Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин не уверен, что пойдет на новый президентский срок

Опубликовано 29.09.2015 в разделе комментариев 12

Путин не уверен, что пойдет на новый президентский срок

Президент России Владимир Путин в интервью американскому журналисту Чарли Роузу заявил, что не уверен в необходимости пользоваться своим правом баллотироваться на новый президентский срок. По его словам, это будет завесить от ситуации в стране, в мире и его собственных настроений. При этом он отметил, что не будет нарушать предусмотренные Конституцией сроки президентства.

«Как долго, зависит от двух обстоятельств. Безусловно, есть правила, предусмотренные Конституцией, и они точно не будут нарушены с моей стороны. Но я и не уверен, что я должен полностью воспользоваться этими конституционными правами. Это уже будет зависеть от конкретной ситуации в стране, в мире и от моих собственных настроений», - заявил глава государства.

Президент так же сообщил, что хочет оставить Россию после себя «эффективной, конкурентоспособной, с устойчивой экономикой, с развитой социальной и политической системой, гибкой к изменениям внутри страны и вокруг нее».

Интервью российского президента с американским журналистом Роузом состоялась накануне его выступления на юбилейной, 70-й сессии Генассамблеи ООН.


Материалы по теме: Путин заехал в ООН на полхрущева

 

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 1
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Случайному прохожему.
АНТИДОТ написал 01.10.2015 19:50
"Не может вся страна и мир зависеть от воли одного человека,от его настроения.А если он завтра с женой поругается,напьется,кирпич на ногу упадет? Вот чтобы этого не было и нужна сменяемость власти." --------------------------------- Предположительно о настроении президента России и его возможном применении я написал вам в 9-м посту,не стану повторяться.А о сменяемости власти напишу. Выходит,вы исключаете,что президент на первом сроке может ругаться с женой, напиться, ударить ногу кирпичом. И это все его подстерегает только на следующем сроке.А чтобы вся страна и мир не зависели от воли и настроения одного человека,давайте закажем в Японии на президентский пост робота.Да как бы японцы не сшельмовали,а то ведь отдаст им Курилы и Сахалин впридачу.Вот в США в исключительных случаях вице-президент становится президентом.Возможно,и у нас подобные замены существуют.
(без названия)
Случайный прохожий написал 29.09.2015 21:16
От НАСТРОЕНИЯ Президента любой страны,а тем более ядерной,ничего зависеть не должно!Должно зависеть от интересов народа и страны,от заботы о благосостоянии своих граждан,защите их интересов,повышения уровня жизни,уважения демократических прав,развития экономики, науки, образования,здравохранения,медицины,заботы о детях и пенсионерах,борьбы с преступностью и коррупцией.Можно долго продолжать,но НАСТРОЕНИЯ вы там не найдете.А вот от НАСТРОЕНИЯ "прагматика"Путина зависит арестовать ли главу Коми или нет,Посадить или выпустить Васильеву,присоединить Крым или сдать Новороссию,рассказать подданным,что абамка больше не чмо,а партнер.Не может вся страна(а принимая во внимание,что страна ядерная,то и весь мир)зависеть от воли одного человека,от его настроения.А если он завтра с женой поругается,напьется,заболеет,кирпич на ногу упадет?Вот что-бы этого не было и нужна сменяемость власти.
Re: По образу и подобию .У нас хорошая армия,а будет еще лучше.
АНТИДОТ написал 29.09.2015 19:17
Хоть командирам-шутникам и море по колено,но только в пределах здравого смысла.И начинать войну самостоятельно они не станут,лишь по приказу Верховного Главнокомандующего. И главное ведь не в том,что кто-то что-то о нас подумает.А в этих шутках я вижу плюс. Во-первых:такие командиры-шутники не комплексуют перед нашим вероятным противником.А во-вторых:они способны на нестандартные решения,что в боевых условиях-огромный плюс.
Re: По образу и подобию
В лад написал 29.09.2015 19:05
А что особенного?Если их Главнокомандующий уже 15 лет "шутит" над страной ?
Re: Нет,не случайно вы проходили,а с намерением.
АНТИДОТ написал 29.09.2015 19:01
Не стоит выхватывать отдельные высказывания из контекста и заострять на них внимание.Это уводит в сторону. Путин сначала сказал:"От ситуации в стране". Выходит,что больше всего его волнует Россия,ее благополучие.И если он будет иметь возможность способствовать этому,то почему бы и не баллотироваться на новый срок. Затем он сказал о ситуации в мире.И лишь потом-о собственных настроениях.В каком смысле? Да очень просто:ведь человек элементарно может устать. Не нужно передергивать. От настроения Путина зависит не мир и война,не наградить или казнить,не разрешить или запретить.В таких вопросах он прагматичен для пользы России.А уж о ядерном оружии писать бы постеснялись. От настроения Путина зависит его возможность баллотироваться на новый срок.И только.Почувствует,что сил еще хватает,так почему бы не послужить еще России?
По образу и подобию
Есть ли у нас Армия написал 29.09.2015 18:59
Депутат госдумы (!!!) рассказал на ТВ два таких вот случая. Случай первый. Экипаж российского ядерного ракетоносца ТУ160, пролетая над нейтральными водами вблизи акватории США послал поздравил граждан США (или кого то еще) с днем независимости! Реакция ВВС США была мгновенной, в воздух были подняты два истребителя, которые сопровождали наш самолет на всем протяжении полета вблизи границ США!
*
Случай второй. В нейтральных водах дрейфовал наш воееный корабль. При виде показавшегося военного корабля США на российском судне включилина полную мощь звукоустановку с записью гимна России. Корабль США спешно удалился от российского на безопасное расстояние. В ответ на такие действия на российском корабле раздался дружный хохот.
**
В связи с эти я думаю, вменяемые ли люди командуют нашими вооруженными силами? Кто назначил таких командиров - шутников, которым море по колено? Нужна ли нам такая Армия, которая компрометирует нас, перед всем миром, выставляя придурками?
(без названия)
Случайный прохожий написал 29.09.2015 17:47
"Мы верим ему и в него".Путин всегда говорит правду,он не будет нарушать конституцию.Зачем?Он просто ее изменит.Было 4 года,стало 6,будет 12.Было 2 срока, станет 4.Разве это нарушения?Это незначительные поправки с целью улучшения!Кто-то сомневается,что их примут при поддержке 86%(или 146%?) населения?Да и причем здесь эти законы.Владимир Владимирович,как всегда.сказал правду:-" Это уже будет зависеть ... от моих собственных настроений».Все предельно четко и ясно.Как Я захочу,так и будет,как Я скажу,так и сделаете.И все это зависит от его НАСТРОЕНИЯ! От настроения зависит как мы все будем жить,мир или война,казнить или наградить,сделать или разрушить,разрешить или запретить,кто враг,кто друг.Все зависит от НАСТРОЕНИЯ лидера Ядерной державы!Вы представляете,что всех ждет,если эти НАСТРОЕНИЯ испортить!?
эффективной, конкурентоспособной, с устойчивой экономикой, с развитой социальной и политической сист
Хрен жгучий написал 29.09.2015 12:36
1."эффективной, конкурентоспособной". Ну если сравнивать с африканскими странами, то вполне реально.
2."с устойчивой экономикой". Сырьевого придатка или так называемой экономикой трубы, тоже достижимо.
3."с развитой социальной и политической системой". Ну разве только попробовать спасти часть пенсионеров пока они все не издохли от голода, да успеть выпустить на свободу немногочисленную группу политзаключонных пока те тоже не передохли...
4."гибкой к изменениям внутри страны и вокруг нее". Чего-чего, а политической проституции уже и сейчас в достатке.
Мы верим ему и в него.
АНТИДОТ написал 29.09.2015 12:11
Раскрыть комментарий
(без названия)
Агент Смит написал 29.09.2015 11:45
Все правильно ответил. Этот шут с резаной мордой, изображающий "Путина", на самом деле ни чего не знает и ни чего не решает. Кодла галерных будет решать судьбу этой марионетки.
Не будет нарушать Конституцию!
АНТИПУТ написал 29.09.2015 11:11
Ха ха! Это мурло плевал на Конституцию! Нарушив наверно почти все статьи! Узурпировав власть для себя! Уйдет из кремля только в гробу,трупом - когда пристрелят либо от старости.
Ну ,это бабушка на двое сказала
В лад написал 29.09.2015 10:10
Срок? В России от сумы и от тюрьмы............
Опрос
  • Доверяете ли вы государству ограничивать вас по состоянию здоровья?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы