Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин заехал в ООН на полхрущева

Опубликовано 29.09.2015 в разделе комментариев 192

путин обама оон
Путин заехал в ООН на полхрущева

Путин выступил в ООН. Вышел из самолета, сказал речь и отступил на заранее подготовленные позиции. Ночевать в логове врага не стал - мало ли какую негру подсунут в отеле... Плавали, знаем.

Речь как речь, ничего нового. Мы все это уже слышали по Первому каналу, причем кое что еще даже не в этом году. Не случайно обсуждение того, что сказал Путин на том же Первом канале у Соловьева обошлось совсем без драматургии, в стиле "кто похвалит меня лучше всех, тот получит сладкую конфету". Хвалили хорошо, даже "злой американец" Коля Злобин был как лавровый лист в супе, не более чем пряность. Игорь Коротченко так прямо и сказал, мол, наметил основные пути развития человечества. Чего еще тут добавишь? "Ну а "вообще", Василий Иванович, можешь? - Нет, Петька, подучиться надо"...

Главная мысль путинского спича - создание "антигитлеровской коалиции" против Исламского государства. А где Гитлер? Где мощь промышленной Европы, поставленная на службу Рейху? Есть только много бородатых мужиков со всего света, кое как вооруженных третьесортным оружием и пытающихся штурмовать второстепенные города Сирии и Ирака. Это - мировая угроза? Это - "враг у ворот"?

Нет, на такую угрозу ни один парламент не даст средств на увеличение расходов ВПК.

Угроза - Путин! Вот под него - дадут! Ему как раз можно было смело оставаться на ночлег в Нью-Йорке, плясать с цыганами и спать хоть с дюжиной негритянок - ни один волос не упал бы с его не слишком волосатой головы. Путин - ценнейший актив Америки, который позволяет ей выходить из кризиса за счет Евросоюза и прочих Японий.

Евро и доллар по отношению к рублю в ходе торгов на Московской бирже, пока Путин говорил свою речь, заметно изменились. На 19.40 мск курс доллара вырос на 47 коп., до 66,003 руб. Курс евро при этом снизился на 99 коп. и составил 74,156 руб. Ну не лапочка ли, не зайчик этот наш "полхрущева"?

Правда, лично ему за хорошее поведение никакой конфеты не обещали. Да и что можно пообещать образу? Светлому образу, разумеется.

Роль отыграна, вверх и в темноту уходит нить...

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.29,  Голосов: 87
Поделиться
Всего комментариев к статье: 192
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
стоик94 написал 29.09.2015 13:42
Запад при желании раздавит галерных как клопов?
Не раздавил, значит они ему нужны?
(без названия)
иаскалю написал 29.09.2015 13:40
Вот,сейчас прийдет Маскаль всех
вылечит и накормит.Вы Маскаль дурак непроходимый!
ЭТО ПОЛНАЯ ЖОП...
МАСКАЛЬ написал 29.09.2015 13:39
силуанов закатил истерику.
в России на 100 пенсионеров-лишь 120 работающих!!!!!
в других странах 150-170.
ДЕПОПУЛЯЦИЯ РУССКИХ И НИЩЕТА-ВОТ ГЛАВНЫЕ УГРОЗЫ ДЛЯ РОССИИ.
ОТСТАВКА МЕДВЕДЕВА И ВВЕДЕНИЕ ВОЕННОГО ПОЛОЖЕНИЯ-ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ.
ЭТО ПОЗВОЛИТ МГНОВЕННО ПРИНИМАТЬ ЗАКОНЫ БЕЗ ГОСДУМЫ И ВОЛОКИТЫ..
Россия безнаказанно нарушает суверенитет Украины
Обама в ООН написал 29.09.2015 13:29
Мир не может стоять в стороне, когда Россия безнаказанно нарушает суверенитет Украины, заявил президент США Барак Обама во время своего выступления на Генассамблее ООН в Нью-Йорке.
"Подумайте об аннексии Крыма Россией, - заявил Барак Обама. - У США есть глубокое понимание исторических связей России и Украины. Но мы не можем стоять в стороне, когда суверенитет и территориальная целостность страны подвергаются вопиющему нарушению, и все, что происходит в такой стране как Украина, может произойти в любой из стран мира", - заявил Обама.
"Сейчас украинцы наиболее чем когда-либо заинтересованы в связах с Европой, а не с Россией", - отметил Обама в здании ООН.
Он подчеркнул, что из-за санкций остановилось движение капитала, остановилось движение экономики России, падает рубль.
"Происходит миграция хорошо образованных россиян. Представьте себе обратную ситуацию, если бы Россия пошла путем подлинной дипломатии, если бы работала вместе с Украиной, вместе с международным сообществом для обеспечения того, чтобы интересы России были бы ограждены. Это было бы лучше для Украины, но и также для России, и лучше для всего мира", - сказал Обама.
ПЛЕШИВАЯ МОЩЬ
маскаль написал 29.09.2015 13:22
могучая речь для главы страны где не могут: обеспечить население своей едой и лекарством.где 96% населения не имеет ни копейки сбережений.чья страна вымирает и заселяется гастарбайтерами.территории проданы китаю и предан донлуг.
--------------------------------------------------------------------------------
БРАВО!!!
Re: пустые игры
политолог написал 29.09.2015 13:16
Все решает зкономика,но в истории
остается политика.Никто кроме специалистов не вспомнит курс рубля,но на сотни лет запомнят возвращение Крыма в Россию.Два в одном бывает очень редко,что не хватает сегодня Путину для переходного периода в новое экономическое развитие.
Следующий президент должен быть
сильным экономистом-реформатором,
как Путин в политике,отстоявший и
сохранивший политическую независимость России.
(без названия)
тамара написал 29.09.2015 12:58
Лидеры есть,а личностей нет,про которых можно было бы сказать,что он не только лидер,но и личность.
Re: России нужен новый Сталин
*юго-север* написал 29.09.2015 12:57
Ага, нужен!
И первым делом сталин (новый) разберется с "коммунистами": барановыми, купцовыми, калашниковыми, мухиными и т. д.!
Они же полезут ему "помогать", а ему что, конкуренты нужны...? Вот он и отвернет бошки одним под одобрямсы других: ну совсем как расстрелял Каменева, Зиновьева под одобрения и улюлюканье Бухарина, ну а потом дело дошло и до самого Бухарина!
Вообщем все возвернется на "круги своя", всемирная история панимаш!
Не надоело еще!?
Re: России нужен новый Сталин
курсу написал 29.09.2015 12:56
Если России нужен новый Сталин,то
тебе сегодня нужен психиатр,как параноику дебильному!
пустые игры
chvv написал 29.09.2015 12:54
Похоже ссылку на этот материал на КМ не пропустили. Там сейчас Вассерман раскудахтался.
Ну а если по материалу. Ну так у ВВП нет своего лица, то вот в ФСБ носился с Нострадамусом, то играл из себя премьера, то президента, то стерха, то глубоководной рыбы. Вот решил скопировать Обаму и сказать что он круче, а получился скрежет по стеклу. Да сам Вассерман это признает назвав материал - "«Речь Обамы была эффектнее, но речь Путина - эффективнее»". Т.е. первичен Обама, а ВВП вторичен))) Конечно уподобляться Хрущеву может и стоит иногда, и даже стоит стучать на высокой трибуне "башмаком". Ну например, неадекватная политика руководителей различных стран живущих интересами далеко расходящимися с нуждами стран. Можно было поднять тему Укоропии и как Европа и Штаты разжигали конфликт на Украине, так что регионы начали бежать от туда и каковы последствия. Можно указать на то как мир разжигается и кем то с помощью "Аль-Каиды", теперь вот ИГИЛ, опять таки Украина, ну а если историю вспомнить так вообще выйдет знаково.
(без названия)
три написал 29.09.2015 12:52
Какой нормальный человек станет верить зачитываемым по бумажке речам политиков? Они же все время врут. Такая у них работа.
России нужен новый Сталин
Курс написал 29.09.2015 12:40
России нужен новый Сталин и он скоро вернется.
Приближаются выборы парламента, выборы Президента и 2017 год,
с этими событиями народ связывает перемены.
Re: Re: Re: Мощная речь Президента Супердержавы
*юго-север* написал 29.09.2015 12:28
"базарил конкретно
пацаны заценили
ништяк"
================================
А бандер-овцев опять нагнали с их тряпкой!
Бедняги!
США и протектораты.
Курс написал 29.09.2015 12:25
США оккупировали Европу - содержат деятки тысяч солдат,
танки, самолеты и ядерное оружие.
В случае 3 мировой войны вся Европа взлетит на воздух.
Англосаксы и индейцы
Курс написал 29.09.2015 12:23
Обама вчера в своей речи потвердил, что есть избранные - англосаксы
и все остальные - индейцы.
Непонятно, почему некоторые так любят англосаксов и ненавидят славян и желают им смерти.
Re: стояку
*юго-север* написал 29.09.2015 12:21
"стояк94 написал 29.09.2015 12:07
Запад при желании раздавит галерных как клопов?
Не раздавил, значит они ему нужны?"
=============================
И не раздавит, потому что "очкует"!
Очкует по-прежнему как после Грузии, усраины!
И Путин сильно проиграет, если не разовьЁт успех наступлением!
Нет, на такую угрозу ни один парламент не даст средств на увеличение расходов ВПК.
Петрович написал 29.09.2015 12:13
Не надо так категорично.
Наш даст без лишних вопросов.
Что-что, а в умении пилить мы впереди планеты всей.
(без названия)
стоик94 написал 29.09.2015 12:07
Запад при желании раздавит галерных как клопов?
Не раздавил, значит они ему нужны?
n
n написал 29.09.2015 11:54
n
Re: Re: Мощная речь Президента Супердержавы
Выступил сильно! написал 29.09.2015 11:49
базарил конкретно
пацаны заценили
ништяк
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы