Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин заехал в ООН на полхрущева

Опубликовано 29.09.2015 в разделе комментариев 192

путин обама оон
Путин заехал в ООН на полхрущева

Путин выступил в ООН. Вышел из самолета, сказал речь и отступил на заранее подготовленные позиции. Ночевать в логове врага не стал - мало ли какую негру подсунут в отеле... Плавали, знаем.

Речь как речь, ничего нового. Мы все это уже слышали по Первому каналу, причем кое что еще даже не в этом году. Не случайно обсуждение того, что сказал Путин на том же Первом канале у Соловьева обошлось совсем без драматургии, в стиле "кто похвалит меня лучше всех, тот получит сладкую конфету". Хвалили хорошо, даже "злой американец" Коля Злобин был как лавровый лист в супе, не более чем пряность. Игорь Коротченко так прямо и сказал, мол, наметил основные пути развития человечества. Чего еще тут добавишь? "Ну а "вообще", Василий Иванович, можешь? - Нет, Петька, подучиться надо"...

Главная мысль путинского спича - создание "антигитлеровской коалиции" против Исламского государства. А где Гитлер? Где мощь промышленной Европы, поставленная на службу Рейху? Есть только много бородатых мужиков со всего света, кое как вооруженных третьесортным оружием и пытающихся штурмовать второстепенные города Сирии и Ирака. Это - мировая угроза? Это - "враг у ворот"?

Нет, на такую угрозу ни один парламент не даст средств на увеличение расходов ВПК.

Угроза - Путин! Вот под него - дадут! Ему как раз можно было смело оставаться на ночлег в Нью-Йорке, плясать с цыганами и спать хоть с дюжиной негритянок - ни один волос не упал бы с его не слишком волосатой головы. Путин - ценнейший актив Америки, который позволяет ей выходить из кризиса за счет Евросоюза и прочих Японий.

Евро и доллар по отношению к рублю в ходе торгов на Московской бирже, пока Путин говорил свою речь, заметно изменились. На 19.40 мск курс доллара вырос на 47 коп., до 66,003 руб. Курс евро при этом снизился на 99 коп. и составил 74,156 руб. Ну не лапочка ли, не зайчик этот наш "полхрущева"?

Правда, лично ему за хорошее поведение никакой конфеты не обещали. Да и что можно пообещать образу? Светлому образу, разумеется.

Роль отыграна, вверх и в темноту уходит нить...

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.29,  Голосов: 87
Поделиться
Всего комментариев к статье: 192
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Чтобы не оказаться в дураках
*-*-*-*-*-Светослав-*-*-*-*-* написал 29.09.2015 17:26
Дмитрий Быков:
.
ОБАМА (сдержанно):
Мы рады лидеру россии,
Я вижу, вы в расцвете сил,
Вы нас о встрече попросили...
.
ПУТИН:
Кто, я просил? Я не просил.
.
ОБАМА:
Оставим это. Я не в теме.
Хватает всяких прочих дел,
Но вы поговорить хотели...
.
ПУТИН:
Не я хотел, а ты хотел!
.
ОБАМА:
Неважно. Редко говорим мы,
Тем паче так, наедине...
Ну что, о Сирии? О Крыме?
.
ПУТИН:
Про Крым неинтересно мне.
.
Крым наш, а Сирия далече.
Мне б только сесть с тобой за стол --
Ты попросил меня о встрече...
И я, как видишь, снизошел.
.
ОБАМА:
Я не просил, но суть не в этом.
Уж раз вы здесь и шанс такой...
Договоримся по ракетам,
По всяким бомбам...
.
ПУТИН:
Да на кой?!
.
Ракеты, бомбы, то, другое...
Бодягу всякую развел!
Мы все равно для вас изгои,
Ты все равно для нас козел.
.
Мы можем быть в любом развале
И на пороге нищеты --
Но важно то, что вы позвали --
И я приехал! Понял ты?
.
А Киселев -- такого помнишь? --
Когда вдвоем покажут нас,
Он скажет: я пришел на помощь
И спас тебя. В который раз.
.
Дела в ажуре, деньги в сейфе,
Ни возмущенья, ни стыда...
Мне надо только сделать селфи,
Где я с тобой. Иди сюда. (Начальственно приобнимает его)
.
ОБАМА (в недоумении):
Различно все у наших родин.
Но не идти же на скандал...
.
ПУТИН (пряча айфон):
Ступай, Обама. Ты свободен.
Я снова всех переиграл!
.
Re: Кто такой Немцов - мы не знаем
)))))))))) написал 29.09.2015 17:24
но знаете, кто его убил?Как там, не читал, но осуждаю, да7
Порошенко встретится с Байденом и примет участие во встрече по расследованию катастрофы МН-17
*-*-*-*-*-Светослав-*-*-*-*-* написал 29.09.2015 17:22
Сегодня Президент Украины Петр Порошенко в рамках визита в США встретится с вице-президентом США Джозефом Байденом и примет участие во встрече по расследованию катастрофы МН-17. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.
.
Также у Петра Порошенко запланирована встреча с председателем 70-й сессии Генеральной ассамблеи ООН господином Моргенсом Ликетофтом и с Деловым советом по международному взаимопониманию с представителями американских деловых кругов.
.
В завершение своего визита в США Порошенко выступит с речью в Колумбийском университете.
.
Re: Кто угадает автора, сюрприз от редакции.
Ефграф написал 29.09.2015 17:11
Это Пушкин?
Отдавай свою Мицубиси.
Re: Парашное посольство в Киеве скоро очутится на проспекте Бориса Немцова
*юго-север* написал 29.09.2015 17:11
Хуже придурка может быть только хохол придурок!
Обама марионетка - белых людей.
Курс написал 29.09.2015 16:54
Обама марионетка - белых людей.
Кто такой президент в Америке мы знаем.
Если он, не выполняет приказов Мирового правительства, его убивают.
Так убили Кеннеди.
Всего в США убили 10% президентов.
Кто такой Немцов - мы не знаем
Курс написал 29.09.2015 16:49
Кто такой Немцов - мы не знаем,
зато его хорошо знают на Западе, потому, что давали деньги на организацию цветной революции.
Кто убил Немцова у стен Кремля, понятно, - агенты ЦРУ.
Чтобы не оказаться в дураках
Курс написал 29.09.2015 16:46
Чтобы не оказаться в дураках Обама предложил Путину переговоры.
Это США развязали войны и позорно бежали.
Теперь Россия - показала, что она может останавливать войны,
США оказались в провале.
Все в США признают, что Путин вышел в лидеры,
а Россия играет решающую роль в мире и на Ближнем Востоке.
Парашное посольство в Киеве скоро очутится на проспекте Бориса Немцова
*-*-*-*-*-Светослав-*-*-*-*-* написал 29.09.2015 16:43
В столице Украины в ближайшее время появится улица имени Бориса Немцова -- об этом сообщает пресс-служба Киевской городской администрации, пишет издание "Патриоты Украыны". Виталий Кличко в Германии встретился с дочерью убитого Путиным российского политика. Мэр отметил, что, скорее всего, Воздухофлотский проспект назвуть именем Бориса Немцова. Жанна Немцова поддержала идею переименования именно этой улицы, поскольку на ней находиться российское посольство.
.
Re: --
Пилот прост написал 29.09.2015 16:41
Украинский фейк.Советую взглянуть.http://www.youtube.com/watch?v=FGMOSDSV9BI
США - машина уничтожения людей
Курс написал 29.09.2015 16:38
США - машина по уничтожению людей.
США не заинтерисованы в мире на Ближнем Востоке, для этого они вооружают боевиков.
США дали деньги на госпереворот на Украине, они дают деньги и вооружение на войну в Донбассе.
Всего США развязали 200 войн и убили сотни миллионов людей.
Re: Re: Re: Обама дал Путину всего два месяца. Потом начнется.
*юго-север* написал 29.09.2015 16:35
палкоковырялкину:
Это не ВВП в 2 раза упал (в долларях) а вырос в 2 раза в рублях!
Считать научись, придурок!
Re: ав-*-*-*-*-* написал 29.09.2015 16:00
замечание написал 29.09.2015 16:29
"побывавший в боях флаг Украины"-во первых, если уж на то пошло, не "Украины" а, Вукраины .Во вторых,если еще точнее -бандеростана. В третьих,не в боях а, в преступной бойне безоружных мирных жителей на территории УССР ,во благо мировой закулисы паразитов.В четвертых не флаг а , символ не законного сепаратиского образования на территории УССР, созданного на основании беловежской филькиной грамоты , тремя выпившими проходимцами под крышей вооруженных изменников Родины-СССР..
После встречи с Обамой Путин покинул США -- похоже навсегда
*-*-*-*-*-Светослав-*-*-*-*-* написал 29.09.2015 16:16
Главным итогом визита Путина в США стало то, что "кремлевский властелин" больше никогда не попадет на территорию Северной Америки. Причина простая -- неадекватность и агрессивность.
.
Попытка играть в наперстки на американском поле не просто провалилась, а возможно и стала фатальной в карьере президента-чекиста. Это касается и вопросов по Сирии, но в первую очередь по Украине. Обама во время встречи недвусмысленно дал понять, что времени есть только две недели, чтобы уйти из Украины и отменить липовые выборы в ДНР/ЛНР, после чего последуют санкции следующего уровня.
.
По словам источника, также поднимался и вопрос вступления Украины в НАТО, а также ее вооружения современным летальным оружием и подготовки американскими и британскими инструкторами. Путину дали четко понять, что планы США в этом вопросе неизменны -- американцы поддержат стремление Украины во вступлении НАТО, если это будет волей народа. А подготовка украинской армии по стандартам НАТО будет не только продолжаться, но и наростать.
.
Также Путина настоятельно попросили не проводить никаких наземных операций в Сирии, поскольку в таком случае ему устроят "дабл Афганистан", как выразился источник в американской администрации. По сути, американцы заявили, что дни Асада сочтены и не имеет смысла его поддерживать, поскольку уже в ближайшее время не смотря на поддержку россии, США и их союзники приложат все усилия, чтобы сменить режим в Сирии.
.
Отдельно разговор касался очень щекотливой темы -- Путин в личной беседе попросил разблокировать некоторые банковские счета, которые являются "благотворительными" [по ходу, речь идет о заблокированных в банке Ватикана и в Гонконге более чем 140 миллиардах непосильно нажитых плешивым русским недофюрером долларов]. На это он получил ответ, что администрация располагает другой информацией по этому поводу.
.
Дальнейшее развитие событий предсказать сложно, поскольку Путина загнали в угол. Встреча была полным фиаско для российской стороны, поскольку Обама использовал ультимативную форму общения, выдвигая в большей степени не предложения а требования. Как сообщил источник, Путину показали экономические и геополитические расчеты, согласно которым падение его режима произойдет между 2017 и 2018 годом и закончится новым распадом территории -- как в постсоветское время.
.
Виктор Шевчук
"Русский Еврей"
.
Re: Россия - Супердержава
замечание написал 29.09.2015 16:14
"Объясняю, - Россия Супердержава.Только Россия имеет замкнутый цил производства атомного топлива,"-"супер ",это на ам-мерзком типа круто ?Вот это в натуре " супер" когда, лингвистическая колонизация довела до нового мышления на чужом языке. А, по- русски этот "супер" может вообще ни хрена не значит . И, вдруг "не супер"партнеры кислород перекроют -запретят поставки какой-нибудь губной помады для тех кто только ее и достоин?Или машинок,настоящих немецких ? В этом случае никакие атомные технологии не катят(тем более ,ликтричество от них для конечного потребителя дороже чем ,даже в отсталой не -"супер" америке,не говоря про никакой китай)
Re: Обама привселюдно опустил Путьку
*-*-*-*-*-Светослав-*-*-*-*-* написал 29.09.2015 16:03
Отсосу у Обамы! Насру в рот Путину!
Обама привселюдно опустил Путьку
*-*-*-*-*-Светослав-*-*-*-*-* написал 29.09.2015 16:00
Помимо того, шо Путьке прямо было сказано, шо обмена Сирии на Украину не будет, шо пока он не уберется из Крыма и Донбасса санкций никто не снимет, и даже наоборот -- через 2 недели впихнут новые, Обама опустил Путьку еще и за столом, демонстративно не чокнувшись с ним бокалом шампанского.
.
Это был цырк. Надо было видеть рожу Путьки в надежде и рожу после облома: она была кривая и кислая, прям как во время чтения с бумажки на трибуне -- Путька стоял с перекошенным е6алом и не решался поднять глаза, потому шо прямо перед ним наши развернули побывавший в боях флаг Украины ))
.
Кто угадает автора, сюрприз от редакции.
...(настоящий) написал 29.09.2015 15:59
Фигурно иль буквально: всей семьей,
От ямщика до первого поэта,
Мы все поем уныло. Грустный вой
Песнь русская. Известная примета!
Начав за здравие, за упокой
Сведем как раз. Печалию согрета
Гармония и наших муз и дев.
Но нравится их жалобный напев.
Re: Путин и либералы
Курс написал 29.09.2015 15:57
Отсосу у Путина! Насру в рот либералам!
(без названия)
гриша написал 29.09.2015 15:56
Путин делает то, что приказывают жиды, самые лютые враги русского народа за всю его историю.
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы