Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин заехал в ООН на полхрущева

Опубликовано 29.09.2015 в разделе комментариев 192

путин обама оон
Путин заехал в ООН на полхрущева

Путин выступил в ООН. Вышел из самолета, сказал речь и отступил на заранее подготовленные позиции. Ночевать в логове врага не стал - мало ли какую негру подсунут в отеле... Плавали, знаем.

Речь как речь, ничего нового. Мы все это уже слышали по Первому каналу, причем кое что еще даже не в этом году. Не случайно обсуждение того, что сказал Путин на том же Первом канале у Соловьева обошлось совсем без драматургии, в стиле "кто похвалит меня лучше всех, тот получит сладкую конфету". Хвалили хорошо, даже "злой американец" Коля Злобин был как лавровый лист в супе, не более чем пряность. Игорь Коротченко так прямо и сказал, мол, наметил основные пути развития человечества. Чего еще тут добавишь? "Ну а "вообще", Василий Иванович, можешь? - Нет, Петька, подучиться надо"...

Главная мысль путинского спича - создание "антигитлеровской коалиции" против Исламского государства. А где Гитлер? Где мощь промышленной Европы, поставленная на службу Рейху? Есть только много бородатых мужиков со всего света, кое как вооруженных третьесортным оружием и пытающихся штурмовать второстепенные города Сирии и Ирака. Это - мировая угроза? Это - "враг у ворот"?

Нет, на такую угрозу ни один парламент не даст средств на увеличение расходов ВПК.

Угроза - Путин! Вот под него - дадут! Ему как раз можно было смело оставаться на ночлег в Нью-Йорке, плясать с цыганами и спать хоть с дюжиной негритянок - ни один волос не упал бы с его не слишком волосатой головы. Путин - ценнейший актив Америки, который позволяет ей выходить из кризиса за счет Евросоюза и прочих Японий.

Евро и доллар по отношению к рублю в ходе торгов на Московской бирже, пока Путин говорил свою речь, заметно изменились. На 19.40 мск курс доллара вырос на 47 коп., до 66,003 руб. Курс евро при этом снизился на 99 коп. и составил 74,156 руб. Ну не лапочка ли, не зайчик этот наш "полхрущева"?

Правда, лично ему за хорошее поведение никакой конфеты не обещали. Да и что можно пообещать образу? Светлому образу, разумеется.

Роль отыграна, вверх и в темноту уходит нить...

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.29,  Голосов: 87
Поделиться
Всего комментариев к статье: 192
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
АНЕКДОТЫ
ПРО ПУТИНА написал 01.10.2015 19:38
Путин приходит домой, а у него в постели - Кабаева с Шойгу:
- "Сергей Кужугетович, что Вы здесь делаете?"
- "Владимир Владимирович, мне сообщили, что у Вас в постели прячется террорист!"
Re:
СеверРашкуОдолеет написал 01.10.2015 04:23
Кудахчут твои курки! Гавкает твой песик! А тут ...!
Летит такий москальский "Искандерик", которого лякаются даже америкосы с Абамкой и прямо посреди твоего огорода - Бах! Буц!
... Летят клочки по закоулочкам! А у том "Искандерике" 900 кг гексогена, або еще якось хрени, что в тротиле будет 5400 кг. И где был твой огород и твоя хатка, таперь ямка 12 м глубиной и 54 метра диаметром.
================
Ха-ха, это Вы "искандерами" собрались ямки в 54 диаметром копать посредством 900 кг гексогена?
Ох и недешевые то ямки получатся - ради одной такой ямки, Фуфайкиных десяток деревенек с голодухи вымрет.
...
=================
Так что бандерик голосуй-ка ты лучше за кабанчика и курочку, чтобы не дай Бог москаль Ванька Фуфайкин по пьянке червону кнопку не торкнул.
=====================
Я скажу Вам по секрету, что рядовой номер (типа 301) боевого расчета, которого некогда знали как Ваня Фуфайкин, имеет функционал "замена мешочков с силикагелем", что такое "красная кнопка" не ведает, ибо по должности не положено и засекречено, а где она находится - знать не может по определению.
При попытке Ванечки узнать неположенное - оный Ванечка тихо исчезает, причем ни в армии, ни на гражданке - его больше никто никогда не увидит. Не сможет Ванечка вернуться в родную деревеньку и настругать детишек-мутантов (от ведь она чего делает, мат.часть неведомой червоной кнопки). А то и совсем стругалка у Ванечки отвалится, и присядет Ванечка до конца своих недолгих дней на стаканчик - в тоске столь-же лютой, сколь и неведомой.
Re:
СеверРашкуОдолеет написал 01.10.2015 04:01
Где россия -- там смерть. "русский мир" не может существовать без разрушений и насилия...
=============
Вы абсолютно правы.
Это мАскавитская суть - анти-цивилизация.
По библейской концепции - Ад с Сатаной (Лукавым).
(без названия)
стоик94 написал 30.09.2015 18:05
Запад при желании раздавит галерных как клопов?
Не раздавил, значит они ему нужны?
Попользует их по своей нужде и выкинет на свалку?
Сирия: русские фашисты устроили кровавую баню мирному населению
-*-*-*-*-Светослав-*-*-*-*- написал 30.09.2015 16:35
Злой Одессит:
.
Где россия -- там смерть. "русский мир" не может существовать без разрушений и насилия, а потому и не удивительно, что после того как сломя голову Совфед дал добро на использование войск в военной операции в Сирии, эти войска тут же отправились крошить террористов, но "накрошили" полсотни гражданских за раз...
.
Казалось бы, такая далекая от нас Сирия, а переживает ровным счетом тоже самое, что и Донбасс, когда жилые районы городов и сел оказывались под беспощадным огнем артиллерии российских оккупантов. И тогда звучало одно и то же оправдание -- это не мы, это ВСУ! Интересно, как такое сработает в Сирии, стране которая воюет с оппозицией и ИГИЛ не обладающих авиацией? Спихнут вину на ВВС США? Хочу на это посмотреть!
.
Как бы там ни было, а факт остается фактом -- первый боевой вылет авиации РФ и удар по позициям, якобы, ИГИЛ в городе Хомс, завершился кровавой баней для местных жителей. Теперь смотрим как быстро США отреагирует на такой поворот...
.
З.Ы. Во Франции начато расследование военных преступлений режима Башара Асада в Сирии. Оттуда ниточки потянутся в кремль лично к Путину. А тут еще и комиссия по сбитому русскими фашистами "Боингу" обнародует результаты расследования 15 октября...
.
Биг-бада-бум в Донецке и свежие трупы в Майкопской горной
-*-*-*-*-Светослав-*-*-*-*- написал 30.09.2015 15:15
30.09.2015 г.
Р-н н.п. Приазовский (*РФ). Уточненные потери подразделений 33-й омбр (*горная г. Майкоп, Адыгея) "200" -- 6, "300" -- 21, ТМН -- 2 [26 сентября, во время передвижения на новое место дислокации, Майкопская горная была атакована неидентифицированной ДРГ. Диверсанты -- вай молодцы, столько фашистской русни на фарш пустили!].
.
Р-н н.п. Горловка. Во время погрузочных работ группой не установленных лиц атакован склад МПС (*материально-проовольственного снабжения) подразделений 6-й отбр (*отдельная танковая бригада Нижегородская область). Л\с подразделения оставил территорию склада и отошел в городскую черту г.Горловка. На место проишествия выдвинуты подразделения 32-й мсбр ЦВО (*Шилово, Новосибирская область). Потери л\с и материальных средств уточняются.
.
Общие потери регулярной российско-фашистской армии на временно оккупированных территориях Донбасса:
УБИТО -- 8323
РАНЕНО -- 7161
ПРОПАЛО БЕЗ ВЕСТИ -- 3493
.
З.Ы. От таких фигурных пи3дюлей хошь-нехошь а приходится сваливать в Сирию ))
.
(без названия)
Наблюдательный написал 30.09.2015 13:31
В речи Путина три плевка в сторону "американской" власти - первый по поводу ситуации в Сирии и на Ближнем Востоке, в частности обвинение в поддержке ИГИЛ, второй по поводу затягивания американцами европейцев в TTIP и третий, когда, говоря про экологические проблемы он на первом месте упомянул дефицит ресурсов.
Если воспринимать сессию ООН как закрытый съезд глав правительств, то ВП наверное выиграл, он сделал все, более менее, правильно и произвел правильное впечатление на глав третьих стран и Китая.
Обама произнес обычную проповедь о необходимости новых правил, структур и, фактически нового мирового порядка. И хотя, сделал он это без запинок, для подобных речей у него не хватает харизмы. Для этой работы нужен очень харизматический действительно выдающийся актер в роли президента, в США таких не было со времен Линкольна (Рейган был средненький актер, здесь нужен даже не просто хороший, а выдающийся).
Речь Обамы эффективна разве что в отношении американской публики. А конец ее, занудное завывание по поводу "демократических ценностей", вообще отстой.
(без названия)
Эра написал 30.09.2015 10:44
Речь Пукина-демагогия,ложь, подтасовка фактов, хорошая мина при плохой игре!Чо еще ждать от бандита из лона ГБ?
Всем спасибо.
Нина и еще очень многие написал 30.09.2015 10:44
Очень интересно все читать.Спасибо.
На колебания курса
23456-Галина написал 30.09.2015 10:03
Анатолий Баранов, следует "забить". Когда срок уплаты НДС в федеральный бюджет был 20 числа ежемесячно, курс рубля к доллару начинал расти с 16-18 чисел месяца, в зависимости от выходных. Организации продавали валюту, чтобы заплатить НДС, и где-то после 25 числа доллар опять отыгрывал позиции. Уже не первый год срок уплаты НДС 25 числа ежемесячно. Вот и курс рубля перед этой датой вырастает, а после 28-29 чисел начинает опускаться. Что в этом удивительного?
(без названия)
чурка написал 30.09.2015 08:30
скорее ольгинских и прочих пропагандонов начнут вешать на березах
по русскому обычаю....
так что о жопах не мечтай
Re: Светославу
чукча написал 30.09.2015 00:14
Совсем плохо однако,жди гранат
в жопу как обещали,обязательно
засунут!
(без названия)
все просто написал 29.09.2015 23:44
галерных раздавят, а что с миллионами рашафашистов-зомбаков делать?
пусть нищают, может поумнеют
(без названия)
стоик94 написал 29.09.2015 23:37
Запад при желании раздавит галерных как клопов?
Не раздавил, значит они ему нужны?
Попользует их по своей нужде и выкинет на свалку?
(без названия)
стоик94 написал 29.09.2015 23:04
Запад при желании раздавит галерных как клопов?
Не раздавил, значит они ему нужны?
веселый пассаж
онаниму написал 29.09.2015 22:37
кацапидоры, вы тупые, ваш уровень развития меньше чем у нашего семиклассника! Так же, вы все путиноиды, к тому же ничего не знаете об истории, вы мелкие как крысы зверьки кому кидают в рот! Я рад что и в мацкве есть люди кто против, но тебе все равно, я тебя найду когда нибудь и в серавно, и всуну тебе гранату в жопу, но ты же только скажешь "спасибо" ты жде всегда такой, я всегдав любил нормальных людей, у меня на россии живут родственники, верне жили, я их перевез от дебилов подальше, кацапидоры-фашисты ведь никого не щилят! Что ты мне можешь сказать о справледливосте и людях? Ниху*, дак иди ты *** и соси свой ** у своего призедента пока он тебе не скажет остсосись и уедет а вы ***** все останетесь долбоебы!!!
Re: Аноним накакал
-*-*-*-*-Светослав-*-*-*-*- написал 29.09.2015 22:09
\\\ Это мое последнее сообщение на данной странице! хохлы, вы тупые, ваш уровень развития меньше чем у нашего семиклассника! Так же, вы все бендеры, к тому же ничего не знаете об истории, вы мелкие как крысы зверьки кому кидают в рот! Я рад что и в киеве есть люди кто против, но тебе все равно, я тебя найду когда нибудь и в серавно, и всуну тебе гранату в жопу, но ты же только скажешь "спасибо" ты жде всегда такой, я всегдав любил нормальных людей, у меня в украине живут родственники, верне жили, я их перевез от дебилов подальше, бендеры ведь никого не щилят! Что ты мне можешь сказать о справледливосте и людях? Ниху*, дак иди ты *** и соси свой ** у своего призедента пока он тебе не скажет остсосись и уедет а вы ***** все останетесь долбоебы!!! ///
.
Спасибо, поржал ))
.
Мы вам щя, мля, наслесарим...
-*-*-*-*-Светослав-*-*-*-*- написал 29.09.2015 22:06
Крымнах: с 1 декабря этого года на 13-м судоремонтном заводе ЧФ к ремонту плавсостава ЧФ будут привлекаться солдаты-срочники, которые будут производить регламентные работы по замене устаревших агрегатов, механизмов и систем на судах и кораблях ЧФ.
.
Отвечая на вопрос об условиях службы, начальник завода Ю.Беспалов сообщил, шо денежное содержание у солдат будет небольшим -- порядка 3 тыс. деревяшек.
.
З.Ы. По ходу, бравые русские самoтoпы решили в третий раз утoпить свой ЧФ, и опять безо всяких боевых действий... ))
.
Тупее хохла = сам хохол ! ( тому подтверждение , хе-хе..!
жЫдоведоФФС/С./////сканДальССкий+. написал 29.09.2015 21:59
Хохлы запретили полЁты на свою территорию компаниям Трансаэро и Аэрофлот,
а вот компания = ВВС России,- под запрет не попала...
(без названия)
Аноним написал 29.09.2015 21:57
Это мое последнее сообщение на данной странице! хохлы, вы тупые, ваш уровень развития меньше чем у нашего семиклассника! Так же, вы все бендеры, к тому же ничего не знаете об истории, вы мелкие как крысы зверьки кому кидают в рот! Я рад что и в киеве есть люди кто против, но тебе все равно, я тебя найду когда нибудь и в серавно, и всуну тебе гранату в жопу, но ты же только скажешь "спасибо" ты жде всегда такой, я всегдав любил нормальных людей, у меня в украине живут родственники, верне жили, я их перевез от дебилов подальше, бендеры ведь никого не щилят! Что ты мне можешь сказать о справледливосте и людях? Ниху*, дак иди ты *** и соси свой ** у своего призедента пока он тебе не скажет остсосись и уедет а вы блять все останетесь долбоебы!!!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы