Кто владеет информацией,
владеет миром

Новый Уренгой. Нас гонят из дома - мы идем на митинг!

Опубликовано 27.09.2015 автором А. Зимбовский в разделе комментариев 20

Новый Уренгой. Нас гонят из дома - мы идем на митинг!

27 сентября в Новом Уренгое пройдет митинг в защиту жилищных прав граждан. Начало в 12-00 (время местное) возле кинотеатра Октябрь. Причина протеста очень проста. Устойчиво сложившаяся в Новом Уренгое практика переселения людей из аварийных и ветхих домов. А поскольку люди сами переселяться на хотят, власти им помогают. Натравливают судебных приставов, отрубают (особенно это любят делать зимой, в 40-градусный мороз) свет и тепло.

Понятно, что люди не желают покидать свои старые дома не из сентиментальной любви к родным руинам, а по гораздо более приземленным причинам. Во-первых, части «переселяемых» жилья не достается вовсе. Во-вторых, те переселяемые, которые жилье получают, сразу же обнаруживают, что оно еще хуже того, что было. А именно, новые дома могут похвастаться не только грибком и плесенью на потолках, но и трещинами в несущих стенах.

В общем, жилищная политика властей не оставляет жильцам иного выхода кроме сопротивления!



Рейтинг:   4.89,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 20
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
ирина написал 05.10.2015 12:00
А я поддерживаю тех кто на митинг вышел, МОЛОДЦЫ надо отстаивать свои права!!!!!
Re: sos!! Новый уренгой
СеверРашкуОдолеет написал 29.09.2015 01:14
Кому мы нужны теперь, нас выкинули на свалку!!!( на свалке мы подбираем утеплитель, что бы не замерзнуть, сегодня 18.09.15, на улице -1, отопления нет)Много писем отправляем в Москву с просьбой о помощи, но нас не слышат,нас много здесь таких, Просим помощи у всех!! Помогите! Наши видео блокируют, взламывают электронные ящики, прослушивают наши телефоны, к нам как преступникам применяют закон ОРД.!!! Россия где же ты, мы тебе платили исправно налоги, Мы, которые так остро- сейчас нуждаемся в тебе!!!! Где же вы господа Депутаты, перетираете на экранах телевизора, как живут другие страны СНГ, а что творится у вас под носом, вы не хотите видеть!!!! Газовая столица, какой позор, НАМ!!!!
====================
Два вопроса к Вам лично:
1 - идентифицируете ли Вы себя с землей, на которой живете - т.е. считаете ли Вы себя Северянином?
2 - осознаете ли Вы, что Северу не по пути с мАсквой?
(без названия)
сто пудов написал 28.09.2015 07:30
Новоуренгойцам надо не бастовать, а обмататься калорадскими ленточками с головы до ног, махать триколорами, истерично орать "пууууттииииинн.... рассссияяяя!!!!", изрыгая пену изо рта. Портреты Путина на плакатах поднять... Тогда быть может фюрер российского народа и обратит на них внимание. А любые протесты, повторяю - оплачены госдепом, геями, жыдами, масонами.
Re: Re:
ТотКтовсегдавозвращается написал 28.09.2015 01:00
"А то сидишь в кабинетеке и думаешь как еще народ обворовать и унизить можно!!! "
- Таки унизить этот "народ" сильнее, чем он сам себя унизил - просто невозможно! Таки люди социалистического государства САМИ пришли к капиталисту-братку и сказали - надень на нас ярмо, мы хотим быть рабами, ты только хорошо плати! Тьфу на них шелухой от семечек!
Re: митинг
ТотКтовсегдавозвращается написал 28.09.2015 00:56
"Только правда будет за народом!!! Люди вышли на площадь не от своей зажратой жизни!! А в остальном надо еще задуматься, кто депутатов выбирал, и как они вообще прошли!!!!Так что рявкнете еще, что нибудь здесь!!! Поднимем еще больше крика!Чтобы твои дети, жили так же как живут эти люди!! Слыхали наверное про колодец-не плюй а то сам хлебнешь из него!!! "
- Таки народ вдолбостройку уже выходил на улицы и требовал ТОГО, ЧТО ВОТ ТАКИ СЕЙЧАС ЕСТЬ! Если эти тупые населюки позднего СССР сником"народ" таки не понимали, чего они требуют НА ДЕЛЕ, то это уже их проблемы1 А сейчас - пусть живут так, как у польше!
Они плюнули -гы-гы! - в колодец так, что там теперь море гав-на и они его хлебают и будут еще долго хлебать! "Кто выстрелит в прошлое из пистолета - в того будущее выстрелит из пушки! А тупые роботы, недоделанные гав-нолигенты, безумные вчонкины только и делали и делают, что плюют и стреляют в Советское Прошлое... То таки да... Впрочем, роботы могут пойти в партком, пожаловаться, в тот, который они своими мозолистыми, трясущимися от водки рабочими клешнями сами с завода выгнали, чтоб пьянствовать не мешал...
Re: sos!! Новый уренго
sos написал 27.09.2015 20:37
Сто пудов- эти следущие слова тебе, НИКИ меняешь, что сышь под одним ником выходить в связь!!! Сидишь, тут народ Уренгойский за храбрость обсираешь!! Петлюровец ты недобитый- своих предков наверное в дом престарелых сдал!! смотрите как за живое за дели, папа небось депутат на сколько я понимаю)))Что ты тут так яро. пытаешься обосрать жителей!! Храбрости у них побольше чем у тебя!!!
(без названия)
сто пудов написал 27.09.2015 20:07
Хвала этим героям которые отважились и вышли на улицы города!!!неся правду на экраны интернета!!!
---
ДА ЧТО ТЫ ТАКОЕ ПИШЕШЬ??? ПОДПИНДОСНИК!!! ЛЮБОЕ ВЫРАЖЕНИЕ ПРОТЕСТА ОПЛОЧЕНО АМЕРИКАНСКИМИ ЖЫДАМИ И ГЕЯМИ!!! МАСОНЫ ХОТЯТ РАЗВАЛИТЬ РАСИЮ!!!! МАЧИТЬ НАДО ПРОТЕСТУЮЩИХ - ЭТО АГЕНТЫ ГОСДЕПА!!!
sos!! Новый уренгой
sos написал 27.09.2015 19:15
SOS!!НОВЫЙ УРЕНГОЙ Газовая столица России, отправляют газ, на всю ЕВРОПУ))А ЖИТЕЛИ ЖИВУТ КАК БОМЖИ!! Люди строили этот город, оставляя частичку своей души !!!Кому мы нужны теперь, нас выкинули на свалку!!!( на свалке мы подбираем утеплитель, что бы не замерзнуть, сегодня 18.09.15, на улице -1, отопления нет)Много писем отправляем в Москву с просьбой о помощи, но нас не слышат,нас много здесь таких, Просим помощи у всех!! Помогите! Наши видео блокируют, взламывают электронные ящики, прослушивают наши телефоны, к нам как преступникам применяют закон ОРД.!!! Россия где же ты, мы тебе платили исправно налоги, Мы, которые так остро- сейчас нуждаемся в тебе!!!! Где же вы господа Депутаты, перетираете на экранах телевизора, как живут другие страны СНГ, а что творится у вас под носом, вы не хотите видеть!!!! Газовая столица, какой позор, НАМ!!!!
sos!! Новый уренгой
sos написал 27.09.2015 19:13
молодцы Новый Уренгойцы, за 40 лет существования в города, наконец то встал!! Хвала этим героям которые отважились и вышли на улицы города!!!неся правду на экраны интернета!!!
Re: sos!! Новый уренгой
sos написал 27.09.2015 19:07
чито -Дрито это тебе__ главному педику Уренгоя!!! это ты про себя правильно написал, тебя и негры как ты там пишешь и выебут и высушут и накол через твою уродливую задницу посадят!!!И платить им при этом не надо бесплатно сделают)))
sos!! Новый уренгой
sos написал 27.09.2015 19:04
Ну смотрите кто тут заговорил!! самый главный педик Уренгоя!! это ты про себя правильно написал, тебя и негры как ты там пишешь и выебут и высушут и накол через твою уродливую задницу посадят!!!
sos!! Новый уренгой
sos написал 27.09.2015 18:59
bи что ты тут еще вякаешь, морда еврейская против Путина!! Он единственный президент который навел порядок в России!!
Re:
sos написал 27.09.2015 18:55
а у самого у тебя кишка тонка!! выдти и сказать свое недовольство!!жопу свою за женскими юбками прячешь, люди приехали сюда. еще когда советское время было, а их бросили, забыли!! что же ты на Колыму не едешь!! или кишка тонка??? выбирает он где народу жить!! Князь нашелся!! Заткнулся бы ты в своем Коментарии!!Твою бы мать выгоняли бы, я посмотрела бы что бы ты сказал!! Только у твоих родителей мэр был поприличнее!!Успела в собственность оформить!!и тебе идиоту без мозгов, дать жизнь в люди!!деньги сидит он чужие считает!! ты иди тут на эти деньги бюджетные проживи!!А то сидишь в кабинетеке и думаешь как еще народ обворовать и унизить можно!!!
sos!! Новый уренгой
sos написал 27.09.2015 18:52
а у самого у тебя кишка тонка!! выдти и сказать свое недовольство!!жопу свою за женскими юбками прячешь, люди приехали сюда. еще когда советское время было, а их бросили, забыли!! что же ты на Колыму не едешь!! или кишка тонка??? выбирает он где народу жить!! Князь нашелся!! Заткнулся бы ты в своем Коментарии!!Твою бы мать выгоняли бы, я посмотрела бы что бы ты сказал!! Только у твоих родителей мэр был поприличнее!!Успела в собственность оформить!!и тебе идиоту без мозгов, дать жизнь в люди!!деньги сидит он чужие считает!! ты иди тут на эти деньги бюджетные проживи!!А то сидишь в кабинетеке и думаешь как еще народ обворовать и унизить можно!!!
(без названия)
В лад написал 27.09.2015 18:42
Приезжайте в среднюю полосу-домов заколоченных в деревнях, как грибов в лесу.Ну, а если выбрали работу на хозяина за хорошие бабки, то не скулите. Ведб в это gопу сами поехали.
митинг
sos!!! написал 27.09.2015 18:33
Все что вы тут говорите то вы сами продажные административные суки, не слушайте их люди, Народ сплотился!! встал с колен!! Набрался храбрости и вышел на митинг!! Устав от беспредела власти!! а кто тут всякую гадость пишет, тот и сидит в Администрации города Новый Уренгой и им даже страшненько выходить и сказать все что они тут написали в глаза)) крысы канцелярские!!! что бы вы тут не писали!! Только правда будет за народом!!! Люди вышли на площадь не от своей зажратой жизни!! А в остальном надо еще задуматься, кто депутатов выбирал, и как они вообще прошли!!!!Так что рявкнете еще, что нибудь здесь!!! Поднимем еще больше крика!Чтобы твои дети, жили так же как живут эти люди!! Слыхали наверное про колодец-не плюй а то сам хлебнешь из него!!!
(без названия)
зег написал 27.09.2015 14:07
каждому жителю ерфии по дворцу как у путина !!!
(без названия)
БЯКА написал 27.09.2015 13:31
Переселяться они не хотят. Вот хулиганье! "...ты их в дверь, они в окно..."
(без названия)
ТотКтовсегдавозвращается написал 27.09.2015 13:23
Таки роботы сами хатели работать на хазяина, так как при Советской Власти водку ночью купить не было где! Теперь водка продается круглосуточно! Так-что пусть таки не 3,1416-здят!
(без названия)
чито???? написал 27.09.2015 09:44
какой такой митинг??? проплаченный пиндоссикими жидогеями????
продались новоунренгойцы пиндосам и геям
теперь будут ваших детей негры анально сношать
и продадут на органы жидорептилоидам с планеты Нубиру!!!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы