Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин заехал в ООН на полхрущева

Опубликовано 29.09.2015 в разделе комментариев 192

путин обама оон
Путин заехал в ООН на полхрущева

Путин выступил в ООН. Вышел из самолета, сказал речь и отступил на заранее подготовленные позиции. Ночевать в логове врага не стал - мало ли какую негру подсунут в отеле... Плавали, знаем.

Речь как речь, ничего нового. Мы все это уже слышали по Первому каналу, причем кое что еще даже не в этом году. Не случайно обсуждение того, что сказал Путин на том же Первом канале у Соловьева обошлось совсем без драматургии, в стиле "кто похвалит меня лучше всех, тот получит сладкую конфету". Хвалили хорошо, даже "злой американец" Коля Злобин был как лавровый лист в супе, не более чем пряность. Игорь Коротченко так прямо и сказал, мол, наметил основные пути развития человечества. Чего еще тут добавишь? "Ну а "вообще", Василий Иванович, можешь? - Нет, Петька, подучиться надо"...

Главная мысль путинского спича - создание "антигитлеровской коалиции" против Исламского государства. А где Гитлер? Где мощь промышленной Европы, поставленная на службу Рейху? Есть только много бородатых мужиков со всего света, кое как вооруженных третьесортным оружием и пытающихся штурмовать второстепенные города Сирии и Ирака. Это - мировая угроза? Это - "враг у ворот"?

Нет, на такую угрозу ни один парламент не даст средств на увеличение расходов ВПК.

Угроза - Путин! Вот под него - дадут! Ему как раз можно было смело оставаться на ночлег в Нью-Йорке, плясать с цыганами и спать хоть с дюжиной негритянок - ни один волос не упал бы с его не слишком волосатой головы. Путин - ценнейший актив Америки, который позволяет ей выходить из кризиса за счет Евросоюза и прочих Японий.

Евро и доллар по отношению к рублю в ходе торгов на Московской бирже, пока Путин говорил свою речь, заметно изменились. На 19.40 мск курс доллара вырос на 47 коп., до 66,003 руб. Курс евро при этом снизился на 99 коп. и составил 74,156 руб. Ну не лапочка ли, не зайчик этот наш "полхрущева"?

Правда, лично ему за хорошее поведение никакой конфеты не обещали. Да и что можно пообещать образу? Светлому образу, разумеется.

Роль отыграна, вверх и в темноту уходит нить...

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.29,  Голосов: 87
Поделиться
Всего комментариев к статье: 192
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
жЫдоведоФФС/С./\/\/сканДальССкий+.. написал 29.09.2015 19:12
2.
Кудахчут твои курки! Гавкает твой песик! А тут ...!
Летит такий москальский "Искандерик", которого лякаются даже америкосы с Абамкой и прямо посреди твоего огорода - Бах! Буц!
... Летят клочки по закоулочкам! А у том "Искандерике" 900 кг гексогена, або еще якось хрени, что в тротиле будет 5400 кг. И где был твой огород и твоя хатка, таперь ямка 12 м глубиной и 54 метра диаметром.
Нет ни америкосовского ПАТРИОТА! Нет ни самих америкосов! Нет, ни курок! Нет, кабанчика Бориски! Сала нет! Героев нет! Ни ... нет! Душа бандерлога и хероя Украины на пути к Богу!
А через пару рокив в ямке разведется карасик, або якись карпик. И придет на рыбалку Ванька Фуфайкин, и будет ловить рыбу там, где была твоя хатка, а ты будешь лежать в земли, а по твоей роже будуть ползать жирни хробаки!!!
А чому так си стало!? А тому що ты дурню западенская кур...а и бандерлохх!
Ты просто не захотел жити с москалями в мире. Не захотел ты ...., пить горилку с салом со своим соседом Ваней Фуфайкиным! А теперь получи фашист гранату!!!!
Так что бандерик голосуй-ка ты лучше за кабанчика и курочку, чтобы не дай Бог москаль Ванька Фуфайкин по пьянке червону кнопку не торкнул.
Re: Re: Палкоковырялкин написал 29.09.2015 17:27
Палкоковырялкин написал 29.09.2015 18:55
Послушай, в чем тобой ковыряют, даун!???
Это как так можно получиться, чтобы в долларях ВВП упал в два раза, а в рублях только на 5%!?
---------------
Дебила колхозная, рубль относительно доллара на 90% обесценился за год, поэтому в руБлях - падение меньше. Тебе в школе прапорщиков, придурок,арифметику не преподавали что ль?))))
Re: жЫдоведоФФС/С./**сканДальССкий+...! написал 29.09.2015 18:48
Палкоковырялкин написал 29.09.2015 18:52
Шо, жидоведов, кто о чем, а вшивый старый педик о бане? Вообще никнейм брал не имея ничего сексуального на уме. плять, не знал, что для всех любая фаллическая хрень станет поводом для латентных гроез)))
(без названия)
жЫдоведоФФС/С./**сканДальССкий+...! написал 29.09.2015 18:48

*юго-север* написал Палкоковырялкину
Послушай, в чем тобой ковыряют, даун!???
_______________________________________________
ответ очевиден:
вжОпековырялкин
Поэтому Америка бомбит ИГИЛ, а Россия собирается мочить вооруженную оппозицию
tatooed buratino написал 29.09.2015 18:08
Поэтому Америка бомбит игил с января 2015года, а Россия собирается только сейчас бомбить проамериканскую вооруженную оппозицию.
Путин не уверен, что пойдет на новый президентский срок
Случайный прохожий написал 29.09.2015 18:08
Путин всегда говорит правду,он не будет нарушать
конституцию.Зачем?Он просто ее изменит.Было 4 года,стало 6,будет 12.Было 2 срока,
станет 4.Разве это нарушения?Это незначительные поправки с целью улучшения!Кто-то
сомневается,что их примут при поддержке 86%(или 146%?) населения?Да и причем здесь
эти законы.Владимир Владимирович,как всегда.сказал правду:-" Это уже будет зависеть
... от моих собственных настроений».Все предельно четко и ясно.Как Я захочу,так и
будет,как Я скажу,так и сделаете.И все это зависит от его НАСТРОЕНИЯ! От настроения
зависит как мы все будем жить,мир или война,казнить или наградить,сделать или
разрушить,разрешить или запретить,кто враг,кто друг.Все зависит от НАСТРОЕНИЯ
лидера Ядерной державы!Вы представляете,что всех ждет,если эти НАСТРОЕНИЯ
испортить!?
Re: ИГИЛ создала Россия
леший написал 29.09.2015 18:07
России будет конец если она будет слушать таких как ты
Re: Палкоковырялкин написал 29.09.2015 17:27
*юго-север* написал 29.09.2015 18:07
Послушай, в чем тобой ковыряют, даун!???
Это как так можно получиться, чтобы в долларях ВВП упал в два раза, а в рублях только на 5%!?
Почитайте трактат сионских мудрецов
Курс написал 29.09.2015 18:06
Почитайте трактат сионских мудрецов, что использует Мировое правительство.
Там написано - провоцируй войны и насаждай пороки - для уничтожения и сокращения
населения Земли.
Что и делает США и ЕС.
В Апокалипсисе Иоанна Богослова предсказана окончательная смерть России
tatooed buratino написал 29.09.2015 18:03
В Апокалипсисе Иоанна Богослова предсказана окончательная смерть России на подступах Израиля. где современные россияне -- это народ Гога и Магога князя(земли) Рос.
tatooed buratino - дурак-самовзвод?
6857 написал 29.09.2015 17:58
.
Зачем США перешли от политики "наших суккиных сынов" к разжиганию войны?
Сергей Андреевъ написал 29.09.2015 17:58
Не надо врать. ИГИЛ создан пендосами.
Во-первых, это прямо их организация и они ее таки создали.
Во-вторых, они усилили ее, разгромив Саддама.
В третьих, они сделали это сознательно, перейдя от политики "наших суккиных сынов" к политике "управляемого хаоса". Проще говоря, поджигай, где можно.
Они же вполне сознательно запалили Уркаину.
Между ИГИЛОМ и АСАДОМ вооруженная опозиция.
tatooed buratino написал 29.09.2015 17:58
Между игилом и асадистами вооруженная проамериканская опозиция, которая воюет как с асадистами (западный фронт), так и курдами( северный фронт), так и с игилом(восточный фронт)
Re: Сирия -- могила России
Пурген написал 29.09.2015 17:56
Почем опиум для народа?
Re: поэтому и никаких боестолкновений между асадистами и игил нету
Пурген написал 29.09.2015 17:55
Там есть война за нефть для "великого Израиля".
Сирия -- могила России
tatooed buratino написал 29.09.2015 17:53
Сирия является могилой России. Это не я выдумал, и не Бабка Ванга. Это все четко и ясно предсказано в Библии.
поэтому и никаких боестолкновений между асадистами и игил нету
ц4н37г5 написал 29.09.2015 17:50
А что же там есть?
ИГИЛ создала Россия
tatooed buratino написал 29.09.2015 17:46
ИГИЛ создала Россия. Возглавляют ИГИЛ бывшие просоветскии и пророссийскии генералы Садама Хусейна, обучавшиеся в советских академиях. Средний командный состав наполовину из прикомандированных кадровых российских военных. Радиопереговоры ведутся на русском. Все это мимикрируются под исламских фанатиков Это даже не скрывают прокремлевскии пропагандоны на всех каналах. Просто не акцентируют. Объясняется ,типа исламисты боевики из мусульманских регионов Поволжья и Северного Кавказа России...... поэтому и никаких боестолкновений между асадистами и игил нету.
(без названия)
...(настоящий) написал 29.09.2015 17:37
Мечта презика России. Находишь лампу с джинном. Загадываешь ему два желания, а на третье просишь выловить тебе золотую рыбку. Загадываешь ей два желания, а на третье просишь вызвать старика Хоттабыча. Загадываешь ему два желания, а на третье просишь Конька-Горбунка, от которого напоследок получаешь цветик-семицветик. Никаких ограничений! Всего только надо найти джинна, а дальше как по нотам.
Re: Re: Re: Re: Обама дал Путину всего два месяца. Потом начнется.
Палкоковырялкин написал 29.09.2015 17:27
палкоковырялкину:
Это не ВВП в 2 раза упал (в долларях) а вырос в 2 раза в рублях!
Считать научись, придурок!
------
дебил. правительство бензоколонки уже отчиталось, что в рублях ВВП упал на 5%)))))))))))))
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы