Кто владеет информацией,
владеет миром

Мировая ядерная война заметно приблизилась

Опубликовано 24.09.2015 в разделе комментариев 138

война ядерная бомба атомная
Мировая ядерная война заметно приблизилась

22 сентября германский телеканал ZDF со ссылкой на документы бюджетного ведомства США сообщил, что на авиабазе бундесвера в федеральной земле Рейнланд-Пфальц идет подготовка к размещению 20 американских ядерных бомб типа B61-12.

Пресс-секретарь президента Димитрий Песков, комментируя намерение США разместить в ФРГ ядерные бомбы, сказал, что такой шаг США нарушит стратегическое равновесие сил в ЕС и создаст дополнительную напряжённость. России придётся сделать ответный ход, добавил он.

Ну какой ни болван пресс-секретарь у президента, а тут даже ему все ясно.

А мне вот одно не ясно - зачем?

Конечно же 20 атомных бомб не могут сильно сместить стратегическое равновесие в Европе, но зачем-то их США там размещают, зачем-то модернизируют германские истребители-бомбардировщики, чтобы они могли нести их на борту. В последние 30 лет США и СССР (а позднее РФ) только сокращали свои ядерные арсеналы и убирали избыточные ядерные заряды с разных точек планеты. И вот впервые США совершенно спокойно первыми нарушают это уже сложившееся правило, прекрасно отдавая себе отчет - ответные действия последуют. Это ядерное сдерживание, превентивные меры не могут не последовать.

И тут не поспоришь, тем более, что первыми и последними ядерное оружие по мирным жителям применила не "империя зла", а именно оплот всего хорошего в мире против всего плохого - США.

Ответ РФ вполне можно прогнозировать - это размещение тактического ядерного оружия в Калининградской области. Вполне вероятно и в Крыму. И дальше уже совершенно не принципиально, станут США делать "ответ на ответ" и еще усиливать европейскую группировку ядерных сил - джинн из бутылки выпущен, и нужно понять зачем? Ясно, что какая-то общая стратегия у США есть. И надо четко понимать - это война или только угроза войны?

То, что мир сегодня близок к новой мировой войне, понятно уже очень многим. Теперь же ясно - новая война вполне может быть ядерной. И для кого-то взрыв 20 атомных бомб на европейском театре военных действий кажется абсолютно нереальным, а кто-то уже размещает эти бомбы именно для европейского ТВД, дальше германские "Торнадо" с бомбами под крыльями просто не долетят.

Ответный удар - те же 20 зарядов. Итого сорок. 40 атомных взрывов в Европе. По 2 на каждую столицу.

Надеюсь, все понимают, что "двумя по 20" взрывами не ограничится, и мировая ядерная война будет "по полной"? И что практически все ядерные арсеналы и все крупнейшие армии мира сосредоточены в двух мега-регионах - Европейском и Азиатско-Тихоокеанском?

Или это просто элемент давления на Путина? Вот, мол, тебе бомбы, подумай... А он подумал уже. И что-то мне подсказывает, что ничего хорошего для нас в президентских мозгах не готовится.

А.Б.

 



Рейтинг:   4.48,  Голосов: 31
Поделиться
Всего комментариев к статье: 138
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: " Христос не был евреем ..." - да-ну ?
Сергей Андреевъ написал 24.09.2015 11:35
Дальский не был русским! Но стал им за бутерброд с хреном.
Re: Ядерные бомбы США в Германии
Сергей Андреевъ написал 24.09.2015 11:34
Теперь все будет тайно, раньше у них все открыто, а мы тайком скупаем квартиры в Севастополе и зеленых человечков. Теперь у них также, распродаем русские фирмы, имущество, избавляемся от рублей и удар по базе русской в Сирии руками ополченцев.
Новая реальность.
Re: 666666, Западная Азия, Москва, федерастная столица
Сергей Андреевъ написал 24.09.2015 11:30
Согласен!
Ядерные бомбы США в Германии
Михаил1 написал 24.09.2015 11:15
США не собираются в этом году размещать в Германии свои новые атомные боезаряды. «Би-61 12".
Об этом ТАСС заявила замруководителя пресс-службы Национального управления ядерной безопасности при министерстве энергетики США Шелли Лавер. Публикации в германской прессе на этот счет она назвала неточными. По ее словам, этап «серийного производства B61-12 начнется не ранее 2020 финансового года.
Проще говоря размещать нечего, бомбы еще даже не произведены.
Сам канал ZDF это сливной бачок вроде нашего НТВ, Рен-ТВ, Лайф Ньюс. Создали сенсацию из ничего.
урок истории
маскаль написал 24.09.2015 11:10
константин багрянородный
граф Суворов-рымнинский
потемкин-таврический
вован 1 картавый (ленин)
Иосиф 1 палач
Михаил 1 пятнистый
вован 2 ......
)))))))))))
Re: " Христос не был евреем ..." - да-ну ?
жЫдоведоФФ№с,канДальССкий написал 24.09.2015 11:10
почитай его родословную = сорок евреев до него
( а,ааааа.... понял-понял, ... он был = Х020ХЛОМ!
Re: Re: Re: США -
машина по уничтожению людей написал 24.09.2015 11:06
msk.org/material/news/11002025.html
Негры решили поиграть в войнушку там, где их нет. Не получится.
Давно пора пройтись войной по Африке от моря до моря и вернуть туда всех негров, включая обаму.
Американцы
это граждане америки
составляющие придуманную американскую, а не индейскую нацию.
forum-msk.org/material/news/10999331.html
Re: Россияне - это граждане России.
составляющие российскую, а не русскую нацию. написал 23.09.2015 21:26
Re: Россияне &#8211; это граждане России различной национальности (русские, татары, чечены. Евреи, и даже арабы, получившие российское гражданство итд),<< а чо негров не вписал? они такие же обрезанные говнoeбы, как и все перечисленные, кроме Русских. Нетолерантно как-то.
Во первых, не надо Русских (Великороссов) смешивать с обрезанными оборотнями (татары, чечены. Евреи, и даже арабы, получившие российское гражданство итд). Но грязь не сало, помыл - отстало.
Во вторых Россы и Я = Россия! Только Русские называют себя Людьми. Все обрезанные - называют себя пиплами и еще всяко по разному. Но не Людьми.
Обрезанных Людей не бывает. Обрезанные не Люди, а нЕлюди.
Я Русский Человек. Без меня нет России.
А вот отсутствие любых обрезанных нЕлюдей-оборотней Россия просто не заметит. Только вздохнет свободно.
Гражданство - это еврейская условность для оправдания присутствия врага на территории этнического образования (коренных народов). Инструментом гражданства владеют евреи типа жида рамодановского.
Русским гражданство еврейской РФ ни к чему.
Русские живут в своей стране, в которой евреи и мусульмане пытаются создать свое государство и навязать обрезание всему населению.
Любых обрезанных оборотней пора уничтожать уже сейчас, а не устраивать им праздники жертвоприношения из-за их гржданства еврейской РФ.
В схеме главным является количество жертв
Суперкиллер написал 24.09.2015 11:02
Трусом Путин оказался.Боится он своих олигофренов-бизнесменов.Он лучше возраст пенсионный подымет чем пойдет на так необходимые всей нации реформы именно в новой системе налогообложения.Прав Навальсон!Стой сукин сын!Я тебе пля уеду!!!!Не ссы!
Re: Re: США -
машина по уничтожению людей написал 24.09.2015 10:56
Негры решили поиграть в войнушку там, где их нет. Не получится.
Давно пора пройтись войной по Африке от моря до моря и вернуть туда всех негров, включая обаму.
Американцы
это граждане америки
составляющие американскую, а не индейскую нацию.
Поразвелось однако евреев и негров. Пора бы подсократить, а оставшимся указать их поганое место (это не Европа).
хохма
маскаль написал 24.09.2015 10:55
евреи-как грибы!!!
есть полезные а есть и вредные...
))))))
Ну вот и всплывают причины сирийского движняка
Озлобленный написал 24.09.2015 10:55
Россия и Израиль создали комиссию для координации своих действий в Сирии. Целью создания комиссии, руководить которой будут заместители министра обороны двух стран, станет предотвращение открытия огня друг по другу.
По факту-сохранение гадючника на карте силами русских,кровью русских,за счет средств русских.
Смотрите на экранах."Спасение господина Израиля".
Re: Re: Иудейская Киевская хунта
Ладу написал 24.09.2015 10:55
Христос не был евреем и евреи его за
за своего не признают.
Re: Иудейская Киевская хунта
В лад написал 24.09.2015 10:51
Блок-"......мировой пожар в крови,господи,благослови"-еврей.
И.ХР.-еврей.
Re: Да здравствует Мировая Коммунистическая Революция!!!
лису написал 24.09.2015 10:50
Быдло и мировая революция,понятно что
получится!
Да здравствует Мировая Коммунистическая Революция!!!
Лис написал 24.09.2015 10:42
Хватит пугать быдло ядерной войной.Тотальная нищета большинства населения планеты ничем не лучше.ФРС даже процентные ставки боится поднять потому что богатое ворье начнет терять не миллионы и миллиарды а сразу триллионы $."Лишь бы не было войны","Лимит на революции исчерпан" и т. д. и т.п.-это все лозунги для пост-Совковой быдлоты."Хуже некуда уже было"(Раневская).
Re: Иудейская Киевская хунта
МАСКАЛЬ написал 24.09.2015 10:41
в кремле и Госдуме рф огромное количество ЕВРЕЕВ И УКРАИНЦЕВ!!!!
они-предадут.
опыт показывают что события при путене развиваются по НАИХУДШЕМУ СЦЕНАРИЮ....
666666, Западная Азия, Москва, федерастная столица
Люцифер Диабло Черт, К Р Е П О С Т Н О Й написал 24.09.2015 10:40
Пиздец вам, русские твари, я вас ВЫЙБУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!
Выйбу федерастов, ВЫЙБУ, ВЫЙБУ, ВЫЙБУ, ВЫЙБУ, ВЫЙБУ, ВЫЙБУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Иудейская Киевская хунта
Блок написал 24.09.2015 10:33
Иудейская Киевская хунта организовала "блокаду Крыма" - из
за которой страдают водители фур и крестьяне.
Иудейская хунта перекрыла канал с водой в Крым - так делают нелюди.
Все знают, что Христа предали иудеи.
Re: Все по плану развала СССР
В лад написал 24.09.2015 10:20
Да ни какой войны не будет.Сдаст наша жидовня страну, как сдали СССР.
(без названия)
тот написал 24.09.2015 10:14
ерфия большая фигура да дура . получит пздюлей по самое немогу .
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы