Кто владеет информацией,
владеет миром

Минюст зарегистрировал партию профессионалов Оксаны Дмитриевой

Опубликовано 23.09.2015 в разделе комментариев 8

Минюст зарегистрировал партию профессионалов Оксаны Дмитриевой

Минюст России зарегистрировал Партию профессионалов бывшего депутата «Справедливой России» Оксаны Дмитриевой. Как следует из опубликованной на сайте Минюста информации, партия была внесена в единый реестр юридических лиц 7 сентября, передает ТАСС.

Напомним, весной 2015 года в результате конфликта с руководством "Справедливой России" Оксана Дмитриева была снята с поста главы петербургского отделения партии и вышла из ее рядов.

Вместе с ней партию покинули несколько депутатов. Они учредили Партию профессионалов на основе существовавшей ранее Партии развития предпринимательства. Номинальным председателем новой партии стала финансовый аналитик и активный деятель движения «Развитие предпринимательства» Ольга Широкова.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 8
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
терпик написал 23.09.2015 22:23
Достойная женщина. Ее бы премьером вместо этого башкастого обмылка.
(без названия)
Сердитый написал 23.09.2015 19:26
О.Г.Дмитриева ( папа -Генрих Шоломович Розенберг, дедушка - Шолом Иосифович Розенберг) в 80-м закончила ВУЗ, в 85-м защитила кандидатскую, в 92-м докторскую и прыг в депутаты! Ни дня реальной работы! С какого перепугу "Партия профессионалов"? Профессиональных пиз-болов?
Re: Все люди сестры!!! написал 23.09.2015 13:56
наблюдение написал 23.09.2015 18:01
"Тухлый патриархат уже достал.Кругом одно Пуйло и неадекваты.Госуем за Женшин!!!"-особенно когда ,они не какие-нибудь поварихи а,финансовые аналитики-спекулянты.Способные из воздуха навар сварганить.
Re: Ватник Колорадович написал 23.09.2015 13:47
наблюдение написал 23.09.2015 17:56
"ачем столько карликовых партий? Есть же "Партия Дела" Бабкина, Делягина, Калашникова. Придерживаются тех же принципов что и Оксана Дмитриева. Объединили бы все партии схожих взглядов на экономику и политику в одну, "-дело то вроде одно(нажива предпринимателей на трудящихся),да хозяева разные конкурирующие друг с другом на рынке группы.
О согласии
Miptus написал 23.09.2015 14:22
Полностью согласен по поводу "Партии Дела"
Re: Все люди сестры!!!
ТотКтовсегдавозвращается написал 23.09.2015 14:05
"Лис написал 23.09.2015 13:56
Тухлый патриархат уже достал.Кругом одно Пуйло и неадекваты.Госуем за Женшин!!!
Ответить"
- Таки тебе все равно плохо будет... То таки да... Шиза таки не лечится...
Все люди сестры!!!
Лис написал 23.09.2015 13:56
Тухлый патриархат уже достал.Кругом одно Пуйло и неадекваты.Госуем за Женшин!!!
(без названия)
Ватник Колорадович написал 23.09.2015 13:47
Зачем столько карликовых партий? Есть же "Партия Дела" Бабкина, Делягина, Калашникова. Придерживаются тех же принципов что и Оксана Дмитриева. Объединили бы все партии схожих взглядов на экономику и политику в одну, глядишь и в Думу бы прошли.
Опрос
  • Доверяете ли вы государству ограничивать вас по состоянию здоровья?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы