Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин заехал в ООН на полхрущева

Опубликовано 29.09.2015 в разделе комментариев 192

путин обама оон
Путин заехал в ООН на полхрущева

Путин выступил в ООН. Вышел из самолета, сказал речь и отступил на заранее подготовленные позиции. Ночевать в логове врага не стал - мало ли какую негру подсунут в отеле... Плавали, знаем.

Речь как речь, ничего нового. Мы все это уже слышали по Первому каналу, причем кое что еще даже не в этом году. Не случайно обсуждение того, что сказал Путин на том же Первом канале у Соловьева обошлось совсем без драматургии, в стиле "кто похвалит меня лучше всех, тот получит сладкую конфету". Хвалили хорошо, даже "злой американец" Коля Злобин был как лавровый лист в супе, не более чем пряность. Игорь Коротченко так прямо и сказал, мол, наметил основные пути развития человечества. Чего еще тут добавишь? "Ну а "вообще", Василий Иванович, можешь? - Нет, Петька, подучиться надо"...

Главная мысль путинского спича - создание "антигитлеровской коалиции" против Исламского государства. А где Гитлер? Где мощь промышленной Европы, поставленная на службу Рейху? Есть только много бородатых мужиков со всего света, кое как вооруженных третьесортным оружием и пытающихся штурмовать второстепенные города Сирии и Ирака. Это - мировая угроза? Это - "враг у ворот"?

Нет, на такую угрозу ни один парламент не даст средств на увеличение расходов ВПК.

Угроза - Путин! Вот под него - дадут! Ему как раз можно было смело оставаться на ночлег в Нью-Йорке, плясать с цыганами и спать хоть с дюжиной негритянок - ни один волос не упал бы с его не слишком волосатой головы. Путин - ценнейший актив Америки, который позволяет ей выходить из кризиса за счет Евросоюза и прочих Японий.

Евро и доллар по отношению к рублю в ходе торгов на Московской бирже, пока Путин говорил свою речь, заметно изменились. На 19.40 мск курс доллара вырос на 47 коп., до 66,003 руб. Курс евро при этом снизился на 99 коп. и составил 74,156 руб. Ну не лапочка ли, не зайчик этот наш "полхрущева"?

Правда, лично ему за хорошее поведение никакой конфеты не обещали. Да и что можно пообещать образу? Светлому образу, разумеется.

Роль отыграна, вверх и в темноту уходит нить...

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.29,  Голосов: 87
Поделиться
Всего комментариев к статье: 192
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
В лад написал 29.09.2015 11:46
По иксу кто нас любит, если пРезидент страны,которую "любит" за деньги весь мир, имеет более 20 млн.нищих в собственной стране.
Re: "В США уже появились супермаркеты без продавцов
скоро появятся такси без шоферов и т.д." написал 29.09.2015 11:45
а вот в Расее скоро появятся: http://svoyakolokolnya.ru/page/v-moskve-predlozhat-groby-naprokat/
(без названия)
мап Адмиралъ написал 29.09.2015 11:39
Путин доказал, что изоляции России нет и не будет! Более 180-ти государств (из 220-т и) территорий поддерживают и любят Россию и Путина! Главные козыри в рукаве у Путина -
это страны БРИКС, средняя Азия, страны Латинской Америки.
Шестерки США на подобии Польши и Украины - это еще далеко не весь мир.
Re: Re: Мощная речь Президента Супердержавы
АНТИПУТ написал 29.09.2015 11:31
Этот "солнцеликий" обосрался! Побыстрому слинял оттуда)) Для начала опоздал разумеется)))Типа крут)) Нес какую то "пургу" как обычно.Ничего конкретного не сказал.А вата радуется!))))))))
Re: Мощная речь Президента Супердержавы
*юго-север* написал 29.09.2015 11:02
Говорил по делу!
Выступил сильно!
Весь мир слушал, а особенно "бандерлоги"!
И что самое важное - выступил не по советски (никого не зацеловал и ничего с себя не снял) СУПЕР!!!
Как хохлопьянь мир поучал
жЫдоведоФФС/С./\/.сканДальССкий+... написал 29.09.2015 11:01
Выступление Порошенко в ООН = песня для всей планеты!
.
Захар Прилепин
__________________________
Выступление Порошенко в ООН — песня для всей планеты
Читал выступление Порошенко на Генеральной Ассамблее ООН. Много думал.
"В течение 23 лет мы накопили большой положительный опыт и в то же время познали горечь поражения".
А звучит ведь.
"Далеко идущие цели устойчивого развития и задачи, которые мы объявляем на сегодняшнем историческом Саммите, открывают новые горизонты для всего человечества и закладывают основы для устойчивого развития нашей планеты на следующие 15 лет".
Цели и задачи открывают новые горизонты и закладывают основы. Песня. Причем для всей планеты.
"Относительно Украины, я хотел бы подчеркнуть, что мы сумели: сократить втрое уровень бедности - тем не менее, из-за российской агрессии мы ожидаем, что этот показатель упадет".
Будем реалистами, это правильно. Упадет.
"...улучшить материнскую систему здравоохранения".
Правда такая есть?
"...уменьшить показатели заболеваемости ВИЧ\СПИД".
Все-таки показатели уменьшить или саму заболеваемость? До сих пор говорили "снизить показатели".
"...добиться прогресса в борьбе с туберкулезом".
Почти как у Брежнева. Но над Брежневым смеялись, а над Ельциным и Порошенко - не будут. Святое.
"Мы продолжаем работать, чтобы выполнить наши обязательства по достижению целей развития тысячелетия, связанных с повышением качества образования, поощрением гендерного равенства и обеспечением экологического устойчивого развития".
Устойчивое экологическое развитие? Поощрение гендерного равенства? Что вообще происходит?
И финалочка не подкачала:
"В экологическом измерении мы должны действовать энергично".
Боги мои боги! Вы слышите? В экологическом измерении они будут энергично действовать! Не спрашивайте где это. Спросите: а зачем? Вот ответ!
"...чтобы предотвратить угрозы, спровоцированные изменением климата и деградацией окружающей среды".
Боги мои боги, окружающая среда деградировала! Да, деградировала. Крокодил не ловится, не растет кокос.
И, наконец:
"Достижение компромисса по сбалансированном климатическом соглашении положительно отразится на наших коллективных усилиях, направленных на достижение этой цели».
Принесите мне воды, очки, валерьянки и Библию.
Сейчас я еще раз перечитаю и все пойму. Итак.
"Достижение компромисса по сбалансированном климатическом соглашении...", - сдерживаем сердцебиение и дочитываем, - "...положительно отразится на наших коллективных усилиях, направленных на достижение этой цели".
Нет, это прекрасно.
Пусть меня тоже возьмут спичрайтером. Я тоже так могу.
"Достижение баланса сдержанно окажется на деградации окружающей среды и гендерном равновесии".
...Нет, я не справлюсь, простите.
Мощная речь Президента Супердержавы
Григорий написал 29.09.2015 10:47
Опять ватникам какую-то "дичь" впихивают. Супердержава "ко-ко-ко", жалко было на вашего фюрера вчера смотреть
Re: О цЭ дiло! хохла да = в рылО !( гыгыгыгыгыг..! ГЫГЫГЫГЫГ!ЫГЫГЫГЫГЫ!
ххх00000 написал 29.09.2015 10:35
Сам придумал, болезный?:)))Или новую методичку выдали?:))))
выступил в ООН
студень написал 29.09.2015 10:35
..на шестой минуте эпохальной стал ловить себя на мысли шо погружаюсь в сладостный лекционный сон. НиочЁм.
Re: Каклы отжЫгают! ( а их = пинками в дупу
жЫдоведоФФ+*(((канДальССкий. написал 29.09.2015 10:25
Странно другое ...
Каклы флаг подняли на балконе , в зале присутствует сотни только приехавших представителей , основная масса которых ничего не знает про Иловайск и вряд ли поймет = почему хохлы привезли вместо своего флага тряпку ?
Что подумала мировая общественность глядя на такой демарш ?
Может они посчитали , что это сделали враги Дуркаины - пытаясь таким образом еЁ унизить ?
Да здравствует Социалистическая Революция!!!
Лис написал 29.09.2015 10:24
Пуйло-это безработица,голод и война.Долой тиранию богатых над бедными!!!Долой либерал-фашизм!!!
на увеличение расходов ВПК. Угроза - Путин
3574658876 написал 29.09.2015 09:58
Путин явно старательно играет роль главного злодея мира, с которым США борются и будут успешно бороться в предстоящее время. А Россия, как всегда, - империя зла.
Но как грубо руководство РФ ее подставляет, как старательно играет роль!
Недаром в 2010, после протестов на Болотной, после якобы избрания Путина весь запад спешно, наперегонки друг перед другом, признал результаты выборов: все было честно, демократично, Путин - президент РФ законный.
Но только теперь понятно, зачем он был им нужен.
Раньше США упражнялось в Ираке, Ливии, Афганистане. Но это уже в прошлом. С Ираном не получилось.
Теперь ВПК США будет иметь угрозу: Россию и террористов в Сирии и Ираке. И соответственно, финансирование.
На вчерашнем заседании ООН, США и РФ обменялись взаимными тяжелыми обвинениями.
(без названия)
В лад написал 29.09.2015 09:48
Телепрограмма РФского телевидения на ближайший месяц.Сериал-"Кому бы еще помочь?" Задумался Владимир Владимирович, уснув на унитазе и забыв снять штаны.Пробудился из-за начавшегося процесса-воздух мужеством запах.Набежали депутаты и прочие сенаторы и все вылизали до чиста.
Для мировой политики - все плохо. Причина - америкосы.
Кукс написал 29.09.2015 09:39
Почему?
1. Путин дал интервью после встречи Путин-Обама, а Обама - нет. Значит мира не будет.
2. На Первом канале в 9 часов сообщили что "в Ростове собирается гуманитарная помощь для Донецкой и Луганской областей". Областей чего?! Если России, то терпимо, хотя о новых областях России никто не сообщал. Если Украины, то извините и подвинтесь! На Украине бандеро-фашистская власть и ставленники киевской хунты в администрациях Донецкой и Луганской областей Украины являются представителями оккупационных властей, их власть незаконна. Помогать этой преступной власти, посылать ей гуманитарную помощь - это преступление перед народами Донбасса, поскольку такая помощь будет распределена для помощи ВСУ, уничтожающими население Донбасса - население ЛНР и ДНР. Такая помощь означает усиление незаконной власти в Киеве. Хотелось бы, чтобы Первый канал прояснил - кому направляется помощь российского народа!!!
Развод
Смертоносность написал 29.09.2015 09:39
Суперигра- США создали ИГИЛ получили что хотели,а теперь Россия завалит ИГИЛ услужливо для США. И Америка не причем и Путин на четверть Сталин.
О цЭ дiло! хохла да = в рылО !( гыгыгыгыгыг..! ГЫГЫГЫГЫГ!ЫГЫГЫГЫГЫ!
жЫдоведоФФС/С./\/.!.сканДальССкий+... написал 29.09.2015 09:38
Неслучайная случайность.
.
Sep. 28th, 2015 at 11:29 PM
.
" - Небольшой конфуз произошел на официальном завтраке в честь глав делегаций, присутствующих на юбилейной 70-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН. Официант, подававший заранее согласованные блюда, перепутал президентов двух стран - Украины и Ганы"
- передает американское новостное издание FOX News.
.
" - Для президента Ганы Джона Драмани Махама были специально приготовлены запеченые в тесте термиты, национальное блюдо этого государства, однако по неизвестной причине один из официантов, обслуживающих глав делигаций отнес это блюдо Президенту Украины Петру Порошенко.
Ошибка обнаружилась после того, как украинский Президент откусив от лепешки, посмотрел начинку и что-то сказав другому официанту, спешно покинул зал. После его возвращения, шеф-повар ООН Дэн Лопес лично принес извинения Президенту Украины заверив его, что с допустившим оплошность официантом незамедлительно будет расторгнут контракт."
- заключает ведущий FOX News Шепард Смит.
.
Напомню: Гана - государство в Западной Африке, доход на душу населения 1694 доллара США в год.
До Майдана на Украине доход был 3500 долларов на человека, она занимала 136 место по этому показателю, теперь же приблизилась к Гане....
Так ли был неправ официант?
просто так
леший написал 29.09.2015 09:38
я смотрю тут до хрена стратегов на форуме..мля..легко считать себя стратегом смотря на бой со стороны..
Re: (хохлу насрать в свои же тапки = божья роса!
жЫдоведоФФС/С/\/\/..сканДальССкий+. написал 29.09.2015 09:30
.
Владимир Путин встретился с Президентом Исламской Республики Иран Хасаном Рухани
28 Сентябрь 2015
.
На полях сессии Генеральной Ассамблеи ООН Владимир Путин встретился с Президентом Исламской Республики Иран Хасаном Рухани.
В.Путин: Уважаемый господин Президент! Дорогие друзья, добрый день! Очень рад вас видеть.
Хочу отметить, что наши отношения развиваются достаточно активно...
Х.Рухани (как переведено): Я очень рад, господин Президент, что у нас сегодня выпала возможность встретиться и обсудить вопросы, представляющие взаимный интерес.
Re: Путин и смена баласта
м написал 29.09.2015 09:26
А что такое экономический балласт? И куда его сбрасывать? Путин 16 лет у власти. За это время не смог найти ни одного умного человека? Некогда. То за амфорами надо нырять, то журавлей летать учить, то самолетами управлять, кстати незаконно. Ну да ему все можно. И какие на х...й 85%?! Что это за бред? Ты с людьми вообще общаешься? Или только с телевизором? Да, тебе за вот эту хрень, что ты пишешь много платят? Может тоже устроиться?
насрать в тапки
Ёклмниоколожпчшц написал 29.09.2015 09:17
Иранский президент не стал встречаться с тем кто переворачивается как мандавошка на сковороде. Сначала лизали черную жопу а тут не умывшись полезли лобызаться. Только за это нет уважения у всех в мире. Использовать будут, а уважать - нет.Встречи"без галстуков" закончились выходом без штанов.Отвернулись даже Куба, Китай и КНДР.
Теперь влез в войнушку чтобы спасти свою шкуру, а не "друзей"
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы