Кто владеет информацией,
владеет миром

Россия нанесла первый авиаудар по Сирии

Опубликовано 30.09.2015 в разделе комментариев 120

Россия нанесла первый авиаудар по Сирии

Россия направила в Сирию военную авиацию после запроса Дамаска, сообщает сирийское агентство Франс Пресс со ссылкой на заявление офиса сирийского президента.

"Российские ВВС были направлены в Сирию после запроса от сирийской стороны, в письме президента (Сирии Башара) Асада президенту (РФ Владимиру) Путину, в котором содержалось предложение направить российские ВВС в рамках инициативы президента Путина по борьбе с терроризмом", — цитирует агентство заявление офиса президента Сирии.

Между тем, агентство CNN сообщает, что Россия нанесла первый авиаудар в Сирии, недалеко от города Хомс. Как отмечает агентство Reuters со ссылкой на официальные лица США, Россия предварительно уведомила США о начале бомбардировок в Сирии.

Напомним, в среду Совет Федерации одобрил запрос российского президента Владимира Путина о проведении военных операций за рубежом. С просьбой об оказании военной помощи к России обратился президент Сирии Башар Асад.

 



Рейтинг:   4.44,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 120
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
зег написал 30.09.2015 22:09
ерфия огребет в сирии по самое немогу . ДОЛОЙ АСАДА !!!
(без названия)
педрилке рыгалистке написал 30.09.2015 21:54
Да кацапидоры,вам остается
только крякать хромой уткой
после полученных пезделей с
мемориалом в алтайской деревухе,да
кстате, а когда вы второй мемориал откроете погибшим под Дебальцево палаченцам
и бурятам?
там все поля были завалены трупами
а кизяки даже дрыстанули с фроната
а инвалидам вашим уже счета нет,
кацапидоры в мятро милостыню собираю, херои Хуесоссии !
(без названия)
прохожему написал 30.09.2015 21:47
Россиян в Украине убивают по понятной причине - они тут захватчики и оккупанты, пришедшие с оружием убивать Украинцев. Убивают только рашафашистов, а приехавших мирных - никто не трогает.
Re: Re: Сирия: ополченцы сбили ТРИ русских самолета!!!
Реалист2 написал 30.09.2015 21:45
Да хохложопые,вам остается
только крякать хромой уткой
после полученных пезделей с
мемориалом на Хренщатике,да
кстате,когда второй мемориал откроете погибшим в Дебальцево от ополченцев
без всякой авиации,там побольше наберется чем за
Илловайск,а инвалидам уже счета нет,игил хохляцкий!
(без названия)
уря кря-кря написал 30.09.2015 21:43
Вяликие расийские воины защищают Расею в Сирии
и по привычке, выработанной в Украине - обстреливают мирные кварталы
от рук россиян сегодня в Сирии погибло 12 детей
Re:
случайному либерасту написал 30.09.2015 21:32
Это позиция болотных либералов
на всякий случай.Всем и без вас понятно,что затяжная война
с ИГИЛ не в пользу России,Бог
любит смелых и расчетливых,все
будет как надо!
Re:
политолог написал 30.09.2015 21:23
Единственная возможность у США
спасти свое лицо,это разгромить
ИГИЛ в Ираке и поддержать общие
силы сопротивления.
(без названия)
Случайный прохожий написал 30.09.2015 21:23
Иванов заявил,что Россия в Сирии руководствуется "исключительно защитой национальных интересов".
Г-н Иванов,нельзя ли узнать поподробнее в чем состоят эти "национальные интересы"?Там притесняют и убивают "россиян",как на Украине?Может быть это сакральное место,вроде Херсонеса,откуда пошла наша вера?База в Тартусе(вернее пункт базирования)-это второй Севастополь,город русской славы и доблести?Наверное России принадлежат огромные запасы нефти,которые надо защищать?Если мы не поможем Сирии,то США введет свои войска и создаст базы у наших границ?Расскажите нам очередную страшилку,что-бы весь "россиянский"народ понял,что только под руководством нашего великого ПРЕЗИДЕНТА,мы еще и можем существовать,а то бы давно нам всем пришел полный ... пушной зверек.Только не забудьте напомнить,что Россия объявила ВОЙНУ ИГ!Исламские террористы теперь воюют не с Америкой,Европой, Асадом,они Воюют с Россией!Среди них,по вашим словам,тысячи наших граждан,которые умеют только одно-убивать!Зачем им теперь ехать в какую-то Сирию,когда они дома могут заняться своим любимым делом?Урок Афганистана ничему не научил?Или вы решили маленькой, победоносной войной отвести внимание от того бардака,что творится в стране?Вам там самим,на вашем Олимпе,не страшно от всех ваших решений?!
Quos Iupiter perdere vult, dementat.Только погубите вы не себя,а на всех.
Re:
GariK написал 30.09.2015 21:22
Не мелочись, 150500012 детей
Re: ( хряк хрю-хрю
жЫдоведоФФ+=+канДальССкий написал 30.09.2015 21:20
ты бы о себе побеспокоился, есть возможность по возвращению из Сирии пролетая попутно над Дуркаиной заглянуть и к тебе.
для справки:
Дуркаина запретила полЁты Российским Трансаэро и Аэрофлоту,
а для полЁтов ВВС России запретов = нет!
(без названия)
уря кря-кря написал 30.09.2015 21:08
Расия защищается от США, воюя в Сирии!
по привычке, выработанной в Украине
российские военные обстреляли мирные районы
погибло 12 детей...
Re: Сирия: ополченцы сбили ТРИ русских самолета!!!
леший написал 30.09.2015 21:07
ты дебил..
Госдеп предупреждает: отныне все россияне -- цели для ИГИЛ
-*-*-*-*-Светослав-*-*-*-*- написал 30.09.2015 21:06
Госсекретарь США Джон Керри:
"Если мы не найдем способа объединиться для борьбы с ИГИЛ, россия останется сражаться с ними одна... россия станет мишенью. россия увидит -- кто знает -- людей с ПЗРК, падающие с неба самолеты... Вместе с Асадом они превратятся в новый магнит для джихадистов".
.
А с учетом того, шо русские только шо убили более 70 мирных мусульман, из них 16 детей, то ответка будет жестокой. Ждите. Заслужили.
.
Re: не моЁ, а заебста! Если хУй короткова = это Русский виноват !
жЫдоведоФФС/С./\/\/сканДальССкий+... написал 30.09.2015 21:03
2.
Кудахчут твои курки! Гавкает твой песик! А тут ...!
Летит такий москальский "Искандерик", которого лякаются даже америкосы с Абамкой и прямо посреди твоего огорода - Бах! Буц! ... Летят клочки по закоулочкам!
А у том "Искандерике" 900 кг гексогена, або еще якось хрени, что в тротиле будет 5400 кг. И где был твой огород и твоя хатка, таперь ямка 12 м глубиной и 54 метра диаметром.
Нет ни америкосовского ПАТРИОТА!
Нет ни самих америкосов!
Нет, ни курок!
Нет, кабанчика Бориски!
Сала нет!
Героев нет!
Ни ... нет!
Душа бандерлога и хероя Украины на пути к Богу!
А через пару рокив в ямке разведется карасик, або якись карпик. И придет на рыбалку Ванька Фуфайкин, и будет ловить рыбу там, где была твоя хатка, а ты будешь лежать в земли, а по твоей роже будуть ползать жирни хробаки!!!
А чому так си стало!?
А тому що ты дурню западенская кур..а и бандерлохх!
Ты просто не захотел жити с москалями в мире.
Не захотел ты ...., пить горилку с салом со своим соседом Ваней Фуфайкиным! А теперь получи фашист гранату!!!!
Так что бандерик голосуй-ка ты лучше за кабанчика и курочку, чтобы не дай Бог москаль Ванька Фуфайкин по пьянке червону кнопку не торкнул.
Сирия: ополченцы сбили ТРИ русских самолета!!!
-*-*-*-*-Светослав-*-*-*-*- написал 30.09.2015 21:03
Саша Сотник:
@SotnikTV
.
Звонил знакомый из Минобороны. Сирийцы из [трофейных] асадовских ЗРК сбили уже 2 Су-34 и 1 Ту-22. Естественно, потери скрываются. Прошу распространять.
.
Re: не моЁ, а заебста! Если хУй короткова = это Русский виноват !
чайивдвоем наклодеон написал 30.09.2015 21:01
Россия всегда брала на себя.Хочет она этого или нет.
не моЁ, а заебста! Если хУй короткова = это Русский виноват !
жЫдоведоФФ+?:%канДальССкий написал 30.09.2015 20:58
Ответ в Одноклассниках некой женщины бандерлогу:
.
Як шо ты бандера думаешь, що ты будешь велыким паном, ты ошибаешься. Кабы твоя Украина, за которую ты орешь "Слава Украине" была бы отлита из червоного золота, то тогда ты мог бы ходить в червоных чоботах, в шелковых шароварах, курить люльку с заморским табаком, а оселедец для блеска мазать коровьим маслом.
А так знаешь, бандерложе, Вы ни москалям, ни гейропе не нужны, а вот Мы вам нужны!
А знаешь чому? А потому, що если москали подывившись на вашу дурню, резко съидут в свою "Москаляндию" то на их место придет чер...опый америкос и в твоем огородике чи в садочку поставит свое ПРО -"ПЭТРИОТ". А москали обязательно занесут твой огород в мозг ядерных боеголовок.
А теперь прикинь! Ты сидишь дома, такий файный, хаваешь варену бульбу с салом и горчицей, запиваешь все это горилкой "Немиров", а в твоем огороде чер...опые америкосы топчут грядки и наводят свои сраные ракеты на москалей. Ты типа тащишься, шо наконец москалям будет трындец! А ведь москальские спутники шпиЁны тоже не дремлют!
Они телефонируют, что в огороде у хохла и бандерлоха идет какая-то возня. Москали издалече чуют,
как хрюкает твой кабанчик!
.
(См. дальше
Re: Re: вернули 13-е число
каратель из ЗСУ написал 30.09.2015 20:45
Мы воюем лучше чем орки.Тактику "завалить трупами",вы так и не смогли поменять.Так что,как сказал один из хранцузов в 1МВ "война-это череда поражений,ведущих к победе".Предупреди всех крысчан и лугандонцев-пускай уже сейчас себе подыскивают новое место жительства.Я предлагаю таймыр.Так сказать,сменить один ролуостров на другой.
(без названия)
граждане написал 30.09.2015 20:30
Хохлятина, вы что так возбудились? Тоже в опе шило зачесалось? Идите к полякам, они вам помогут. Вам же нравится когда вас имеют. Но мы вас иметь не хотим, успагойтесь.
Re: Война в Сирии станет детонатором распада россии
ядерный клуб написал 30.09.2015 20:23
Лошара......вы много рисуете точек после предложений.Если и будет мат окончательный ----Украина станет Россией до западных границ современной Польши.Это не игра в ва-банк.Пока это всего лишь пул.
Если бы я знал чем это все закончится....//////АС
А чо ,Шурик ,все шары катает в направлении оппозиционного драйва?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы