Кто владеет информацией,
владеет миром

Мировая ядерная война заметно приблизилась

Опубликовано 24.09.2015 в разделе комментариев 138

война ядерная бомба атомная
Мировая ядерная война заметно приблизилась

22 сентября германский телеканал ZDF со ссылкой на документы бюджетного ведомства США сообщил, что на авиабазе бундесвера в федеральной земле Рейнланд-Пфальц идет подготовка к размещению 20 американских ядерных бомб типа B61-12.

Пресс-секретарь президента Димитрий Песков, комментируя намерение США разместить в ФРГ ядерные бомбы, сказал, что такой шаг США нарушит стратегическое равновесие сил в ЕС и создаст дополнительную напряжённость. России придётся сделать ответный ход, добавил он.

Ну какой ни болван пресс-секретарь у президента, а тут даже ему все ясно.

А мне вот одно не ясно - зачем?

Конечно же 20 атомных бомб не могут сильно сместить стратегическое равновесие в Европе, но зачем-то их США там размещают, зачем-то модернизируют германские истребители-бомбардировщики, чтобы они могли нести их на борту. В последние 30 лет США и СССР (а позднее РФ) только сокращали свои ядерные арсеналы и убирали избыточные ядерные заряды с разных точек планеты. И вот впервые США совершенно спокойно первыми нарушают это уже сложившееся правило, прекрасно отдавая себе отчет - ответные действия последуют. Это ядерное сдерживание, превентивные меры не могут не последовать.

И тут не поспоришь, тем более, что первыми и последними ядерное оружие по мирным жителям применила не "империя зла", а именно оплот всего хорошего в мире против всего плохого - США.

Ответ РФ вполне можно прогнозировать - это размещение тактического ядерного оружия в Калининградской области. Вполне вероятно и в Крыму. И дальше уже совершенно не принципиально, станут США делать "ответ на ответ" и еще усиливать европейскую группировку ядерных сил - джинн из бутылки выпущен, и нужно понять зачем? Ясно, что какая-то общая стратегия у США есть. И надо четко понимать - это война или только угроза войны?

То, что мир сегодня близок к новой мировой войне, понятно уже очень многим. Теперь же ясно - новая война вполне может быть ядерной. И для кого-то взрыв 20 атомных бомб на европейском театре военных действий кажется абсолютно нереальным, а кто-то уже размещает эти бомбы именно для европейского ТВД, дальше германские "Торнадо" с бомбами под крыльями просто не долетят.

Ответный удар - те же 20 зарядов. Итого сорок. 40 атомных взрывов в Европе. По 2 на каждую столицу.

Надеюсь, все понимают, что "двумя по 20" взрывами не ограничится, и мировая ядерная война будет "по полной"? И что практически все ядерные арсеналы и все крупнейшие армии мира сосредоточены в двух мега-регионах - Европейском и Азиатско-Тихоокеанском?

Или это просто элемент давления на Путина? Вот, мол, тебе бомбы, подумай... А он подумал уже. И что-то мне подсказывает, что ничего хорошего для нас в президентских мозгах не готовится.

А.Б.

 



Рейтинг:   4.48,  Голосов: 31
Поделиться
Всего комментариев к статье: 138
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
У Путина просматривается гениальный план.
ждВлоПро написал 24.09.2015 14:11
США, конечно, как всегда ведут двуликую политику. То ли действительно провал у них с ИГИЛ получился, когда подготовленные за полмиллиарда боевики из проамериканской "сирийской оппозиции" почти поголовно перешли на сторону ИГИЛ, то ли это игра, дескать, мы хотели прижать ИГИЛ, да не получилось. Но в глазах мира, тех же европейцев это выглядит как неспособность США бороться с ИГ. А государство уже немалое, пол Ирака и пол Сирии отхватили. Если наши инструкторы и добровольцы нашим оружием, пусть и при поддержке войск Асада, смогут сокрушить этот ИГИЛ, то в глазах всего мира, включая Европу, Путин и Россия поднимутся не на одну ступень. А поскольку мир уважает и хочет дружить с самыми сильными, Россия получить немалые геополитические дивиденды. Под них, глядишь, и Крым многие признают, а затем и Донбасс, а может и поболе. Путин не авантюрист, он очень осторожен, и если уж он делает ход крупной картой, то, несомненно, хорошо все просчитал. Наша победа в Сирии резко изменит всю международную обстановку. Пожелаем же успеха нашим интернационалистам-добровольцам в Сирии.
канечно паделят..
маскаль написал 24.09.2015 14:04
галицию-польше
Закарпатье-Венгрии
северную буковину-румынии
новороссию до Днестра-России
---------------------------------------------------------------------
гадкий уродец-гомунклюс по кличке "украина"-исчезнет!!!!
и народы заживут счастливо без него...
(без названия)
поделят написал 24.09.2015 13:59
после воины то , что было ерфией , поделят .
Re: Re: Re: Корни И.Х. = его родословная ( читай евангелие
жЫдоведоФФ+).. написал 24.09.2015 13:44
Ч.Т.Д.
( Что и Требовалось Доказать!
_____________________________________________________
.
" И создал Бог два светила великие:
светило большее, для управления днем,
и светило меньшее, для управления ночью,
и звезды; и поставил их Бог на тверди небесной, чтобы светить на землю". (Быт. 1. 16 -17)
.
Называть "светилом" = Луну, оно конечно можно.
Главное дело = Кто,- это будет называть и в каком он находится состоянии и бреду.
Это всЁ равно, что назвать светилом торчащую задницу в чистом поле , отражающую свет солнца .
(ыгыгыгыг...
А со звездЯми , так вообще = мрак!
Непонятка = зачем ему надо было создавать эти смешные звЁздочки.
ДнЁм не видно, - скромно гаснут при свете солнца.
А ночью только засоряют небо.
.
н,да..., уж, - Наша Библия = Сила и Оружие!
Re: Re: Корни И.Х. = его родословная ( читай евангелие
жидоведу написал 24.09.2015 13:18
Дурак ты Жидовед,талмудист
и примат средневековый,а по жизне чурка деревянная,в прямом
смысле,все по писанному.Живи в
своем пребывании,что тебе отпущено небесами,судьба у тебя такая атеистичная,глупая!
Re: Любите библию = источник знаний ! (?????
маскаль написал 24.09.2015 13:18
библия-не учебник физики и географии!!!
там разбираются вопросы: ДУХА ДОБРА И ЗЛА.
там-весь опыт великих цивилизаций и мудрецов.
-------------------------------------------------------------------------------
библия-взывает к духу человека!
совести..состраданию..правде..любви и ненависти..верности и предательству..
Любите библию = источник знаний ! (?????
жЫдоведоФФС/С./.!..сканДальССкий+. написал 24.09.2015 13:11
чЕтаем самую мудрейшую книгу :
"И сказал бог: да будут светила на тверди
небесной (для освещения земли и) для отделения дня от ночи, и для знамений,
и времен, и дней, и годов; и да будут они светильниками на тверди небесной,
чтобы светить на землю.
И стало так.
И создал бог ДВА СВЕТИЛА великие:
светило большее, для управления днем,
и светило меньшее, для управления
ночью, и звезды;
и поставил их бог на тверди небесной, чтобы светить на
землю, и управлять днем и ночью, и отделять свет от тьмы. И увидел бог, что это хорошо.
И был вечер, и было утро: день четвертый" (Бытие глава 1, стих
14-19).
________________________________________________________
Солнце = Луна = светило!
хе-хе...
Re: Re: Корни И.Х. = его родословная ( читай евангелие
маскаль написал 24.09.2015 13:03
Иисус был послан к самому грешному народу как врач идет к самому больному.
учение Иисуса-в корне противоречило иудаизму.
поэтому его и убили иудеи.
ВАЖЕН ДУХ(СЛОВО ГОСПОДНЕ) А НЕ ПЛОТЬ!!!!
ДУХОВНЫЕ КАСТРАТЫ ("СЛЕПЫЕ")-ЛИШЬ ПОСМЕЮТСЯ.
И ОБ ЭТОМ НАПИСАНО В НОВОМ ЗАВЕТЕ...)))
Re: Корни И.Х. = его родословная ( читай евангелие
жЫдоведоФФС/С./\/\/....сканДальССкий+.. написал 24.09.2015 12:56
( с точностью как на форуме
.
- Попробуйте пообсуждать первое предложение Евангелия с христианами.
И вы поймете, кто такие настоящие зомби.
Христианин вам будет говорить, что: " Это не родословная Христа, а родословная Иосифа или что это родословная Марии" или будет придумывать еще какую-нибудь чушь.
Вы ему будете тыкать носом в это ПЕРВОЕ предложение и показывать, что написано черным по белому =
РОДОСЛОВНАЯ Иисуса Христа.
Иисусовец не будет читать Евангелие.
Просто побоится смотреть на свою святую книгу.
Будет выкручиваться, выкручиваться, придумывать удивительные глупости, но читать не будет...
Re: Корни И.Х. = его родословная ( читай евангелие
жидоведу написал 24.09.2015 12:51
Твои понятия на уровне знаний школьника по арифметике,а на дворе кванты,плазма,теория
относительности и тд.Отдрочи и
пересчитай свои сперметазоиды,
по твоей теории они уже имеют
свою национальнсть,а абстрагироваться для тебя проблема.Многие ученые видят в
Библии предтечу знаний и открытий в мире."Да,будет свет"!
чем тебе не взрыв,начало вселенной,а ты как талмудист-
Иаков родил...и тд.Все в мире
относительно и имеет свой ракурс виденья,а ты пребываешь в средневеком мракобесии, халдейском состоянии,в дешевых прокломациях на обывательском уровне.
Re: 20 атомных бомб - это только начало
ОткинаЙ написал 24.09.2015 12:33
Я как величайший пророк и посланник ада(просьба не путать меня с трусливыми всякими ангелами и прочими Машиахами)выполняя предварительные и подготовительные действия перед собственно приходом с небес Самого,хотел бы собрать своих верных учеников для последнего и решительного боя.Хотелось бы сделать некоторые замечания некоторым моим душам,которых я еще пока способен отпустить на милость Самого.Я,как изменник Богу ,и падший ангел ,торжественно обещаю дать последний и решительный бой и довести таки дело до прямого вмешательства Самого в виде знамения ,которое всех заставит поверить в Меня.
Re: Re: Корни И.Х. = его родословная ( читай евангелие
МАСКАЛЬ написал 24.09.2015 12:19
евреи выжили с погрома Иерусалима римлянами в 70 г.н.э.
произошел естественный отбор.
остались самые умные и изворотливые.)))))
Re: Корни И.Х. = его родословная ( читай евангелие
Сергей Андреевъ написал 24.09.2015 12:12
Такой случай и немного про евреев.
Заболел я, короче шишак на шее вспух. Хирург из поликлиники направил меня в 36 гкб на ул. Фортунатовской. Приезжаю в больничку, прихожу в корпус номер один на пятый этаж и заведующий армянин говорит, хирурги в поликлиниках совсем работать не хотят. Но мы вас прооперируем за пятнадцать минут, не бойтесь, только соберите анализы. Собрал я анализы прихожу на третий этаж и другой заведующий армянин говорит дело десяти минут идите госпитализируйтесь. Короче палата номер такой то, койка номер такой то, лежу в одежде жду хирурга, а вокруг бомжи. Кто-то петуха злобного пускает, кто-то кашляет туберкулезом, жуть. Приходит третий армянин и говорит сегодня операции не будет ( на часах одиннадцать утра !), может завтра и пару дней полежите в палате для успокоения моего.
А армяшки ходят ухмыляются, выдержу или нет?
Короче как поет Расторгуев эх рассеянное, моя рассеянное, от гадюкино, до Енисея, но доктора лучше еврея и свалил в израиль, лечится.
Re: Корни И.Х. = его родословная ( читай евангелие
МАСКАЛЬ написал 24.09.2015 12:06
евреи ждали мессию(машиаха).
по их преданиям он должен быть потомком царя давида.
для них-эти строчки.
-------------------------------------------------------------------------------
Иисус ТВОРИЛ ЧУДЕСА ПОЭТОМУ ЗА НИМ И ПОШЛИ АПОСТОЛЫ И ХОДИЛИ ЕЩЕ 70 УЧЕНИКОВ!!!
ТЕЛО ИИСУСА-ЛИШЬ СПОСОБ ДОНЕСТИ ВОЛЮ "ОТЦА НЕБЕСНОГО" ДЛЯ ЛЮДЕЙ.
ТЕЛО-БЫЛО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ.
ДУХ-СВЕРХЧЕЛОВЕЧЕСКИМ!!!!
ИИСУС СТОЯЛ ВЫШЕ ВСЕХ АНГЕЛОВ.
БЫЛ БЛИЖЕ ВСЕХ К "ОТЦУ НЕБЕСНОМУ"!!!
ЧЕРЕЗ НЕГО ДЕЙСТВОВАЛ "ДУХ ГОСПОДЕНЬ"...
20 атомных бомб - это только начало
Война с Россией неизбежна написал 24.09.2015 12:03
Мишель Нострадамус, заглядывая в будущее,предсказал многие значимые события человечества. У гениального французского астролога и для нас россиян припасено немало интересных катренов. Однако,всем без исключения интересно узнать,какое же будущее ждет Россию.Предсказания,представленные ниже, довольно правдиво описывают социальные процессы современной России,видных политиков и события, которым суждено свершиться. Предлагаем ознакомиться с его наиболее важными предсказаниями,не совсем позитивными и, скорее,безысходными.Но исследователи отмечают,что не все еще предсказания относительно России расшифрованы.Хочется верить,что впереди нас ждут новые открытия удивительных пророчеств Нострадамуса,и долгожданная эра спокойствия и процветания.
катрен XIII.13,78
Жаждет войны говорящий о мире,
Снежной страны дикарей предводитель.
Зло как добро преподносит он миру.
Карлик плешивый - последний правитель.
катрен XIII.13,81
Явит коварство южным народам,
Кров их разрушит и смуту затеет,
Край благодатный он кровью умоет,
Там где был смех ныне дикое поле.
катрен XIII.13,89
Железная птица пронзенная стрелой.
Противник повержен трусливо в спину.
Пир людоедов во славу гиблой земли,
Царств благородных короли не прибудут.
катрен XIII.14,07
Звезды несущие-спасение мира,
Огненный град одолеет тирана.
Сгинет во веки безумный уродец,
Бездна поглотит их хищное племя.
https://nostradamus.logos-z.ru
Корни И.Х. = его родословная ( читай евангелие
жЫдоведоФФсСканДальССкий написал 24.09.2015 11:58
Евангелие .
(самое первое предложение Евангелия:
" Родословная Иисуса Христа, Сына Давидова (обратите внимание: не сына Бога, а сына Давидова), Сына Авраамова.
Авраам родил Исаака; ...(далее идет еще 40 евреев)... Иаков родил Иосифа, мужа Марии, от которой родился Иисус, называемый Христос" .(!!!)
.
Из этой родословной очевидно, что Иисус (называемый Христос) не человек вне национальности, а чистокровный еврей.
В его роду не было ни русских, ни татар, ни литовцев, ни белорусов.
Только одни евреи.
Никакой божественности в происхождении Иисуса также не было...
(без названия)
маскаль написал 24.09.2015 11:57
Иисус Христос был послан к самому грешному народу на земле-ЕВРЕЯМ!!!!
как врач спешит к самому больному вначале.
евреи ненавидят христа считая его сыном блудницы!(талмуд).
ИИСУС ОБЛИЧИЛ ЛИЦЕМЕРИЕ И ЖЕСТОКОСТЬ ФАРИСЕЕВ И ВСЕХ ЕВРЕЕВ !!!!
ОНИ ЕГО И УБИЛИ А НЕ РИМЛЯНЕ.
---------------------------------------------------------------------------------
ЕВАНГЕЛИЕ-ДЛЯ ВСЕХ НАРОДОВ.
ТОРА -ТОЛЬКО ДЛЯ ИУДЕЕВ.
(без названия)
что написал 24.09.2015 11:56
как только все закончится , ерфию поделят победители между собой .
Re: " беспорочное зачатие,Мария была просто суррогатной матерью...
жЫдоведоФФ+.\канДальССкий написал 24.09.2015 11:51
Это уже клиника= "суррогатная мамаша"
Сыном бога называет себя только он сам И.Х. (мания величия
А вот его мать Мария никогда не называла его =" сыном бога", а называла только своим сыном и сыном Иосифа....
вВидимо "непорочной деве" лучше знать, от кого она потеряла свою = непорочность.
Re: Re: " Христос не был евреем ..." - да-ну ?
жидоведу написал 24.09.2015 11:37
Вспомни как он появился,беспорочное зачатие,Мария была просто суррогатной
матерью для духа святого.Бог не имеет национальности,а сын его тем более,поэтому евреи и не приняли его за своего.Библия самая великая книга в мире,черпай мудрость для жизни.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы