Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин заехал в ООН на полхрущева

Опубликовано 29.09.2015 в разделе комментариев 192

путин обама оон
Путин заехал в ООН на полхрущева

Путин выступил в ООН. Вышел из самолета, сказал речь и отступил на заранее подготовленные позиции. Ночевать в логове врага не стал - мало ли какую негру подсунут в отеле... Плавали, знаем.

Речь как речь, ничего нового. Мы все это уже слышали по Первому каналу, причем кое что еще даже не в этом году. Не случайно обсуждение того, что сказал Путин на том же Первом канале у Соловьева обошлось совсем без драматургии, в стиле "кто похвалит меня лучше всех, тот получит сладкую конфету". Хвалили хорошо, даже "злой американец" Коля Злобин был как лавровый лист в супе, не более чем пряность. Игорь Коротченко так прямо и сказал, мол, наметил основные пути развития человечества. Чего еще тут добавишь? "Ну а "вообще", Василий Иванович, можешь? - Нет, Петька, подучиться надо"...

Главная мысль путинского спича - создание "антигитлеровской коалиции" против Исламского государства. А где Гитлер? Где мощь промышленной Европы, поставленная на службу Рейху? Есть только много бородатых мужиков со всего света, кое как вооруженных третьесортным оружием и пытающихся штурмовать второстепенные города Сирии и Ирака. Это - мировая угроза? Это - "враг у ворот"?

Нет, на такую угрозу ни один парламент не даст средств на увеличение расходов ВПК.

Угроза - Путин! Вот под него - дадут! Ему как раз можно было смело оставаться на ночлег в Нью-Йорке, плясать с цыганами и спать хоть с дюжиной негритянок - ни один волос не упал бы с его не слишком волосатой головы. Путин - ценнейший актив Америки, который позволяет ей выходить из кризиса за счет Евросоюза и прочих Японий.

Евро и доллар по отношению к рублю в ходе торгов на Московской бирже, пока Путин говорил свою речь, заметно изменились. На 19.40 мск курс доллара вырос на 47 коп., до 66,003 руб. Курс евро при этом снизился на 99 коп. и составил 74,156 руб. Ну не лапочка ли, не зайчик этот наш "полхрущева"?

Правда, лично ему за хорошее поведение никакой конфеты не обещали. Да и что можно пообещать образу? Светлому образу, разумеется.

Роль отыграна, вверх и в темноту уходит нить...

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.29,  Голосов: 87
Поделиться
Всего комментариев к статье: 192
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Путин и выборы
Курс написал 29.09.2015 15:55
Путин скорее всего не пойдет на четвертый срок.
Поэтому есть шанс прийти патриотам к власти и выгнать либералов.
Выгнать либералов и вернуть награбленное народу.
Приближается 2017 год, год революционных перемен.
Путин и либералы
Курс написал 29.09.2015 15:52
Путин ни как не решится выгнать либеральное правительство.
Тогда Россия сразу сделает рывок в экономике и во внешней деятельности.
Либералы или пятая колонна - враги России и агенты Запада.
(без названия)
маскаль написал 29.09.2015 15:44
источник всех бед-правительство Медведева!!!!
это все тот же гайдаро-чубайсовсий штаб который правит с 1992 года.
эти либерал-расисты управляют рф по американским учебникам.
МНОГОЧИСЛЕННОЕ ЗДОРОВОЕ И ОБРАЗОВАННОЕ НАСЕЛЕНИЕ-ВОТ ТО В ЧЕМ ГОСУДАРСТВО ДОЛЖНО ХРАНИТЬ СВОЮ МОЩЬ!!!!
ЗОЛОТО. АТОМНЫЕ БОМБЫ. НАНОТЕХНОЛОГИИ..-ЛИШЬ "ЖЕЛЕЗО" БЕЗ ЛЮДЕЙ...
Россия - Супердержава
Курс написал 29.09.2015 15:44
Американские грамофоны подпевают США, ничего не понимая в экономике, так как зомбированы.
Объясняю, - Россия Супердержава.
У России 5 космодромов.
У России 10 атомных ледоколов, никто в мире не имеет их.
В атомной промышленности Россия строит и продает больше всех атомных блоков.
Только Россия имеет замкнутый цил производства атомного топлива,
когда отработанные стержни - после переработки поступают вновь на АЭС.
Россия победитель.
Курс написал 29.09.2015 15:37
После того, как Россия договорилась с Сирией, Ираком и Ираном о борьбе с ИГИЛ.
США , оказались в дураках.
Поэтому Обама позвонил Путину и предложил переговоры.
Цель США - уничтожение населения Земли
Курс написал 29.09.2015 15:33
Цель США на Ближнем Востоке - разжечь войну для этого они помогают боевикам.
Цель России - прекратить войну, уничтожить ИГИЛ.
...
Цель США на Украине - чтобы она продолжала войну, они дают деньги и оружие.
И чтобы Украина начала войну против России.
Цель России мир в Донбассе.
Re: Re: Обама дал Путину всего два месяца. Потом начнется.
Палкоковырялкин написал 29.09.2015 15:28
Ой, сколько вы тут уже предсказаний делали и что толку!?
-----------
ну да, экономика бензоколонки в полной опе, ВВП упал в доллярах в два раза и ниже албанского, о том, чтобы догнать Португалию и мечтать забыли, но кремлеботы на страже:"что толку?" - их стандартная отмаза)))
Re:маскаль ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Гитлер это все уже делал написал 29.09.2015 15:21
.
ПРЕДЛОЖЕНИЕ
маскаль написал 29.09.2015 14:37
ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ:
1.разогнать Госдуму и ликвидировать должность "депутат"
2.национализировать "Газпром".ввести налог на богатых до 70%(европейский)
3.ввести повышенный налог на граждан и активы стран нато в рф
4.служба в армии- не за деньги а за привилегию занимать госдолжности и иметь водительские права.
5.уволить с гослужбы и аннулировать водительские права тем кто не служил в армии рф
Вторая хранция или старна дебилов
жЫдоведоФФС/С//////\\\\\\сканДальССкий+. написал 29.09.2015 14:37
а почему она "превратилась" в страну дЭбилов?
она УЖЕ, как с четверть века ей стала.
стоит вспомнить, что после того, как гигнулся сысысыр хохлам обломился один из лучших и жЫрных кусков .
промышленность = авиазавода "Антонов", четыре АЭС, Днепрогес, Атоммаш,
автомобильные и радио заводы , заводы легкого и тяжелого машиностроения, металургия и химия, и всего прочего = дохУя и более, включая = виноделие Крыма.
1/4 часть мирового чернозема.
лучшее сельское хозяйство СССР.
уголь/нефть/металлы.
мощный ВПК.
полторы тысячи км. черноморского побережья.
порты/дороги/курорты/вузы/НИИ.
и 50 миллионов активного и образованного населения, на тот момент.
вообщем = совсем не таджикия или киргизия по тем временам.
.
так уж сложилось исторически, из\за своего георафического положения она БЫЛА самой обжитой и развитой частью сысысыра.
помните тов. Саахова = "и кузница, и житница, и здравница"
одним словом : лакомая и ласковая землица досталась тгда хохлам.
.
кароче склихаССовский!
23 года назад хохлы отломили от сысысыр лучшую его часть (включая подаренный Крым!
свезло же тогда хохлам, так свезло!
а сейчас что?
А?
ИТОГО :
ВВП нынешней опеЗдол/баНдерии на душу населения = 3700 долларов.
( справка: у нищей Албании = 4000 долларов.
Польша = 13300.
Россия почти в ЧЕТЫРЕ РАЗА больше чем у хохлов = 15000 долларов .
даже у латыша( у которого только = хУй да душа!) = 14900 долларов.
соседи бульбаши (которых щирые и свидомые рагули считаю = "тупыми совками") = 7400. в два раза больше. и тут облом!
.
хотя , десять рокив в зад было время = "помаранчевой рэволюции,
где под песняка = Разом нас богато, нас не подолаты!
майдаунцы спивали еЁ 100/500 раз.
тогда хохлы заходились в экстазе ( или от экстази),
и головой о землю стучали, сам видел = по кУевскому ТиВи показывали на весь мир.
а славные там слова были = "мы - не быдло, мы - не козлы".
хе-хе...
прямо сказать = смелое заявление!
хотите доказательств? А? ну так это = очь/просто!
вам Фактов каких-то? А?
запросто!
внимание:
И !
хохлы! если вы такие умные, то почему такие бедные?
беднее Албании и ВДВОЕ беднее = "тупой совковой" Белоруссии.
Re: Re: пустые игры
chvv написал 29.09.2015 14:32
Люди думают желудками и задницами и в этом нет ничего нового. Точно также как долго и много говорили об экономике и до ВВП, и сейчас говорят, и после будут говорить.
Именно из-за неспособности разрешить проблем вокруг Крыма и Новороссии сейчас провоцируют новые проблемы. В свое время захотели поиграть в политессы и потаскать кота за хвост, теперь ситуация напрягается и скоро может заиграть оружие. Именно экономика и накроется в первую очередь. Желудки с задами зачешутся, может и мозги у некоторых начнут выходить из костяного состояния. По хорошему ВВП самому сейчас нужно сбегать с властной иглы, а не держаться за власть. Но идолопоклонникам нужно время чтобы к новым идолам приспособится. Хотя многим стыд глаза не жжет, некоторые быстро перенастроятся.
Re: Обама дал Путину всего два месяца. Потом начнется.
*юго-север* написал 29.09.2015 14:27
хохлу:
Ой, сколько вы тут уже предсказаний делали и что толку!?
Обрати внимание, что с вами - то уже никто, ни о чем на прямую не договаривается!
Западная Азия, Москва, федерастная столица
Люцифер Диабло Великий, К Р Е П О С Т Н О Й написал 29.09.2015 14:21
Русский Мир. Русский народ.
Итак.
В демократическом правовом государстве всегда есть лазейки для предприимчивых и свободолюбивых, не заплатить часть налогов или схитрить и обмануть государство. И это хорошо, для этого есть офшоры и полиция с налоговиками, которые борются по закону. И в борьбе честной и происходит создание нового. Новизна.
Как показывает опыт жизнедеятельности Русского Мира, среди русских НЕТ предприимчивых и свободолюбивых, культура такая от мамы с папой и РПЦ. То есть в период относительного правового и демократического государства именно не русские и творили, создавали новое. А эти жрали свинячье мясо и завидовали.
Поэтому русским гораздо ближе и понятнее банда заместо государства. В банде нет лазеек, пахан решает на Ходорковском была кровь, США хотели сместить Януковича и т.п. И это суть русских - тупое федерастное ....!
Но нет развития и банкротство, поэтому Владимир Владимирович вынужден воевать где угодно, ничего в рашке нет, кроме армии и флота, да и это не надолго.
Попутного Ветра в нацистскую спину.
ПиСи
И если Америка где то воюет, то по каждому пункту есть решение, а не тайком с откровенной ложью в нарушении и попрании всяческих норм : моральных, этических, национальных, религиозных и главное экономических (Я счатлив в осознании того, что и ЭКОНОМИЧЕСКИХ, которые и доведут белого бычка до сами знаете чего).
УКРОП НАЗЛО ОБДЕЛАЛСЯ ЧТОБ ОПОЛЧЕНЕЦ НЕ СХВАТИЛ(ПОБРЕЗГОВАЛ)
маскаль написал 29.09.2015 14:16
я пришел в восторг когда укропы перекрыли дорогу в крым и запретили полеты российских авиакомпаний.
ЗАБИРАЙТЕ УКРОДАРМОЕДОВ ИЗ РОССИИ И ОБЪЯВЛЯЙТЕ ВОЙНУ РОССИИ С АТАКОЙ НА БЕЛГОРОД!!!
В ПОЛЯХ БЫСТРО УТИЛИЗИРУЕТЕСЬ ДО НОВОГО ГОДА И ВСЕ КОНЧИТСЯ...
Обама дал Путину всего два месяца. Потом начнется.
хохол написал 29.09.2015 14:09
Карлику осталось резвиться не более 2-х месяцев. Потом начнется завершающая стадия утилизации проекта "РФ" с ее безмозглыми правителями:
На первой за два года двусторонней встрече Обама в очередной раз напомнил Москве, что Минские соглашения необходимо выполнять, иначе продления и усиления санкций не избежать, пишет "Лига", сообщает RUpor.
Предполагалось, что стороны будут общаться около 55 минут. Однако в итоге встреча продлилась на 30 минут дольше. По лживой версии главы Кремля, стороны обсуждали Сирию. По заверению Белого дома, стороны обсуждали в большей степени Украину.
В Белом доме констатировали, что хоть никакого прогресса ни по Украине, ни по Сирии не последовало, определенный смысл в этой встрече был.
Вашингтон в очередной раз напомнил Москве, что Минские соглашения необходимо выполнять. Однако, если Кремль проведет выборы в оккупированных районах Донбасса без согласования с официальными властями Украины, любые разговоры о смягчении санкций и возобновлении диалога с РФ потеряют смысл.
Более того, если РФ продолжит двигаться по пути срыва соглашений, санкции неизбежно будут продлены и усилены.
Кроме того, как сообщалось ранее, на этой встрече говорили о том, что марионетки Москвы должны открыть полный доступ для представителей ОБСЕ ко всем пунктам пропуска, а также начать, наконец, вывод всех российских солдат с оккупированных украинских территорий, закрыть и вернуть границу под контроль Украины.
В этом ключе Обама напомнил Путину, что до конца года еще два месяца - вполне достаточно, чтобы реализовать Минские соглашения.
Однако, Обама все же обращался к невменяемому президенту, поэтому не стоит ожидать адекватного поведения России в будущем, что неуклонно приведет к усилению санкций и агонии проекта "РФ". Да и х.. с ней. !
Re: Re: Россия безнаказанно нарушает суверенитет Украины
маскаль написал 29.09.2015 14:08
быстрее арабы станут "европейцами" чем хохлы!!!
один из польских политиков назвал украинцев "польскими неграми"....
намекая что к ним такое отношение в Европе как к африканцам в сша в 19 веке.
"хата холопа мыколы"-знаменитое произведение о отвратительном рабстве и ужасной судьбе хохла!!!!!!!
Re: Россия безнаказанно нарушает суверенитет Украины
жЫдоведоФФС/С./\/\/...сканДальССкий+. написал 29.09.2015 13:59
каклы вы сами по себе = фэйк!
и не на догнать туфту, где в речи жертвы плантатора:
" БЕЗНАКАЗАННО"?
А?
я могу предсказать будущее
ks написал 29.09.2015 13:59
Россия в ответ на очередную хохлячью тупость запретила полеты габонским самолетам над Россией.
Это первая ответка России за долгое время! Это первый ответный выстрел.
Скакунам очень нравилось убивать людей в Донбассе, очень нравилось обстреливать города в Донбассе, но так чтобы при этом ни один снаряд не упал на кукуев.
И вот первый ответный выстрел.
Посему.
29 Сентября 2015 года от рождества Христова я делаю железобетонный прогноз.
Скакуны отзовут свой запрет для российских авиакомпаний.
Как они это сделают, с каким быдлячьим обоснованием, это не важно, но так будет.
Re: Россия безнаказанно нарушает суверенитет Украины
*юго-север* написал 29.09.2015 13:58
"Представьте себе обратную ситуацию, если бы Россия пошла путем подлинной дипломатии, если бы работала вместе с Украиной, вместе с международным сообществом для обеспечения того, чтобы интересы России были бы ограждены. Это было бы лучше для Украины, но и также для России, и лучше для всего мира", - сказал Обама."
=================================
Уничтожение памяти о подвиге красноармейцев в ВОВ, восхваление бандеровщины, мазеповщины, поставка ЗРК втихаря и вместе с расчетами сукашвилли, посыл боевиков в Чечню (музычек) чинение помех в поставке газа в европу, воровство (наглое) газа, ну и где тут соблюдение интересов России!?
це европа!
МАСКАЛЬ написал 29.09.2015 13:44
ВЫ...
очень благородно!
значит иногда пользуетесь туалетной бумагой а не майкой...)))
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы