Кто владеет информацией,
владеет миром

Совет Федерации разрешил использовать войска за пределами России

Опубликовано 30.09.2015 в разделе комментариев 41

Совет Федерации разрешил использовать войска за пределами России

Совет Федерации одобрил просьбу президента Владимира Путина об использовании российских войск в Сирии. Об этом заявил руководитель администрации президента Сергей Иванов. По его словам, речь при действиях ВС РФ за рубежом идет исключительно об операциях ВВС. Он отметил, что использование военнослужащих в наземных операциях исключено.

Напомним, ранее президент Владимир Путин обратился к Совету Федерации за разрешением использовать ВС РФ за рубежом.

«Владимир Путин на основании пункта «г» части 1 статьи 102 Конституции Российской Федерации внес в Совет Федерации предложение о принятии постановления Совета Федерации о согласии на использование контингента Вооруженных Сил Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации на основе общепризнанных принципов и норм международного права», — говорится в сообщении.

Ранее источник CNN во властных структурах США сообщил о готовности России в любой момент начать авиаудары по позициям террористов в Сирии.

 



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
Всего комментариев к статье: 41
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Экс-генеральный прокурор Скуратов после прихода Путина к власти произнес пророческую фразу:
"Отечество в опасности!" написал 30.09.2015 14:12
ТЕПЕРЬ НЕ ОТЕЧЕСТВО, А ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
а у вас уже пенсии замораживают
57648 написал 30.09.2015 14:11
финансы поют романсы.
Как раз время для Сирии. Скоро развалятся, а туда же.
(без названия)
фантомас написал 30.09.2015 14:08
Тут Жирик сказал, что путину нужно нобеля дать, если он разбомбит игил. Ну, что же - один личный повод для участия в этой войне у путина есть. Нобель все ж таки какая-никакая гарантия от ножа в заднем проходе.
***
Проколямеркушкин написал 30.09.2015 14:02
Нужно саудитов уебать, это они террористов спонсируют, в том числе против РФ. пару ракет с подводной лодки на их нефтяные хранилища. Нефть сразу будет 200 баксов, русским хорошо, Путину хорошо, пиндосам плохо. Нужно пользоваться тем, что мы лучше всего умеем делать, а мы только воевать и умеем.
Re: "...войска за пределами России"
Владимир Алексеевич написал 30.09.2015 14:02
Люди забывают, что РФ находится под внешним управлением после 90-х( кому непонятно, читай Конституцию РФ). ВВП слетал к представителю метрополии, получил инструкции и готовится бросить в бой с ИГИЛОМ, созданным метрополией, пока малый контингент. Но большая драка еще впереди, только опять кровушка русских будет литься. По истине Русь без вождя, к сожалению.
"...Из государств мы сделали арены, на которых разыгрываются смуты. Еще немного, и беспорядки, банкротства появятся всюду... Слово-"свобода" выставляет людские общества на борьбу против всяких сил, против всякой власти даже Божеской и природной.Вот почему при нашем воцарении мы должны будем это слово исключить из человеческого лексикона, как принцип животной силы, превращающей толпы в кровожадных зверей. Правда, звери эти засыпают всякий раз, как напьются крови, и в это время их легко заковать в цепи. Но, если им не дать крови, они не спят и борются".
Федерастов ВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЙБУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!
Лючиферро Чертище Диабло, К Р Е П О С Т Н О Й написал 30.09.2015 13:48
Я вас, русские ВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЙБУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!
Русские тупые федерасты - ВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЙБУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!
В ваши мягонькие жопки ВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЙБУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!
Вы твари ответите перед моим ХУЕМ!!!
/
Alex написал 30.09.2015 13:45
Они уже совсем ебанулись?
P.S.Сорри за мой "французский", но нормативной лексики по этому поводу нет.
Закономерный этап
в развитии российского самодержавия написал 30.09.2015 13:37
После того, как Александр Македонский подчинил всех греков, он пошел завоевывать весь мир, после того, как Чингизхан подчинил всех монголов, он пошел завоевывать весь мир,и нашему Дурачку мерещатся те же лавры...
Re: РФ и ИГИЛ
Пилот прост написал 30.09.2015 13:33
Керри:" Из-за поддержки Асада Путин может стать мишенью джихадистов."Замедте не Россия а лично Путин,то есть ждите покушений .Это чего угроза?Совсем пендосники со своим ИГ офигели. А если учесть, что "джихадистам"-каннибалам поставляет оружие светоч демократии, то в общем-то предостережение звучит как угроза.
У каннибалов нет ПЗРК? значит будут.
Зенитные комплексы торжественно вручат "умеренной оппозиции", которая "неожиданно" перейдет на сторону игил.
Или подразделения иракской армии имеющие комплексы "неожиданно" попадут в окружение и сдадутся в плен...
вариантов много...
А еще вот сообщение промелькнуло //Россия потребовала от США прекратить полеты военной авиации над Сирией, сообщила компания FoxNews со ссылкой на высокопоставленный источник в США.//Это уж совсем интересно со одной стороны,а с другой Россия не остановилась на Крыму, а идет вперед и продолжает увеличивать свое влияние в мире.
Слава Исламскому Государству!
muslim написал 30.09.2015 13:22
России не следует выступать против ИГИЛ!
Это Исламское Государство!
Нападение на него вызовет гнев мусульман России!
Эта авантюра еще аукнется дурачку-презику!
Слава Исламскому Государству!
muslim написал 30.09.2015 13:21
России не следует выступать против ИГИЛ!
Это Исламское Государство!
Нападение на него вызовет гнев мусульман России!
Эта авантюра еще аукнется дурачку-презику!
РФ и ИГИЛ
Роман написал 30.09.2015 13:09
Советую прочитать хорошую статью на сайте "Свободная Пресса" относительно перемещения ИГИЛ в Афганистан и далее в Таджикистан, Киргизию и далее...
Похоже, что будет очень хреново
Хуй Ебучий написал 30.09.2015 12:04
Хрен жгучий написал 30.09.2015 13:02
Ты же тварь туда не поедешь... И выб.лядков своих не пошлешь... Ты же с у к а отсидеться намылился в теплом углу гнида...
Re: Re: --очередной этап мировой войны
Роман написал 30.09.2015 13:01
Нет, это не мировая война начинается
Это второй Афганистан с теми же последствиями
США втянули таки РФ в войну на Ближнем Востоке, теперь начнут поддерживать ИГИЛ тяжелым вооружением и специалистами
Сколько там гробов прибывало ежедневно из Афганистана в СССР?
А стоит ли сравнивать РФ и СССР в плане экономического и военного могущества?
(без названия)
циник написал 30.09.2015 12:45
Где-то надо получать боевой опыт,на хохлах не научишься, слишком жидковаты.
Re: Удачи ребятам!
Возвращайтесь живыми и здоровыми написал 30.09.2015 12:28
и Бабла побольше!
Слава Расее
Re: Совет Федерации одобрил...
Хуй Ебучий написал 30.09.2015 12:04
Сдохни сам, падаль.
Совет Федерации одобрил...
Хрен жгучий написал 30.09.2015 12:01
Не хай дохнут...
Федерастов ВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЙБУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!
Лючиферро Чертище Диабло, К Р Е П О С Т Н О Й написал 30.09.2015 11:57
Ах ты сучонок!!!
Одобряшь значит, скот!
Да я тя ВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЙБУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!
Я вас, русские ВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЙБУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!
Русские тупые федерасты - ВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЙБУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!
В ваши мягонькие жопки ВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЙБУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!
Вы твари ответите перед моим ХУЕМ!!!
(без названия)
стоик94 написал 30.09.2015 11:52
Горячо поддерживаю и одобряю!
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы