Кто владеет информацией,
владеет миром

"Правый сектор" проводит антивоенную акцию на границе РФ

Опубликовано 25.09.2015 в разделе комментариев 72

торговля война правый сектор
"Правый сектор" проводит антивоенную акцию на границе РФ

Радикалы запрещенного в РФ «Правого сектора» на протяжении часа блокировали дорогу близ села Сеньковка Городнянского района Черниговской области, находящуюся рядом с местом пересечения границ трех государств: Украины, России и Беларуси. Об этом сообщает сайт города Чернигова.

По информации портала, инцидент произошел накануне, 23 сентября. Акция была проведена в поддержку «продовольственной блокады» Крыма. Таким способом боевики «Правого сектора» вынесли предупреждение украинским властям. По словам главы областной организации «Правого сектора» Алексея Коржа, «сейчас не время торговать». Как уточняет портал, за час на трассе выстроилась очередь из грузовиков.

- Запрещенный в России "Правый сектор" занялся тем, чем должны были озаботиться или российские власти еще год назад, или прокремлевские организации, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов, - а именно прекратить торговлю РФ с Украиной. Дело в том, что еще в прошлом году Россия оставалась главным торговым партнером Украины: на ее долю приходилось 29,6% всего внешнеторгового оборота Украины, 27,9% экспорта и 31,1% импорта. Я еще в прошлом году писал, что обрубив внешнюю торговлю с Россией Украина просто уже не сможет воевать. Ей будет не на что. Но, разумеется, торговлю с Украиной никто в Кремле прекращать не стал, из чего можно сделать вывод - прекращение войны не было в приоритетах РФ. Как, впрочем, и в приоритетах Киева, который собирает с граждан страны дать "на АТО", никем не контролируемую - по моим оценкам никак не меньше миллиарда долларов в месяц. За такое деньги на Украине родную маму отправят на фронт... Я, конечно, не думаю, что "Правый сектор" вдруг стал антивоенной организацией - без войны они просто никто, а сейчас - сила. Да и если б они и правда хотели остановить торговлю с Россией, то взрывали бы газопроводы, а не тормозили грузовики с помидорами и колбасой. Но объективно их деятельность мешает правительству финансировать войну - факт. И это какие-нибудь "Наши" еще год назад должны были перекрыть границу, а заодно трубопроводы и железную дорогу - это если у правительства Медведева не хватило бы решимости взять всё это на себя, остановить торговлю с Украиной и оставить военный бюджет этой страны пустым. Но не сделали...

PS. Кстати, я писал тогда: "...каждый кто покупает украинскую колбасу или водку, трусы или газонокосилку - оплачивает патрон, которым будет убит кто-то из наших. А делающий более серьезную покупку может гордиться тем, что ракета, убившая девочку в Луганске, выпущена на его деньги".


Материал по теме:

Как в течение месяца прекратить войну на Украине



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 72
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
СЕ ПЕРШИЙ ГЛУЗД ТА РАЦИЯ...
МАСКАЛЬ написал 25.09.2015 19:38
украинцы живут с русскими в одном государстве с 1654 года.
националисты были всегда!!!их называли при царе-"мазепенцы".
самый известный-симон Петлюра.
тогда они пытались создать независимое от России украинское государство.
войну между русскими и украинцами за землю остановили большевики создав ссср в 1922 году!!!
-------------------------------------------------------------------------
СЕЙЧАС УКРАИНЦЫ ЗАБОЛЕЛИ НАЦИЗМОМ-КАК СВИНЬИ АФРИКАНСКОЙ ЧУМОЙ!!!
ЗАБОЙ И ЗАГОН ДЛЯ ВЫЖИВШИХ.
НАЗАД ПУТИ НЕТ!!!
ПОДОБНОЕ ПЕРЕЖИЛИ НЕМЦЫ 1933-1945 ГОДАХ..
уж и не знаем....
Фурманов написал 25.09.2015 19:23
где ваши,где наши и есть ли они вообще......
то це ваша доля..хохлы
маскаль написал 25.09.2015 19:19
Я ТОЖЕ МАЮ МРИЮ ЯК ТИ О КРИМЕ!!!
набить укропам рожи и выбросить их из России..
))))))
укропов общипают как курицу перед супом
МАСКАЛЬ написал 25.09.2015 19:16
территориальные претензии к украине имеют:польша..Румыния..Венгрия..
земли просто вернуться к старым хозяевам.
а Причерноморье до Днестра-к России.
поляки заговорили о РЕСТИТУЦИИ В ГАЛИЦИИ!!!
там ведь многие земли дома принадлежали им до 1939 года.
вот наследники-поляки уже спешат посмотреть на свои маетки-поместья в Галиции!
в Прибалтике реституция-произошла.
многих выкинули на улицу!!!!!!
Блокада Крыма должна продолжаться
хохол написал 25.09.2015 19:16
Блокада Крыма должна проходить по всем фронтам
Режиссер из Крыма Галина Джикаева поддерживает «гражданскую» блокаду Крыма, которая проходит на админгранице в Херсонской области с 20 сентября. Но, по ее мнению, в данном вопросе также должна быть политическая воля.
Об этом она сказала в эфире Радио Крым.Реалии 25 сентября.
«Я поддерживаю «гражданскую» блокаду Крыма, потому что вопрос Крыма нужно решать, решать очень быстро и нужно давить по всем фронтам. Но должна быть политическая воля. Это гражданская акция, я думаю, что это нужно делать на государственном уровне по всем фронтам», – сказала режиссер.
«Это оккупированная территория, пропускать туда товары нельзя, это недопустимо. Я думаю, нас поймут», – добавила Джикаева, говоря о крымчанах, которые остаются проживать на территории полуострова. 
(без названия)
Солдат России написал 25.09.2015 18:45
Ни каких скидок! Продавать по контракту за 300 долларой, а не за 230! ЛДНР де факто - независмые Государство, в совокупности около 22000 кв.км территории, плюс Крым 28000 кв.км территории. Итого: Украина потеряла более 8% теттритории. И потеряет скорей всего процентов 30-40, в ближайшие 15 лет. Таковы прогнозы.
ХОХЛЯЧЬИ ПОВАДКИ
маскаль написал 25.09.2015 17:55
украина говорит что россия напала на нее.
так объявляйте войну или заткнитесь!!!!!
----------------------------------------------------------
ЭТО ЕСЛИ БЫ СОСЕД В ДЕРЕВНЕ ОРАЛ НА ТЕБЯ МАТОМ И КИДАЛСЯ КИРПИЧАМИ А ЗАВТРА-ПРОСИЛ ПОДЕШЕВЛЕ ПРОДАТЬ КАРТОШКИ И НАНЯТЬ К СЕБЕ НА ЗИМУ.
МОЛ У НЕГО ЖРАТЬ ЗИМОЙ НЕЧЕГО...)))))))
Что творится?
жджВлоПро написал 25.09.2015 17:45
Украина изобретает все новые санкции, теперь на российские авиакомпании. Бандюганы с одобрения укровласти устраивают блокады на границах. А Россия в ответ: пожалте вам очередную скидочку на газ! Я считаю Путина мудрым политиком, но эта мудрость какая-то запредельная, мне, простому смертному, непонятная. Может, это результат какого-то торга с американскими хозяевами Украины?
старый п**дун-авантюрист
23456-Галина написал 25.09.2015 17:35
нашел еще один способ безнаказанного отъема денег у украинских буратин, только теперь это называется "блокада Крыма". А ведь когда-то косил под идейного борца с советами. Вот как вырождаются вчерашние активисты, превращаясь в облезлых котов Базилио.
(без названия)
hodja написал 25.09.2015 17:18
Эта вся история с Какаловым, Хермашевским и Ганхуяком , изменние фамилий у космонавтов.Какал - это вроде грецкий орех в южно-европейских языках зовется. Упразднение общесоюзных министерств-большая политичесмкая ошибка. Космонавт КАкалов во время полета от испуга действельно в штаны накакал.
(без названия)
hodja написал 25.09.2015 17:11
Ну В начале Ельцуина распустилисьвсп общесоюзные министерства, и потм дошло до войны. Кто с кем будет воевать через год?
Скорее похоже что каждый против каждого. мне то что я непьюший, паскудной алкашни не боюсь. У непьющих у непьющих спортом жизнь украшена. Какалов - это фамилия блогарского космонавта была, которую переделали на время полета на более благозсввучную Иванов, ясно плятт! Норма жизни трезворсть!!!Всех пьющих - врасход!!!
Re: за морем телушка - полушка, да рупь перевоз
МАСКАЛЬ написал 25.09.2015 17:10
ОШИБКА УКРАИНЦЕВ.
воюют не путен и порошенко а русские с украинцами за территорию!!!
эта война должна была начаться в 1918 когда украинцы решили создать свое государство!!!
они помрут-а война продлится многие годы или десятилетия.
а кто покажет где земля принадлежит русским а где украинцам????
ведь украинского государства-никогда не существовало!!!!!
------------------------------------------------------------------------------
украинцы-враждебный народ.
торговать с ними-все равно что торговать с Гитлером 1941-45!!!!
сербы и боснийцы в югославии наверное не торговали между собой во время войны в 90-е !)))
за морем телушка - полушка, да рупь перевоз
очевидец написал 25.09.2015 17:01
Баранов. Не хочешь торговать с Украиной - торгуй с Аргентиной. Стратег!
Все проблемы от вашего любимого Путина. Уберите его с его шайкой и не будет проблем ни с Украиной, ни с Западом, ни с Ближним и дальним востоком.
Но беда в том, что рЫдактору и Путину чем хуже, тем лучше.
ОБАМКА УКРАЛ ДЕНЬГИ У ПИТЕРСКИХ!!!!
маскаль написал 25.09.2015 16:55
путен это 100% западник!!!
кореш собчака и Чубайса.
один из кланов олигархо-силовиков возвел его на трон!
он-король "йагупоп" из сказки "королевство кривых зеркал")))
есть и другие кланы.из их представителей-сформировано ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ!!!
-----------------------------------------------------------------------------
ШТАБ ГАЙДАРО-ЧУБАЙСА ПРАВИТ ДО СИХ ПОР !!!
ИХ ЦЕЛЬ-ТОТАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА РОССИИ И ПОДЧИНЕНИЕ ЕГО ЗАПАДУ.
ПРОСТО СЕЙЧАС ИДЕТ "ТОРГ"...НЕ СОШЛИСЬ В ЦЕНЕ ВИДИМО...
ВСЕ ДЕТИ РОДСТВЕННИКИ АКТИВЫ ПРАВИТЕЛЕЙ РОССИИ-НА ЗАПАДЕ!!!
Крысчане жалуются Обаме, что они умирают
хохол написал 25.09.2015 16:51
Не могу врубиться, то ли вата совсем отупела, то ли Господь камней не посылает с неба? А как же хохочущие искандеры с тополями? Где гордость расеянская? Письма Путину не помогли?
Жители оккупированного Россией Крыма написали письмо президенту США Бараку Обаме, в котором жаловались на жизнь и просили снять санкции.
Петиция опубликована на сайте Белого Дома, - сообщаетЦензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.
Согласно санкциям США в отношении Крыма, американцам запрещается инвестировать в полуостров. Кроме того, запрещается ввоз/вывоз в Соединенные Штаты, прямо или косвенно, каких-либо товаров, услуг или технологий с Крыма.
"Действительно Севастополь и Крым являются весьма ориентированными на экспорт. Благодаря Закону наш регион умирает в настоящее время. Мы уверены, что это нарушает наше право на жизнь", - отмечают авторы петиции.
Петиция должна набрать почти 100 тыс. подписей, для того, чтобы ее рассмотрели в Пентагоне, однако пока она набрала только 99 тысяч 887 подписей.
***
А права на мирную жизнь на своей земле тысяч крымскотатарских и украинских беженцев ваша оккупация не нарушила?
Отсосу по-быстрому, 140 ярдов налом. Ваш. Владимыч. Москва. Центр.
Великопут написал 25.09.2015 16:45
Зачем вообще Вова летит в Америчку?
На самом деле все просто. Вова сныкал по совету Берлускони в Ватиканском банке ок. 140 ярдов баксов.
Счет приморозил американский финмониторинг - на коррсчетах амерских банков.
Вова прилетел к Папе качать права - а Папа ему так вежливо - старина, бабло - в Омеречке, вот лети к Абаме-Абиззяне и с ним там разговаривай.
Я, конечно, словечко замолвлю, но - я не Господь, а только его заместитель. Так что Папа конечно слетал в Америчку до Путина вот недавно, и с Обамкой поговорил за Вовино бабло.
Но, бляха муха, Обама с наглой мордой заявил, что закон - есть закон, и если бабло черное - то извините, мы его отожмем и на что-нибудь хорошее потратим. На коньяк, к примеру.
Так что Вова встречи с Обамой добивается по поводу собсно, денег))) Все остальное - и так понятно.
А бабло повисло на трех коррсчетах - В ЖПМорган Чейзе, Уэллс Фарго и Бэнк оф таки Америка))) И американовский финмониторинг и не собирается размораживать Вовины суммы на коррсчетах, пока Вова не представит справочки из налоговой, что бабосы получены законным путем.
Такое вот издевательство над трудовыми накоплениями.
А ООН эта - сто лет Вове снилась, толочь воду в ступе там, да еще и ссаными трусами по морде получить опять - удовольствие ниже среднего.
ИСТОРИЧЕСКИЙ ПРИМЕР.
МАСКАЛЬ написал 25.09.2015 16:07
после ухода британцев из индии между индусами и мусульманами началась РЕЗНЯ !!!
те кто считал себя мусульманином-уехал из индии в Пакистан.
кто индусом-уехал в индию.
колонны беженцев шли навстречу друг другу.
это показано в фильме "Ганди".можете посмотреть!
----------------------------------------------------------------------------
ТАК ЖЕ ДОЛЖНЫ ПОСТУПИТЬ РУССКИЕ И УКРАИНЦЫ!
УКРАИНСКОЕ НАСЕЛЕНИЕ ДОЛЖНО БУДЕТ УЕХАТЬ ИЗ ВСЕГО ПРИЧЕРНОМОРЬЯ.
А КТО СЧИТАЕТ СЕБЯ РУССКИМ-ИЗ УКРАИНЫ.
(без названия)
сектор написал 25.09.2015 16:02
правый сектор за мир ! это кремлядские пропагандоны разжигают войну .
Никто не знает, сколько на Дуркаине русских
Сергей Андреевъ написал 25.09.2015 15:57
маскаль написал 25.09.2015 14:15: "ГРАНИЦА С НАЦИСТСКОЙ УКРАИНОЙ-ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАКРЫТА."
.
А у меня вопрос. На Дуркаине сейчас живет 8 или 10 миллионов этнических русских. Их как, расстрелять нужно? А может, в лагеря? Нацики это могут легко исполнить.
Кстати, еще при Януковиче Куев утверждал, что 86% населения - каклы.
ЗАБРАТЬ СВОЮ ЗЕМЛЮ И ЗАКРЫТЬ ГРАНИЦУ !!!
МАСКАЛЬ написал 25.09.2015 15:02
украинцы заболели нацизмом-как свиньи африканской чумой!!!!
пути назад уже нет.
большинство молодых украинцев ненавидят Россию.
забой и загон для выживших-вот логичный выход...
---------------------------------------------------------------------
ЭТО ИХ ВЫБОР И СУДЬБА !
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы