Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин заехал в ООН на полхрущева

Опубликовано 29.09.2015 в разделе комментариев 192

путин обама оон
Путин заехал в ООН на полхрущева

Путин выступил в ООН. Вышел из самолета, сказал речь и отступил на заранее подготовленные позиции. Ночевать в логове врага не стал - мало ли какую негру подсунут в отеле... Плавали, знаем.

Речь как речь, ничего нового. Мы все это уже слышали по Первому каналу, причем кое что еще даже не в этом году. Не случайно обсуждение того, что сказал Путин на том же Первом канале у Соловьева обошлось совсем без драматургии, в стиле "кто похвалит меня лучше всех, тот получит сладкую конфету". Хвалили хорошо, даже "злой американец" Коля Злобин был как лавровый лист в супе, не более чем пряность. Игорь Коротченко так прямо и сказал, мол, наметил основные пути развития человечества. Чего еще тут добавишь? "Ну а "вообще", Василий Иванович, можешь? - Нет, Петька, подучиться надо"...

Главная мысль путинского спича - создание "антигитлеровской коалиции" против Исламского государства. А где Гитлер? Где мощь промышленной Европы, поставленная на службу Рейху? Есть только много бородатых мужиков со всего света, кое как вооруженных третьесортным оружием и пытающихся штурмовать второстепенные города Сирии и Ирака. Это - мировая угроза? Это - "враг у ворот"?

Нет, на такую угрозу ни один парламент не даст средств на увеличение расходов ВПК.

Угроза - Путин! Вот под него - дадут! Ему как раз можно было смело оставаться на ночлег в Нью-Йорке, плясать с цыганами и спать хоть с дюжиной негритянок - ни один волос не упал бы с его не слишком волосатой головы. Путин - ценнейший актив Америки, который позволяет ей выходить из кризиса за счет Евросоюза и прочих Японий.

Евро и доллар по отношению к рублю в ходе торгов на Московской бирже, пока Путин говорил свою речь, заметно изменились. На 19.40 мск курс доллара вырос на 47 коп., до 66,003 руб. Курс евро при этом снизился на 99 коп. и составил 74,156 руб. Ну не лапочка ли, не зайчик этот наш "полхрущева"?

Правда, лично ему за хорошее поведение никакой конфеты не обещали. Да и что можно пообещать образу? Светлому образу, разумеется.

Роль отыграна, вверх и в темноту уходит нить...

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.29,  Голосов: 87
Поделиться
Всего комментариев к статье: 192
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Заря написал 29.09.2015 09:13
У этого ограниченного бандита и любителя власти никогда ничего хорошего не получиться по определению! Мозгов у Крысы нет, они направлены на выживание и самолюбование.Только отстранение преступника во всех отношениях и тюрьма его успокоят и выведут Россию из кризиса от дебильного руководства!
Порашенко и алкоголь
Курс написал 29.09.2015 09:11
Алкоголь разрушает мозг и человек становится управляемым и послушным хозяевам
из-за океана.
Порашенко помахал ручкой в ООН черному хозяину на трибуне.
У нас был свой алкоголик, который тоже все сдал.
Путин поднял Россию - за это его поддерживают 85% населения
Путин и смена баласта
Курс написал 29.09.2015 09:03
Путин должен сбросить экономический баласт, который тормозит развитие
России, т.е заменить правительство, на умных людей.
Re: Запад - мясорубка по уничтожению людей.
м написал 29.09.2015 09:03
Курсу. Против Наполеона был Александр 1-и, какой-никакой а царь, заботящийся русском народе, против Гитлера - коммунист Сталин. А каким образом и главное в лице кого Россия спасает мир? В лице путина? Самому не смешно? Капиталисты бьются против капитала? С головой все хорошо? И главное, ты, видимо, совсем недавно в спецлужбе? Надо как-то убедительней быть в своей пропаганде. Не так прямо и тупо.
Обама и белые хозяева
Курс написал 29.09.2015 08:59
Обаме надо выполнять все указания белых хозяев - англосасов,
да еще умудряться прыгать выше головы, расхваливая США и себя.
Этим он пытается скрыть свою закомплексованность.
Запад - мясорубка по уничтожению людей.
Курс написал 29.09.2015 08:47
Запад - мясорубка по уничтожению людей.
На Западе появился - Наполеон, который захватывал государства и убивал непокорных,
- Россия разгромила Наполеона.
Потом благодаря США появился Гитлер, который начал сжигать людей в крематориях и морить голодом в концлагерях
Россия разгромила и Гитлера.
США организовали новый поход - уже на ближний Восток и разрушили - Ирак, Афганистан, Ливию, Сирию.
Теперь Россия спасает Ближний Восток от ИГИЛ - организованных США.
И новый поход Запада, который захватил Украину,
на Донбассе идет сражение с предателями Украины.
Каклы отжЫгают! ( пинками в дупу
жЫдоведоФФС/С/\/\/..сканДальССкий+.. написал 29.09.2015 08:46
Часть делегации Украины в ООН выгнали из-за флага
Сегодня в 7:40
Теги: украина, политика, оон, происшествия
Новость на Newsland:
Представители украинской делегации нарушили устав ООН растянув флаг во время выступления Путина.
За нарушение регламента заседаний ООН часть украинской делегации попросили покинуть сессию Генассамблеи.
___________________________________________________________
.
Азаров: никогда я не испытывал такого стыда за Украину
Сегодня в 8:18
Экс-премьер незалежной прокомментировал речь Петра Порошенко в ООН.
Еще никогда я не испытывал такого стыда от такого унижения Украины, как после того, как прослушал выступление Порошенко на Генеральной ассамблее ООН.
За всю историю ООН никогда наши представители не выступали с такими пустыми, убогими по смыслу и содержанию, абсолютно лживыми выступлениями, позорящими страну - одну из основательниц ООН, кстати, об этом Порошенко на юбилейной сессии так и не удосужился вспомнить
.
.
Все пральна! Когда смотришь и слушаешь ВальцЬмана, то в голове вольно-невольно возникает мысль:
" А не такой уж и пьяница был Ельцин!"
(без названия)
гыы написал 29.09.2015 08:42
"ИГИЛ - породили Западные спецслужбы."
А воюет там больше всего россиян
Лицемеры Запада
Курс написал 29.09.2015 08:40
Путин расставил все точки над "i". Он очень четко и точно разоблачил лицемерную политику
Запада по отношению к Сирии.
ИГИЛ - породили Западные спецслужбы.
(без названия)
гыы написал 29.09.2015 08:38
апаять заклинания рашапропаганды о величии вождя... тьфу ты... фюрера российского народа
Проповедь Обамы
Курс написал 29.09.2015 08:36
Речь Обамы, похожей на проповедь пастора, после которой хотоелось сказать, - Аминь.
В котой он он хвалил англосаксов и старался угодить белым хозяевам.
Обама побледнел.
Курс написал 29.09.2015 08:33
После того как Обама увидел, что Россия показала силу
и на Ближнем Востоке взяла инициативу.
Обама стал договаривоться с Путиным.
То есть трусливые англосаксы уважают силу.
Re: Re: ПОЧЕМУ ПУТИН ОПЯТЬ ВРЕТ: ИГИЛ - это одно из проявлений
м написал 29.09.2015 08:31
Придурку со звездочкой. Вряд ли тебя пустят в магазин без продавцов, а вот насчет такси без водителя ... Сесть в него конечно можно, только таксист придет ну а дальше по настроению таксиста и его габаритам. И с чего ты взял, что коммунисты мечтают о бригадах соцтруда? Какие на х... лопаты и вилы? Сталинизм ты че приплел? Мы в войне лопатами вилами победили? Или лучшим в мире оружием?
А што ж не спасла, пока Каддафи был еще жив?
гыы написал 29.09.2015 08:29
Так тоды Крым гатовилась спасать
Re: Только Россия может спасти эти страны
...(настоящий) написал 29.09.2015 08:26
А што ж не спасла, пока Каддафи был еще жив?
Что не спасла, пока был еще жив Саддам?
(без названия)
гыы написал 29.09.2015 08:22
Заклинания рашапропаганды о величии вождя, тьфу ты... фюрера российского народа
Мощная речь
Курс написал 29.09.2015 08:15
Мощная речь Президента Супердержавы,
против мировых паразитов США и ЕС, которые разрушили государства на Ближнем Востоке.
Только Россия может спасти эти страны от хаоса и террористов.
И в союзе с другими разгромить ИГИЛ.
(без названия)
гыы написал 29.09.2015 08:08
Видять жидко обгадился старый Путан
раз рашапропагандоны получили приказ гуано метать
Каклы отжЫгают!
жЫдоведоФФС/С..!.сканДальССкий+.\. написал 29.09.2015 07:59
В очередной раз Петрусь Вальцьман с пьяни куролесил и веселил публику.
Самовольно заявившись ООН, где сегодня не было запланировано его выступление, он при первых словах речи Российского Президента, поднял свою вышиванисто-цэвелезованную группу поддержки с мест и демонстративно покинул зал размахивая синдром-даунским прапором, при этом он методично икал и покачивался в такт при попытках затянуть = " Щэнэвмэрла...".
После сего действа = зал облегчЁнно вздохнул,- были открыты все форточки и запах чесночного бздЁха, горылки и обосцанных турэцьких шальвар быстро вытянуло сквозняком на улицу...
(без названия)
Аарон Эмильевич написал 29.09.2015 07:47
Да, г-н главред, - хреново ваше общечеловековое дело: болотных пономарям теперича абзац.
(ясен хрен, куда б он делся, если надо - ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА НАДО - стать Императором Империи Зла, - у Вована таки нашелся соответствующий вован на энту роль - эвона, мухин подтвердит ... Лодка - кремень баба, уважаю: не буду с подставным целоваццо и точка, малацца...)
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы