Кто владеет информацией,
владеет миром

Россия нанесла первый авиаудар по Сирии

Опубликовано 30.09.2015 в разделе комментариев 120

Россия нанесла первый авиаудар по Сирии

Россия направила в Сирию военную авиацию после запроса Дамаска, сообщает сирийское агентство Франс Пресс со ссылкой на заявление офиса сирийского президента.

"Российские ВВС были направлены в Сирию после запроса от сирийской стороны, в письме президента (Сирии Башара) Асада президенту (РФ Владимиру) Путину, в котором содержалось предложение направить российские ВВС в рамках инициативы президента Путина по борьбе с терроризмом", — цитирует агентство заявление офиса президента Сирии.

Между тем, агентство CNN сообщает, что Россия нанесла первый авиаудар в Сирии, недалеко от города Хомс. Как отмечает агентство Reuters со ссылкой на официальные лица США, Россия предварительно уведомила США о начале бомбардировок в Сирии.

Напомним, в среду Совет Федерации одобрил запрос российского президента Владимира Путина о проведении военных операций за рубежом. С просьбой об оказании военной помощи к России обратился президент Сирии Башар Асад.

 



Рейтинг:   4.44,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 120
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Кесарю кесарево
au написал 30.09.2015 18:37
Все, что принадлежало русским царям обязано вернуться к русским. Прибалтика- была выкуплена Петром у Карлуши, следовательно это территория России. Вся сегодняшняя укропия до Галиции принадлежала русским царям. Ни о какой "ще не вмерла" и речи нет. Так, что "положте" все на место и ша.
(без названия)
Чингачгук написал 30.09.2015 18:36
"Россия нанесла первый авиаудар по Сирии"..-Это равносильо помощи в копании чужих огородов,когда личный- зарос сорняками..Дальше-к бабке не ходи-пойдет потоком "гуманитарка",кредиты(без отдачи)и прочие "прелести"..А чего?Время для России-очень даже "подходящее",чего бы и не помочь?В таком случае-надо снова "влезать"и в Афганистан,чего уж там,ведь в дурдоме-валенок е.ут...
(без названия)
стоик94 написал 30.09.2015 18:29
Почему русские солдаты должны погибать за Израиль?
Re: это-внешняя политика.потом будет-внутренняя)))))
В лад написал 30.09.2015 18:27
Кстати, ключи от Берлина хранятся в Казанском соборе.А сам Берлин вырос на месте славянской деревни.Париж трижды брали РОССИЙСКИЕ солдаты.Как с этим быть?
Re: маскаль, так где твое личное княжество?
маскаль написал 30.09.2015 18:18
почему "личное" ????
губерния в которой я родился и живу.
но слово "губерния" мне не нравится..
когда то давно наша губерния и была княжеством(как Бургундия или Бретань)!!!!
(без названия)
чижик-пыжик написал 30.09.2015 18:15
тут что инвалиды и пенсионеры собрались?
строчат тут -сутками коменты и гавкают др на др...
или у вас "работа" такая?
маскаль, так где твое личное княжество?
57687598 написал 30.09.2015 18:14
Ты так и не раскрыл тайну.
это-внешняя политика.потом будет-внутренняя)))))
маскаль написал 30.09.2015 18:12
так ведь эти земли были в составе России !!!
земли: терских яицких семиреченских казаков...
значит усилия:потемкина суворова нахимова румянцева-БЫЛИ НАПРАСНЫ?????
-----------------------------------------------------------------------------
НЕТ!!!
ГРАНИЦЫ ГОСУДАРСТВА И ЗЕМЛЯ- ЭТО ТО ЗА ЧТО ВОЕВАЛИ И ПОГИБАЛИ РУССКИЕ СОТНИ ЛЕТ!
НАМ ЧУЖОГО-НЕ НАДО.А СВОЕГО-НЕ ОТДАДИМ.....
РФ - продукт распада СССР
унегн написал 30.09.2015 18:12
А продукт распада не может быть хорошим.
Агрессивное, скандальное государство, ни дня не жило в мире, постоянно какие-то войны как не на своей территории, так в других странах. Сейчас влезло в Сирию, как СССР в Афган.
СССР после этого развалился.
РФ после этого - ?
Вопрос на сообразительность.
А какое у них телевидение - постоянно воспевание силовых структур, кровь, убийства, шовинизм. Но это вам и выйдет боком. С экрана переместится в жизнь.
Re: ЛАДУ
В лад написал 30.09.2015 18:06
Давайте заодно вернем Казахстан, Адзербайжан,Армению и т.д.-ведь это все земли Российской Империи политые кровью РУССКОГО солдата.Я совсем не о том.Зачем заниматься унижением друг друга, не видя истинных врагов всех наций? Ищи кому выгодны "разборки"=олигархам=жидам.Именно они в мутной воде-смута в умах и в жизни людей, продолжают жиреть и приумножать свои капиталы на крови простых граждан.Кому война, а кому-"мать" родная?
ЛАДУ
МАСКАЛЬ написал 30.09.2015 17:55
значит отдать российское Причерноморье украинцам в 1922 году-МОЖНО!!!!
а вернуть отнятое-нельзя????
---------------------------------------------
россия должна действовать СПРАВЕДЛИВО В ПОЛИТИКЕ!!!
задавать вопрос:"справедливо ли...?"
ВОЙНА ЗА ПРИЧЕРНОМОРЬЕ-СПРАВЕДЛИВА!
Re: Пока не поздно!
-*-*-*-*-Светослав-*-*-*-*- написал 30.09.2015 17:52
Узбагойся. Уже поздно. Вам надо было не "крымнаш" орать, а повесить Путьку. В общем, досиделись вы на жопе, так шо теперь расслабьте булки и попытайтесь получить удовольствие...
.
Re:
В лад написал 30.09.2015 17:46
Большевики.Первый Совнарком из 27 членов:25 жиды, один грузин, один латыш.История повторяется, кто у власти в РФ и в Украине сегодня? ГАДспада дерутся у холопов чубы летят.
Re: ===
Владимир Акимов написал 30.09.2015 17:44
Дорогой "Коля Меркушкин"
Мне трудно фантазировать по поводу пиндосов, но, думаю, Вам будет полезным почитать мнение известного питерского арабиста
"Решение", 30-09-2015, http://el-murid.livejournal.com/2525589.html .
Между прочим, он еще год назад за "русский мир" и за "лидера нации" мог любому горло перегрызть.
(без названия)
МАСКАЛЬ написал 30.09.2015 17:41
политика-борьба цивилизаций за выживание!!!
россия действует строго законно в вопросе с украиной.
это спор государств за территорию!!!
территориальный конфликт вспыхнул бы не зависимо от того кто правит в Киеве и статусе русского языка.
--------------------------------------------------------------------
БОЛЬШЕВИКИ ЛИХО РАЗДАЛИ РУССКИЕ ЗЕМЛИ ЧУЖИМ НАРОДАМ И ЗАЛОЖИЛИ ОЧАГИ МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫХ КОНФЛИКТОВ !!!!!!(ПРИЧЕРНОМОРЬЕ..НАДТЕРЕЧНЫЙ РАЙОН..СЕВЕРНЫЙ КАЗАХСТАН..)
Re: маскаль
В лад написал 30.09.2015 17:34
Вся политика на бывшем пространстве СССР=есть ничто иное, как борьба одного еврея с другим за природные ресурсы=мани и власть над всеми остальными нациями.Жидовский принцип-разделяй и властвуй.
===
коля меркушкин написал 30.09.2015 17:32
Не удивлюсь если пиндосы дадут террористам самолеты, что бы те нанесли удар по Российской авиабазе в Латакии. Помнится неделю назад какой то самолет разбомбил Иракский склад, погибла куча военных. Как пиндосам выгодно, так они и делают.
путен-просто друг укропов какой то))))))))))
маскаль написал 30.09.2015 17:30
россияне недовольны путеным потому что он СЛИШКОМ ДОБР С УКРАИНЦАМИ !!!!
1.не закрывает границу с украиной
2.разрешает укропам работать в России
3.не лишает украинцев российского гражданства
4.не ведет войну за освобождение Причерноморья
------------------------------------------------------------
ТАКОЙ ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ-НЕ НУЖЕН !!!
Re: вернули 13-е число
карателю из ВСУ написал 30.09.2015 17:30
Если тебя козленыш не поджарили в иловайском котле и не скормили воронам,то в следующем котле это случится обязательно!
смерть укронацистким ублюдкам,убийцам детей и женщин!
(без названия)
русь написал 30.09.2015 17:27
правильно сделал наш президент россии!Сдав Сирию -получили бы террористическое государство в своем "подбрюшье". Нам хватает и долбанной укрожопии.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы