Кто владеет информацией,
владеет миром

Патриарха Кирилла "застукали" в плавках на яхте за 680 тысяч евро

Опубликовано 23.09.2015 в разделе комментариев 25

Патриарха Кирилла "застукали" в плавках на яхте за 680 тысяч евро

В Интернете появились снимки с отдыха российского патриарха Кирилла на роскошной яхте Azimut, стоимость которой достигает 680 тысяч евро. Соответствующие фотографии обнародовало Общественное движение "Открытая Россия". "Фото сделал примерно месяц назад один из отдыхающих. По счастливой случайности, пограничники в тот день почему-то не оберегали патриарший покой и не разгоняли экскурсионные катера", - пишет в своем блоге активист движения Дмитрий Шевченко.

По его словам, яхта которой управлял похожий на патриарха РПЦ человек, «засветилась» в море между селами Джанхот и Дивноморское Краснодарского края РФ, в местечке, называемом Голубой Бездной.

"На другом снимке видно, как некоего седовласого старца-миллионера (вероятно, лишь по какому-то недоразумению напоминающего господина Гундяева) подцепляют к тросу, собираясь, очевидно, окунуть в воду", - отметил Шевченко.

При этом блогер подчёркивает, что цена на яхту серии Magellano 43 начинается от 440 тыс. евро - и это только лишь цена в Европе. В России же Magellano 43 стоят от 680 тыс. евро и выше.

 

 



Рейтинг:   4.73,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 25
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: назвался груздем-полезай в кузов
В лад написал 24.09.2015 18:08
Ты не попутал с ворами в законе?
Re:
МАСКАЛЬ написал 23.09.2015 23:38
А почему девчат не видно вокруг, а только голые монахи?
------------------------------------------------------------------------
ТЫ ЧТО БЫЛ НА ЭКСКУРСИИ У СЕМИНАРИСТОВ В ОБЩАГЕ ?????
)))))))))))))
(без названия)
вопрос написал 23.09.2015 23:07
А почему девчат не видно вокруг, а только голые монахи?
Фигня такая.
Корень написал 23.09.2015 23:03
Владелец форума - лицо достаточно опытное. Комментаторы, как правило, вдумчивостью себя не обременяют, что напрягаться, без упреков, общая норма. Владелец, несомненно, знал реакцию, комментаторский контент, предвидел.
Два соображения:
Первое: размещение фото, по мне, публичное хамство, поэтому и просил снять.
Не только. Второе, полагаю, такой материал - подстава для комментаторов. Последнее похоже на провокацию.
Забыли: девять хороших дел не дают права на одно паршивое.
(без названия)
Рудольф написал 23.09.2015 22:49

Так будто неясно, что все религии и придуманы и настойчиво поддерживаются лишь для того, чтобы их "патриархи" ни в чем себе не отказывали.
а вот за Лешку Букашева
я боюсь по-настоящему написал 23.09.2015 22:39
Дело идет к тому, что его и впрямь в космос запустят.
всего-то
делов написал 23.09.2015 22:21
ну может Отец Звездоний после трудов праведных хоть раз в водичку окунуться, покрякать? Чего вы в самом деле...
(без названия)
Мескаль. написал 23.09.2015 21:39
"...не иметь собственности..вести скромную жизнь.."
---
Так все очень скромно я бы сказал. Яхта небольшая, у многих россиян поболе будет. У САМОГО ГЛАВНОГО вообще пару десятков дворцов в разных районах России. А вы тут лодке прицепились
(без названия)
стоик90 написал 23.09.2015 21:16
У галерных талант подставляться?
для анатолия
маскаль написал 23.09.2015 16:45
слово "апостол" означает "посланник" !!!
Иисус Христос-главный посланник от всевышнего.
а кирилл-всего лишь "кореш" путена.))))))
Для МОСКАЛЬ
Анатолий написал 23.09.2015 16:28
АЯ-яй!!! Это Вы Кирилла с Христом сравниваете??? СВЯТОТАТСТВО!!! Вот с одним из апостолов, самый раз.
назвался груздем-полезай в кузов
МАСКАЛЬ написал 23.09.2015 15:40
по церковному уставу патриарх должен быть из ЧЕРНОГО ДУХОВЕНСТВА.
т.е. МОНАХОМ.
не прикасаться к деньгам..не иметь собственности..вести скромную жизнь..
форумчанам
почерковед..++.. написал 23.09.2015 15:39
Все как обычно, атеист Азеоп борется в одиночку с РПЦ.Все посты и ники
принадлежат одному Азеопу барановскому!
(без названия)
слишком много жертв написал 23.09.2015 15:32
Собравшиеся господа хотят видеть идеал в патриархе?
Даже в церкви все не так.Все не так,ребята-В.Высоцкий.
Бог ему судья.Ну отдыхает раб божий.Ну на катере катается.Ну плавает.Ну и что?Призывать Кирилла к аскетизму не стоит.Привыкшие к лимузинам личным самолетам и дорогущим хронометрам носящие золотые кресты с бриллиантами и не думают даже что это для прихожан великая обида и убийство их веры.Веры в посредников между небом и землей.Ваше счастье господин Кураев что православные экстремисты не стреляют попов.Пока не стреляют.
Его туда на яхту стоимостью в миллион долларов вОлоком на веревке затащили?
Хрен жгучий написал 23.09.2015 14:57
Конечно. На фото видно, как веревку отвязывают. Наверное пытать собираются, как пишет человек постом ранее...
Re: Re: Некрасиво
МАСКАЛЬ написал 23.09.2015 14:39
ВСЕ ПЕРЕВРАЛИ РЕПОРТЕРЫ !!!
патриарх-аскет истязает свое тело: солнцем морской болезнью и жестокой икряно-шампанской диетой!!)))
стяжает "дух господень" наверное...
Re: Некрасиво
Патриарх не должен написал 23.09.2015 14:35
На заднем плане по берешу как бы прогуливается "отдыхающий" с полным боекомплектом за спиной. Кого они все так боятся? И разве Гундяеву не верит в загробную жизнь, если сам так цепляется за жизнь земную? Тогда выходит он нам врет?
Re: Некрасиво
Патриарх не должен написал 23.09.2015 14:29
Корень написал 23.09.2015 13:29
Патриарх не должен сидеть в Казанке. И фото - не к месту. Если понимаете, снимите.
\=
Да, он должен думать о духовном, но тешит свое тело! Его туда на яхту стоимостью в миллион долларов вОлоком на веревке затащили?
Апостолы видимо...
Хрен жгучий написал 23.09.2015 14:07
А п е з д о л ы...
(без названия)
` написал 23.09.2015 13:50
А потом яхта волшебным образом с фотографий исчезнет. И останется только то, что наш пастырь по воде аки посуху. Вместе с окружением. Апостолы видимо...
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы