Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин заехал в ООН на полхрущева

Опубликовано 29.09.2015 в разделе комментариев 192

путин обама оон
Путин заехал в ООН на полхрущева

Путин выступил в ООН. Вышел из самолета, сказал речь и отступил на заранее подготовленные позиции. Ночевать в логове врага не стал - мало ли какую негру подсунут в отеле... Плавали, знаем.

Речь как речь, ничего нового. Мы все это уже слышали по Первому каналу, причем кое что еще даже не в этом году. Не случайно обсуждение того, что сказал Путин на том же Первом канале у Соловьева обошлось совсем без драматургии, в стиле "кто похвалит меня лучше всех, тот получит сладкую конфету". Хвалили хорошо, даже "злой американец" Коля Злобин был как лавровый лист в супе, не более чем пряность. Игорь Коротченко так прямо и сказал, мол, наметил основные пути развития человечества. Чего еще тут добавишь? "Ну а "вообще", Василий Иванович, можешь? - Нет, Петька, подучиться надо"...

Главная мысль путинского спича - создание "антигитлеровской коалиции" против Исламского государства. А где Гитлер? Где мощь промышленной Европы, поставленная на службу Рейху? Есть только много бородатых мужиков со всего света, кое как вооруженных третьесортным оружием и пытающихся штурмовать второстепенные города Сирии и Ирака. Это - мировая угроза? Это - "враг у ворот"?

Нет, на такую угрозу ни один парламент не даст средств на увеличение расходов ВПК.

Угроза - Путин! Вот под него - дадут! Ему как раз можно было смело оставаться на ночлег в Нью-Йорке, плясать с цыганами и спать хоть с дюжиной негритянок - ни один волос не упал бы с его не слишком волосатой головы. Путин - ценнейший актив Америки, который позволяет ей выходить из кризиса за счет Евросоюза и прочих Японий.

Евро и доллар по отношению к рублю в ходе торгов на Московской бирже, пока Путин говорил свою речь, заметно изменились. На 19.40 мск курс доллара вырос на 47 коп., до 66,003 руб. Курс евро при этом снизился на 99 коп. и составил 74,156 руб. Ну не лапочка ли, не зайчик этот наш "полхрущева"?

Правда, лично ему за хорошее поведение никакой конфеты не обещали. Да и что можно пообещать образу? Светлому образу, разумеется.

Роль отыграна, вверх и в темноту уходит нить...

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.29,  Голосов: 87
Поделиться
Всего комментариев к статье: 192
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Палкоковырялкин написал 29.09.2015 17:27
*юго-север* написал 29.09.2015 20:30
" рубль относительно доллара на 90% обесценился за год, поэтому в руБлях - падение меньше. "
=============================
Вдупековырялкин, вот если рубль упал к доллару на 90%, то почему это в рублях должно быть падение меньше!????
Спроси у митьки запора (он же рЫдактор) если у самого мозгов нету!
Re: ( анониму
Аноним написал 29.09.2015 20:29
+100500
снимай= не снимай мои посты, а это так!
жЫдоведоФФС/С./\/\/сканДальССкий+.... написал 29.09.2015 20:28
Тут на форуме недавно мне заявили в разговоре о каклах :
" ...и вообще, как ты, мол, можешь ТАК не любить их всех,
они же не все одинаковые?!"
отвечу:
Нет, блеать, они ВСЕ одинаковые!
Все это сцаное быдло, скачущее на майдане от счастья,
что они = "не москали".
Быдло, захлебывающееся тоннами говнА из своей же жОпы от нелюбви к путену.
Быдло, так неожиданно и внезапно разучившееся думать своей головой(теперь голова нужна = онли фо сало!).
...и ничем они не различаются.
Кроме того, что они одинаково тупы, они еще и невероятно самоуверенны и ни капельки не сомневаются, что это мы = оболваненные "пропутЕнские идиоты",
а они = щирые великоукры с великой незалэжной историей и головой на плечах.
У них, мать иху, на ТВ одна ложь даже без предоставления каких-либо документов и ссылок, а тупые бараны верят в это и искренне считают,
что это только в "поганой рашке" "у всех мозги промыты".
А что заявления их верховных жЫдо/укропов противоречат друг-другу, они абсолютно лишены какой-либо логики, но это не мешает быдлу в них верить.
Ну неужели в смерти мирных жителей и силовиков виноват злой путэн,
а не парашенка, который натравливает одних на других?
И самолет сбил лично путен = инфа 100%!
Ну кто бы сомневался.
Процент какло/быдла в БУ.краине достиг немыслимых размеров.
( по личной статистике, это где-то = 95%,...хотя мне иногда кажется, что он немного больше чем = 99,9%
Правда есть одна вещь, которую каклы умеют делать даже лучше, чем верить любому бреду.
Это портить настроение и ругать страны, в тысячу раз более великие, чем их задроченная У(к)родина.
Нам вроде смешно = придумывать себе историю!
А им = нет!
А то, как же без этого то им?
Да-да,...У них же сааамая древняя история!
Откроешь тырнет, а там..?
Там можно найти чуть больше чем дохрена книг с названиями в стиле :
" сто тайн вукраины"
" история украины за = 100500 лет д.н.э." и т.д. и т.п.
Не = это не шутка!
Они реально йобнулись и верят в свое "великое происхождение", что раз у них есть кУев, так они теперь автоматом "великой нацией" становятся.
Им какло/жопам в западлО напрячь единственную осэлэдочную извилину в сральном органе( хвост из "головы" не растЁт, природу хУй обманешь!)
и подумать, что, слова:
"Русский","Россия","Россияне",а не "украина" произошли от слова "Русь"?
Издревле была киевская Русь.
А украина откуда?
А?
А окраина как была окраиной, так ею и осталась....
(поменялась только первая буква в слове.
______________________________________________________
и ещЁ.
кто/нить, где/нить про = кУевскую Укрь ,- слыхал?
оТ так!
Re:
Вано написал 29.09.2015 20:27
Да,да! Там чай с амфетамином вместо воды всем раздавали. У некоторых активистов сердечко не выдерживало
( анониму
жЫдоведоФФС/С./\/\/сканДальССкий+... написал 29.09.2015 20:25
не, ... наркота там конечно была, но и без неЁ генетика каклов настроена веками так, что у них в массовое сознание въелась одна йЁбнутаЯ мысль = виноват Русский!
23 года независимости, проССрали всЁ = виноват Русский!
Был майдан в 2004 с теми же лозунгами, проССрали за 10 лет всЁ, посадив у руля очередного выбранного вами мУдака = виноват Русский.
Денег в казне нет = Русский виноват.
Красный комиССар порубал хохлятскую деревню = москаль виноват!
ПохУй, что комиССар был украинцем.
Голодомор = Русский виноват.
ПохУй, что у руля страны сплошь и рядом грузины, а у руля УкрССР были украинцы , Русский виноват = один хУй!
Тупая рабская нация, которую имели все, кому не лень.
Проблемы украины всегда решали другие страны, но не сами украинцы.
Полякивенгрылитовцынемцытуркишведырусские, сейчас США и ЕС.
ХуЁво живЁтся хохлу у шведа ?
Ну значит = швед виноват, сУка!
Надо проситься к поляку...
ХуЁво живЁтся у ляха?
Надо проситься к США...
украина страна = шлюха, которая торгует своей сине-жЁлтой пИздой
и рада раздвинуть ноги перед любым, кто хорошо платит,
но когда деньги заканчиваются = она уходит громко хлопнув дверью.
Немцы истребляли к хуЯм хохлов,70 лет назад. Однако хохлы не против сейчас пососать немецкий хУй за денюжку, мол = ЭТО ЖЕ ИСТОРИЯ УЖЕ ДАВНО ВСЁ ПОМЕНЯЛОСЬ, при этом пиЗдят про террор России, которая построила
все хохлозаводы, всю хохлоструктуру, которую хохлы успешно проЁбли за 23 года НЕЗАЛЕЖНОСТИ!
.
.
прим:
ВАМ, тупарям, даже ваш шальварный хгопак стАлен создавал и при просмотрах в Кремле указивку давал!
- тут, хохол, пусть подпрыгнет.
- тут, пусть вприсядь своими шальварами отполирует паркет.
- а тут, пусть скачет козлом!
___________________________________________________________________
.
- винить хохлов = нету причины , то их беда = а не вина
- что богу не хватило глины и он слепил их = из гОвна!
Какая роль
Боцман написал 29.09.2015 20:25
А какова роль Баранова, господина-товарища? как бы он высткпил?
(без названия)
Аноним написал 29.09.2015 20:24
Бендеров надо итреблять, как фашистов! Все в бой!!!
Re: Re: Re: Re: жОповедоФФС/С.///задДальССкий+..
Аноним написал 29.09.2015 20:22
Вот оно))) Когда нечего сказать оскарбления))) Стыдно стало за столько убитых бендер? Я благодарен всевышнему, что ты жив и надеюсь вся твоя семья, мне жалко остальных людей, на которых тебе плевать, подонок!!!
Re: Re: Re: жОповедоФФС/С.///задДальССкий+..
-*-*-*-*-Светослав-*-*-*-*- написал 29.09.2015 20:18
\\\Аноним напИсал
я думаю России надо себе забирать Донбас и Луганск///
.
Думать -- это не твое козлячье дело, дешевый раиссянин. Думает щас твой плешивый недофюрер -- как бы вернуть 140 миллиардов долларов, которые США заблокировали в Ватикане и Гонконге. 140 миллиардов -- они украдены, кстати, у вас -- дебильных русских лохов ))
.
(без названия)
Аноним написал 29.09.2015 20:16
Как можно так относится к своим согражданам? Неужели не жалко людей своей нации Донбас, Луганск? А если бы там был киев и тебя убивали, что бы ты говорил?
Re: Re: Re: жОповедоФФС/С.///задДальССкий+..
-*-*-*-*-Светослав-*-*-*-*- написал 29.09.2015 20:11
Параша -- это твоя родина, буратино ты неструганное ))
.
Светославу
Дмитрий 3апорожье написал 29.09.2015 20:08
Меня забанили.кацапорылые нация дешевок и
ссыкунов.дискутируй с этими недочеловеми пока саморстоятельно.
Re: Re: Аноним напИсал
Аноним написал 29.09.2015 20:04
Ты ведь не умный. Так как если бы был умным то знал, что население России является одним из самых образованных на Земле! А ты кто или по твойму "ШО", один ненормальный человек против тысячи! Ты знаешь, один очень древний филосов сказал "Если ты идиот, то это навсегда", запомни эти слова, хоть как то можно будет опровдать себя!
(без названия)
яся Адмиралъ написал 29.09.2015 20:01
Спрашивается зачем было устаивать этот майдаун? Не понравился Янукович, которого окраинцы сами и выбрали, так до выборов оставалось 10 месяцев. И выбирайте там законно хоть черта! И до чего глупая толпа. Выбрали палача украинского народа, алкоголика-Потроха.
Re: Re: жОповедоФФС/С.///задДальССкий+..
Аноним написал 29.09.2015 19:57
Вот еще один дибилойд со своей бендеровской направленностью, я думаю России надо себе забирать Донбас и Луганск, а эти наркоманы пусть седят у себя в киеве, подонки которым даже своих собратьев по стране не жалко, одним словом парашевцы!!!
(без названия)
Аноним написал 29.09.2015 19:52
Может все под наркотой в украине были когда майдан устраивали и в этом все дело? Просто не может быть столько идиотов, как считаете?
Re: Сейчас Президент Украины в ООН возит Пидарашку мордой по столу
Аноним написал 29.09.2015 19:47
Дак ведь он и убежал, не в состоянии даже дошлушать про свои злодеяния, трус, не иначе! Как такого можно ставить правителем, капец(
Сейчас Президент Украины в ООН возит Пидарашку мордой по столу
*-*-*-*-*-Светослав-*-*-*-*-* написал 29.09.2015 19:45
Процесс можно глянуть к примеру здесь:
http://glavcom.ua/news/328712.html
.
З.Ы. Парашной делегации в зале нет: видимо, Чурка уcpaлся и сдрыснул из зала верхом на Унылой Лошади Лаврушке ))
.
Re: на увеличение расходов ВПК. Угроза - Путин
Аноним написал 29.09.2015 19:40
Так и должно быть, ведь хохлы проголосовавшие за этого "президента" я думаю не далекого ума люди, т. к. нормальный человек бы не проголосовал за политика убивающего свой народ!!! Слава РФ, и победе России во второй мировой!!!
(без названия)
ити Адмиралъ написал 29.09.2015 19:35
Что Вы прицепились к нашему лидеру? Вы и мизинца его не стоите. Люди гордятся Путиным.
Только представьте на секунду, что вместо Путина там выступал Эльцин (царствие ему небесное)! Кстати Эльцин и Парташенко даже внешне очень похожи и оба алкоголики. При Эльцине во власти было много вороватой швали. Взять того же Немцова, при котором учителя и врачи по 10 месяцев зарплату не получали.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы