Кто владеет информацией,
владеет миром

Россия нанесла первый авиаудар по Сирии

Опубликовано 30.09.2015 в разделе комментариев 120

Россия нанесла первый авиаудар по Сирии

Россия направила в Сирию военную авиацию после запроса Дамаска, сообщает сирийское агентство Франс Пресс со ссылкой на заявление офиса сирийского президента.

"Российские ВВС были направлены в Сирию после запроса от сирийской стороны, в письме президента (Сирии Башара) Асада президенту (РФ Владимиру) Путину, в котором содержалось предложение направить российские ВВС в рамках инициативы президента Путина по борьбе с терроризмом", — цитирует агентство заявление офиса президента Сирии.

Между тем, агентство CNN сообщает, что Россия нанесла первый авиаудар в Сирии, недалеко от города Хомс. Как отмечает агентство Reuters со ссылкой на официальные лица США, Россия предварительно уведомила США о начале бомбардировок в Сирии.

Напомним, в среду Совет Федерации одобрил запрос российского президента Владимира Путина о проведении военных операций за рубежом. С просьбой об оказании военной помощи к России обратился президент Сирии Башар Асад.

 



Рейтинг:   4.44,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 120
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
гы гы гы написал 01.10.2015 00:24
))) это ты торгуешь жопкой в ольгино )))
(без названия)
гы гы гы написал 01.10.2015 00:21
убогое кацапомойное чучело, пьяные вонючие шмары - твоя судьба, нормальные бабы тебе не дают небось...
помню как кацпидоры пугали холодной зимой в прошлом году, голодом, сорванной посевной, дефолтом и т.п. Не надоело брехать как пудельки на ветер? )))
Re:
wolfsheart написал 01.10.2015 00:20
)))Или уже торгуешь!!!!!
Re:
wolfsheart написал 01.10.2015 00:14
Хаа! Тем не менее ебу хохлух пару раз в месяц точно!А если ты действительно укроп,то придет зима,и ты сам в россию жопой торговать поедешь!!!)))))
(без названия)
гы гы гы написал 01.10.2015 00:05
кацапомойное чучело, тебе и *** не дадут ))) иди гоняй лысого, мечтая о путине )))
(без названия)
гы гы гы написал 01.10.2015 00:03
шахтеры сидели и сидят в жоппе
пару машин сбили российско-фашистские оккупанты
а потом эти макаки сбили Боинг
и Путин на утро трясся перед камерой, заикался, кусал губы...
расплата близка. Фащистов будут вешать на столбах и березах
и пропагандонов тоже, так что вали из ольгино
Re:
wolfsheart написал 01.10.2015 00:02
Ха!Ха! Я жутко оскорбился Мудило ты укроповское!Если у вас так все пиздато,то почему почти все бляди в России с украины,и чпокаем мы их с превеликим удовольствием!
Светке говнорылой хохложопой....
гыгыггы написал 01.10.2015 00:00
А потом холожопых, помощников
Грузин, на кол посадили.Ты лучше расскажи как шахтеры
перебили всю авиацию Украины,
что и летать перестали.
(без названия)
гы гы гы написал 30.09.2015 23:51
жопоголовое тупое чучело, не анусом надо артикулировать )))
русские в.ч. воюют на Донбассе, защищая свою Родину от российско-фашистских оккупантов
набранных изо всякого сброда - чечен, бурят, кизяков, кацапидорского быдла, осетин...
уже год как фронт стоит на месте, атаки оккупантов отбиты все.
На оккупированном Даунбассе полная жоппа... нищета, разруха, бандитизм.
ничего, пусть даунбасс терпит, сами захотели - пусть наслаждаются
Re: прелестно..
wolfsheart написал 30.09.2015 23:37
В Крыму тебя и похоронят жопоголовый!!!С Русскими воевать,это не в спину своим солдатам стрелять!
(без названия)
гы гы гы написал 30.09.2015 23:31
Факт потери российскими оккупантам Ту-22М3 в Грузии общеизвестен и РФией не отрицался никогда. Читай на российской википедии хотя бы. "Согласно официальным российским источникам, в ходе войны было потеряно четыре самолета — три штурмовика Су-25 и один дальний бомбардировщик Ту-22М3 (первоначально говорили о разведывательной модификации Ту-22МР, позже о Ту-22М3..." "Ту-22М3 — сбит ночью 8—9 августа, по официальной версии — при выполнении разведывательного полета, по неофициальной — во время вылета на бомбардировку грузинской военной базы. Один член экипажа попал в плен (майор Вячеслав Малков; освобожден 19 августа), двое погибли (штурманы майор Виктор Прядкин и майор Игорь Нестеров), один пропал без вести (подполковник Александр Ковенцов)..."
...
Ох уж эти тупорылые ольгинские пропагандоны, совсем мозги навозом заплыли, истории своей страны не знаете... истинные путлерюгенд
реалист2
Светке пидарашке написал 30.09.2015 23:28
Приходиться тебе Пидарашка и
уткой крякать и обезьяной передразнивать,и Шехерезадой в
шароварах подрабатывать,все
одно,считай экзамен на Гебельса сдала,он также прикидывался и запускал Утки,
но плохо кончил.
Re:
wolfsheart написал 30.09.2015 23:19
Факты предъяви,ссылочку скинь,если в курсе!)))) А пока ПИЗДОБОЛЫ!!!!!!
(без названия)
гы гы гы написал 30.09.2015 23:10
Пиздабольством не прикрыть всем известного факта - грузины завалили российский Ту-22М3 во время нападения РФии на Грузию.
Re:
wolfsheart написал 30.09.2015 23:09
Что то наши пилоты поднаебались с поражением целей,судя по видео авиаударов!На одном видео объект просто взрывной волной обдало,там даже какой то хрен продолжал двигаться после якобы поражения,а на двух других видео,вообще не понятно чего бомбили!Лучше бы они продолжали тренироваться на кошках!!!)))))
Re:
wolfsheart написал 30.09.2015 22:53
В Грузии в основном Грачи Грузин хуячили,это Су25,не было там Ту 22.Кино смотрел про корову в бомболюке,теперь представь себе если такая птичка вывалила бы на грузин вместо коровьего дерьма бомбочки,или одну тактическую,пиздец бы всей Грузии пришел!ПИЗДОБОЛЫ!!!!!!!!!
(без названия)
гы гы гы написал 30.09.2015 22:45
Ту-22М3 даже грузины сбили во время агрессии со стороны РФии. Хотя тоже типа никто его использовать не собирался )))
Re: Сирия: ополченцы сбили ТРИ русских самолета!!!
wolvsheart написал 30.09.2015 22:34
Пиздоболы почитайте повнимательнее про самолеты! Ту 22 это стратег,и никто такие самолеты в Сирии использовать не собирается,а Су 34 у России еще не так много,чтобы их неразумно терять!ПИЗДОБОЛЫ!!!!!!!!
Лугандонские обезьяны объявили об окончании войны
-*-*-*-*-Светослав-*-*-*-*- написал 30.09.2015 22:22
"Полномочный представитель" обезьян из Дамбабве на переговорах в Минске Д.чеПушилин заявил, шо подписание договора об отводе техники в Донбассе калибром менее 100 мм означает прекращение войны. Бумагу об отводе подписали вошаки русских обезьян Лугандона Захер и Плотницкий, а также парашный представитель А.Кульмухаметов [хотя вся история просто кричит, шо все договоры с русскими фашистами не стоят бумаги, на которой написаны].
.
Отвод вооружений будет проводиться в 2 этапа: сначала танки и арта, затем -- минометы калибром до 120 мм. Первый этап начнется через 2 дня после полного прекращения огня и продлится 15 дней. Второй этап продлится 24 дня. Отвод вооружений будет контролировать ОБСЕ.
.
З.Ы. Русским войскам приказано зарыться в землю и не отсвечивать.
.
(без названия)
блин! написал 30.09.2015 22:18
Когда уже РФ будет бомбить Дамаск, защищая исконно российские, сакральные для всех россиян территории?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы