Кто владеет информацией,
владеет миром

"Правый сектор" проводит антивоенную акцию на границе РФ

Опубликовано 25.09.2015 в разделе комментариев 72

торговля война правый сектор
"Правый сектор" проводит антивоенную акцию на границе РФ

Радикалы запрещенного в РФ «Правого сектора» на протяжении часа блокировали дорогу близ села Сеньковка Городнянского района Черниговской области, находящуюся рядом с местом пересечения границ трех государств: Украины, России и Беларуси. Об этом сообщает сайт города Чернигова.

По информации портала, инцидент произошел накануне, 23 сентября. Акция была проведена в поддержку «продовольственной блокады» Крыма. Таким способом боевики «Правого сектора» вынесли предупреждение украинским властям. По словам главы областной организации «Правого сектора» Алексея Коржа, «сейчас не время торговать». Как уточняет портал, за час на трассе выстроилась очередь из грузовиков.

- Запрещенный в России "Правый сектор" занялся тем, чем должны были озаботиться или российские власти еще год назад, или прокремлевские организации, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов, - а именно прекратить торговлю РФ с Украиной. Дело в том, что еще в прошлом году Россия оставалась главным торговым партнером Украины: на ее долю приходилось 29,6% всего внешнеторгового оборота Украины, 27,9% экспорта и 31,1% импорта. Я еще в прошлом году писал, что обрубив внешнюю торговлю с Россией Украина просто уже не сможет воевать. Ей будет не на что. Но, разумеется, торговлю с Украиной никто в Кремле прекращать не стал, из чего можно сделать вывод - прекращение войны не было в приоритетах РФ. Как, впрочем, и в приоритетах Киева, который собирает с граждан страны дать "на АТО", никем не контролируемую - по моим оценкам никак не меньше миллиарда долларов в месяц. За такое деньги на Украине родную маму отправят на фронт... Я, конечно, не думаю, что "Правый сектор" вдруг стал антивоенной организацией - без войны они просто никто, а сейчас - сила. Да и если б они и правда хотели остановить торговлю с Россией, то взрывали бы газопроводы, а не тормозили грузовики с помидорами и колбасой. Но объективно их деятельность мешает правительству финансировать войну - факт. И это какие-нибудь "Наши" еще год назад должны были перекрыть границу, а заодно трубопроводы и железную дорогу - это если у правительства Медведева не хватило бы решимости взять всё это на себя, остановить торговлю с Украиной и оставить военный бюджет этой страны пустым. Но не сделали...

PS. Кстати, я писал тогда: "...каждый кто покупает украинскую колбасу или водку, трусы или газонокосилку - оплачивает патрон, которым будет убит кто-то из наших. А делающий более серьезную покупку может гордиться тем, что ракета, убившая девочку в Луганске, выпущена на его деньги".


Материал по теме:

Как в течение месяца прекратить войну на Украине



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 72
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Пепелу в клоаке у какло с пятого класса
Сергей Андреевъ написал 25.09.2015 10:50
Такой случай и немного про евреев.
Заболел я, короче шишак на шее вспух. Хирург из поликлиники направил меня в 36 гкб на ул. Фортунатовской. Приезжаю в больничку, прихожу в корпус номер один на пятый этаж и заведующий армянин говорит, хирурги в поликлиниках совсем работать не хотят. Но мы вас прооперируем за пятнадцать минут, не бойтесь, только соберите анализы. Собрал я анализы прихожу на третий этаж и другой заведующий армянин говорит дело десяти минут идите госпитализируйтесь. Короче палата номер такой то, койка номер такой то, лежу в одежде жду хирурга, а вокруг бомжи. Кто-то петуха злобного пускает, кто-то кашляет туберкулезом, жуть. Приходит третий армянин и говорит сегодня операции не будет ( на часах одиннадцать утра !), может завтра и пару дней полежите в палате для успокоения моего.
А армяшки ходят ухмыляются, выдержу или нет?
Короче как поет Расторгуев эх Рассое, моя Рассее, от гадюкино, до Енисея, но доктора лучше еврея и свалил в израиль, лечится.
(без названия)
это так написал 25.09.2015 10:47
ерфия страна в которой все превращается в дерьмо и которая распространяет вокруг только дерьмо .
Re: --
Пилот прост написал 25.09.2015 10:44
Свиные рыла отыскали новый способ кормежки не работая.На этот раз - "блокада".Видео в тему как боевики ПС напали на водилу в Чонгаре.https://www.youtube.com/watch?t=5&v=K3ap0j6mcz0
Служба безопасности Уркаины в Днепропетровске разгромила сотрудников Дойчебанка
Сергей Андреевъ написал 25.09.2015 10:38
Под вопли "Бей оккупантов" СБУ разгромила Днепропетровский офис Люксофта. Точнее, разбила молотками компьютеры программистов, писавших программы для Дойчебанка.
Монополии сейчас активно проводят политику аутсортинга. Чтобы не платить больничные и урезать социальные выплаты, компании нанимают посредника, который и производит работу. Для Дойчебанка, Швейцарского банка и американского Ситибанка этим посредником является компания Люксофт. Хозяева его русские из так называемой физтеховской мафии. У Люксофта несколько десятков тысяч сотрудников в Лондоне, Нюйорке, Москве, Кракове и Софии. До прошлой недели были и в Днепропетровске. Теперь они тиканули до Москвы и Нюйорка.
В СБУ эффективные менеджеры с молотками поленились разобраться, кого они громят. А стерве Меркель поделом. Пустячок, а приятно.
Мораль: Бей своих, а чужие сами ах.уеют.
Re: Пепелу в клоаке у какло с пятого класса
жЫдоведоФФС/С.Ё!.!.сканДальССкий+. написал 25.09.2015 10:36

А?
чуете?
"Хохол" = это существо завистливое, жадное, хитровыЁбанное, прожорливое, подлое, вороватое, тупое и трусливое.
но при "перевесе сил" = наглое, звероватое и предельно жестокое.
"врагов" он (при случае) будет резать, вешать, жечь, снимать кожу, но перед этим обязательно заберет у жертвы ботинки и вырвет золотые коронки.
в этом он весь = "братский украинский народ", народ чикатило...
еврейские погромы начала прошлого века ("кем-то" ловко переведенные на "баланс" Русского народа, евреев по причине "черты оседлости" в глаза не видевшего)
волынская резня поляков, Бабий Яр, холокост белорусов в Хатыни, вырви-глаз "беркуту" и стрельба "по-своим" на "майдане Незалежности" = тому яркие свидетели.
слава богу, русский Крым из объятий этого "чикатило" вырвался в самый последний момент.
через пару месяцев проворовавшиеся мудобандеры, "посчитав и прослезившись" от результатов "перемоги" своего евромайдана, массово полезут в Россию, "за допомогой", чтобы Русские опять кормили этих "угнетенных" проглотов=голодранцев за свой счет.
Русским надо раз и навсегда понять (см. посты укров в инете),
что Украина = это чужая, враждебная Русским страна.
кусок говна = прилипший к Русской подошве.
пошла она = на хУй!
(без названия)
Пепел Клааса Пятого Класса написал 25.09.2015 10:25
Главный редактор Баранов тупой проповеди х андон и его шестерка рхпархатенькая Димон морочат голову и банят правдивую инфу!
Не выйдет , жи довские штучки не пройдут , и вашим и нашим!
Суть событий
В Рашке наступает голод и Правый Сектор это знает, осведомителей полным полно, и поэтому так важно именно сейчас перекрыть поставки продовольствия!!!!!
Пропох андоны надеются, что Путька разрушит, послал войска в Сирию и типа поток денег хлынет в ср. Рашка?
Куй!
Да именно Куй!
М Удила выступит в ООН с посланием Русского Мира и будет послан не на словах, а на деле.
Куй русским! Денег не дадут!! Базу в Сирии разгромят и убьют всех до единого!!!
Кремлю тем полезней любое нац.движение Украины,
дуда написал 25.09.2015 10:25
Разумеется, Кремлю тем полезней любое нац.движение Украины,чем оно более крайнее - кроваво и ужасно! И, может нами оно там и финансируется...Хотя в данном случае все,думаю, проще...
Я думаю, что Джамиль ( или как его там...) просто хочет поднять цены на с/х продукцию в Крыму, так как она вся татарская - они очень много денег на нее получили: в Симф. 1/лимона предлагают "всякому, кто займется предпринимательством"! То есть, только еще на улицах деньги не раздают.. На ней все татары и сидят - поэтому он и выбрал момент когда они урожай тут снимать начали! А они за это его в долю возьмут , да еще и что ему "отслюнявлят" - за "блокаду"-то!..Ну а "ПС" все равно кого грабить!..
Ну и еще что углядеть можно...Местным это тоже выгодно - лишний раз повопить, да с Москвы что собрать. Им сколько тут не дай - миллионы, машины и тонны продуктов из Москвы, а они все равно тут как москвичей ненавидели, так ненавидеть и будут - только купи тут жилье и сразу же все их отношение наружу и вылазит!.. Все их скотское отношение ко всем другим людям.
Да и управление "наше" тут таково, что пока до войны дело не дойдет, они так и не поймут ничего...Да, собственно, я ведь тоже не против: война - это Момент Истины! Единственный, когда все всем ясно: где - твои, а где - враги! Вот почему она всегда так и очистительна (как ни ужасно это звучит!) , и так свеж после нее уже и сам воздух!..
Успехов!
Re:
чукча написал 25.09.2015 10:09
Правый сектор уморит голодом Крым, за это крымчане его полюбят и запросятся в Украину.
В Крыму смеются над блокадой
Подвиг написал 25.09.2015 09:16
В Крыму смеются над блокадой, так украинские продукты составляю 5%.
Поэтому в Крыму, цены не меняются, например картошка стоит 17-20 руб.
На Кубане и в Ростовской области небывалый урожай фруктов и овощей.
Так что Крым всегда будет с овощами.
О цЭ дiло! хохла да = в рылО !( сами же хохлы... ыгыгыгыгыг!
жЫдоведоФФС/С./й/\/сканДальССкий.+. написал 25.09.2015 08:49
Блондинка из Киева съездила в Крым: Им хорошо,
они никогда не вернутся на Украину!
Опубликовано: 21.09.2015
________________________________________________________________
.
Жительница Киева Алиса Гашек побывала в Крыму и опубликовала на своей страничке в соцсети неожиданные выводы.
-" Вынуждена была по делам поехать в Крым. Тягостное впечатление, даже объяснить не могу... Скажу одно.
То не население Крыма зазомбировано, то мы, Украинцы, зазомбированы, то нас каким-то образом убедили, что крымчанам плохо живется без Украины.
.
Но это абсолютно не так. В Крыму два культа.
Культ россии и культ пренебрежения к Украине и Украинцам.
Повсюду флаги россии, большие и маленькие, в магазинах какие-то наклейки "спасибо деду за победу", очень много флагов днр\лнр, также очень много крымчан, воюющих на стороне днр\лнр, и они не скрывают свое участие в войне против Украины...
Много автомобилей с украинскими номерами и георгиевскими лентами, георгиевская лента присутствует повсюду, на всех и на всем", — рассказывает Гашек.
.
При этом киевлянка слова "Россия", "ЛНР/ДНР" специально пишет с маленькой буквы.
.
"Отдыхающих достаточно много и с материковой Украины тоже... цены... цены самые обычные, крымские... гривен на 20-50 дороже, чем на материковой Украине.
Вернется ли Крым в Украину? Территория, возможно.
Население - никогда. Вот такая Правда", - признает Гашек.
.
(без названия)
ks написал 25.09.2015 07:30
а вот интересно, стал бы греф финансировать Палестину и различные палестинские фирмы, давать им кредиты, скорее всего невозвратные, за счет Израиля?
(без названия)
ks написал 25.09.2015 07:22
Анатолий, поддерживаю Вас полностью.
Дело ведь не в хохлах. Это свиньи, что с них взять.
Но все таки больше не какой-то человек, который купил колбасы или салат, финансирует убийства,
а еврей Греф и сбербанк РФ, втб, газпром и другие всем известные государственные организации РФ.
<< | 1 | 2 | 3 | 4
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы