Кто владеет информацией,
владеет миром

Украинским авиакомпаниям запретили летать в Россию

Опубликовано 29.09.2015 в разделе комментариев 12

Украинским авиакомпаниям запретили летать в Россию

Российская Федерация с 25 октября закрывает свое воздушное пространство для украинских авиакомпаний. Как говорится в сообщении Министерства транспорта РФ, российские авиавласти намерены в ближайшее время уведомить украинских перевозчиков о принятых решениях.

«В соответствии с поручением председателя правительства РФ Дмитрия Медведева, Минтранс России дал указание Федеральному агентству воздушного транспорта направить авиакомпаниям Украины, совершающим или планирующим совершать перелеты в пункты назначения на территории Российской Федерации, уведомления о прекращении использования воздушного пространства России с 25 октября. Данная мера станет ответной, зеркальной на сообщение Госавиаслужбы Украины, которая 28 сентября в одностороннем порядке оповестила ряд российских авиаперевозчиков о том, что с начала зимней навигации, а именно с 25 октября, вводит запрет на выполнение авиаперелетов между Россией и Украиной», говорится в сообщении.

Напомним, 25 сентября Кабинет министров Украины ввел запрет на выполнение авиаперелетов между Россией и Украиной, который начнет действовать также с 25 октября. Санкции коснуться 25 российских авиакомпаний - в частности, "Аэрофлота" с его дочерними авиакомпаниями, санируемой "Трансаэро" и "Сибири".

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 1
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
стоик94 написал 29.09.2015 22:58
Пусть порошенки и галерные хоть передавят друг друга, русским и украинцам только лучше?
Re: Русским уродам и пидoрасам. Возьмем щенка,да помордастее.
АНТИДОТ написал 29.09.2015 20:35
Не стоит так беспокоиться из-за какого то анекдота.Ведь вы-не коммунист,не левый,и я узнаю вас по правой мозолистой руке.А если узнаю,ипать не стану,а позову соседского лабрадора,уж он то вам порвет очко в охотку.А за оказанную услугу возьмем щенка,да помордастее.
Русским уродам и пидoрасам
Лючиферро Чертище Диабло, К Р Е П О С Т Н О Й написал 29.09.2015 19:28
Кого ты ишаком обозвал, пидорасино?!!
Я тя ВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЙБУУУУУУУУУУУУУУ за такие слова!!!!
А ты, пиздожопый скот - в жoпу себе засунь свой анекдот - ВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЙБУУУУУУУУУУУУУУ!
Вы CУКИ, CУКИ, CУКИ, CУКИ, CУКИ, CУКИ, CУКИ, CУКИ, CУКИ, CУКИ, CУКИ, CУКИ, CУКИ, CУКИ, CУКИ, CУКИ, CУКИ, CУКИ, CУКИ, CУКИ, CУКИ, CУКИ, CУКИ, CУКИ, CУКИ, CУКИ!!!!!!!!!!!!!!!
БЛЯДИ, БЛЯДИ, БЛЯДИ, БЛЯДИ, БЛЯДИ, БЛЯДИ, БЛЯДИ, БЛЯДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Re: Федерастов ВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЙБУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!! Анекдот Крепостному.
АНТИДОТ написал 29.09.2015 17:27
Сидит онанист в кустах с биноклем возле пляжа и девочек просматривает:"Эту я уже имел,эту имел и эту отимел.А эту не имел,пришла недавно." И джюг-джюг-джюг ручонкой шаловливой...
Re: Федерастов ВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЙБУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!
ишаку Никодиму написал 29.09.2015 17:15
Опять обьелся виагры,отсоси свой член,полегчает!
Федерастов ВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЙБУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!
Лючиферро Чертище Диабло, К Р Е П О С Т Н О Й написал 29.09.2015 16:50
Слава Украине!
Слава украинцам!
Смерть рашказоне!
Смерть федерастам!
.
А вас, русские я ВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЙБУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!
Русские тупые федерасты - ВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЙБУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!
В ваши мягонькие жопки ВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЙБУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!
Вы твари ответите перед моим ХУЕМ!!!
Тупее хохла = только сам хохол ! ( пословицы и поговорки С.А. = 1965г.
жЫдоведоФФС/С./\/.сканДальССкий+.... написал 29.09.2015 13:51
Раскрыть комментарий
Re:
Реалист2. написал 29.09.2015 13:31
Еще один очередной самострел Киевских
упырей по своим же яйцам,на
фоне подорожания "осенью"
сельхозпродуктов.Летите голуби,летите!!
(без названия)
чукча написал 29.09.2015 12:25
Что простительно базарным бабам, для государств- позор.
Re:
комику94 написал 29.09.2015 12:22
Галерных забьем тебе в жoпу, так мы одним махом убиваем двух зайцев!
(без названия)
стоик94 написал 29.09.2015 12:11
Пусть порошенки и галерные хоть передавят друг друга, русским и украинцам только лучше?
(без названия)
В лад написал 29.09.2015 11:15
А если Путин летит со стерхами?
Опрос
  • Доверяете ли вы государству ограничивать вас по состоянию здоровья?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы