 22:14
проклятый Обама... и тут успел...
Кто?
Иванов написал 30.09.2015 21:57
Извините, кто-нибудь знает, кто директор этого завода?
Какой-нибудь очень эффективный манагер, инженерам завод не доверят.
Re: тамбовскому щенку
В лад написал 30.09.2015 21:01
Самый крупный пороховой завод им. жида Свердлова в г.Дзержинске Нижегородской губернии.
Когда гибнут рабочие люди, шутки щенков не уместны.
(без названия)
тамбовский волк написал 30.09.2015 20:36
Ну вот, свершилось! Только соколы пуйкинские отлетались, а ребята из ИГИЛ ужо тут как тут. "Как говорится на сайте завода, в настоящее время это одно из крупнейших в России предприятий по выпуску боеприпасов и спецхимии". Так нет больше с нами одного из крупнейших то.......
(без названия)
граждане написал 30.09.2015 20:19
Тамбовское волки развлекаются? Или Путин опять проспал все полимеры? Прикрыл взрывом воровство?
(без названия)
Матрос написал 30.09.2015 19:21
Нет никаких сомнений - диверсия.
Танцзинский вирус, похоже, перекинулся на Россию.
Месть за действия Путина в Сирии.
ФСБешники сопли жуют, дебилы, вместо усиления охраны особо опасных объектов.
игиловцы оперативно реагируют.
первый теракт написал 30.09.2015 18:56
сколько их будет не знает никто
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы