Кто владеет информацией,
владеет миром

Россия нанесла первый авиаудар по Сирии

Опубликовано 30.09.2015 в разделе комментариев 120

Россия нанесла первый авиаудар по Сирии

Россия направила в Сирию военную авиацию после запроса Дамаска, сообщает сирийское агентство Франс Пресс со ссылкой на заявление офиса сирийского президента.

"Российские ВВС были направлены в Сирию после запроса от сирийской стороны, в письме президента (Сирии Башара) Асада президенту (РФ Владимиру) Путину, в котором содержалось предложение направить российские ВВС в рамках инициативы президента Путина по борьбе с терроризмом", — цитирует агентство заявление офиса президента Сирии.

Между тем, агентство CNN сообщает, что Россия нанесла первый авиаудар в Сирии, недалеко от города Хомс. Как отмечает агентство Reuters со ссылкой на официальные лица США, Россия предварительно уведомила США о начале бомбардировок в Сирии.

Напомним, в среду Совет Федерации одобрил запрос российского президента Владимира Путина о проведении военных операций за рубежом. С просьбой об оказании военной помощи к России обратился президент Сирии Башар Асад.

 



Рейтинг:   4.44,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 120
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
и ладно, пусть наши пилоты потренируются
4545747 написал 30.09.2015 17:25
А на вас ведь тоже будет другие пилоты тренироваться. Или вы думаете, что вы в мире?
У вас уже пенсии замораживают, кранты вашей системе. Ждите развала и смуты.
Но, думаю, вы тренировки пилотов на себе воспримете спокойно, как спокойно воспринимаете тренировки РФовских пилотов в Сирии.
(без названия)
маскаль написал 30.09.2015 17:24
1.украинцы-не словяне!это дети турок евреев румын..
2.поляки и русские еще как воевали между собой.и никто не кричал возмущенно!!!
3.на стороне русских-ПРАВДА.наша земля под украинской оккупацией.
4.воюют не путен и порошенко а русские с украинцами за землю причерноморья
наведут беспорядок, как в чечне
465767 написал 30.09.2015 17:22
Куда РФ ни совалась, везде становилось хуже. Терроризм продолжается на сев. кавказе, в этом месяце закрывали зоны для КТО.
На Донбасее тоже навели такой порядок, что врагу не пожелать.
Участвовали в операции НАТО в Югославии, югославы до сих пор плюются на "братушек" из РФ.
Сирия, готовься.
укроцефалам
маскаль написал 30.09.2015 17:18
хотели-смогли бы!!!))))
честно говоря укропам по морде надо было дать и без истории с донлугом.
в качестве "профилактики"(как прививку).
------------------------------------------------------------------------
один из польских политиков назвал укропов "польскими неграми"))))))
вы-должны знать свое место во вселенной.
оно-на самом дне европейских народов рядом с турками и албанцами!!!!!!!
Пока не поздно!
В лад написал 30.09.2015 17:16
Ставленник СШАкской жидовни-Порош. и ставленник Израильской жидовни Пут. плюс несколько долбоЁбов с той и с другой стороны сумели развести два братских народа.Мозги включите ЛЮДИ! Стоит ли из-за этих двух использованных презервативов проливать кровь СЛАВЯН?
Re: козломордым
-*-*-*-*-Светослав-*-*-*-*- написал 30.09.2015 17:05
\\\маскаль напИсал ///
.
Мы могли бы, конечно, сравнять с землей Донецк и Луганск, как это сделала русская фашня с Грозным. Но, в отичие от вас, мы понимаем, шо там проживают хотя и зомбированные вашим русским дуроскопом, но все же граждане Украины, которых надо лечить, а не убивать.
.
А ты лучше послушай последний сеанс плача в жилетку вашего великого палковводца Гиркина-Дыркина ("Нам пи3да): он говорит, шо лугандонское обдрочение находится в состоянии от "полностью небоеспособно" до "половина разбежится, а с остальными мы попытаемся продержаться пару дней, пока с Параши-родины не подойдет армия". Еще Дыркин считает, шо ВСУ вполне по силам раздолбать лугандонских обезьян за 2 дня.
.
А на вопрос о том, почему мы не наступаем, ответ такой: мы ждем, пока сложится благоприятная ситуация и мозги лугандонских зомби встанут на место (хотя бы частично). Нам все это дело не к спеху, мы только усиливаемся, в вы -- ослабеваете. Поэтому тратьтесь побольше и кормите тех, кого приручили.
.
З.Ы. Ваш девиз отныне "Нам пи3да" (С) И.Гиркин ))
.
укропам
маскаль написал 30.09.2015 16:53
если вы такие "могучие" то почему не взяли донецк и Луганск штурмом???
почему даже не оказали сопротивление в крыму???
--------------------------------------------------------------------------
ВОЙНА МЕЖДУ РУССКИМИ И УКРАИНЦАМИ ЗА ЗЕМЛЮ ДОЛЖНА БЫЛА НАЧАТЬСЯ ЕЩЕ В 1918 ГОДУ ПРИ ПЕТЛЮРЕ!!!!
НУ ВОТ НАЧАЛОСЬ В 2014...
вернули 13-е число
каратель из ЗСУ написал 30.09.2015 16:43
комиссия по сбитому русскими фашистами "Боингу" обнародует результаты расследования 15 октября...
__------
Уже снова перенесли на 13-е.
прелестно..
каратель из ЗСУ написал 30.09.2015 16:41
Это просто праздник какой-то..Если Мордор увязнет там всеми четырьмя лапами..насколько же это приблизит мое участие в депортации орков из Крыма..
Сирия: русские фашисты устроили кровавую баню мирному населению
-*-*-*-*-Светослав-*-*-*-*- написал 30.09.2015 16:37
Злой Одессит:
.
Где россия -- там смерть. "русский мир" не может существовать без разрушений и насилия, а потому и не удивительно, что после того как сломя голову Совфед дал добро на использование войск в военной операции в Сирии, эти войска тут же отправились крошить террористов, но "накрошили" полсотни гражданских за раз...
.
Казалось бы, такая далекая от нас Сирия, а переживает ровным счетом тоже самое, что и Донбасс, когда жилые районы городов и сел оказывались под беспощадным огнем артиллерии российских оккупантов. И тогда звучало одно и то же оправдание -- это не мы, это ВСУ! Интересно, как такое сработает в Сирии, стране которая воюет с оппозицией и ИГИЛ не обладающих авиацией? Спихнут вину на ВВС США? Хочу на это посмотреть!
.
Как бы там ни было, а факт остается фактом -- первый боевой вылет авиации РФ и удар по позициям, якобы, ИГИЛ в городе Хомс, завершился кровавой баней для местных жителей. Теперь смотрим как быстро США отреагирует на такой поворот...
.
З.Ы. Во Франции начато расследование военных преступлений режима Башара Асада в Сирии. Оттуда ниточки потянутся в кремль лично к Путину. А тут еще и комиссия по сбитому русскими фашистами "Боингу" обнародует результаты расследования 15 октября...
. Сирия: русские фашисты устроили кровавую баню мирному населению
-*-*-*-*-Светослав-*-*-*-*- написал 30.09.2015 16:35
Злой Одессит:
.
.
Re: Re:
Владимир Акимов написал 30.09.2015 16:30
А вот и первые результаты.
https://www.youtube.com/watch?v=9aFAtRnXqEo
маскаль
Лис написал 30.09.2015 16:29
Фамилии,пароли и явки врагов России известны любому обывателю.За ними не надо лететь на истребителях в Сирию.Начинать надо с тех кто занимается тотальным геноцидом экономически-грамотного и свободолюбивого населения нашей страны.
Re:
маскаль написал 30.09.2015 16:08
уничтожению подлежат ВСЕ враги России!!!
бандеровец..игиловец..
начали почему то с конца списка!)))
(без названия)
Лис написал 30.09.2015 15:59
Амфоры и стерхи закончились.Теперь Пуйло-"великий" и "гениальный" полководец.Много ли надо ума чтобы мочить в сортире местных аборигенов авиационными бомбами.Главное для Пуйла-это спасти говнюка Асада.А рабы-россиянцы пускай очередной раз утрутся.
(без названия)
ks написал 30.09.2015 15:56
Ну с Богом!
За Путина, за Донбасс!
(без названия)
ks написал 30.09.2015 15:53
Правосеки,
А когда вы приедете в Сирию?
Вас там ждут наши летчики.
Re: граждане написал
анти-т написал 30.09.2015 15:51
Хохлятина убивает русских, а виноваты мусульмане-терористы?"
===================
А кто про это сказал?...
игиловец- брат бандеровца
маскаль написал 30.09.2015 15:39
против России????
бомбить..
пускай укропы смотрят))))
(без названия)
граждане написал 30.09.2015 15:31
На кой нам сдалась эта СЕРИя? Хохлятина убивает русских, а виноваты мусульмане-терористы? Мозги загадить Путин умеет, а на вопрос почему цены растут не отвечает. Может, ему скалкой по башке охреначить, чтоб очнулся? Или лучше сразу сковородкой?
(без названия)
анти-т написал 30.09.2015 15:27
...и ладно, пусть наши пилоты потренируются ( и не "на кошках").
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы