Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин заехал в ООН на полхрущева

Опубликовано 29.09.2015 в разделе комментариев 192

путин обама оон
Путин заехал в ООН на полхрущева

Путин выступил в ООН. Вышел из самолета, сказал речь и отступил на заранее подготовленные позиции. Ночевать в логове врага не стал - мало ли какую негру подсунут в отеле... Плавали, знаем.

Речь как речь, ничего нового. Мы все это уже слышали по Первому каналу, причем кое что еще даже не в этом году. Не случайно обсуждение того, что сказал Путин на том же Первом канале у Соловьева обошлось совсем без драматургии, в стиле "кто похвалит меня лучше всех, тот получит сладкую конфету". Хвалили хорошо, даже "злой американец" Коля Злобин был как лавровый лист в супе, не более чем пряность. Игорь Коротченко так прямо и сказал, мол, наметил основные пути развития человечества. Чего еще тут добавишь? "Ну а "вообще", Василий Иванович, можешь? - Нет, Петька, подучиться надо"...

Главная мысль путинского спича - создание "антигитлеровской коалиции" против Исламского государства. А где Гитлер? Где мощь промышленной Европы, поставленная на службу Рейху? Есть только много бородатых мужиков со всего света, кое как вооруженных третьесортным оружием и пытающихся штурмовать второстепенные города Сирии и Ирака. Это - мировая угроза? Это - "враг у ворот"?

Нет, на такую угрозу ни один парламент не даст средств на увеличение расходов ВПК.

Угроза - Путин! Вот под него - дадут! Ему как раз можно было смело оставаться на ночлег в Нью-Йорке, плясать с цыганами и спать хоть с дюжиной негритянок - ни один волос не упал бы с его не слишком волосатой головы. Путин - ценнейший актив Америки, который позволяет ей выходить из кризиса за счет Евросоюза и прочих Японий.

Евро и доллар по отношению к рублю в ходе торгов на Московской бирже, пока Путин говорил свою речь, заметно изменились. На 19.40 мск курс доллара вырос на 47 коп., до 66,003 руб. Курс евро при этом снизился на 99 коп. и составил 74,156 руб. Ну не лапочка ли, не зайчик этот наш "полхрущева"?

Правда, лично ему за хорошее поведение никакой конфеты не обещали. Да и что можно пообещать образу? Светлому образу, разумеется.

Роль отыграна, вверх и в темноту уходит нить...

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.29,  Голосов: 87
Поделиться
Всего комментариев к статье: 192
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Аноним написал 29.09.2015 21:47
вы уже упали в такую попу, что дальше только ядро земли, если конечно ты знаешь, что это такое)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: жОповедоФФС/С.///задДальССкий+..
Аноним написал 29.09.2015 21:45
Скажи куда, я приеду, чтобы именно тебя увидеть?
(без названия)
уря кря-кря написал 29.09.2015 21:43
Кацапидорам очень нравилось убивать людей на Донбассе, очень нравилось обстреливать города в Донбассе, такие как Дебальцево, Авдеевку, Счастье, Станицу Луганскую, Широкино.Но так чтобы при этом ни один снаряд не упал на па-рашу.
И вот первый ответный выстрел. Крым блокирован самими крымчанами. РФия стекает потоком поноса в глубины мирового унитаза, ядрено воняя и пузырясь воплями и вяличии путана
Re: которая началась вслед за блокадой Крымнаха
Аноним написал 29.09.2015 21:43
Это мнимое воздействие чтобы поддержать статус "президента", на самом деле хуже только им, ну дак пусть, мы не жадные)))
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: жОповедоФФС/С.///задДальССкий+..
-*-*-*-*-Светослав-*-*-*-*- написал 29.09.2015 21:41
Ну дык приезжай, в чем проблема-то? Только не забудь сразу захватить с собой гроб и бабки для транспортировки тела обратно на Парашу-родину -- если конечно не хочешь, шоб тебя собачки растащили по кустам ))
.
(без названия)
Аноним написал 29.09.2015 21:39
А наши самолеты не летают через украину уже с марта 2014 года, на этих рейсах только хохлы и летали, слава богу что их не будет и так в жопе, будете еще глубже!!!
которая началась вслед за блокадой Крымнаха
ыцкпу написал 29.09.2015 21:37
Эти блокады существуют в голове светки-дурилки. Означают они только увеличение взяток на пункте пропуска. Укровласть обяднела, кушать хочется, денег надо.
Каждый месяц, как свиньи пришли к власти, мы читаем о какой-то блокаде, то Донецка, то Крыма, то Шмыма.
(без названия)
Аноним написал 29.09.2015 21:36
А наши самолеты не летают через украину уже с марта 2014 года, на этих рейсах только хохлы и летали, слава богу что их не будет и так в жопе, будете еще глубже!!!
(без названия)
ПРИДУРОК, ЭТО ДЕМОКРАТИЯ ПО ПУТИНСКИ написал 29.09.2015 21:31
Аноним написал 29.09.2015 21:09
Сударь, как бы Вам ответить, по приличнее, ну наверное так:
Вы видимо великий мировой экономик раз так говорите?
.........
Не надо ничего говорить. Фальшивые деньги это ВЕЛИЧАЙШЕЕ ЗЛО и от них надо избавляться
А если ты такой умный, то поставь печатный станок и печатай рубли. Будешь жить красиво и безбедно, но не долго. И вскоре тебя повяжут и надолго упекут за решетку.
Вопрос: "Почему СШАчке можно выпускать фальшивые доллары, а тебе нельзя выпускать фальшивые рубли?"
Почему 300 миллионная СШАЧка имеет право жить за счет всего мира выпуская зеленую туалетную cpaнь, а тебе выпускать рубли нельзя?
Тогда и Россия имеет право выпускать фальшивые доллары.
Какая война? Ты о чем? ПРИДУРОК, ЭТО ДЕМОКРАТИЯ ПО ПУТИНСКИ.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: жОповедоФФС/С.///задДальССкий+..
Аноним написал 29.09.2015 21:27
Мне ведь тоже не жалко тебя, скажу даже больше, я бы не хотел чтобы вообще люди с данными устоями существовали, я бы сам приехал чтобы не было таких и мускула не дернулась на моем лице! Ты своих убиваешь и тебе плевать, у тебя одно название - фашист!!!
Re: Не обольщайся
-*-*-*-*-Светослав-*-*-*-*- написал 29.09.2015 21:25
Не обольщайся, дурачок. Я тебе объясню, шо тут и к чему. Запрет полетов парашной авиации -- это блокада Придрестровья, которая началась вслед за блокадой Крымнаха. К этой блокаде массово присоединился также и российский бизнес -- они слили все по дешевке, и теперь у приднестровских обезьян нет ни денег, ни жратвы -- ничего. И ваши парашные войска там тоже остались без снабжения.
.
А вы в ответ можете еще шо-нибудь нам запретить, нам ваши запреты до одного места ))
.
Re: Re: Re: Re: Re: жОповедоФФС/С.///задДальССкий+..
-*-*-*-*-Светослав-*-*-*-*- написал 29.09.2015 21:17
\\\Аноним напИсал
Я благодарен всевышнему, что ты жив и надеюсь вся твоя семья, мне жалко остальных людей, на которых тебе плевать, подонок!!! ///
.
1. Спасибо за заботу о моей семье ))
2. Мне на тебя плевать, и мне тебя совершенно не жалко... вот такая загогулина панимаш...
.
Re:
Аноним написал 29.09.2015 21:13
Не согласен на счет подписи! Пусть попробуют, будет очень интересно посмотреть!
(без названия)
Не обольщайся написал 29.09.2015 21:09
Россия в ответ на очередную хохлячью тупость запретила полеты габонским самолетам над Россией.
Это первая ответка России за долгое время! Это первый ответный выстрел.
Скакунам очень нравилось убивать людей в Донбассе, очень нравилось обстреливать города в Донбассе, но так чтобы при этом ни один снаряд не упал на кукуев.
И вот первый ответный выстрел.
Посему.
29 Сентября 2015 года от рождества Христова я делаю железобетонный прогноз.
Скакуны отзовут свой запрет для российских авиакомпаний.
Как они это сделают, с каким быдлячьим обоснованием, это не важно, но так будет.
.........
Не обольщайся. Наше быдло не лучше. Если наши начнут терять доллары, то эти продажные цблюдки вскоре на территории России за пачку зеленых фантиков создадут украинские военные базы от Ростова до Камчатки.
Re:
Аноним написал 29.09.2015 21:09
Сударь, как бы Вам ответить, по приличнее, ну наверное так:
Вы видимо великий мировой экономик раз так говорите? Наверное к тому же забыли о биржах, НО даже это простительно! Вы видимо считаете Владимира Владимировича глупцом, так как бы только глупец бы мог так сказать, ведь с точки зрения мирового права, это бы озночало только одно - ВОЙНА! Зачем она нужна мирным гражданам? Это только параша богатеет от убийства своих!
(без названия)
На этом навозе растет только плесень написал 29.09.2015 20:54
А почему было Путьке не сказать главнюку Обамеру что тот вместе со всей своей СШАчкой фальшивомонетчик и что неплохо было бы жить по средствам, а не жульничать нагло и беспардонно?
Но видать кишка то у Путьки тонка. И кормится он с той же кормушки у СШАчки. Деятель BLR мирового масштаба съездил к своему кормильцу. Не было бы доллара в России, не было бы и Всемирно Великого Путьки.
Два мыльных пузыря Обамер и Путька близнецы братья.
Так шты в этом я с Барановым абсолютно согласен. Подлость и продажность не могут породить ум, честь и совесть.
На этом навозе растет только плесень.
Re: Re: Re: снимай= не снимай мои посты, а это так!
Надысь написал 29.09.2015 20:48
В зале российский президент появился с голубой папкой в руках .Меседж геям всего мира-Я СВОЙ.
Re: Re: снимай= не снимай мои посты, а это так!
Аноним написал 29.09.2015 20:38
Нет конечно, думали параша пьяный прибежит в бешенстве от своего фиаско и покусает, а потом лечись от бешенства!
Re: снимай= не снимай мои посты, а это так!
Надысь написал 29.09.2015 20:35
Сошедшего с трибуны Генассамблеи ООН Путина приняли его охранники. У одного из них в руках был сложенный зонт типа "трость". Неужели всерьез опасались, что мировое сообщество прямо в зале заседаний российского лидера помидорами и тухлыми яйцами закидает?
Re: снимай= не снимай мои посты, а это так!
Аноним написал 29.09.2015 20:33
+100500
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы